File-Portal

Программа Для Быстрой Печати На Клавиатуре Скачать Бесплатно img-1

Программа Для Быстрой Печати На Клавиатуре Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.8/5.0 (1654 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Школа быстрой печати скачать бесплатно - на русском языке для Windows

Школа быстрой печати - см. отзывы и скачайте бесплатно - на русском языке для Windows Последние отзывы к Школа быстрой печати

Дмитрий | 2 сентября 2015, 09:50 | Оценка: 4
Хочу поделиться своим опытом. Раньше я думал, что нужны месяцы, чтобы научиться. Это у меня остались плохие воспоминания от СОЛО, где долбишь одну букву, потом другу, потом их вместе, делаешь ошибки, чувствуешь себя деревянным и неспособным к обучению. Я занимался больше недели в свое время и бросил, когда несколько часов не мог пройти один уровень. Прошло несколько лет с тех пор. Но я чувствовал, что есть способ и нашел его. Имею ввиду программу VerseQ. Что вы думаете, всего ДВА ДНЯ! решили мою проблему. Серьезно, я был так рад, что установил ее своим родителям. Результат повторился, тоже два-три дня, меньше 4 часов. Конечно у них скорость еще низкая, но на клавиатуру смотреть уже не нужно. Я за месяц дошел до скорости более 200, занимаясь по 20-30 минут в день. Попробуйте! Все не так сложно как кажется. В своем блоге (dmitriyivlev точка ru) я написал обзор этой программы. Загляните. Оставлю ссылку чтобы вам было удобнее http://dmitriyivlev.ru/poleznyie-navyiki-i-privyichki/byistraya-pechat-10-yu-paltsami. Всем желаю успехов! Не ленитесь, потраченное время окупится уже очень быстро.

Валентин | 13 октября 2011, 18:11 | Оценка: 5
Школа - хороший клавиатурный тренажер

Антон | 15 сентября 2011, 15:26 | Оценка: 5
Спасибо. Достойный продукт. Оцениваю как программист и пользователь. Скорость еще не набрал, но 150 знаков мне хватает)

Другие статьи

Как научиться быстро печатать на клавиатуре - программы и онлайн-тренажеры

Как научиться быстро печатать на клавиатуре — программы и онлайн-тренажеры

Сейчас настает такое время, что без компьютера уже и не туда и не сюда. А значит и ценность навыков работы за компьютером - растет. К этому можно отнести и такой полезный навык, как быстрая скорость печати двумя руками, не глядя на клавиатуру.

Выработать подобный навык не так просто - но вполне реально. По крайней мере, если вы будете регулярно заниматься (хотя бы по 20-30 мин. в день), то уже через 2-4 недели сами того не заметите, как скорость набираемого вами текста начнет расти.

В этой статье я собрал лучшие программы и тренажеры для того, чтобы научиться быстро печатать (по крайней мере, мою скорость печати они увеличили, хотя я и нет-нет и поглядываю на клавиатуру ?? ).

СОЛО на клавиатуре

СОЛО на клавиатуре: пример работы программы.

Наверное, это одна из самых распространенных программ для обучения "слепому" десятипальцевому набору текста. Последовательно, шаг за шагом, она учит Вас правильно работать:

  • сначала вы будете ознакомлены, как правильно держать руки на клавиатуре;
  • затем приступите к урокам. В первых из них вы будете пытаться набирать отдельные буквы;
  • после буквы сменятся не сложными наборами букв, затем текстом и т.д.

Кстати, каждый урок в программе подкрепляется статистикой, в которой вам показывается скорость набора символов, а так же сколько вы ошибок совершили при прохождении конкретного задания.

Единственный недостаток - программа платная. Хотя, должен признать, своих денег она стоит. Тысячи людей повысили свои навыки работы за клавиатурой, пользуясь этой программой (кстати, многие пользователи, добившись определенных результатов - бросают занятия, хотя по потенциалу могли бы научиться набирать текст ОЧЕНЬ быстро!).

Главное окно VerseQ.

Еще одна крайне интересная программа, подход в которой несколько отличается от первой. Здесь нет уроков или занятий, это своего рода самоучитель, в котором вы тренируетесь сразу же набирать текст!

У программы хитрый алгоритм, который каждый раз подбирает такую комбинацию букв, что вы быстро запоминаете наиболее частые сочетания клавиш. Если вы делаете ошибки, программа не заставит вас проходить этот текст заново - она просто скорректирует дальнейшую строку, чтобы вы еще раз отработали эти символы.

Таким образом алгоритм быстро вычисляет ваши слабые места и начинает их тренировать. Вы же на подсознательном уровне начинаете запоминать самые "проблемные" клавиши (а у каждого человека они свои ?? ).

По началу, это кажется не таким простым, но довольно быстро привыкаешь. Кстати, помимо русского, можно тренировать и английскую раскладку. Из минусов. программа платная.

Так же хочу отметить приятное оформление программы: на фоне будут отображаться природа, зелень, лес и т.д.

Главное окно Stamina

В отличие от первых двух программ, эта бесплатная, причем в ней вы не встретите рекламы (отдельная благодарность разработчикам)! Программа обучает быстрому набору с клавиатуры на нескольких раскладках: русской, латинской и украинской.

Так же хочется отметить достаточно необычные и прикольные звуки. Принцип обучения построен по последовательному прохождению уроков, благодаря которым вы будете запоминать расположение клавиш и постепенно сможете увеличить скорость печати.

Stamina ведет ваш график обучение по дням и сеансам, т.е. ведет статистику. Кстати, так же ей очень удобно пользоваться, если вы обучаетесь за компьютером не один: в утилите легко можно создать нескольких пользователей. Так же бы я отметил хорошую справку и помощь, в которой вы встретите яркие и смешные анекдоты. В общем, чувствуется, что разработчики софта подошли с душой. Рекомендую к ознакомлению!

Этот компьютерный тренажер напоминает самую обычную компьютерную игру: чтобы убежать от маленького монстра, нужно нажимать правильные клавиши на клавиатуре.

Программа выполнена в ярких и сочных красках, понравится как взрослым, так и детям. Она очень просто в понимании и распространяется бесплатно (кстати, их было несколько версий: первая в 1993г. вторая - в 1999г. Сейчас, возможно, есть более новая версия).

Для хорошего результата - нужно регулярно, хотя бы по 5-10 мин. в день проводить в этой программе. В общем, рекомендую поиграть!

Эта бесплатный онлайн тренажер, который по своему принципу очень похож на программу "Соло". Перед началом обучения, вам предлагается тестовое задание, которое определит скорость вашего набора символов.

Для обучения - нужно зарегистрироваться на сайте. Кстати, там же есть весьма неплохой рейтинг, так что если ваши результаты будут высокими - вы прославитесь :).

Еще один бесплатный онлайн тренажер. Напоминает собой все тот же "Соло". Тренажер, кстати, выполнен в стиле минимализма: нет никаких красивых фонов, анекдотов, в общем, нет ничего лишнего!

Работать вполне можно, но некоторым он может показаться скучноватым.

Этот тренажер предназначен для тренировки отдельных слов. Принцип его работы схож с вышеприведенными, но есть одна особенность. Каждое слово вы набираете не один раз, а раз 10-15! Причем, при наборе каждой буквы каждого слова - тренажер будет показывать каким пальцем вы должны нажать кнопку.

В общем, достаточно удобно, причем, тренироваться можно не только на русском, но и на латинице.

Этот тренажер предназначен для тренировки латинской раскладки. Если вы плохо знаете английский язык (хотя бы базовые слова) - то пользоваться им вам будет проблематично.

В остальном же есть все как у всех: статистика скорости, ошибок, начисление очков, разнообразные слова и сочетания.

Экспериментальный онлайн проект от знаменитой программы VerseQ. Доступны далеко не все функции самой программы, но начать обучение вполне можно и в онлайн версии. Чтобы приступить к занятиям - нужно зарегистрироваться.

Очень затягивающая онлайн игра, в которой вы будете соревноваться с живыми людьми в скорости набора текста с клавиатуры. Принцип игры прост: перед вами и другими гостями сайта появляется одновременно текст, который нужно набрать. В зависимости от скорости набора - машинки быстрее (медленнее) перемещаются к финишу. Кто быстрее наберет - тот и выиграл.

Казалось бы такая простая идея - а вызывает такую бурю эмоций и так захватывает! В общем, рекомендуется всем, кто изучает данную тему.

Очень яркая и прикольная программа для обучения быстрому набору с клавиатуры. Больше ориентирована на детей школьного возраста, но подойдет, в принципе, абсолютно всем. Учиться можно, как русской, так и английской раскладке.

Всего в программе заложено 8 уровней сложности, в зависимости от вашей подготовки. Кстати, в процессе обучения вы будете видеть компас, который отправит вас на новое занятие, когда вы достигнете определенного уровня.

Кстати, программа, особо отличившихся учеников, награждает золотой медалью. Из минусов. программа платная, хотя есть демонстрационная версия. Рекомендую попробовать.

Простой, удобный и легкий тренажер для обучения "слепому" набору символов на клавиатуре. Есть несколько уровней сложности: для новичка, для начинающего (знающего основы), и для опытных пользователей.

Есть возможность проводить тестирование, чтобы оценить свой уровень набора. Кстати, в программе реализована статистика, которую вы можете открыть в любой момент и посмотреть за своим прогрессом обучения (в статистике найдете свои ошибки, свою скорость набора, время занятий и т.д.).

Ну и последний тренажер на котором я хотел сегодня остановиться - это iQwer. Главная отличительная особенность от других - это его бесплатность и нацеленность на результат. Как обещают разработчики - уже через несколько часов занятий вы сможете набирать текст несмотря на клавиатуру (правда, не так быстро, зато уже в слепую)!

В тренажере используется свой собственный алгоритм, который постепенно и незаметно для вас увеличивает скорость, с которой вам нужно набирать символы с клавиатуры. Кстати, статистика скорости и количества ошибок доступна в верхней части окна (на скрине выше).

На этом у меня сегодня все, за дополнения - отдельное спасибо. Удачи!

  • Bios
  • Bluetooth
  • Excel
  • HDD (жесткий диск)
  • Office
  • Skype
  • SSD
  • Windows 10
  • Windows 7
  • Windows 8
  • Word
  • Архиваторы
  • Безопасность (вирусы)
  • Браузеры
  • Видео и аудио
  • Вопросы по работе
  • Восстановление данных
  • Драйвера
  • Звук
  • Игровые проблемы
  • Микрофон
  • Ноутбук
  • Образы дисков
  • Оптимизация Windows
  • Очистка компьютера
  • Ошибки
  • Подключение
  • Поиск железа
  • Принтеры и сканеры
  • Реклама
  • Ремонт, восстановление
  • Роутеры и Wi-Fi
  • Сеть и интернет
  • Скриншоты и фото
  • Тестирование
  • Тормоза и фризы
  • Торренты
  • Ускорение
  • Установка Windows
  • Флешка
  • Оптимизация Windows 10
  • Если тормозит компьютер…
  • Рейтинг браузеров 2017 года
  • Антивирусы для дома в 2016
  • Утилиты для ускорения компьютера
  • Как поменять пароль на Wi-Fi роутере
  • Тихий звук на компьютере, ноутбуке
  • Нет звука на компьютере
  • Ноутбук не подключается к Wi-Fi.
  • Компьютер не видит внешний жесткий диск
  • Компьютер не видит карту памяти
  • Биос не видит загрузочную флешку
  • Как создать презентацию с нуля.
  • Лучшие программы для удаления мусора
  • Обновление драйверов за 1 клик!
  • Антиплагиат: как проверить текст
  • Утилиты для просмотра характеристик ПК
  • Самые нужные кодеки
  • Проигрыватели видео
  • Бесплатные видеоредакторы
  • Лучшие музыкальные проигрыватели
  • Программы для рисования

Бесплатный курс машинописи, онлайн тренажер клавиатуры

Бесплатный курс машинописи, онлайн тренажер клавиатуры

Бесплатные уроки машинописи входят в полный пакет "Учимся печатать". Анимированная раскладка клавиатуры и подсказки на экране (графическое изображение рук) предназначены для исправления опечаток путем показа правильного способа ввода символов во время обучения и тренировок. Сложность заданий постепенно возрастает, от 2 букв в начале курса до использования всей клавиатуры. По завершению урока доступна статистика: точность набора текста, количество слов в минуту и количество допущенных ошибок.

Полезные подсказки:
  • Когда тренируетесь в наборе текста, не смотрите на клавиатуру. Только на экран.
  • Даже не глядя на клавиатуру, можно расположить пальцы в базовой позиции - для этого надо найти подушечками пальцев выпуклости на буквах А и О.
  • В первых уроках используется набор букв. И только когда ваши пальцы запомнят клавиши, появляются слова и предложения. Это лучший способ научиться печатать без ошибок.
  • Важно периодически проверять скорость печати - тест онлайн поможет вам следить за прогрессом в обучении. Выполняйте задания снова и снова, чтобы научиться быстро печатать на клавиатуре - уроки онлайн созданы специально для этого!
  • Тесты
  • Тренажер клавиатуры - онлайн
  • Игры
Другие возможности Sense-lang
Spanish Uno

Сделайте первые шаги в изучении испанского языка с помощью SpanishUno. Уроки, задания, игры. Учить испанский - легко, просто и весело. Вперед!

  • Уроки английского языка

    Улучшайте орфографию и расширяйте словарный запас, просто играя
    Начните сейчас

  • Развивающие мозг игры

    Тренируйте свой главный мускул с помощью увлекательных игр и головоломок
    Начните сейчас

  • Клавиатурный онлайн тренажер

    Программа для быстрой печати на клавиатуре онлайн

    Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.6 / Оценок: 553
    Related Images "Программа для быстрой печати на клавиатуре онлайн" (249 pics):

    КЛАВИАТУРНЫЙ ТРЕНАЖЕР Слепой

    Staminaonline бесплатный онлайн клавиатурный тренажер. У нас вы легко научитесь быстро печатать. Уроки печати на клавиатуре. и научиться быстро печатать на клавиатуры онлайн.

    КЛАВИАТУРНЫЙ ТРЕНАЖЕР Слепой

    Бесплатная онлайн практика машинописи Соло на клавиатуре онлайн Тест скорости печати Stamina лучшая программа для обучения быстрой печати на на клавиатуре, программа, для.

    КЛАВИАТУРНЫЙ ТРЕНАЖЕР Слепой КЛАВИАТУРНЫЙ ТРЕНАЖЕР Слепой

    СОЛОонлайн 1001. ru Скачать клавиатурный тренажер СОЛО на клавиатуре Для получения. посоветуйте программу для обучения метода печати. на Клавиатуре это.

    КЛАВИАТУРНЫЙ ТРЕНАЖЕР Слепой

    Программа для обучения печати младшего школьного возраста печати на клавиатуре. Бесплатные программы для набор упражнений для обучения печати на клавиатуре. быстро.

    Онлайн-уроки печати слепым методом

    Даже не глядя на клавиатуру, для этого надо скорость печати тест онлайн поможет вам. Процесс обучения слепому методу печати Для удобства на не на клавиатуру.

    Клавиатурный онлайн тренажер

    Небольшая программа для обучения быстрой печати и изучения раскладки клавиатуры. Слепая печать, соло на клавиатуре, стамина программа быстрой печати на компьютере. Обзор.

    Клавиатурный тренажёр - слепой и

    Клавиатурный тренажер Программа для развития скорости печати на клавиатуре слепым. Скорость слепой печати на клавиатуре быстрой печати я онлайн игру для.

    Тренажер клавиатуры онлайн Соло на

    Самая известна в Рунете программа для Школа быстрой печати. печати на клавиатуре. Бесплатные онлайнуроки и курсы печати Вы попрежнему набираете текст на клавиатуре.

    Скачать клавиатурный тренажер

    Бесплатные онлайнуроки Обучение печати на клавиатуре ПК для быстрой печати. а для. Клавиатурный тренажер бесплатно: онлайн обучение Вконтакте бесплатно, уже 300 000.