File-Portal

House Of The Dead 2 Скачать Игру img-1

House Of The Dead 2 Скачать Игру

Рейтинг: 4.2/5.0 (1660 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

The House of the Dead 2 скачать торрент для Dreamcast бесплатно

Скачать The House of the Dead 2 для Dreamcast


Вам предстоит уничтожить огромные орды зомби, прежде чем они захватят город и превратят его в руины. Итак, палец на курке, глаза на счетчике боеприпасов и полный вперед. Вы можете сыграть в режиме двух игроков или справиться с мерзкими зомби в одиночку. Игровое действие очень динамично, графика выше всяких похвал, как и положено на Dreamcast.

Скриншоты The House of the Dead 2

Год выхода: 2000
Жанр: 3D Shooter / Light gun Shooter
Разработчик: SEGA AM1
Издатель: SEGA
Язык: Русский.
Требования: приставка Sega Dreamcast или эмулятор.
Формат: MDS, MDF
Размер: 468 МБ

Скачать игру The House of the Dead 2:

Скачать The House of the Dead 2 через торрент

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов.

Чтобы скачать торрент файл необходимо включить JavaScript в браузере!

Рекомендуем скачать игру The House of the Dead 2 для Sega Dreamcast через торрент бесплатно в один клик. Выберите из таблицы издание или версию игры и нажмите на зеленую кнопку. Также стоит обратить внимание на количество раздающих и качающих, чем выше эти числа, тем максимальней будет скорость скачивания. Не забывайте, чтобы качать через торрент необходима программа торрент клиент, например uTorrent. Ее можно без труда найти в интернете, если же на это нет времени - просто качайте напрямую через файлообменники.

Как скачать The House of the Dead 2 бесплатно?

Быстрый способ скачать игру The House of the Dead 2 без торрент клиента — это скачать с трастовых файлообменников без регистрации. К таким относятся Depositfiles, UniBytes, Turbobit и др. Все они имеют единый принцип скачивание, состоящий из 4-х шагов. 1-й шаг, первым делом переходим по ссылке на файлообменник к файлу игры. 2-й шаг, отказываемся от платных услуг (ссылка "нет, спасибо" или кнопка "Простое скачивание"). 3-й шаг, вводим капчу (символы с картинки) в нужное поле. 4-й шаг, ожидаем обратного отсчета таймера, после которого появляется прямая ссылка на файл с сервера для бесплатного скачивания. Осталось только записать игру на диск для Sega Dreamcast или запустить через эмулятор на компьютере. Смотрите детальную инструкцию по кнопке "Как скачать?".

Внимание! Чтобы играть в The House of the Dead 2 для Dreamcast на компьютере, Вам нужно скачать эмулятор Sega Dreamcast nullDC .
Если Вы хотите играть на приставке, то сперва прочтите как записать игру на диск для Sega Dreamcast !

  • House Of The Dead (PC)
  • House of the Dead 3 (PC/RUS)
  • Dead or Alive 2
  • Time Stalkers (Dreamcast/RUS)
  • Left 4 Dead 2
  • Counter-strike source zombie mod
  • Соник Герои / Sonic Heroes
  • Rust

Принять участие в обсуждении игры можно без регистрации на сайте с помощью аккаунта VK.

Другие статьи

House Of The Dead 2 (русская версия) - На Русском языке

Описание: Вам предстоит уничтожить огромные орды зомби, прежде чем они захватят город и превратят его в руины. Итак, палец на курке, глаза на счетчике боеприпасов и полный вперед. Вы можете сыграть в режиме двух игроков или справиться с мерзкими зомби в одиночку. Игровое действие очень динамично, графика выше всяких похвал, как и положено на Dreamcast.

The House of the Dead 2 – аркадный шутер разработанный компанией SEGA для игровых автоматов. Позже, благодаря огромной популярности, было принято решение сделать версию игры для Dreamcast. Игрок ходит по городу и очищает улицы от зомби, монстров и других мерзких обитателей. В конце каждого уровня, почти всегда есть предводитель нечисти – главный босс, он требует чуть больше внимания, чем его приспешники и в отличии от них не убивается стандартным закликиванием мышкой, а имеет определенное слабое место. Игра The House of the Dead 2 выглядит великолепно – динамичный геймплей, графика выше всяких похвал, в общем, эталон качества для Dreamcast.

House of the Dead 2 - Убойная игра про зомби, где вам придется очень туго. Эта игра выходила еще на игровом автомате фирме SEGA. В то время игра потрясла игроков своей графикой и динамичным действием. В игре имеется несколько увлекательных игровых режимов. В режиме Training нужно спасать мирных жителей от зомби, если хоть один человек погибнет то игра будет закончена. Режимы Аркада и Оригинал являются основными для прохождения сюжетной линии. В режиме Босс имеется возможность выбрать любого из представленных боссов и сразиться с ним один на один. Играя оригинальную сюжетную линию на прохождение вы будете постоянно на взводе, потому что никогда не предугадаете от куда будет нападение. В начале игры ваш герой приезжает в город и подвергается атаке со стороны летающего демона. Затем на вас начинают нападать мерзкие зомби, которым можно отстрелить руку или оторвать голову выстрелом. Игра заслуживает большого внимания.


Ссылка на скачивание


Скачать торрент (14.4Kb)

[ Как скачать торрент игру? ]
[ Как скачать с яндекс диск игру? ]


Данные игры (РОМы) представлены только для ознакомления, после чего вы должны удалить их с носителя! Мы ( Администрация nintendo.moy.su ) не несём ответственности за возможный вред, возникший в результате использования предложенной информации и программных продуктов. Вы можете пользоваться материалами сайта на свой страх и риск!


Еще интересные игры:

House of The Dead 2 RUS


Год выпуска. 2001
Жанр. Action
Разработчик. Sega Enterprises
Издательство. Sega Enterprises
Язык интерфейса.
Тип издания. Лицензия
Таблэтка. Не требуется
Размер. 588 Мб


Описание игры:Это очень хорошее, очень задушевное, очень правильное игрище про отстрел всякой ходячей нечисти с явными признаками разложения на всяческих частях тела. У местного морга были самые милые клиенты в мире: головастые амбалы в куклуксклановсих колпаках, зеленолицые ильимуромцы с пудовыми мечами, фермеры в рваных джинсах и прочий провинциальный социум. Во время игры на экране творится нечто страшное. Кровь летит, шмякает, булькает и хлещет отовсюду, монстры орут как резаные, клочья мяса разлетаются во все стороны.
Так что, удачной вам охоты… и чаще оглядывайтесь.


Agents of Mayhem взломана.

FIFA 16 | Star Wars: Battlefront | Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 | Need for Speed | Edge of Nowhere | Fernbus Simulator | Damaged Core | Rocksmith 2014 Remastered | Just Dance 2017 | Rock Band VR | Golfzon Driving Range | Dragon Front | Handball 17 | Conan Exiles | Robinson: The Journey | For Honor | Battlezone | Lone Echo | F1 2017 | Sonic Mania | Dishonored: Death of the Outsider | Marvel vs. Capcom: Infinite | South Park: The Fractured But Whole.

Скачать игру House of The Dead 2 для PC через торрент

House of The Dead 2 скачать торрент

Год выпуска: 2001
Жанр: Action
Язык: Русский
Разработчик: Sega Enterprises
Издательство: Sega Enterprises
Таблетка: Не требуется

Продолжение зачистки улиц городов и не только от кровожадных зомби. Количество разновидностей тварей просто огромное. От простых фермеров и обычных ходящих с бензопилами, до рыцарей в кольчугах с огромными мечами и топорами. Всех этих существ сопровождают необъяснимых размеров боссы, с которыми предстоит далеко не самое лёгкое противостояние.

Скриншоты к игре:

Системные требования:
Windows 2000/МЕ/ХР Pentium III
1000 МГц 256 Mb RAM
64 MB video card

Скачать торрент Размер игры: [588 MB] Скачали: 68

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру House of The Dead 2 жанра Action бесплатно через торрент для PC.

KRUM - Edge Of Darkness

Survive in Space

The House of the Dead: скачать торрент на русском

Скачать The House of the Dead через торрент

Описание игры The House of the Dead

Тот случай, когда чтобы, убивать монстров, не нужно даже использовать клавиатуру. Игра The House of the Dead позволяет пройти сюжет с помощью одной только мыши.

Перенесенная с игровых автоматов из-за своей популярности, игра до сих пор остается одним из великолепных примеров компьютерного тира, сдобренного сюжетом, который изобилует различными сюжетными поворотами.


Для увлекательной игры тут есть все: брызги крови на экран, когда коварный мутант подобрался слишком близко, замечательное звуковое сопровождение, включающее как музыку, так и звуки выстрелов, и вопли чудовищ.

Год: 1998
Жанр: Action, Horror
Разработчик: WOW Entertainment
Платформа: PC
Язык: английский

Системные требования The House of the Dead

ОС: Windows 95 / 98 / XP
Процессор: 200 МГц
Оперативка: 64 MB
Видео: 32 MB
Винчестер: 300 MB