File-Portal

Don T Let Go Скачать Игру На Пк img-1

Don T Let Go Скачать Игру На Пк

Рейтинг: 4.8/5.0 (1663 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игра Don, t Let Go - играть онлайн бесплатно

Игра Don,t Let Go онлайн

Уважаемые пользователи! К сожалению, на мобильной версии сайта скачивамых игр этого жанра нет. Вы можете либо скачать их с компьютера или ноутбука, либо обратить внимание на другие игры, предназначенные специально для телефонов и планшетов:

Ищем одинаковые суши Собираем ряды из трех одинаковых суши, постепенно зарабатывая очки. Для того, чтобы перейти на следующий уровень, необходимо уничтожить определенное число конкретных суши, да еще и уложиться во временной лимит. Макияж для Натали Помогите очаровательной девушке по имени Натали в создании обворожительного образа. Неоновый прыжок Аркада в духе знаменитой Doodle Jump. Управляя шариком, нам предстоит прыгать с платформы на платформу, стараясь не сорваться вниз.
  • Forge of Empires

    Убийство в полнолуние Помогите детективу раскрыть тайну загадочного убийства, произошедшего в старинном особняке. Connect 4: Classic Аналог знаменитых крестиков-ноликов. Выиграет тот, кто сможет выстроить линию из четырех кругов одного цвета. Новый дом, новая жизнь Этот успешный бизнесмен только что переехал в новую квартиру. Помогите ему отыскать все необходимое для организации нового жилища. Световые линии Простецкая головоломка, в которой вам предстоит правильным образом соединять провода друг с другом. Геометрический неоновый рывок 2 Раннер, в котором вы управляете квадратиком, мчащимся вперед. Собирайте звездочки и перепрыгивайте через шипы и прочие препятствия. МонстрДжонг Очередная вариация маджонга. В этой версии на фишках изображены всевозможный монстры, однако цель игры осталась прежней — очистить поле, удаляя за один ход две одинаковые незаблокированные фишки. Сокровища шамана До боли стандартная игра в жанре Match 3. Уничтожаем ряды из трех и более одинаковых камней и зарабатываем очки. Лис-путешественник Помогите этому лису собрать собрать как можно больше сокровищ, преодолевая препятствия посредством манипуляций со временем суток. Дуо карты Клон знаменитой настольной игры Uno. От вас потребуется класть карты одной масти поверх той, что уже лежит на игровом поле. При этом ваша карта должна быть старше. Особый день. Мобильная версия Мари не видела свою семью много лет. И вот наконец-то настал знаменательный день встречи. Помогите женщине собрать все ингредиенты и организовать настоящий пир для своих близких. Классический пасьянс «Косынка» Название говорит само за себя. Старая добрая карточная игра, прекрасно известная каждому пользователю Windows. Фараон Ретро-платформер с графикой уровня Atari 2600. Помогите бравому туристу вызволить свою девушку из плена, благополучно обойдя все ловушки, которые таит в себе эта пирамида. Стоматолог Возьмите на себя роль стоматолога и помогайте людям справляться с недугами.

  • Другие статьи

    Скачать игру GRAVITY: DON T LET GO на андроид бесплатно

    GRAVITY: DON'T LET GO

    Перед вами очередная рекламная уловка, игра GRAVITY: DON'T LET GO создана, прежде всего, для раскрутки еще не вышедшего фильма.

    Не вооруженным взглядом видно, что реклама новых блокбастеров с помощью андроид приложений дает ощутимый результат, сложилась уже некая традиция, перед выходом хорошо анонсированного фильма обязательно появляется игра, повествующая о происходящем в ожидаемой киноленте. Как правило, подобные android игры разочаровывают геймеров отсутствием сюжетной линии, но при этом притягивают великолепной графикой, данный проект не стал исключением. Советуем игру, прежде всего тем, кто мечтает покорить безграничное космическое пространство.

    По задумке авторов ваш герой не по собственной воле оказывается в открытом космосе, произошла ужасная трагедия, внезапно произошел взрыв на космической станции, и теперь все что от нее осталось это многочисленные обломки, парящие в невесомости. По воле случая удалось выжить именно вам и еще одному счастливчику, вашему напарнику. Но можно ли это назвать счастливым случаем, ведь у вас остался ограниченный запас кислорода, а без его наличия выжить в космическом пространстве как вы сами понимаете, очень проблематично, да что уж скромничать, сделать это невозможно.

    Вся игра поделена на три большие миссии, в первой вам предстоит пережить не простой момент произошедшей на станции аварии, вторая часть требует от вас скоординированных действий, ведь вам необходимо привести в работоспособность чудом оставшийся в невредимости шаттл, а в третьей мисси при условии выполнения предыдущих двух вы должны будете взять управление починенным шаттлом, держа курс на планету Земля. Стоит учитывать, что на выполнения всех заданий дается ограниченное время, ведь запасы кислорода на исходе, единственное место, где еще остались его запасы это шлюзовой отсек разрушенной станции, воспользуйтесь данным подарком судьбы. Управление в игре осуществляется с помощью виртуальных кнопок, расположившихся в нижней части экрана андроид устройства.

    Что что, а графика в игре по настоящему на высоте, она позволяет насладиться видом выполненных в трехмерном варианте космических объектов. Вы можете оценить величие нашей планеты видом с большого расстояния. Существенный плюс и то, что игра полностью на русском языке, что с легкостью позволяет понять предложенные задания.

    GRAVITY: DON'T LET GO — игра понравится, прежде всего, любителям красивой картинки.

    Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
    Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.

    • Dark Legends Перед вами очередная многопользовательская игра для android девайсов получившая название Dark Legends, которая повествует о бесконечном противостоянии вампиров и человечества. На этот раз по задумке
    • Final Fury: War Defense По мнению разработчиков студии Digital Life Publish нашему многострадальному миру угрожает очередная неприятность, агрессоры из околоземной галактики «Валнутро» разработали план по захвату планеты
    • Draw Race 2 Сегодня спешим порадовать всех поклонников жанра гонки для android, наконец-то вышло долгожданное продолжение Draw Race 2. Первая часть игры запомнилась геймерам, прежде всего своим уникальным
    • Breach & Clear Игра Breach & Clear предлагает вам проверить навыки выполнения сложнейших боевых операций. Вам предстоит взять в свои руки руководство элитной группой спецназа, от ваших умелых действий зависит не
    • Little Galaxy Если вы в детстве мечтали осваивать безграничные просторы нашей вселенной, игра Little Galaxy поможет вам осуществить вашу мечту, правда, лишь только виртуально. Совершите головокружительное

    GRAVITY: DON - T LET GO для Android Скачать бесплатно

    GRAVITY: DON’T LET GO – экшн по мотивам одноименного фильма

    Около месяца назад произошла премьера фильма – Гравитация. Действие происходит в космосе, а сюжет очень загадочен. В игре его практически нет. Есть лишь определенный набор миссий, которые игроку нужно проходить, дабы увеличивать игровой прогресс.

    Стоит ли говорить о прекрасной графике – определенно да. Она, в совокупности с геймплеем завораживает! В игре присутствует изящный саундтрек, который еще более углубляет игрока в мир космоса, мир гравитации, где малейшая оплошность может вызвать смерть вашего ассистента. Изначально, главный герой/героиня оказывается на орбитальной станции, но ввиду своей неопытности выполняет многочисленные выходы в открытый космос, чтобы выработать сноровку. По пути вас будет сопровождать всяческий космический мусор, мешающий прохождению миссий.

    Не оставайтесь в стороне, скачивайте игры с нашего сайта и оставляйте комментарии к ним. Видео

    Скачать GRAVITY: DON'T LET GO.apk [44,0 MB]


    Gta для андроид — Gangstar Vegas


    Galaxy on Fire 2™ HD – Отличная леталка по космосу, с потрясающей графикой


    Firefight для Android — жестокая перестрелка!


    Royal Revolt 2 — аркада — экшен о приключениях рыцаря


    Maze Runner — бегущий в лабиринте

    Скачать GRAVITY: DON T LET GO на Андроид - игры для Android 1

    GRAVITY: DON'T LET GO

    WARNER BROS. INTERNATIONAL ENTERPRISES

    Много игр прошло через наши устройства за последнее время. Многие были до жути похожими друг на друга. Было много раннеров, драг рейсингов, ферм, зомби-шутеров, и прочего. Да, каждая игра находила своего зрителя, а некоторые вызывали глубокое разочарование. Было немало игр, которые были выпущены в комплекте с голливудскими фильмами и дополняли картину, а иногда просто копировали ее. Вот и сегодня мы становимся свидетелями подобного проекта. Но проекта с большой буквы от компании Warner Bros GRAVITY: DON'T LET GO. Это просто ошеломительная игра на андроид где вы сотрудник международной космической станции, на которой произошла авария, и вас с напарником выбросило в открытый космос. Плюс ко всему, по мотивам законов физики вас сильно закрутило и теперь ваша задача победить эти самые законы и делать все необходимое для спасения, как своей жизни, так и вашего коллеги. Но на расстоянии в тысячи километров от привычных мест действуют совершенно иные правила, и не стоит забывать о том, что количество кислорода потихоньку убывает, и у вас нет времени на любования прекрасными видами Земли из космоса.

    Да, вот о чем бы ни говорили об этой игре, но главной и, безусловно, лучшей ее чертой является именно визуальная часть. Просто превосходнейшая графика, которая демонстрирует всю красоту нашей планеты, захватывает дух и заставляет любоваться окружением в первые минуты. В этой же степи расположена и чересчур реалистичная физика, которая может запросто свести вас с ума и даже укачать, так что стоит быть осторожным.


    Геймплей с одной стороны не выделяется оригинальностью, но и однотипным его не назовешь. И уж точно нет ни единого намека, что играть будет просто. Лично я, с первого раза даже первую миссию не прошел, хотя как раз она - цветочки, по сравнению с остальными. В очередной раз игра по фильму выстреливает именно за счет изумительной графики, но по-другому и быть не может. Кому понравится ремонтировать МКС, покажет время, но попробовать стабилизироваться однозначно стоит попробовать каждому.

    GRAVITY: DON'T LET GO - безусловный лидер среди игрушек, которые попадались мне в руки на этой неделе.

    Скачать GRAVITY: DON'T LET GO:

    GRAVITY: DON T LET GO - скачать для Android OS бесплатно, скачать APK

    GRAVITY: DON'T LET GO

    Игра создана по мотивам готовящегося к выходу фильма. Вы окажетесь в 600 километрах над Землей. Взрыв челнока ставит вас на черту смерти, выжить в открытом космосе в скафандре практически невозможно, но нельзя оставлять надежды. Спасите своего товарища и доберитесь до станции МКС. Почините орбитальную станцию и постарайтесь вырваться из лап смерти. В игре вам предстоит маневрировать в открытом космосе при минимальном значении кислорода, а значит, придется действовать исключительно быстро и точно.

    • Интересная задумка игрового процесса;
    • Трехмерная графика с видом на Землю;
    • Необычный и напряженный геймплей;
    • В будущем появление многопользовательского режима.
    Требуемая версия Android: 4.1 или более поздняя
    Разрешения:
    • Доступ к интернету
    • Позволяет узнать текущее состояние телефона (идет разговор или нет)
    • Позволяет приложениям получать доступ к информации о сети
    • Позволяет работать при выключенном или заблокированном экране

    Версия 1.0 от 18.09.2013

    Установочный файл
    44 Мб Безопасный

    Google Play
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.warnerbros.gravity

    Официальный сайт
    http://gravitymovie.warnerbros.com/support.html