File-Portal

Roblox Скачать Торрент На Пк img-1

Roblox Скачать Торрент На Пк

Рейтинг: 4.1/5.0 (1378 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать ROBLOX на ПК бесплатно на русском языке, t

ROBLOX for PC

Приветствую вас, друзья! ROBLOX – бесплатная игра-Приключения. которую скачали из Google Play уже более 100,000,000 раз.

игра совместима со всеми платформами, включая Android и Windows для персональных компьютеров. игра ROBLOX работает на устройствах с Android версии 4.1 и новее, поэтому обязательно проверьте версию вашей системы перед установкой. Не стоит забывать о стабильном подключении к сети интернет. Мы рекомендуем использовать сеть Wi-fi для загрузки игра, что позволит сохранить остаток вашего 3G-трафика. Средняя оценка пользователей - 4.44/5, а общее количество отзывов - 2,363,565.

Что нового:

- Google Play Cyber Week Offer: An exclusive Icy Dragon friend on ROBLOX for 75% off (only R$250) on Google Play! (11/22 - 11/29)

- Updated to the latest ROBLOX game engine

Description of ROBLOX

** Получить наш Google Play Cyber ??Предложение недели: Эксклюзивный друга Icy дракона на Roblox 75% скидка (только R $ 250) на Google Play! (11/22 - 11/29) **

Добро пожаловать в конечной виртуальной вселенной питается воображением. Более 30 миллионов игроков приходят каждый месяц, чтобы исследовать удивительные 3D виртуальные миры с друзьями. Присоединяйся к самому большому произведенное пользователем игровое сообщество и играть в тысячи игр, начиная от захватывающих многопользовательских игр и конкурсов, интерактивных приключений, где вы можете себе представить, каково это быть динозавром, шахтер в карьере, или космонавтом на освоении космического пространства ,

ТЫСЯЧИ ИГРЫ
Играть что-то новое каждый день. Исследуйте самые дальние уголки галактики, борьба с волнами нежитью, звезда в показе мод, тусоваться в виртуальном клубе, список можно продолжать и дальше.

МАССОВО Online Мультиплеер

Пойти с друзьями и миллионами других виртуальных исследователей через компьютеры, мобильные устройства, пультов, и VR в самых разнообразных социальных игр. Roblox является крупнейшим пользователями игрового сообщества, где более 700 000 создателей производят бесконечное разнообразие захватывающих переживаний только и ждут, чтобы играть.

Возьмите на себя новую персону и украшайте свой аватар с тысячами различных шляпы, рубашки, лица, шестерни, и многое, многое другое!

ПОБОЛТАТЬ С ДРУЗЬЯМИ

Общайтесь с друзьями в Интернете с в игре функции чата, личных сообщений и групп!

Roblox свободно к игре с покупок в приложении.

Обратите внимание, что сайт ApkPC.com предлагает для загрузки только оригинальные и полностью бесплатные APK-файлы, которые не содержат изменений и дополнительных программ. Используя наш сайт, вы можете загрузить APK-файл игра ROBLOX APK и установить эту уникальную игра на ваше устройство под управлением Android. Это очень просто и совершенно безопасно. Нажмите кнопку для загрузки и следуйте инструкциям системы (Последнее обновление приложений - 2017-08-23).

Обязательно напишите свой комментарий или свяжитесь с нами, если у вас есть вопросы, касающиеся данной статьи. Поделитесь этой статьей со своими друзьями в социальных сетях.

Другие статьи