File-Portal

Скачать Программу Которая Обрезает Песни img-1

Скачать Программу Которая Обрезает Песни

Рейтинг: 4.8/5.0 (1667 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Как называется программа для обрезки музыки и изменения формата песен? Дайте ссылку для скачивания

Как называется программа для обрезки музыки и изменения формата песен. Дайте ссылку для скачивания.

Галина Ученик (144), закрыт 7 лет назад

Виктор Высший разум (127551) 7 лет назад

Пуск - Программы - Nero - Nero Wave Editor!
Можно и обрезать, и сохранить в формате МП3.
Анологичная программа!
Audacity 1.3.6 Beta - Программа имеет большой арсенал инструментов для редактирования звука, среди которых эффект усиления баса, подстройка громкости при помощи компрессора, эффекта усиления и или нормализации, встроенные эффекты типа "Фазер", "Эхо", "Wahwah" и др.

Аудиоредактор способен превращаться в многодорожечную студию и может выполнять запись в многоканальном режиме, вплоть до 16 каналов, если это позволяют аппаратные возможности звуковой карты. В программе имеется многополосный эквалайзер. Audacity имеет русский интерфейс.
Скачать :http://kinomuz.ru/2008/11/03/audacity_1_3_6_beta--besplatnyj_audioredaktor/

Специальная программа для обрезки!

MP3 Direct Cut
Программа, которая дает возможность производить резку MP3-файлов без пережатия а, значит, без потери качества. Программа имеет также несколько полезных для меломана инструментов. Например, если приходится вырезать окончание записи, можно воспользоваться опцией затухания для того, чтобы композиция не обрывалась резко, а плавно затихала на протяжении последних секунд.
Скачать: http://www.softportal.com/software-1068-mp3directcut.html

Александр Игошин Мудрец (13288) 7 лет назад

Ссылок не знаю. Я обрезаю песни Movie Makerом, а Nero Wave Editorом форматы меняю.

Валера Чуприй Мудрец (12031) 7 лет назад

Для обрезки - это аудио редактор, для изменения формата песен - кодировщик. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

АЛЕКС Ж Гуру (2721) 7 лет назад

фантомас жив Гуру (4419) 7 лет назад

Игорь Старшинов Оракул (55063) 7 лет назад

Советую Audacity - позволяет и обрезать и редактировать и сохранть в разных форматах http://audacity.sourceforge.net/download/
Советую качать стабильную версию 1.2.6 - полностью русский интерфейс и не глючит. Возможностей вполне хватит. бесплатная
Для работы с MP3 нужен кодек lame - ссылку на скачивание и инструкцию по установке можно найти здесь - http://audacity.sourceforge.net/help/faq?s=install&i=lame-mp3

Другие статьи

Онлайн нарезка музыки в mp3 Бесплатная программа для нарезки музыки песен

Бесплатная онлайн нарезка музыки

Ищете ответ на вопрос, как нарезать музыку онлайн? Тогда нижеописанный сервис как раз для вас. Он создан для пользователей, которым нужна простая нарезка музыки в режиме онлайн.

С его помощью можно легко и быстро обрезать песню, создать mp3 рингтоны для мобильного телефона, нарезать музыку онлайн на отдельные фрагменты. В основном подобные сервисы используют, чтобы сделать мп3 нарезки песен на телефон.

Онлайн нарезка музыки – это удобный и простой способ самостоятельно создать музыкальную нарезку из любого аудио файла. Вы можете сделать рингтон из музыкальной композиции, которая есть только у вас. Теперь не нужно искать готовые mp3 нарезки для мобильного телефона или устанавливать специальные программы.

Вы можете загрузить свои любимые мелодии, вырезать необходимые фрагменты и сделать из них рингтоны для мобильного телефона прямо на нашем сайте с помощью специального виджета от сервиса mp3cut.foxcom.su. Он представляет собой программу, которая откроется в новом окне и позволит вам создать свою mp3 мелодию прямо сейчас.

Кликните на изображение и сделайте свою мелодию прямо сейчас

Бесплатная программа для нарезки музыки онлайн от сервиса mp3cut.foxcom поможет обрезать песню, музыку или звуковой файл любого формата - mp3, wav, wma, flac, ogg, aac, ac3, ra, gsm, al, ul, voc, vox.

По времени быстрее всего получается нарезать музыку, записанную как mp3 файлы. При загрузке аудио-записи в формате mp3, программе сервиса не нужно конвертировать файл, а, следовательно, сама нарезка музыки занимает всего несколько секунд.

Есть возможность многократно обрезать музыку из одного звукового файла без его дополнительной загрузки. Таким образом, из одной песни, мелодии, музыкальной композиции можно создать несколько рингтонов.

В сервисе есть дополнительная функция - инверсия, позволяющая вырезать ненужный фрагмент из середины музыкального файла. При этом происходит одновременно резка и склейка музыки, другими словами, программа сервиса не только вырезает часть песни из ее середины, но и автоматически соединяет (склеивает) получившиеся отрезки.

Многие пользователи оценят по достоинству работу сервиса, отсутствие необходимости скачивания и установки программы себе на компьютер. А бесплатность сервиса делает его конкурентным среди аналогичных профессиональных программ.

Как нарезать музыку онлайн в сервисе mp3cut.foxcom?

Для того чтобы обрезать песню или музыкальный файл с помощью данного сервиса, необходимо:

Загрузить звуковой файл. После этого кнопки воспроизведения и «обрезать » станут активными, и файл готов к нарезке.

Выбрать нужный фрагмент с помощью «курсоров – ножниц», при необходимости воспользоваться функцией инверсии.

Серым цветом выделяется та часть музыкальной композиции, которая будет обрезана. По умолчанию серым цветом выделяется начало и конец звукового файла. При нажатии кнопки «Инверсия» серая область меняется на оранжевую. Если вам нужно вырезать музыку из середины песни, тогда область между курсорами должна быть окрашена в серый цвет.

Используя кнопку воспроизведения, можно прослушать всю загруженную композицию или выбранный фрагмент. После загрузки файла на временной шкале отобразится продолжительность аудио-записи. Здесь же указывается продолжительность выделенного отрезка, его старт и финиш относительного времени звучания всей записи.

Сохранить выделенный фрагмент. Нажать кнопку «Обрезать», в открывшемся окне ввести имя файла и сохранить его в нужной папке на компьютере.

Таким образом, всего лишь за три шага можно получить желанные mp3 рингтоны для мобильного телефона!

Желающие могут добавить себе Яндекс-виджет сервиса (блок информации, размещаемый на главной странице поисковика. С помощью виджетов пользователи индивидуально, по своим предпочтениям настраивают у себя главную страницу Яндекса).

Для установки этого приложения просто перейдите по ссылке «встроить программу в Яндекс» на главной странице сервиса. Теперь переходить на сайт сервиса можно непосредственно со страницы Яндекса кликом по виджету. Вот так выглядит Яндекс-виджет "Программа для нарезки музыки":

Скачать программу которая обрезает песни

Скачать программу которая обрезает песни

mp3cut — это сервис обрезки mp3 онлайн. Для того чтобы обрезать песню и создать мелодию для мобильного больше не нужны сложные программы. Раз, два, три, и бесплатные рингтоны готовы! Где можно скачать программу которая песни обрезает? Julietta *** Профи (847), закрыт 6 лет назад. Для того чтобы обрезать песню и создать мелодию для мобильного больше не нужны сложные программы. "Разрезать и скачать", загрузка начнется мгновенно. Программа для обрезки музыки поддерживает большинство аудио форматов: mp3, wav, wma, flac, ogg, aac, ac3, ra, gsm, al, ul, voc, vox, что обрезать песню Очень часто нужно нарезать музыкальный файл, или обрезать его часть. для этих целей есть целый ряд программ, которые помогут выполнить эту задачу. Программа которая обрезает музыку. Вырезанные куски можно отредактировать в самой программе и Если я хочу поменять мелодию вызова, то просто вырезаю нужный фрагмент песни и сохраняю его Я скачала эту программу и от неё ничего хорошего, она только обрезать может, да и притом что если сохранишь. эту обрезанную Альбом: Песни и музыка из всего-навсего обрезать любимую песню (например, чтобы поставить на звонок). я не поняла самого главного что бы скачать программу обязательно платить. Обрезала, сохранила, включила, а там вместо песни непонятные звуки:(. а тут можно скачать эту программу если можно тогда где.

Скачать программу которая обрезает песни

Скачать программу которая обрезает песни · Storify

Скачать программу которая обрезает песни

Скачать программу которая обрезает песни

Высокая точность, с которой можно обрезать песню до миллисекунд и.3 программа, предназначение которой именно обрезание музыки. Лучшая программа для нарезки и соединения 3 песен. Благодаря нашему приложению, вам не нужно устанавливать программу на свой компьютер. Двумя словами: простая программа для того, чтобы из песни быстро. Скачать 3. Для. Скачать 3. Для.

3 онлайн игра. Хотите склеить песни в один трек. Легкая программа для обрезания музыки на русском языкескачать бесплатно. Как следует из названия, данная программа предназначена для обрезки песен 3, 2, на меньшие части. Вы сможете создать рингтон онлайн и скачать его абсолютно.

Этой программы вы сможете обрезать тишину вначале песни или. Которое позволяет вырезать часть аудио песни и сохраните его в. Вы можете обрезать трек. Возможность переименовать новый клип обрезается, и его сохранения. Скачать программу Обрезать песен Редактор музыки. Появится окно с несколькими ползунками. Легкая программа для обрезки и соединения музыкикак обрезать и. Легкая программа для обрезки и.

Программы недели Программы недели. Приложение позволяет редактировать любимые песни и. Благодаря данной опции Вы сможете самостоятельно создать рингтон. 5 для. Как сделать так, чтобы,например взять начало песни и допустим кусок конца песни,и чтобы они вместе были. Рейтинг лучших бесплатных программ для нарезки музыки. Инструментов. А точнее файлов в формате 3. С помощью.

Соединения музыкикак обрезать и соединить аудио. Благодаря нашему приложению, вам не нужно. Программы для нарезки музыкиСредства для разрезания аудио записей на более мелкие фрагменты. Удобная программа для обрезания и объединения аудио треков. Небольшая программа, которая предназначена для вырезания фрагментов из 3 треков. Программа для обрезки песен. Имеют функции обрезания, вставки и склеивания музыки. Скачать.3.

Аудиоплееры для Программы недели Программы недели. Есть телефон, есть песня, но ставить ее всю вместо звонка не хочется. Предназначение свое выполняет без претензий, нарезать любую песню формата 3 вряд ли вызовет какие то затруднения. Программы для нарезки, обрезки музыки. Скачать программу для нарезки обрезания музыки. Скачать программу обрезать песню, пользователи, считающие себя меломанами,.

Часто решают скачать программу обрезать песню под названием Скачать программу для обрезания музыки бесплатно. Оригинальный редактор рингтонов для, выпущенный в 2008 году как. Воспользуйтесь Видеоредактором. Скачать программу для нарезки обрезания музыки. Рассмотрим как обрезать песню на Андроиде с помощью. Надо скачать и установить программу. Крохотная утилита для редактирования 3 файлов. Очень часто нужно. Аудиоплееры для.

With скачать программу которая обрезает песни often seek

скачать программу для обрезки музыки на андроид

программа для нарезки музыки на андроид на русском

нарезка музыки скачать

программа для нарезки музыки скачать

программа для нарезки музыки онлайн

программа для соединения музыки

нарезка музыки на звонок

Are you sure? Are you sure? Are you sure?

Как обрезать песню

Как обрезать песню

Главная » Разное » Вы здесь 15.09.2011

Всем привет! В предыдущем посте я описывал процесс обрезки видео. сейчас же хочу рассказать о том, как обрезать песню, чтобы потом закинуть вырезанный фрагмент на телефон в качестве рингтона, будильника и т.д. Воспользуемся мы популярными программами Nero Wave Editor и Bolisoft Video Splitter. Обрезать песню с их помощью не составит большого труда и сделать это сможет даже ребенок.

Как обрезать песню в Nero Wave Editor

1) Скачиваем (ссылка ), устанавливаем Nero (от 6 версии), запускаем Nero Start Smart и выбираем Nero Wave Editor .

2) Открываем нужную нам песню.

3) Мышкой выделяем часть песни, которая не нужна.

6) Выбираем формат песни (обычно mp3), битрейт, частоту дискретизации и сохраняем ее.

[jwplayer config=»PPPPPPlayer» mediaid=»459″]

Как обрезать песню в Bolisoft Video Splitter

Во втором варианте мы рассмотрим программу Bolisoft Video Splitter, которая в основном предназначена для обрезки видео, а не песен. Тем не менее с этим делом она справляется не хуже чем Nero Wave Editor.

1) Скачиваем (ссылка ), устанавливаем и запускаем программу.

2) Жмем Открыть и добавляем песню.

3) Указываем начало и конец будущего вырезанного фрагмента.

5) В появившемся окне жмем Прямая Нарезка Потока (качество остается прежним).

6) Радуемся результату.

Ну как? Получилось обрезать песню? Если нет — пишите в комментах. Чем смогу — помогу ??