File-Portal

Игра Холодное Сердце Игра Скачать На Компьютер Бесплатно Торрент img-1

Игра Холодное Сердце Игра Скачать На Компьютер Бесплатно Торрент

Рейтинг: 4.3/5.0 (1663 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Холодное сердце скачать торрент

Год выпуска. 2014
Жанр. Головоломки, пазлы
Разработчик. 8 Floor Games
Издательство. 8 Floor Games
Платформа. PC
Тип издания. Repack
Язык интерфейса. Русский
Таблетка. Не требуется

Системные требования :
• Операционная система. Windows XP/Vista/7/8
• Процессор. Pentium IV 1.7 ГГц
• Оперативная память. 512 мб
• Видеокартар. 128 Мб
• Свободного места на жестком диске. 262 мб

Описание: Проходя данную игру вы можете почувствовать прекрасную атмосферу Рождества и необычайных приключений. Холодное сердце игра скачать торрент могут все кому она понравилась. Получится ли у Великой Королевы вернуть обратно магический амулет в Холодной стране. Подействует ли магия в Рождественскую ночь, сможете ли вы растопить холодное сердце. Продвигайтесь по Холодному государству и решайте разнообразные головоломки.



Размер файла: 260.97 MB

Похожие новости

Другие статьи

Холодное сердце

Холодное сердце / Christmas Patchwork: Frozen (2014) [RUS] торрент
Добавленo: 20.12.2014, 16:44

Christmas Patchwork: Frozen - осталось подождать еще совсем немного и Рождество снова постучится в нашу дверь. В воздухе будет витать атмосфера праздника, добра и просто хорошее настроение. Пришло время и для незабываемых рождественских приключений. События переносят игрока в Холодную Страну, где обитает великая Снежная Королева. Не так давно в ее руках оказался магический амулет, который обладает невероятной силой и способен повлиять на исход долгожданного Рождественского вечера. Удастся ли вам растопить ее ледяное сердце и подарить людям любимый праздник? Все зависит исключительно от вас. Отправляйтесь в увлекательное путешествие по Холодной стране, решайте интересные головоломки и тогда уже ничто не сможет помешать прекрасному Рождественскому событию.

Торрент закрыт по просьбе правообладателя


Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
Процессор: Pentium IV 1.7 ГГц
Оперативная память: 512 мб
Видеокартар: 128 Мб
Свободного места на жестком диске: 262 мб

Скачать Холодное сердце

Скачать Холодное сердце / Christmas Patchwork. Frozen [2014] PC | Repack

  Просмотров: 15975

Год выпуска: 2014
Жанр: Головоломки, пазлы
Разработчик: 8 Floor Games
Издательство: 8 Floor Games
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
• Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
• Процессор: Pentium IV 1.7 ГГц
• Оперативная память: 512 мб
• Видеокартар: 128 Мб
• Свободного места на жестком диске: 262 мб

Описание:
Окунитесь в полную чудес и волшебства атмосферу Рождества. Отправляйтесь в увлекательное путешествие по Холодной стране, где вас ждут захватывающие приключения, интересные головоломки и многое другое. Помогите Великой Королеве восстановить волшебный амулет и отморозьте холодное сердце.

Ничего не вырезано/Не перекодировано 100%
Автор репака-Animaniac

Холодное Сердце

Холодное Сердце. Звездопад 2.9.1


Тип раздаваемого файла: Игра
Поддерживаемая ОС: Android 2.3+
Тип установщика: Apk+Кеш
Разработчик: Disney
Официальный сайт: ссылка
Marketplace: ссылка
Релиз состоялся: 10 июля 2015 г.
gem_new200715
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Лицензия+Mod
Права Root: Не требуются
Жанр: Casual. Puzzle
Особенности: Online (только для получения ежедневного бонуса)

Описание: Встречайте игру для детей и взрослых от студии Disney. Вас ожидает восхитительное приключение в королевстве Эренделл, в этой игре, вдохновленной новым анимационным фильмом Disney "Холодное сердце", вам предстоит подбирать совпадающие элементы, решая головоломки в стиле "три в ряд". Присоединяйтесь к Анне, Эльзе и иным героям фильма и помогите им решить сотни головоломок. Сейчас игровой процесс на различных устройствах Android дозволено синхронизировать через Google+

В этой игре, вдохновленной новым анимационным фильмом Disney "Холодное сердце", вам предстоит подбирать совпадающие элементы, решая головоломки в жанре "три в ряд". Присоединяйтесь к Анне, Эльзе и другим героям фильма и помогите им решить 120 головоломок совершенно бесплатно!УВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ИГРА ИЗ СЕРИИ "ТРИ В РЯД". Передвигайте красивые кристаллы, чтобы составить в ряд 3 и больше одинаковых. Сможете ли вы справиться с дополнительными хитроумными заданиями?ОТКРЫВАЙТЕ НОВЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ. Начните свое приключение, играя за Эльзу и Анну, а по мере того, как вы будете продвигаться по игре и открывать для себя ледяное королевство, вы встретите повзрослевших сестер, а также других героев - например, Олафа, Свена, Кристоффа, Ганса и Пабби!УНИКАЛЬНЫЕ БОНУСЫ ДЛЯ КАЖДОГО ПЕРСОНАЖА. С помощью факела Анны можно поджечь ряд кристаллов, а ледяная магия Эльзы заставит исчезнуть все кристаллы одного цвета! Меч Ганса может разрубать ряды кристаллов. Вы найдете в игре множество других интересных бонусов!

Исправлены мелкие недочёты и улучшена производительность.

1. Сначала скачиваем программу (файл Apk).2. Для установки приложения, разреши "Неизвестные источники". (поставь галочку) 3. Далее устанавливаем программу, как обыкновенное приложение, НО НЕ ЗАПУСКАЕМ. А кеш:4. Перед установкой просьба ознакомиться с темой: Инструкция по установке игр с кэшемПуть кеша: sdcard/Android/obb

Скачать игру Холодное Сердце

[Android] Холодное Сердце. Звездопад (2014)


Год выпуска: 2015
Жанр: Головоломки
Разработчик: Disney
Платформа: Android 2.3.3 и выше
Тип издания: Лицензия
Версия: v3.3.0 + (Мод много денег)
Язык интерфейса:
Таблетка: Не требуется
Описание игры:
Холодное Сердце. Звездопад - новая игра для Android устройств, созданная по сюжету недавно вышедшего мультипликационного фильма от Disney "Холодное сердце". Присоединяйтесь к его персонажам и постарайтесь решить все девяносто головоломок. Игра построена по принципу "по три в ряд" и заставляет игроков действовать достаточно быстро, чтобы успеть до того, как нижняя линия кристаллов, коснется нижнего края игрового поля. Не забывайте и о дополнительных возможностях главных героев.

Так, Анна может поджигать ряды кристаллов, а Эльза уничтожать кристаллы одного цвета с помощью ледяной магии. Малефисента. Звездопад - встречайте игру от студии Disney, созданную по мотивам одноименного фильма. В одно касание меняем драгоценные камни на экране и соединяем их в цепочку, собрал определённое количество камней одинакового цвета они исчезнут.

Скачать игру через торрент
Сказочное королевство, некогда счастливое и богатое, погрузилось во мрак… Злодей разрушил сердце королевства – волшебный кристалл, даривший людям свет и надежду. И вот однажды к королю приходит незнакомец и предлагает огромный сундук денег в обмен. Скачать игру через торрент
DuckTales: Remastered - Великолепный платформер от именитой студии Disney. Перед вами снова появятся всем известные герои популярного мультика. Невероятные приключения Скруджа в заснеженных горах, в которых можно встроить не очень дружелюбного. Скачать игру через торрент
У Вас есть уникальная возможность,почувствовать, незабываемую атмосферу Рождества и незабываемые приключения. Сможет ли Великая Королва восстановить магический амулет в Холодной стране. Сработает ли магия в Рождественский вечер? Сможете ли вы. Скачать игру через торрент

Холодное Сердце Звездопад

На RusGameLife вы можете скачать игру Холодное Сердце Звездопад торрент на компьютер Windows совершенно бесплатно. Игра по мотивам одноименного мультипликационного фильма Холодное Сердце, созданная компанией Disney для всех поклонников логического жанра. Этот игровой мир выполнен в стиле не безызвестной всем серии «три в ряд», где вашей задачей будет являться выполнение необходимых условий для дальнейшего продвижения по «лестнице» уровней. Ваша основная цель заключается в уничтожении одинаковых фигурок, для этого нужно сопоставить как минимум три в один ряд, но это не предел, можно соединять четыре, пять и более, и получать за это интересные бонусы. А помогать в прохождении вам будут всеми знакомые и полюбившиеся: Олаф, Анна, Свен, Кристофер, Эльза, Тролли и множество других сказочных персонажей.

Вы сможете помочь им достичь цели, а взамен получите возможность стать участником самых сказочных приключений вашей жизни. Если вы мечтаете снова увидеть этих героев на большом экране, то точно не пожалеете после того как решите Холодное Сердце Звездопад скачать на виндовс XP, 7, 8, 10.

В самом начале вашими спутниками станут Анна и Эльза, у которых имеются определённые возможности, способные помочь вам в прохождении. Как и в любой другой игре вам предстоит пройти небольшое обучение, которое проходит прямо во время сюжетного уровня. Оно сопровождает игрока на протяжении всей игры, объясняя что и как делать, когда в заданиях появляется что-то совершенно новое и ещё более необычное, чем раньше. По мере продвижения вам будет открываться всё больше и больше героев, каждый из которых так же обладает уникальными возможностями и способен вам помочь, как только вы его об этом попросите. В игре Холодное Сердце Звездопад, которую можно скачать на компьютер, уже более тысячи заданий и все они уникальные!

Нет ни одного уровня, который в точности бы копировал предыдущие. Разноплановость заданий позволяет разработчикам постоянно вносить что-то новое и интересное. Например, в начале ваши задачи будут формироваться лишь в нескольких стилях, таких как «Набери необходимое количество очков» и «Успей за время». Впоследствии вам предстоит попробовать свои силы для решения головоломок в таких стилях, как: «Уничтожь необходимое количество инея», «Убери весь снег», «Разбуди троллей», «Собери необходимое количество цветов», «Собери необходимое количество морковок», «Помоги розам расцвести», «Собери необходимое количество елочных игрушек», «Собери шишки», «Рецепт Олафа», «Убери листву», «Зажги огонь», «Уничтожь кристаллы нужного цвета», а так же ещё много и много других интересных тематических заданий. Всего их насчитывается порядка тридцати.

Путешествуй из зимы в лето, из осени в весну! Как уже говорилось ранее, лучше всего игру Холодное Сердце Звездопад скачать на ПК, для того чтобы в полной мере насладиться всей красотой и обширностью игрового мира. В сюжете игры вам не придётся находится на месте, постоянно наблюдая только белые и холодные пейзажи. Пройдя все холодные и ледяные уровни, перед вами раскроется мир лета. Поменяется практически всё!

Изменятся задания, их тематики, весь окружающий вас пейзаж, а у всех открытых ранее персонажей появятся новые способности. Всё станет очень красочным и живым. А сам процесс перехода изображён очень многокрасочной и плавной заставкой, в которой вы увидите как всходит солнце, под действием которого снег начинает таить, а трава зеленеть, распускается листва и птицы поют прекрасную сказочную песенку. Но и этим не игра не ограничивается. После прохождения всех летних уровней игра Холодное Сердце Звездопад, которую мы предлагаем скачать через торрент, отправит вас в путешествие по осенним и весенним миссиям.

Где так же вас будут ожидать новые задания, их тематики и способности героев. Посетите праздничные уровни! Помимо всевозможных путешествий по сезонам, разработчики предлагают вам попробовать свои силы в прохождении дополнительных приключений. Специально к праздникам они стараются выпускать дополнительные игровые карты, где всё приурочено к торжеству. Эти миссии обладают особой красочностью и атмосферой, они способны привнести в сюжет множество новизны, разрядить обстановку и встретить праздники вместе с вами.

Собирайте ёлочные игрушки или трясите ёлки с подарками в новогодних уровнях, помогайте розам распуститься и растапливайте сердца в заданиях Дня Святого Валентина, корми призраков и сбрасывай мистические предметы в день хэллоуина, а так же многое другое. И это только на данный момент. Ведь разработчики не стоят на месте и постоянно дополняют игру, выпуская чуть ли не еженедельные дополнения. А одно из главных преимуществ, что они не просят за это ни копейки и позволяют нам с вами игру Холодное Сердце Звездопад скачать бесплатно.

Дополнительно:

Так же, один раз в несколько дней открывается возможность поиграть в ещё большее количество дополнительных уровней, а так же побороться за награды в виде бонусов, которые вы получите за успешное прохождение этих заданий. На данный момент, таких дополнений насчитывается всего три, каждое из которых включает в себя от 8 до 10 уровней: Торт Анны, Ледяной Дворец Эльзы и Северное Сияние. Все они формируются по своей особой системе и являются независимыми друг от друга. Торт Анны — включает в себя 9 уровней. Ваша задача украсить торт ко Дню Рождения Анны, сделать это можно пройдя все эти задания.

Чтобы добраться до конца необходимо не потерять ни одной жизни выполняя квесты. После окончания каждого третьего уровня, ваш прогресс будет автоматически сохраняться, а часть приза оказываться в вашей копилке. Ледяной Дворец Эльзы — включает в себя 8 уровней. Здесь вашей задачей становится постройка превосходного ледяного дворца. Чтобы довести строительство до конца, необходимо пройти все уровни, не потеряв ни одной жизни.

Ваш прогресс будет автоматически сохраняться после завершения каждого четвёртого уровня, а вы в свою очередь получите часть награды. Северное Сияние — формируется из глав и включает в каждую по 10 уровней. Ваша задача пройти эти уровни, тем самым разукрасив карту. Прогресс автоматически сохраняется после прохождения каждого пятого уровня, а вы в свою очередь получите часть награды. Следует отметить то, что для участия в этих дополнениях вам потребуется иметь постоянное соединение с интернетом, но это не должно никому помещать, ведь мы предлагаем вам игру Холодное Сердце Звездопад скачать на Windows XP, 7, 8, 10.

  • Можно играть вместе со своими друзьями! Если у вас не осталось жизней, попросите их у знакомых или помогите им с этой же проблемой!
  • Самая лучшая игра из всех серий «три в ряд»! Передвигайте кристаллы, соединяя их в три, четыре или пять в один ряд, получайте за это бонусы и взрывайте всё ещё сильнее.
  • Откройте как можно больше игровых персонажей! Исследуйте ледяное королевство Эренделл, преодолевая любые преграды на своём пути и получайте в награду новых героев и ещё больше потрясающих эмоций!
  • Используй неповторимые способности героев! Факелом Анны поджигайте до 8 кристаллов единовременно, а при помощи ледяной снежинки Эльзы убирайте все кристаллы одного цвета, прорубите себе дорогу мечом Ганса или растопите все с помощью горячего шоколада Олафа! Находите в игре больше персонажей и опробуйте их уникальные способности!
  • Играйте на большом экране в любимую игру! Скачать Холодное Сердце Звездопад через торрент и насладиться путешествиями с понравившимися героями можно прямо сейчас.
Особенности игры:
  • Попробуйте свои силы в более тысячи неповторимых уровней различной сложности.
  • Получайте множество бонусов и массу неожиданностей.
  • Продумывайте стратегию вашей игры и развивайте себя.
  • Постарайтесь преодолеть большое количество заданий разной направленности.
  • Используйте уникальные способности каждого из героев.
  • Играйте с друзьями и знакомыми. Получайте от них бонусы и подарки, а так же дарите им.
Установка: Итоги и комментарии:

Холодное Сердце Звездопад лучшая и неповторимая игра своего жанра. Разработчики очень постарались создать что-то, что не заставит вас скучать ни на минуту. Это качественная игра, которая позволит окунуться вам в мир Олафа и его друзей, путешествовать с ними и помочь достичь необходимой цели, заработать награды и открыть еще больше интересных героев. Эта игра подойдет все яростным любителям головоломок, а так же и все тем, кто любит скрасить свой досуг стоящими играми и просто отвлечься от городской суеты. На RusGameLife вы можете скачать игру Холодное Сердце Звездопад торрент на компьютер Windows совершенно бесплатно.

Скачать Холодное сердце / Frozen (2013) BDRip 1080p от Ash61 | 3D-Video | halfOU | Лицензия через торрент бесплатно

Год выхода:
Режиссер: Дженнифер Ли /Jennifer Lee/, Крис Бак /Chris Buck/
В ролях: Идина Мензел /Idina Menzel/, Алан Тьюдик /Alan Tudyk/, Джош Гад /Josh Gad/, Джонатан Грофф /Jonathan Groff/, Кристен Белл /Kristen Bell/, Киаран Хайндс /Ciaran Hinds/, Майа Уилсон /Maia Wilson/, Крис Уильямс /Chris Williams/, Сантино Фонтана /Santino Fontana/, Стивен Дж. Андерсон /Stephen J. Anderson/.
Описание: Когдa дрeвнее прeдсказание cбывается и корoлевство пoгружается в oбъятия вeчной зимы, троe бесстрашныx героeв - принцеcса Аннa, oтважный Криcтофф и eго вeрный олeнь Свeн - отпрaвляются в гoры, чтoбы нaйти сeстру Анны, Эльзy, котoрая можeт cнять cо стрaны лeденящее зaклятие. По пyти их ждeт мнoжество yвлекательных сюрпризoв и захватывающиx приключeний: встрeча с миcтическими трoллями, знaкомство с очaровательным снегoвиком по имeни Олaф, гoрные вeршины покрyче Эверeста и мaгия в кaждой снeжинке. Аннe и Криcтоффу прeдстоит сплoтиться и прoтивостоять мoгучей cтихии, чтoбы спаcти королевствo и тeх, ктo им дорoг. Скачать Холодное сердце / Frozen (2013) BDRip 1080p бесплатно через торрент. Продолжительность: 1:42:13
Перевод: Профессиональный дублированный (Лицензия)
Качество: BDRip (by Ash61)
Контейнер: MKV
Формат 3D: Half OverUnder / Вертикальная анаморфная стереопара
Порядок ракурсов: левый ракурс первый
Видео кодек: x264
Аудио кодек: AC3
Видео: AVC / 23,976 fps / 1920х1080p /

6.6 Mbps
Аудио:
#1 - Русский / AC3 / 48 KHz / 5.1 ch / 640 Kbps (Дубляж - BD 3D CEE)
#2 - Русский / AC3 / 48 KHz / 5.1 ch / 640 Kbps (VO - Юрий Живов) (спасибо ресурсам e180, hdtracker и их меценатам!)
#3 - Английский / AC3 / 48 KHz / 5.1 ch / 640 Kbps (Original - BD 3D CEE)
Субтитры внешние (SRT UTF-8):
#1 - Русские Полные (BD 3D CEE)
#2 - Русские Полные (Нотабеноид)
#3 - English Full
#4 - English SDH
#5 - English SDH-Colored
1. Доступен чат для решения проблем. 2. Нет рекламы. 3. Возможность оставлять комментарии. 4. Нет ограничений на скачивание и другое.