File-Portal

Лего Властелин Колец Игра Скачать На Компьютер Бесплатно Игра img-1

Лего Властелин Колец Игра Скачать На Компьютер Бесплатно Игра

Рейтинг: 4.3/5.0 (1591 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать LEGO The Lord of the Rings торрент бесплатно

Скачать LEGO The Lord of the Rings


Окунуться виртуально в события трех частей замечательного фильма Властелин колец предстоит всем в игре LEGO The Lord of the Rings. Умелому хоббиту Фродо поручили важную миссию по уничтожению древнейшего волшебного кольца, существование которого сильно угрожает жизни на земле. Скачайте бесплатно игру Лего Властелин Колец и отправляйтесь в приключение.

Путь смышлёного хоббита Фродо будет очень опасен. Так его будут постоянно подстерегать разные неприятели, которые различными способами будут активно мешать совершить ему выполнить поставленную цель. Скачать игру LEGO The Lord of the Rings просто необходимо всем поклонникам уникального кинофильма про Властелина Колец .

Путешествие будет протекать в красивейшем фантастическом мире LEGO. Так вы сможете снарядить своего героя различными магическими предметами, которые ему дадут дополнительную силу в борьбе с самим злом. Игру Лего Властелин Колец скачать бесплатно нужно, чтобы одолеть всех неприятелей и уничтожить самостоятельно кольцо Всевластия .


Название: LEGO The Lord of the Rings
Российское имя: Лего Властелин Колец
Год выпуска: 2012
Жанр: экшен, аркада, приключение
Разработчик: Traveller's Tales
Издательство: Warner Bros. Interactive Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: repack
Текст: русский, английский
Звук: английский
Таблетка: вшита (от RELOADED)
Размер: 2,78 Gb

Особенности версии:
1. Игровые файлы не тронуты.
2. Полная русская и английская версии игры.
3. Представлено в виде ISO-образа.
4. Релиз группы Механики.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 1 Gb
Видеокарта: с 256 Mb видеопамяти

Скачать игру Лего Властелин Колец на компьютер бесплатно на русском без регистрации одним файлом (2012/PC/RUS/ENG/RePack by R.G. Механики):

Скачать LEGO The Lord of the Rings через торрент

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов.

Чтобы скачать торрент файл необходимо включить JavaScript в браузере!

Рекомендуем скачать игру LEGO The Lord of the Rings через торрент бесплатно на компьютер в один клик без регистрации. Выберите в таблице русскую версию игры и нажмите на зеленую кнопку. Помните, чем больше число качающих и раздающих, тем быстрее скорость скачивания. Имейте в виду, чтобы качать через торрент необходима программа торрент клиент, например uTorrent. Если у вас еще нет такого софта - установите, или просто скачивайте игру с файлообменника напрямую.

Как скачать бесплатно LEGO The Lord of the Rings?

Лучший способ скачать без торрента LEGO The Lord of the Rings бесплатно — скачать по прямой ссылке без вирусов с безопасных файлообменников. Таких как: Unibytes, DepositFiles. Принцип работы у всех один — в 4 действия. 1 Перейти на страницу файла; 2 Выбрать обычное скачивание, отказавшись от «Премиум» доступа(нет, спасибо); 3 Подождать обратный отсчет времени; 4 Ввести капчу(символы с картинки) и получить прямую ссылку на файл с сервера. Порядок этих шагов отличается от сервиса к сервису, главное читать дальнейшие подсказки. После этих несложных операций сможете установить игру на ПК и она будет работать без багов и тормозов даже на Windows 10. Если все же не получается скачать, жмите на кнопку «Как скачать?», где найдете подробный видео обзор по каждому конкретному файлообменнику.

  • The Lord Of The Rings: Return Of The King
  • Властелин колец: Битва за Средиземье / The Lord of the Rings: The Battle fo.
  • LEGO Властелин колец
  • Властелин Колец: Противостояние / The Lord of the Rings: Conquest
  • LEGO Marvel Super Heroes
  • Игры ЛЕГО
  • LEGO Гарри Поттер: годы 1-7 / LEGO Harry Potter: Years 1-7 - Дилогия
  • Transformers: The Game

Принять участие в обсуждении игры можно без регистрации на сайте с помощью аккаунта VK.

Другие статьи

LEGO: Lord of the Rings

Скачать Торрент


Игра: ЛЕГО: Властелин колец / LEGO: Lord of the Rings
Год выпуска: 2012
Жанр: Аркада, Arcade
Разработчик: TT Games
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment / СофтКлаб
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Таблэтка: Вшита (RELOADED)

Системные требования
Операционная система: Microsoft Windows XP /Vista / 7
Процессор: Pentium 4 2.0 ГГц
Оперативная память: 1 Gb
Видеокарта: 256 МБ, DirectX 9.0c
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 8 Гб

И гра LEGO The Lord of the Rings создана по мотивам кинотрилогии Питера Джексона «Властелин колец: Братство кольца», «Властелин колец: Две башни» и «Властелин колец: Возвращение короля». Вас ждут знаменитые события, однако на этот раз они будут разыграны для вас забавными пластиковыми человечками LEGO. Хоббиту Фродо поручено опасное дело: уничтожить древнее волшебное Кольцо, которое угрожает существованию всего мира. Юный герой вынужден покинуть свой дом и отправиться к зловещей горе Ородруин. Однако Кольцо обладает собственной волей и хочет вернуться к своему ужасному хозяину Саурону, а значит, путь Фродо будет полон опасностей и приключений. Приготовьтесь — вас ждут орочьи засады, кровожадные монстры и неведомые опасности. Но Фродо не одинок на своем пути — ему помогает Братство: следопыт Арагорн, волшебник Гэндальф, эльфийский принц Леголас, гном-воитель Гимли, представитель княжества людей Боромир, а также друзья Фродо — хоббиты Сэм, Мерри и Пиппин.

Особенности
01. Знаменитая легенда оживает в волшебном мире LEGO. Помогите Фродо достичь цели и уничтожить Кольцо Всевластия!
02. В вашем распоряжении Братство Кольца и еще более восьмидесяти различных персонажей.
03. Изучите огромный мир Средиземья, вступите в бой с злобными урук-хаями, смертоносным Балрогом, могущественным Королем-чародеем и другими приспешниками сил зла.
04. Снарядите своего героя волшебными предметами, а также создавайте новые из мифрила LEGO!
05. Герои LEGO The Lord of the Rings «оживут» на экране вашего монитора — ведь они произносят те же реплики, что и в фильмах.

Особенности Репак

За основу взята лицензия СофтКлаб
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано.
Автор "SeregA_Lus"

Внимание:
перед установкой отключаем антивирус и добавляем игру в избранное.



LEGO The Lord of the Rings скачать торрент бесплатно на пк

LEGO The Lord of the Rings скачать торрент

Немного об игре

LEGO The Lord of the Rings – это та самая игра на компьютер, полная версия которой была выкована в недрах студии Traveller's Tales. Данный проект относится к ряду тех игр, выход которого не мог не случиться, поскольку данная история стара как сам мир. Время стремительно движется вперед, однако некоторым вещам не суждено измениться, и вот уже новые герои отправляются бесплатно покорять кубические просторы вселенной ЛЕГО Властелин Колец на русском языке. Геймплей новой игры от вышеупомянутой студии остается все таким же архаичным, как и несколько лет назад.

Игроку предстоит скачать LEGO The Lord of the Rings и тотчас приняться за решение простеньких головоломок, путем использования различных способностей персонажей. Отличием данной игры от предшествующих представителей бренда является, как вы уже догадались, сюжетная концепция, которая основывается на фэнтезийной саге под названием «Властелин Колец». В этой игре до боли знакомые и любимые герои предстают перед игроком в кубическом виде, разыгрывая при этом небезызвестные события. Также, LEGO The Lord of the Rings через торрент отличается от подобных игр франшизы именно открытым миром Средиземья, где игрок волен делать все, что заблагорассудится в рамках угловатой вселенной. LEGO The Lord of the Rings – это новая часть в серии аркад по наборам пластмассовых фигурок Лего, разработана студией Traveler’s Tales для ПК. В этот раз декорациями для развития сюжетной кампания послужила трилогия фильмов «Властелин Колец».

Кольцо, чтобы править всей коробкой
Так как за основу взята первые три фильма режиссера Питера Джексона о Средиземье, то каждая глава, которую будет проходить игрок, соответствует известным сценам из каждой киноленты и дает возможность фанатам заново пережить знаменитые моменты, а теперь ещё и не просто посмотреть на них со стороны, но и принять непосредственное участие, ведь современные компьютерные технологии позволяют это. Среди повествований, нашлось место, для: «The Fellowship of the Ring», «The Two Towers», «The Return of the King». Так как персонажей за три фильма накопилось немало, то для управления доступно около сотни героев. Поэтому выступать придется не только за Фродо и его друзей по Братству. Все это будет проделано, чтобы закинуть пластмассовое кольцо, прямиком в пучины кипящей лавы Мордора.

Не лишние детали
В плане игрового процесса, единственным значимым нововведением является тот факт, что передвигаться по миру можно свободно, потому что он стал бесшовным и выполнен в лучших традициях ролевых игр по фэнтезийным книжкам. Соблюдены все детали. Для того, чтобы перемещение проходило быстрее, вы можете использовать транспортные средства. Но так как действие происходит в средневековье, то передвигаться придется с помощью коней, грифонов, орлов и прочего, потому что машин, увы, ещё не придумали. Но скачать Лего Властелин Колец торрент, стоит далеко не только детям, потому что повеселится найдется где даже и взрослым, так как помимо сюжетной линии, присутствует сбор бонусных предметов.

Поделись с другом в соц. сетях

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
? Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
? Процессор: Intel Pentium 4 2.0 GHz
? Оперативная память: 1 GB RAM
? Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600 / Radeon 9600
? Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
? Свободное место на жёстком диске: 8.5 GB

Лего Властелин Колец игра скачать торрент бесплатно (5

Перед вами очередное детище компании Traveller's Tales. В этот раз в знаменитой серии LEGO вас ожидают новые приключения. Лего Властелин Колец игра скачать торрент которой можно сейчас как вы понимаете основана на событиях одноименного кинофильма. Вас ожидает встреча с Фродо, волшебником Гэндальфом, принцем Леголасом и другими полюбившимися героями. Сюжет пересказывает события киноленты, только главные герои и весь окружающий мир будут выполнены из разноцветных, ярких блоков детского конструктора.

Скриншоты игры LEGO The Lord Of The Rings

В этом одна из особенностей новинки. Можно выделить ещё несколько особенностей «The Lord Of The Rings». В геймплее задействовано более восьми десятков героев с уникальными наборами навыков и способностей. Вам предстоит отправиться в мир Средиземья и сразиться в нём с урук-хаями, Барлогом, Королём-Чародеем и другими злодеями. Для того, чтобы персонаж более легко проходил испытания его можно снарядить волшебными артефактами. И это не всё, что ждёт игроков, которые решили скачать Лего Властелин Колец на компьютер. Спешите познакомиться со всеми особенностями и оценить представленный экшен во всей красе!

Видео обзор Лего Властелин Колец

Лего: Властелин колец: скачать торрент на русском

Скачать Лего: Властелин колец через торрент

Описание игры Лего: Властелин колец

Приключенческая игра, основанная на книжной всем давно полюбившейся трилогии – «Властелин Колец».

Геймплей скорей рассчитан на кооперативную игру, поскольку здесь пригодятся умения каждого персонажа. Что касается функционала, то некоторые моменты сохранились и из прошлых игровых сюжетов Lego – вот, к примеру, вы по-прежнему сможете изучить все, что встречается на вашем пути на просторах Средиземья.

Геймеру доступно могущество меча Элендила, открыта возможность в коллекционировании обмундирования и волшебных артефактов: накидки эльфов, луки и мечи, фиалы Галадриэли – и все это совмещается с постоянной переменой сюжетных эпизодов.

Также среди нововведений можно отметить присущность индивидуального обмундирования каждому герою, которое поможет в сборке различных комплектов. В вашем распоряжении широчайшие просторы Средиземья, ну а если вы не можете понять, где находитесь, то на помощь придут подводные кубики. Кооперативный режим может включать в себя семь героев.

Год: 2012
Жанр: Adventure
Разработчик: Traveller's Tales
Платформа: PC
Язык: русский, английский

Системные требования Лего: Властелин колец

ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: Intel / AMD Dual Core 2.0 GHz
Оперативка: 1 GB
Видео: 256 MB
Винчестер: 9 GB