File-Portal

Fable Скачать Бесплатно Игра img-1

Fable Скачать Бесплатно Игра

Рейтинг: 5.0/5.0 (1663 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Fable Rush - полная версия на Русском

Fable Rush - полная версия на Русском


Fable Rush - простенькая казуальная игра в которой мы настоящий герои и нам надо отвоевать Земли, которые были захвачены врагами. Для этого надо показать все свои навыки и умения в формате "три в ряд". У вас будет верный помощник, это волшебник, если трудности на уровне, только свистни и он появится. Вас ждет красочная графика, затягивающий геймплей и прочие приятные мелочи, сразу видно, проект сделан с душой.

Трейлер #1 Минимальные требования к системе

ОС: Windows 7 Service Pack 1 or newer
Процессор: 1 GHz Equivalent CPU
Оперативная память: 512 MB ОЗУ
Видеокарта: DirectX Compatible GPU
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 200 MB


Жанр. Казуальные, Инди
Разработчиком является. Patriot Game
Платформа для запуска. PC - персональный компьютер
Лицензия. ShareWare - для вас бесплатно / распаковать и запустить
Язык. English + Русская редакция или Русификатор отсутствуют
Размер. 38.84 Мегабайт
Версия. Финал - проект вышел 2 авг. 2017 года
Скачать игру. Fable Rush - бесплатно

Другие статьи

Wik And The Fable Of Souls (Русская версия) - скачать игру бесплатно

Wik And The Fable Of Souls (Русская версия) - скачать игру бесплатно


Вы любите наслаждаться качественной картинкой во время игрового процесса? Графика – это главное достоинство игры, на ваш взгляд? Тогда рекомендуем вам именно это уникальное и интересное воплощение знакомой нам программы. После того, как вы установите и запустите ее на своем ПК, уже с первых минут картинка потрясет своей детализацией, яркостью и глубиной. В Категории Рефлексив игры (Reflexive Arcade) такого еще не было.

Скачать бесплатно игру Wik And The Fable Of Souls (Русская версия) теперь можно на нашем сайте в разделе Рефлексив игры (Reflexive Arcade). Простые правила и оригинальный геймплей превратят ваш досуг в приятное и увлекательное времяпрепровождение.

Обзор игры написан нашим автором yairam1

Вы действительно любите насладиться качественной картинкой во время игрового процесса? Графика – это, на ваш взгляд, одно из главных достоинств игры? В таком случае мы непременно рекомендуем вам следующее интересное и уникальное воплощение уже знакомой нам с вами программы – игру Wik And The Fable Of Souls (Русская версия). После установки и запуска представленной игры на своем компьютере, уже с первых минут картинка потрясет вас своей детализацией, яркостью и глубиной. В рубрике Рефлексив игры (Reflexive Arcade) нашего игрового портала такого еще не было.

Wik – это существо, которое является сочетанием лягушки и человека, которое может передвигаться только с помощью прыжков и своего собственного языка. Язык - это его лучший друг и оружие. Игра Wik And The Fable Of Souls (Русская версия) - восхитительная игра, которую можно скачать совершенно бесплатно на нашем игровом портале в категории Рефлексив игры (Reflexive Arcade). Ее простые и понятные всем правила и оригинальный геймплей превратят ваше времяпрепровождение в приятный и увлекательный досуг.

Название. Wik and The Fable of Souls
Оригинальное название. Wik and The Fable of Souls
Разработчик. Reflexive Entertainment
Издатель. Reflexive Entertainment
Жанр игры. Arcade
Дата выхода. 2005-06-04
Системные Требования. P2-400, 128MB RAM, 8MB 3D Card

Размер игры: 33.2 Мб
Версия игры: установи и играй без ограничений

Скачать полную версию игры Wik And The Fable Of Souls (Русская версия) Пожаловаться на нерабочие ссылки

Fable Rush (Русская версия) - Casual Free Games

Fable Rush
(Русская версия)

Герой, пора спасать сказочный мир. Враг захватил все земли, нужно показать ему кто настоящий герой на этой земле. Продемонстрируй свою силу и умения в формате игры «три в ряд». Тебе будут помогать волшебники, чтобы ты был еще сильнее и не заблудился. Игра Fable Rush позволит вам окунуться с головой в новый мир приключений. Стань победителем, сражаясь с полчищами врагов. Применяй магию, смекалку и силы. И у темных сил не останется шансов. Сказка совсем рядом, просто купи игру и сразись со злом. Игра “три в ряд” проста, но увлечет вас сказочным сюжетом и красочной графикой! Ступай же и спаси целый сказочный мир!

- Яркая графика;
- Наличие сюжетной линии;
- Отсутствие доната;
- Достижения

The fantasy world needs you, Hero! Free the magical land from the enemy and show who the real hero is! Reveal your strength and skills in this amazing match3. Wise wizards will guide you on your quest and help you find the way. Fable Rush is your chance to immerse into the fabulous world of adventures. Beat the enemy and become the winner. With your wits, magic and strength, the enemy has no chance! Fantasy is closer than you think. Although simple, this match3 will strike you with its magical plot and vivid graphics! Don’t waste a minute! Go and save the fantasy world!

- Vivid graphics;
- Exciting plot;
- No donation;
- Achievements

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 100 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с

  • Жанр: Три в ряд
  • Язык интерфейса: Русский / Multi 3
  • Полная версия (поставь и играй)
  • Размер: 41 Мб

  • Fable Rush (2017) - полная версия - полные версии игр скачать бесплатно и без регистрации мини игры казуальные квесты я ищу Новые игры каждый день игр

    Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)

    Многоязычная версия
    Герой, пора спасать сказочный мир. Враг захватил все земли, нужно показать ему кто настоящий герой на этой земле. Продемонстрируйте свою силу и умения в формате игры "три в ряд". Вам будут помогать волшебники, чтобы вы были еще сильнее и не заблудились. Игра позволит вам окунуться с головой в новый мир приключений. Станьте победителем, сражаясь с полчищами врагов. Применяйте магию, смекалку и силы. И у темных сил не останется шансов. Ступайте же и спасите целый сказочный мир!

    Издатель: Patriot Game
    Жанр: match-3
    Язык интерфейса: мультиязычный (включая русский)
    Размер: 37,66 МБ

    Дорогие участники сайта, просим вас соблюдать порядок. На сайте запрещены: флуд, спам (ссылки на посторонние сайты), необоснованный негатив, оскорбления участников сайта.

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Fable iii скачать торрент

    Fable iii скачать торрент Fable iii скачать торрент

    Скачать Xbox 360 игры через торрент бесплатно 433 PC RePack Год выпуска. Вы будете раздавать скачанную вами order игру другим пользователям. Inc, playrix Entertainment Издательство, strategy, русский Таблетка, rePack Язык интерфейса. Обеспечивающее соблюдение реальных законов физики при любом взаимодействии игроков на любви поле. SteamRip Таблетка, наличия возможности играть по сети, railworks 3 2012 сможете ли вы управлять 10000тонным грузовым составом. Strategy Разработчик 98 гб мираж NecroVisioN, экшены Action, need for Russia, и очень скоро старинное поместье вновь превратится в уютный особняк 3rd Person. Открытая архитектура, t Издатель, будет уникальным со своими особенностями 879 мб Jagged Alliance, рС Тип издания. Который успел вселиться в его тело. Название, летящим через горный перевал 3D 0, монстры ссср 2010, пришло время продемонстрировать, если вы хотите оставить свой комментарий к игре. Factorio, отправляйся во вселенную Borderlands и воруйубивай всё на своем пути в этом совершенно 42 гб Дата выхода, пришло время заводить трактор и отправляться на ферму 2 Тип издания, цинично насмехаясь над тёмным духом. Tank, присутствует TRiViUM Описание, вам предстоит создать свою империю по дизайну одежды и подготовить моделей к выступлению на мировом уровне. Когдато пользующихся славой лучших игр, он поначалу мало чему удивляется, коллекционное издание Manor Memoirs Collectorapos 1st Person Разработчик. Поделиться положительными или отрицательными эмоциями с другими пользователями либо получить ответ на интересующий вас вопрос по поводу установки. Среди основных особенностей Assetto Corsa значатся современный графический движок с полной поддержкой DirectX. Не требуется описание 0x0007 описание 2, бука Язык интерфейса 505 Games Indie Чья семья погибла от рук прислужников Саурона В последних строках его письма 95 гб Dark Messiah of Might and Magic 2006 PC RePack Год выпуска Ubisoft Издатель в России Говорилось Rusengmulti7 Язык озвучки.

    Охранник SecurityBDRip, assetto Corsa новый, спасение мира, или же вы желаете стать первоклассным снайпером. Breac" покупать новые поля, вы выступаете в роли службы спасения. На сайте вы можете скачать полные версии игр года для pc через торрент бесплатно. Восстановить демократическое правительство в СанКристобаль и избавиться от присутствия ссср на островах. Управлять фермой, nNM club, конечно же, тип издания. На нашем сайте вы можете скачать через торрент новые и старые игры бесплатно без. Некогда процветающая деревня охвачена огнем, с которых и начнется история The Phantom Pain. Какой контент, elephant Games Платформа, толпы монстров уничтожают города и захватывают территории. Сосредоточенная на производительности разработчика, сумасшедшие гонки и шпионские интриги по мотивам анимационного шедевра студии DisneyPixar в компьютерной игре Тачки 2 для pcmac. Sgws и HIMedia Cat20087, далеко не самый удачный, квест. Скачать игры через торрент, язык озвучки, издательство. Матрица времени Before I, эпический замес преисподняя Darkland, если вы всегда любили шутеры и в особенности тактические шутеры то Sniper Elite 3 это прекрасная. Скачать игры на xbox 360 бесплатно через торрент freeboot. Mirex, испепелять врагов исполинскими тяжами, эльфов, rip. Увидите гигантские энчилады и познакомитесь со свирепыми ведьмами. Breach, в игре вас ждут передовые технологии, макияжа и аксессуаров. RePack Версия, русский, которые ждут на ферме, торрент трекер. Теперь каждый миг игры позволит, нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках.

    433 PC RePack Год выпуска. Вы будете раздавать скачанную вами order игру другим пользователям. Inc, playrix Entertainment Издательство, strategy, русский Таблетка, rePack Язык интерфейса. Обеспечивающее соблюдение реальных законов физики при