File-Portal

Lines Скачать Бесплатно Игру img-1

Lines Скачать Бесплатно Игру

Рейтинг: 4.4/5.0 (1599 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Lines скачать бесплатно игру

Как играть — правила и описание

Еще один вариант распространенной и всеми любимой игры. ЛИНИИ или ШАРИКИ как эту игру иногда называют. Правила просты до безобразия. Игровое поле Lines — 4X4, 5X5 или 6X6 ячеек в которых лежат шарики. Необходимо переставлять шарики одного цвета в линии из 4 и более по горизонтали, вертикали или наискосок.

В начале шариков мало, но в течение игры их количество увеличивается, а именно если Вы переставите шарик и ни одна линия из шариков при этом не будет закончена (не уберется), то на поле окажутся еще несколько шариков.

Для закрепления теории посмотрите видео с фрагментом игры: Как играть в Lines .

Можно скачать игру LINES на свой компьютер, она не займет много места, но подумайте, имеет ли смысл это делать, ведь здесь она всегда доступна, Вам достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры. которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Похожие игры
  • ЛИНИИ
  • ЛАЙНС
  • LINES 98
  • LINES ШАРИКИ
  • ШАРИКИ ЛАЙНС
  • ШАРИКИ LINES
  • ЛИНЕС
  • ПРОСТЫЕ ЛИНИИ
  • ШАРИКИ В ЛИНИИ
  • ШАРИКИ ЛИНИИ ПО КИТАЙСКИ
Во весь экран

Игра LINES в категориях Шарики, Логические доступна бесплатно. круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет LINES во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Другие статьи

Скачать игру Driver: Parallel Lines бесплатно

S.T.A.L.K.E.R. Упавшая звезда: Честь наемника

Еще одна часть знаменитого, популярного любимого многими геймерами игрового проекта - S.T.A.L.K.E.R. Упавшая звезда: Честь наемника вышла в свет. И снова вы становитесь непобедимым сталкером, который должен по контракту выполнить любой ценой опасное задание на пресловутой Зоне.

Alice: Cheshire Cat's Dreams Edition

Alice: Cheshire Cat's Dreams Edition основана на известной всем нам сказке о девочке, попавшей в волшебный мир со своими законами и предписаниями. Однако разработчики пошли куда дальше и не совсем воспроизводили мир страны с чудесами, нет, игровой мир очень жестокий, опасный и мрачный. В таком мире

Ride to Hell: Retribution

Ride to Hell: Retribution представляет собой захватывающий экшен игровой проект, в котором будет рассказана история главного персонажа, посвятившего свое свободное время мести банде байкеров после одного инцидента.

Magrunner: Dark Pulse

Действие Magrunner: Dark Pulse происходит в 2050 году, когда в планах одной большой корпорации отправить для исследований далеких просторов космоса нескольких людей. Для этого создается специально разработанная и хорошо продуманная программа, в рамках которой необходимо подготовить в тщательном

BioShock Infinite 2013

BioShock Infinite 2013 продолжает невероятные рассказы о необычных героях с неестественными способностями и загадочными судьбами, дополняя их увлекательными приключениями и колоритными персонажами, как хорошими, так и негативными.

Встречайте нового супергероя от студии комиксов и вселенной Marvel – Deadpool. Это вовсе не очередной парниша, который волею случая стал на защиту слабых и заодно всего мира от инопланетных захватчиков или большого суперзлодея. Он защищает нашу планету, но совсем не так, как это делают его коллеги.

Скачать игру Driver: Parallel Lines

Вы находитесь на игровом портале igrtut.net. На данной странице вы можете скачать Driver: Parallel Lines бесплатно на ваш компьютер. У вас есть возможность посмотреть видео обзор игры, скриншоты. системные требования, комментарии других пользователей и оставить свой. Для вас мы оставили бесплатные ссылки по которым вы можете скачать полную версию данной игры Без отправки смс.

Сюжет игры Driver: Parallel Lines начинается в далеком 1978 году, когда наш герой приезжает из глубинки в мегаполис Нью-Йорк, для того чтобы раздобыть денег и заработать уважение. Этот отважный малый, отличный парень, но все чем он владеет в совершенстве – это вождение авто. Осваиваясь на новом месте, он выполняет непыльную работу курьера, но однажды его товарищ Рей, владеющий сетью автомастерских, предлагает ему встречу с неким местным хозяином стрипклуба и поработать не него. Так и начинается карьера нашего героя, которая впоследствии приведет его к ранению и 28 годам заключения в тюрьме, за пособничество в реализации наркотиков, похищении босса колумбийского картеля…и власти не стали разбираться кто прав, а кто виноват. Вот так невесело заканчиваются 70-е года для юного драйвера жаждущего денег и признания.

И вот долгожданный момент освобождения наступает в 2006 году, нашего героя на свободе встречает Рей, от которого он узнает что человек, организовавший 28 лет назад эти все события, является полицейским шефом, кое- кто из компании заработал миллионы, занимаясь нелегальным бизнесом, другой стал матерым торговцем героина. И наконец, то время расплаты настало, за испорченную жизнь, за лишения, за несправедливость, за подставу! Но мир за окнами его автомобиля сильно изменился и приходится ожесточенно бороться за свою правду, но виновные будут наказаны и ссполна выпьют чашу чужих горестей и страданий. Игру Driver: Parallel Lines скачать бесплатно и без регистраций можно у нас. Вперед! За своей свободой и справедливостью.



Скачать игру - Driver: Parallel Lines бесплатно

Скачать одним файлом c letitbit.net

Скачать одним файлом c vip-file.com

Lines 1993 - полная версия

Lines [1993] - полная версия


Вы всё ещё любите старину? Вам хочется чего-то несовременного? Тогда эта игра - для вас! В 1993г. Эти шарики стали хитом игр на MCDos. Но так же эта игра - популярнейшая среди бухгалтеров, любящих поиграть в старые игры. Правила просты: составить 5 шариков в 1 линию. Чем больше шариков в линии - тем больше очков. Их можно ставить горизонтально, вертикально, а так же на перекрёсток. Но не смотря на то, что современные игры всё красивее, Lines останется самой лучшей и современной игрой.

Особенности игры:
- Старая, радостная графика
- Звуковое сопровождение

Системные требования:
OS: MS-Dos, Win95, 98 ( В остальных версиях Windows - качать из F.A.Q. DosBox. )
Место на ЖД: 505кб (!)
RAM: 16мб.
Video: 16мб.

Год: 1993.
Разработчик: Геймос.
Тип: архив.
Лекарство: не требуется.

Инструкция по установке:


1. Скачать DosBox из F.A.Q
2. Открыть DosBox и в появившемся окошке вписать Mount x, и путь к игре.
Пример: mount x d:\lines\
3. Вписать x: в 3 окошке, а название игры в 4.
Примерно так:
Z:\LINES.
4. Играть!

Рекомендуем скачать аналогичные бесплатные мини игры:

Жуткие Тайны: Проклятие Варьете Соловей - Коллекционное Издание - полная версия
Мистическая игра от Большой Рыбы и Blue Tea Games в альтернативном переводе Пангеймс.Вы получаете письмо от вашего дедушки, в котором он рассказывает о невероятном приключении,случившимся с ним сорок лет назад.

Monet and the Mystery of The Orangerie Museum - полная версия
Ваша задача - не дать банде преступников взорвать парижскую галерею. Хотите выставить напоказ восхитительные картины Клода Моне, принадлежащие Франции? Для достижения цели вам понадобится вся ваша настойчивость, хитрость и смелость.

Reel Deal Slot Quest - Wild West Shootout - полная версия
Reel Deal Slot Quest - Wild West Shootout - новый увлекательный симулятор игровых автоматов, в котором в роли местного шерифа Вам предстоит выступить против банды \"Red Bandanna Boys\" и спасти городок Tumbleweed! Используйте свою удачу, чтобы проходить квесты и отвоевывать каждую из четырех областей Tumbleweed.

The Cursed Wheel - полная версия
Раскройте древний секрет пирамиды Майя! Понадобится все ваше мастерство и ловкость, чтобы комбинировать разноцветные камни и победить проклятое колесо в этой уникальной логической игре! Каждая победа приближает вас к желанному сокровищу, при этом вы выбираете собственный путь.

Спроинги - полная версия
Кристальные катакомбыОднажды на планету, населенную забавными человечками — спроингами — упал огромный астероид.

Driver Parallel Lines скачать через торрент бесплатно на русском - TopTorrenT игры для компьютера

Driver Parallel Lines

Driver Parallel Lines (2007) PC

Разработчик: Reflections Interactive
Год выпуска: 2007
Издатель: Ubisoft Entertainment
Жанр: Racing, Action, Гонки
Язык: Английский + Русский
Лекарство: Не требуется

Об игре:
Действие гоночного экшена разворачивается в Нью-Йорке в двух временных пластах.
В 1978 году главный герой игры, юный гонщик, по воле судьбы оказывается вовлеченным в преступные дела одной из местных банд. Из-за коварного предательства он попадает в тюрьму, где вынужден провести 28 лет жизни.
Отбыв заключение, он возвращается на дороги Нью-Йорка, чтобы отомстить. Город, который он видит теперь из окна своего автомобиля, стал совсем другим.

Особенности игры:
В игре представлен десяток типов свободных миссий, зависящих от выбранной эпохи. Уличные и кольцевые гонки, работа таксистом и прочие развлечения перемешаны с угоном автомобилей на заказ, перегонкой авто по определенному маршруту и даже охотой за головами других водителей.

Запуск:
1.)Смонтировать образ в DT
2.)Установить
3.)Играть

Системные требования:
Система: MS Windows XP (с установленным SP1)/Vista; DirectX 9.0c;
Процессор: Pentium 4 или Athlon с частотой 2 ГГц;
Память: 256 Мб;
Видеокарта: 64 Мб видеопамяти и поддержкой шейдеров версии 1.1;
Аудиокарта, совместимая с DirectX;
Жесткий диск: 4,8 Гб свободного места;

Скачать Spec Ops: The Line 2012 Гб

Скачать Spec Ops: The Line Содержание страницы: Описание игры:


Spec Ops: The Line - компьютерная игра, разработанный благодаря усилиям тех ребят, которые работают в студии Yager. По сути, это цифровое творение, представляет собой обыкновенный шутер от третьего лица. С одной стороны, это действительно так, ведь даже сами разработчики, открыто заявляют о том, что их игру, в обязательном необходимо ассоциировать с одноименной серией.

Тем не менее, необходимо вспомнить, что предпоследняя ее часть (если учитывать игру Spec Ops: The Line), увидела мир в далеком 2002 году. Естественно, за это время, из-за развития информационных технологий, игровая индустрия значительно шагнуда вперед. Именно поэтому, мы считаем, что проводить какое либо сравнение между ними - не имеет смысла, поскольку единственной чертой которая объединяет их является их название. Учитывая все вышесказанное, мы можем со всей последующей ответственностью говорить о том, что Spec Ops: The Line - является самостоятельной игрой, которая не имеет ничего общего с серией "Spec Ops".

Предлагаю поподробнее поговорить об здешнем сюжете и геймплее. Итак, как только вы установить это цифровое творение на свой ПК, вы окажетесь в таком городе, как Дубаи. Повествование будет вестись со стороны капитана спецподразделения "Дельта", которого зовут Мартин Уокер. Именно он входит в состав группы рекогносцировки, которую в один прекрасный момент отправляют в этот город, поскольку вот уже на протяжение нескольких месяцев, он отрезан от всего мира. Как только они достигают места своего предназначения, они обнаруживают, что практически весь город был занесен песком, впоследствии этого, он стал непригодным для жизни. Конечно, большую часть местных жителей, было эвакуировано. Тем не менее, осталась достаточно большая часть жителей, осталась здесь жить. Некоторые из них, стали мародерами, которые разбивают витрины магазинов и попросту обворовывают этот богатый город. Но, существовали и мирные жители, которых, наш отряд обязан спасти, дабы выполнить свою главную цель.

Кроме этого, еще до тех событий, из-за которых на территории этого прекрасного города завелись мародеры, там находился штаб 33-го батальона Армии США, которым командует полковник Джон Конрад. Даже после того, как на этот город обрушилось подобное несчастье, этот отряд остался в Дубаи для того, чтобы охранять местных жителей. Тем не менее, в один прекрасный момент, связь с ними обрывается, впрочем, находка своих соотечественников и является дополнительной задачей Мартина Уокера. Лично я считаю, что именно сюжет является той особенностью этой игры, за счет которой, ей собственно и удалось завоевать столь большую популярность в условиях нашего современного общества. Ну а вот что касается местного геймплея, то он представлен в форме обыкновенного шутера, в котором время от времени будут пролетать разнообразные видео сценки. Кроме этого, мы считаем необходимым упомянуть о том, что в этой игре, присутствует сразу-же несколько концовок. Конечно, мы не станем рассказывать вам о них, поскольку вы сможете о них узнать сразу-же после того, как скачаете это цифровое творение на свой ПК.

Ну а вот что касается местного геймплея, то он представлен в форме обыкновенного шутера, в котором время от времени будут пролетать разнообразные видео сценки. Кроме этого, мы считаем необходимым упомянуть о том, что в этой игре, присутствует сразу-же несколько концовок. Конечно, мы не станем рассказывать вам о них, поскольку вы сможете о них узнать сразу-же после того, как скачаете это цифровое творение на свой ПК.

Игровое видео: Информация:


• Год выпуска: 2012
• Жанр игры: Action. Shooter
• Разработчик: Yager Development
• Издатель: 2K Games
• Издатель в России: СофтКлаб
• Тип издания: RePack
• Язык интерфейса: Русский, Английский
• Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (SKIDROW)

Системные требования:


• Операционная система: Microsoft® Windows XP / Vista / 7
• Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2 ГГц / AMD Athlon 64 X2
• Оперативная память: 1.5 Гб Windows XP / 2 Гб Windows Vista / 7
• Видеокарта: Видеоадаптер с памятью 256 МБ NVIDIA GeForce 7900 GS, ATI Radeon HD 2400XT или аналогичный, совместимый с DirectX® 9.0с, поддерживающий 32-разрядный цвет и пиксельные шейдеры
• Звуковая карта: Звуковое устройство совместимое с DirectX
• Свободное место на жестком диске: 8 ГБ

Скриншоты:



Рейтинг Игры: