File-Portal

Алиэкспресс Приложение Для Мобильного Скачать img-1

Алиэкспресс Приложение Для Мобильного Скачать

Рейтинг: 4.7/5.0 (1672 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Мобильное приложение AliExpress для смартфонов и планшетов

Мобильное приложение AliExpress

Cегодня я познакомлю Вас с мобильным приложением AliExpress, которым сам активно пользуюсь.

Для меня данная программа очень полезна т.к. я часто покупаю товары из Китая через сайт AliExpress.

Через приложение легко оформлять и оплачивать покупки, просматривать товары, вести переписку с продавцами и т.д. прямо со смартфона или планшета в любом месте, где есть интернет.

Недостаток приложениянет возможности отображения цен в рублях .

Преимущества мобильного приложения :

1.Возможность покупки товаров с дополнительными скидками. На множество товаров, продающихся на AliExpress, действую постоянные (регулярные) скидки. Ими можно воспользоваться только в том случае, если заказ будет оформлен через мобильное приложение.

2.Позволяет принимать участие в эксклюзивных акциях. которые доступны только тем пользователям, у которых установлено приложение. Так в январе 2014 года всем, кто установил приложение и совершил покупку через него, предоставлялась скидка в 2$:

Скриншоты приложения на Android :

Скриншоты приложения на iPhone :

Скриншоты приложения на iPad :

Качайте приложение на свой планшет или смартфон и пользуйтесь всем функционалом торговой площадки AliExpress там, где Вам заблагорассудится. Удачных покупок!

Получайте актуальные и полезные статьи на тему покупки товаров из Китая через интернет прямо на свой почтовый ящик:

А у меня фигня какая-то вышла. Я там заказала себе. И не поняла в итоге придет или нет. Всё оформила правильно, деньги с карты сняли. Уже больше месяца ничего не приходит
В англ я не сильна, общалась видимо с продавцом исключительно через переводчик. Ответов не дождалась окончательных. Вот не пойму теперь, куда ушли деньги и будет ли товар.
Может сделают когда-нибудь на русском и только в приложении, а то эти не понятные переходы в почту и тд вообще с толку сбивают!
Если кто знает в чем дело, буду признательна в подсказках

Через мобильное приложение общаться с продавцом и т.д. не очень удобно. Лучше зайти под своим аккаунтом в обычную версию АлиЭкспресс (с компьютера). Там все более понятно.

По поводу месяца ожидания. Посылка может прибыть к Вам и через 2 недели, через месяц-полтора — это норма. И еще, каждый продавец на AliExpress указывает максимальный срок доставки товара, например 60 дней или 90 дней. Если максимальный срок подходит к концу, то можно открывать спор (диспут) и смело возвращать уплаченные за покупку деньги. Так как деньги еще не перешли к продавцу, они находятся в резерве сайта AliExpress. Еще раз напомню — все спорные вопросы лучше решать не через мобильное приложение, а через компьютер.

Спасибо за подробный ответ))) будем ждать) если что как говорите, диспутировать буду ??

Другие статьи

Приложение Алиэкспресс на русском скачать для Андроид и iOS (Aliexpress Mobile), обзоры товаров и отзывы об интернет-магазинах

i-SHOPPERS.net — обзоры товаров и отзывы об интернет-магазинах Приложение Алиэкспресс для мобильных устройств

Торговая площадка Алиэкспресс уже достаточно давно запустила своё приложение Aliexpress Mobile (русский язык есть) для мобильных устройств на базе Андроид и iOS, но далеко не все пользователи об этом знают и используют его. Ниже мы вам расскажем об этой программе и дадим ссылки, где её можно скачать на телефон или планшет.

Сразу хотим сказать, что приложение весьма удобное и после многочисленных доработок программистам удалось создать действительно удобную программу для покупок на Aliexpress с мобильных гаджетов.

Приложение имеет русский язык, все необходимые настройки, фильтры поиска товаров, возможность менять цены на рубли/доллары/гривны и др. валюты и прочий функционал. Здесь вам доступны те же товары, которые вы можете видеть через ПК. И даже больше – некоторые товары на Алиэкспресс продаются ТОЛЬКО через мобильное приложение.

ГДЕ СКАЧАТЬ ПОСЛЕДНЮЮ ВЕРСИЮ:

— приложение для телефонов и планшетов на Android КАЧАЕМ ЗДЕСЬ>> (переходм сразу с мобильного устройства или заходим с ПК и считываем с экрана QR-код камерой смартфона через любой сканер QR-кодов).
— приложение для iPhone КАЧАЕМ ЗДЕСЬ>>
— приложение для iPad КАЧАЕМ ЗДЕСЬ>>

Итак, здесь вы имеете возможность:

— искать товары по категориям;
— пользоваться удобными фильтрами поиска товаров;
— добавлять товары в список желаний;
— читать отзывы покупателей и оставлять свои;
— делиться инфой о товарах через соцсети или Email;
— осуществлять оплату заказов;
— управлять своими заказами;
— задавать вопросы продавцам;
— … и многое другое – всё то же самое, что и через ПК.

Ещё один неоспоримый плюс состоит в том, что Aliexpress часто устраивает распродажи с раздачей купонов для скидки именно через мобильное приложение. И именно через телефон или планшет вы можете принять участие в таких акциях и ни как иначе.

Поэтому если на вашем Андроид смартфоне или планшете, либо на iPhone или iPad до сих пор не установлена это удобнейшая программка, рекомендуем исправить сей недочёт ?? Скачать приложение вы можете по ссылкам выше. После этого процесс покупок на Али станет для вас гораздо удобнее и быстрее. Приятного вам шоппинга и только удачных покупок!

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Мобильное приложение Алиэкспресс - магазин всегда с тобой

Мобильное приложение Алиэкспресс

На сегодняшний день покупать на Алиэкспресс можно не только с компьютера. Для этих целей вы можете использовать — мобильное приложение.

Мобильная версия Алиэкспресс доступна для нескольких видов операционных систем. Это приложение скачано уже более 100 млн раз, регулярно обновляется и имеет среднюю оценку – 4,4 балла из 5 (и это только в Google Play).

Используя мобильную версию Aliexpress, вы всегда будете в курсе различных новостей, сможете следить за изменениями цен на товары, получать бонусы и т.д.

Мобильное приложение – это удобство и комфорт. Хотя лично я 90% покупок совершаю через пк, но приложением пользуюсь регулярно для других действий, связанных с Алиэкспресс.

Ниже указаны 3 ссылки на различные версии:
  • скачать приложение Алиэкспресс на Андроид — перейти
  • скачать приложение Алиэкспресс на iPhone – перейти
  • скачать приложение Алиэкспресс на iPad — перейти

В чем я вижу плюсы его использования :

Мобильные бонусы
  • возможность получать мобильные бонусы, просто заходя в приложение каждый день и нажимая на монетку;

  • возможность получать монеты и купоны — играя;

  • возможность полученные монеты менять на купоны;

  • возможность менять монеты на товары с доплатой от 1 цента.

Халява и отчеты

Используя приложение Aliexpress, вам будет доступен раздел «Халява и отчеты».

В этом разделе, будет доступна возможность «Подать заявку» на получение товара. Жмете подать заявку, затем подтверждаете адрес получения. После чего магазин, который проводит розыгрыш, автоматически запишется в любимые, и вы станете участником розыгрыша лота, который вы выбрали.

В принципе, каждый шаг доступно описан и понятен.

Используя приложение, вы можете дополнительно получать скидку до 70%

Вот здесь, я готов поспорить — так как отображаемая скидка в приложении не правдивая. Об этом в другой статье.

Что еще доступно в приложении?
  • конвертер валют — в нем легко можно посчитать цену на товар в другой валюте, по курсу Aliexpress;
  • покупатели говорят «iTao» — страница с отзывами некоторых пользователей;
  • рубрики — быстрые сделки, горящие товар, отзывы с фото, народный выбор и т.п.

Хоть и мобильная версия не обладает всеми функциями, что и десктопная, но — свои плюсы в ней тоже есть.

В общем, рекомендую пользоваться приложением регулярно: получайте бонусы и купоны, просматривайте товары и новинки, читайте отзывы, добавляйте товары в мои желания и если вам будет удобнее — то и приобретайте товар через мобильную версию. Прочитайте статью,о том как покупать на Алиэкспресс через приложение.

Но перед покупкой всегда анализируйте, каким способом будет выгоднее приобрести товар, через компьютер или ваш телефон.

Статья опубликована " 2016-12-07 "

Выгодный шоппинг: Мобильное приложение Aliexpress - как получить мобильную скидку и купоны, заказывая даже с компьютера

Девочки, помогите! Что то я не могу разобраться, как экономить, заказывая на АЛИ с телефона.

Заказывая через мобильное приложение алиэкспресса можно получить дополнительную скидку на товары. Мобильная скидка распространяется не на все товары, а только на товары, возле которых есть такой значок:


Скидка через мобильное приложение Aliexpress добавляется к остальным скидкам продавца и купонам (продавца + купону Aliexpress), если они есть.

Дальше расскажу вам, где посмотреть размер скидки, как получить скидку, заказываясмартфона/планшета и дажес компьютера/ноутбука.
Скидка будет, если заказывать не просто через мобильный телефон, а через мобильное приложение Aliexpress, для этого нужно здесь скачать приложение алиэкспресс и установить на свой смартфон/планшет. Это бесплатно. А заказ оформить, зайдя в приложение. Скачивать приложение нужно всего один раз.

Обычно при первом скачивании приложения Алиэкспресс можно взять купон на скидку алиэкспресса, он действует 2 недели. Порой действуют акции, когда можно получить более выгодные купоны. Если за время действия купона не найдете, на что хотите потратить купон, то используйте хотя бы часть купона, чтобы он не пропадал полностью. Как использовать купон частично и как его делить читайте здесь .
Если хочется получить купон повторно, то просто удалите приложение и установите снова. Обычно работает ☺

Размер скидки за покупку через мобильное приложение Aliexpress разный для разных товаров. Скидка устанавливается каждым продавцом в каждом отдельном магазине. Обычно она не существенна - 1-5% полной стоимости товара. Скидка более заметно ощущается, если товар идет по распродаже и на него установлена скидка продавца - иногда мобильная скидка дополнительно срезает половину оставшейся стоимости товара.

При просмотре товара через браузер не всегда отображается размер скидки приложения. Поэтому перед оформлением заказа старайтесь зайти в приложение, чтобы посмотреть цену товара там. В браузере на компьютере положите товар в корзину, после чего зайдите в корзину в алиэкспресс приложении и посмотрите цену/скидку за приложение. Если товар был со значком мобильного, то в приложении цена автоматически отображается меньшей. Если цена устраивает, оформляете заказ. Оплатить оформленный заказ можно сразу или в течении следующих 20 дней. Оплачивать можно со всего аккаунта как через приложение, так и через компьютер - цена сохранится о скидкой. Если заказ не оплачен за 20 дней, он автоматически отменится.

Что делать если хочется получать скидку, но в мобильном телефоне/планшете недостаточно места для приложения или пользуетесь устаревшей моделью мобильного?

Поступаем так же, как с регистрацией в инстаграм - скачиваем и устанавливаем на компьютер эмулятор андроида. Эмуляторов существует несколько: BlueStacks, Windroy, YouWave. Я пользуюсь BlueStacks. Это программа, зайдя в которую вы будто пользуетесь интернетом с мобильного устройства на андроиде:

Скачивание и установка эмулятора идентична установке любой другой программы. Скачивать безусловно лучше с официального сайта .

BlueStacks есть в платной и бесплатной версии. Я пользуюсь бесплатной версией, для алиэкспресса её достаточно. У программы есть несколько недостатков:
  1. Работает медленнее обычного интернета. Медлительность слегка раздражает.
  2. В обмен на бесплатность программа периодически просит устанавливать разные приложения.
  3. Нельзя "потрясти", поэтому некоторые купоны и мобильные бонусы за задания формата "потрясите телефон" в алиэкспрессе будут недоступны.
В остальном устраивает. При желании можете поискать аналогичные программы-эмуляторы.
Процесс использования программы BlueStacks простейший: скачайте и откройте эмулятор → перейдите в список приложений, нажав на зелененького андроида в закладках и вбейте слово Aliexpress в поисковую строку:


Теперь нужно выбрать приложение Алиэкспресс и скачать приложение на компьютер. Приложение на русском языке, к тому же весь процесс интуитивно понятный, поэтому легко разберетесь.
Когда есть и эмулятор и приложение, достаточно зайти с приложения в корзину и нажать "Оформить заказ".
Через приложение доступны не все способы оплаты заказа. Я обычно оплачиваю Qiwi. В эмуляторе киви нет, поэтому после оформления заказа закрываю эмулятор и возвращаюсь в браузер компьютера и оттуда оплачиваю уже оформленный заказ со скидкой, скидка за приложение сохраняется.

Сейчас в мобильном приложении масса интересного к распродаже 29 марта, посвященной шестилетию Aliexpress. Поэтому пользуйтесь с выгодой ☺

Ого! Это сколько же я денег потеряла? Офигеть, вот это да. Пользуюсь и Алиэекспрессом, и приложением уже давно и только сейчас такие вещи узнаю. Приложение раздражает - пользоваться неудобно, аналогичные товары не предлагает, постоянно говорю себе, что надо зайти в приложение и сравнить цену, начинаю бродить по аналогичным товарам и потом забываю! Спасибо!

Спасибо за информацию! Давно пользуюсь Али, но про скидки через приложение впервые слышу. Приложение у меня установлено на телефоне, но пользуюсь им редко, как-то привыкала к компьютеру больше. Теперь буду знать, что можно сэкономить деньги. Только я не поняла про скидку. Получается, если товар уже уценен, то скидка через приложение больше, чем если бы он был по обычной цене?

Я раньше тоже просто нажимала кнопку "купить сейчас" и даже не задумывалась, что на этом сайте можно как-то экономить. Со временем узнала, что если покупать через мобильное приложение, можно получить небольшую скидку, мелочь, но приятно)) но про то, что можно получать такие скидки сидя через компьютер я даже и не слышала нигде. Обязательно попробую в следующий раз, спасибо.

Всего один раз делала заказ через Aliexpress. Большой его ассортимент, скидочные купоны, цены - все хорошо. Но сроки доставки! Месяц, а то и больше ждешь вещь, которая нужна тебе сейчас. По крайней мере для меня - это очень неудобно. Я покупки совершаю тогда, когда реально в чем-то нуждаюсь и у меня на данный момент времени есть средства на это. Ладно еще неделю подождать, но 30-40 дней - через чур!

Покупки на Али прекрасно, но всегда рискуешь, что что-то придет некачественный товар, поэтому проверенным способом является покупка в популярных магазинах Америка, а с доставкой всегда помогает Viabox. Обслуживание клиентов на уровне. и обратная связь от 1 до 12 часов максимум. Они предоставляют бесплатное фото посылки. Проверяют содержание и подкрепляют проверку фотографией.

"как получить скидку, заказывая. даже с компьютера/ноутбука."©
И как же? Мобильная версия сайта и мобильное приложение для Андроида и iOS это далеко не одно и тоже. Приложения для ПК не существует, так что не надо тут мне лапшу вешать. Приложение для ВинФонов - это тоже не оно, просто мобильная версия сайта в виде отдельного приложения, не требующего использования браузера. Но функционал у него далеко не тот, что в приложении для Андроида и iOS.

А вы статью прочитали или сразу возмущаться начали?
Сперва на комп устанавливаете эмулятор на андроида, а на него ставите приложение Алиэкспресс. Профит.
Я пользуюсь этим методом - мобильная скидка применяется без проблем.

Скачать мобильное приложение алиэкспресс - Мобильный мир

приложение AliExpress


AliExpress - это онлайн-гипермаркет высококачественных товаров из Китая по оптовым ценам
. Aлиэкспресс обладает рядом функций, которые гарантируют безопасный и удобный шоппинг.

Миллионы пользователей по всему миру, скачивают мобильное приложение алиэкспресс и находят нужные им товары, совершая выгодные и безопасные покупки.

Покупать на AliExpress - это выгодно

Зачем платить больше за нужные Вам вещи, когда все можно купить, даже не выходя из дома или сидя в кафе, парекмахерской и везде, где есть доступ к интернету, используя свой телефон или планшет.
При помощи приложения AliExpress вы сэкономите не только свои деньги, совершив покупку без посредников, но и получите всевозможные бонусы и скидки!

Онлайн-шопинг стал настолько привычным для огромного количества людей по всему миру, что покупка необходимого товара из любой точки земного шара, уже никого не удивляет. Для того, что бы заниматься безопасным шопингом в китайском гипермаркете AliExpress, совершенно не обязательно ехать в Китай. Осуществлять все покупки с доставкой в вашу страну и город, можно на алиэкспресс через мобильное приложение.

Причем, зачастую понравившуюся вам вещь, которую вы увидели в офлайн магазине, можно купить значительно дешевле. А для того, что бы сразу сравнить цены, нужно иметь телефон с установленным на нем мобильным приложением алиэкспресс на русском языке. Покупать в китайском гипермаркете не сложнее, чем совершать покупки в супермаркете или любом другом интернет - магазине.

Как покупать на AliExpress

AliExpress на русском языке

Некоторые ошибочно полагают, что не зная китайского языка у них не получиться сделать заказ нужного им товара. На самом же деле, все сделанно для максимального удобства покупателя на AliExpress.

Функционал онлайн магазина AliExpress поддерживает множество языков, в том числе и русский. Мало того, менеджер с которым вы будете согласовывать заказ, так же говорит по русски. Поэтому сложностей у вас возникнуть не должно никаких.

Основные особенности Алиэкспресс:

  • Выбор товара по категориям
  • Быстрый поиск товаров с помощью фильтров
  • Просмотр обзоров на товары
  • Составление списков желаний
  • Безопасные платежи
  • Отслеживание посылок
  • Управление заказами
  • Общение с продавцами
  • Использование преимуществ Защиты Покупателей
Что покупают на AliExpress чаще?

На Алиэспресс приобрести можно практи все, что вас интересует. Многие люди ежедневно покупают вещи, обувь, электронику, аксесуары, товары для детей, все для автомобиля, музыкальное оборудование, сувениры и многое другое.

Ассортимент AliExpress насчитвает более 500 млн единиц товаров, так что любой человек найдет там то, что его интересует. Сказать что покупают на Алиэкспресс чаще невозможно, потому, что в день осуществляется огромное количество заказов с доставкой по всему миру.

Если вы еще не разу не заказывали товары через интернет, Алиэкспресс - это то, что вам нужно. Покупать на AliExpress не только просто, но еще и выгодно и безопасно. Попробуйте один раз сделать заказ нужной вам вещи с доставкой из китая и вы убедитесь лично, насколько все просто!

А что касается мифов о плохом качестве продукции, так это уже далеко не так. В борьбе за рынок и потребителя, китайские производители делают качественную продукцию по доступной цене и весь мир этим пользуется!

Лайкнуть Слабо?!