File-Portal

Приложение Для Настройки Гитары Скачать img-1

Приложение Для Настройки Гитары Скачать

Рейтинг: 4.8/5.0 (1616 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Настройка гитары на iPhone и iPad: подборка тюнеров

Программы для настройки гитары для iPhone и iPad

Из-за появления соответствующих приложений для мобильных устройств современные музыканты часто стали отказываться от отдельных тюнеров. Вот и для iPad и iPhone написано уже немало программ для настройки гитары и других музыкальных инструментов. Все их обозревать смысла нет, однако про некоторые мы расскажем, что упростит выбор читателям.

Несмотря на стилизованное «тюнер» в названии данной программы, встроенный в нее набор функций гораздо шире. Это не только приложения для настройки гитары с помощью iPad или iPhone. но также метроном с множеством опций, подсказчик аккордов и даже учитель. Последняя функция реализована через мини-игры.

Настройки приложения очень широкие по каждому из пунктов. Например, в режиме тюнера можно выбрать не только всевозможные виды гитар и строев для них, но и другие инструменты, даже очень экзотические. Тут же задается леворукость/праворукость музыканта, правила именования нот (есть российская система) и многое другое.

К сожалению, существенная часть описанных выше функций активируется только после приобретения Pro-версии или отдельными покупками. По нынешним ценам в AppStore и с учетом акции он стоит 749 рублей 60 копеек.

Tuner Lite by plusadd

Хроматический предельно простой тюнер с дизайном реального устройства и поддержкой цветовых тем. Эта бесплатная базовая версия программы для настройки гитары для iPad и iPhone практически не имеет изменяемых опций, зато оснащена встроенным камертоном!

А вот за расширенный вариант приложения Tuner by plussadd придется отдать уже 185 рублей 99 копеек. Вместе с ней покупатель получит доступ в простенькие настройки и различные темы интерфейса.

Chromatic Guitar Tuner

Как и следует из названия, данное приложение для iPad и iPhone является хроматическим тюнером. Интерфейс его симпатичный, но предельно простой, последнее можно сказать и про настройки, позволяющие лишь выбрать строй гитары или укулеле.

У Chromatic Guitar Tuner есть как включаемый по умолчанию автоматический, так и ручной режим работы. Из интересных функций стоит отметить отдельный экран с хроматическим тюнером и камертон.

Guitar Tuner - Chromatic

Именно к этой программе для настройки гитары под iPhone и iPad больше всего подойдет определение «предельно простая». Она просто «слушает» микрофон, отображая кривую и подставляя подходящие ноты.

В помощь пользователю только индикатор, загорающийся, когда точности достаточно, и регулятор восприимчивости к шумам. Его настройки позволяют повысить или понизить восприимчивость к уровню посторонних звуков вокруг.

Программа Guitar Tuner - Cromatic полностью бесплатная, но с рекламой, убрать которую можно через микротранзакцию в размере 185,99 рублей.

Среди описанных выше приложений есть как явные хиты с множеством опций, так и обычные однофункциональные инструменты. Если ни одна из этих программ для iPad или iPhone не помогла настроить гитару, однако вы нашли подходящую — напишите свои впечатления от нее в комментариях. Такой отзыв обязательно пригодится другим читателям.

Другие статьи

Приложения в Google Play – Гитарный тюнер - Guitar Tuna

GuitarTuna — это самый удобный, быстрый и точный гитарный тюнер в мире!
С помощью этого универсального тюнера можно настроить гитару, бас-гитару, укулеле и множество других струнных инструментов. Им пользуются больше 20 миллионов человек: от начинающих до профессиональных музыкантов!

Характеристики:
• Точный и удобный тюнер для акустических и электрогитар (используется встроенный микрофон вашего телефона или планшета)
• Профессиональный режим с повышенной точностью для опытных гитаристов (включается в настройках)
• Удобный тюнер для новичков (рекомендован гитарными учителями и репетиторвами)
• Понятный визуальный отклик и история сигнала. Все очень просто и интуитивно
• Режим автоматической настройки (супер быстрый, без лишних нажатий, струна за струной)

Кроме того:
• Метроном: выберите ритм, изменяйте звук метронома или вручную отбивайте ритм на экране
• Игры для разучивания аккордов: учитесь, тренируйтесь и осваивайте гитарные аккорды, а также учитесь распознавать их на слух
• Библиотека аккордов: находите любые диаграммы аккордов, которые вам нужны
• Разучивание песен на гитаре: 4 песни с табами помогут вам проверить свои навыки игры
• Отмеченная наградами технология распознавания звука
• Альтернативные гитарные строи
(мы работаем над функцией хроматического тюнера, благодарим за предложения!)

Работает со следующими инструментами:
• электрическая и акустическая гитара
• бас-гитара
• мандолина
• укулеле
• виола
• скрипка
• виолончель
• фидель
• балалайка
• банджо
• и многие другие струнные инструменты

Дополнительные функции:
• Отлично работает в шумных условиях (автоматически убирает фоновый шум)
• Создан гитаристами для гитаристов и разработан ведущими мировыми инженерами-звукотехниками
• Улучшите свои навыки запоминания аккордов, рифов, табов, распознавания на слух и скорости игры не хуже, чем на уроках гитары
• Возможность выбрать вид головки грифа, как у своей гитары (вид тюнера меняется в настройках)

Внимание:
Если вы настраиваете гитару впервые, мы рекомендуем посмотреть обучающее видео на YouTube, попросите совета у опытного гитариста или репетитора или сходите на урок по настройке гитары (в противном случае вы можете порвать струну).

Отзыв:
У вас есть идеи по улучшению GuitarTuna? Пришлите нам свои предложения на почту: feedback@yousician.com

Попробуйте и другие приложения Yousician:
• Уроки игры на гитаре от Yousician: лучший способ научиться играть на гитаре и отточить свое мастерство
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.yousician.yousician

Что нового Дополнительная информация Yousician Ltd.

Гитарный Тюнер на андроид скачать бесплатно, Гитарный Тюнер скачать приложение для android телефона, планшета

Настройка 6-струнной гитары - скачать бесплатно | Настройка 6-струнной гитарыfreeSOFT

Разработчик постарался,молодец, советую всем Читать дальше сергей андреев 2 декабря 2014 г. Гитарный Tюнер - Guitar Tuner appsmz 1 Tune your guitar Guitar Tuner Free- Fender Tune Fender Digital, LLC 1 Бесплатный гитарный тюнер приложение. BOSS Tuner Roland Corporation 1 Это приложение приносит доверенный хроматические технологию настройки BOSS для Android устройств. Fine Tuner Хроматический тюнер Fine Chromatic Tuner 1 Хроматический тюнер для гитары, скрипки, укулеле, труба, саксофон, банджо. Линейный вход компьютера на Guitar Rig 5, запускаете риговский тюнер и легко и быстро все строится. Только когда настраиваешь гитару, он вроде показывает, что все норм, но если тянуть звук, он как-то пляшет от "слишком высоко" к "слишком низко" и наоборот на протяжении длительности звука Читать дальше Angelica 20 марта 2017 г. Максим Кустов верните старую версию. В общем большое спасибо за качественное и бесплатное приложение. Читать дальше Владимир Копылов 12 мая 2017 г. Скачать приложение +для настройки гитары большое вам спасибо! Раньше ходил к другу или сам как то поднастраивал. Решил проблему, купив тюнер в музыкальном магазине. Все работает как. Оно покажет, куда нужно подкрутить струну. Троечка за то, что можно только настраивать гитару, но нельзя определить строит ли инструмент или отстроить мензуру. Анализирует звук и указывает ноту и отклонение.

Настройка 6-струнной гитары - скачать бесплатно | Настройка 6-струнной гитарыfreeSOFT

Читать дальше Ярослава Шевель 21 мая 2015 г. Все работает Отличное приложение. У меня на microsoft был всего 1 уровень. Читать дальше 13 февраля 2017 г. Читать дальше Саша Черняев 19 мая 2015 г. Ей пользоваться очень просто, несмотря на английский язык в меню. Особенностью является то, что с его помощью возможно настраивать не только гитары, но и другие различные музыкальные инструменты. Благодаря играм запоминание аккордов их расположения запоминаются автоматически. При настройки минзурытюнер не может точно определить повышеную нотутюнер начинает опираться от открытых струн. Раньше проблема была гитару настроить вне домаа сейчас беру её куда угодно: Твёрдая пятёрка! Рекомендуем скачивать именно этот вариант. В ней есть несколько режимов работы, которые позволяют выполнить точную настройку инструмента и выработать собственный слух. Для того, чтобы выполнить настройку гитары онлайн необходимо подключить к вашему компьютеру микрофон, поднести к нему гитару и поочередно сравнить звучание струн вашей гитары с эталонным звуком. Незаменима для любого человека, умеющего играть на этом инструменте. В общем, спасибо разработчикам! Легкий энтерфейс и самое главное легко и быстро можно настроить гитару молодцы короче говоря! Лучшие apk проги маркета на Top-ANDROID. Киностудия Windows Live — приложение для созд. Программы для раздачи wifi скачать приложение +для настройки гитары ноутбук. Предназначена для настройки шестиструнной гитары и бас гитары в стандартном строе. После установки стал реагировать только на первую струну. Никогда еще настраивать гитару не было так легко. Купил тюнер - прищепку. А как пацанские песни играть? Бесплатная скачать приложение +для настройки гитары, с помощью которой можно настроить шестиструнную гитару. Содержит высококачественные образцы звуков, записанные на профессиональном оборудовании. Программа для настройки гитары Tune It!

скачать приложение +для настройки гитары

VideoInspector — программа для отображения да. Что бы можно было лучше подстраивать минзуру. Короче говоря советую всем людям которые увлекаются гитарой! Раньше проблема была гитару настроить вне домаа сейчас беру её куда угодно: Твёрдая пятёрка! Guitar Tuner Terens 1 Guitar Tuner Настройка гитары Ultimate Career Guides, Inc. Все работает как. В нем есть 14 мощных усилителей с с оригинальными схемами многоканальной обработки и точными специфическими характеристиками. BOSS Tuner Roland Corporation 1 Это приложение приносит доверенный хроматические технологию настройки BOSS для Android устройств. Сейчас нормально, сказали что с новыми струнами всегда так,а я уже успел расстроиться. Лучшие apk проги маркета на Top-ANDROID. Читать дальше Сергей Канюков 18 февраля 2015 г. А так спасибо все классно asd: 19 марта 2015 в 1:35микрофон нужен хороший, а так настройка прыгает в зависимости от расстояния Семен: 22 марта 2015 в 20:15Ребят либо я не вижу, либо тут этого нету, но как скачать приложение +для настройки гитары эл. Гитарный тюнер Pitch Perfect Tuner Скачать Простой программный тюнер. Теперь сижу качаю самоучитель УРА. Попробовала только игру "угадай аккорд", но для новичка недостаточно по 1 разу услышать аккорды, чтобы их различать. Установил и настроил гитару близко к идеалу и теперь всегда смогу это делать! Пробуйте разные браузеры, обновите флэш-плеер. Обыскала всё, но так и не нашла. Решил проблему, купив тюнер в музыкальном магазине. Программа для настройки гитары Tune It! В общем, спасибо разработчикам! И вот сейчас я где-то месяц не заходил в него и у меня ужасно расстроилась гитара так как у меня не нейлонки но нет я проверял по ладам Ну всё совпадало всё в принципе нормально но как я зашел в тюнер я увидел ужасные просто отклонения от нормы то есть ну в скачать приложение +для настройки гитары в принципе больше сказать нечего но я очень доволен этим тюнером Читать дальше Отзыв удален Что нового Мы придали нашей GuitarTuna новый внешний вид. Музыкальный слух не требуется.

Скачать приложение Гитарныйэлектронный тюнер для акустической гитары.

Постоянно кого то прошу. Читать дальше Александр Барашков 18 февраля 2017 г. На нашем сайте можно без регистрации скачать самые популярные и лучшие игры для OS Android версии 2. Некоторые программы позволяют учитывать тип струн: нейлоновые или металлические. Легкий энтерфейс и самое главное легко и быстро можно настроить гитару молодцы короче говоря! Но чтобы упростить всё, то надо знать по сколько герц Hz какая струна, ну это если вы хотите идеально измерить. Читать дальше Анастасия Андрейкина 21 мая 2017 г. В целом приложение очень хорошее! Особенности. автоматическая настройка чувствительности микрофона и тоновый генератор. Так себе Пробовал это приложение на трёх разных устройствах - двух Самсунгах и одном Thl. А те кто пишет что не работаеткупите новый смартфон и не сидите через древний телефон. После обновления порвал струну, так как показывалось неверное значение. Вы можете настроить классическую 6ти или 7ми струнную гитару, гитару со строем Drop D Drop C4х струнную басс гитару или даже Ukulele. Приложение отличное, спасибо большое! Читать дальше 13 апреля 2014 г. Созданный по оригинальной технологии, тюнер для гитары станет скачать приложение +для настройки гитары вариантом для гитар обоих видов и послужит своего рода тренажером для тех, кто делает первые аккорды, и настоящим помощником для профессиональных гитаристов. Настраиваю ею классику нейлон и дредноут металл. А так очень даже достойноно есть косяки. А наушники настаивать надо в панеле управления на компе в разделе Звук, речь и аудиоустройстваограмное спасибо автору, у меня ноутбук под управлением Windows 7 микрофон скачать приложение +для настройки гитары все заработало само Скачать Настройка 6-струнной гитары 1. К примеру тюнер показывает 6 струну, но она плохо настраивается. Читать дальше Женя Зрожевский 22 мая 2017 г. В ней есть несколько режимов работы, которые позволяют выполнить точную настройку инструмента и выработать собственный слух. Читать дальше Валерк Кузнецов 26 декабря 2013 г. Отзывы пользователей Gengi Udzumaki 19 марта 2016 г.

GuitarTuna - тюнер для телефона

GuitarTuna - тюнер для телефона

Как по мне - самый простой и универсальный способ настроить гитару - скачать тюнер на телефон! У 90% целевой аудитории желающих научиться играть на гитаре есть под рукой устройство на ОС Андроид или iOS, BlackBerry или WinPhone.

Так вот, с помощью гаджета можно легко настроить гитару!

Для настройки гитары нужно всего лишь скачать Guitartuna - тюнер для телефона. Дальше вы поочередно настроите каждую струну. Это своеобразный онлайн-тюнер.

На самом деле, приложений для настройки гитары много. Вы можете выбрать любое подходящее - и настраивать гитару программой без использования микрофонов и т.д. и т.п.

В зависимости от вашей ОС на телефоне, вы можете скачать приложение в Play Market (Android) или App Store (iOS).

Принцип настройки гитары программой:

1) вы дергаете струну (любую, тюнер автоматически определит струну);

2) программа рисует график звучания струны. Необходимо поднимать или опускать струну так, чтобы график был максимально приближен к красной линии в центре экрана. Таким образом, вы всегда видите, следует вам поднять или опустить струну (и даже приблизительно на сколько);

3) настроив таким образом каждую струну, вы настроите гитару.

На мой взгляд, лучшая программа настройки гитары - GuitarTuna - тюнер для телефона. Она есть как в Плеймаркете, так и в Аппсторе. Скачав ее, Вы без труда настроите свою гитару в течение 1-2 минут.

Если же у вас нет возможности скачать тюнер, или он не работает, то вы всегда можете настроить гитару онлайн или настроить гитару самостоятельно (без тюнера и программ).

Понравилась статья? Расскажите друзьям!

Тюнер для настройки гитары скачать на Андроид

Тюнер для настройки гитары

Тюнер для настройки гитары

Тюнер для настройки гитары — это крайне полезное приложения для людей играющих на гитаре и особенно для новичков, оно позволяет быстро и крайне точно произвести все необходимые настройки. Удобство заключается в том, что вам больше не понадобится отдельный тюнер, просто поднесите свое Андроид устройство к источнику звука и следуйте подсказкам программы.

Описание программы
Несмотря на то что основное назначение приложения настройка гитар разных типов, вы также сможете настраивать множество других струнных инструментов. В приложении доступен выбор из нескольких типов настроек: быстрая, для новичков, которая не требует лишних усилий и профессиональная, с дополнительным набором функций для более точного звучания.
Помимо этого, в приложении содержится множество других полезных ресурсов и возможностей: метроном, альтернативные гитарные строи, библиотека аккордов, игра для разучивания аккордов и многое другое.
Особенности программы:
• многофункциональный тюнер ля настройки струнных музыкальных инструментов;
• несколько режимов использования;
• быстрая настройка для новичков и профессиональная расширенная;
• удобный в использовании метроном;
• библиотека аккордов;
• приятно оформленный интерфейс с простыми настройками;
• удобное управление без лишних установок.

Установив данной приложение, вы всего за пару минут сможете произвести все необходимые настройки без лишних усилий. Программ запоминает последние действия пользователя для более удобного использования при последующей работе. Вы с легкостью превратите свое устройство в многофункциональный тюнер, который всегда будет у вас под рукой.


Скачать Тюнер для настройки гитары для Андроид:

Cameringo Lite Камера эффектов (full) GuitarTuna (full) Взломанный VSCO Ретрика взломанная (со всеми эффектами) JetAudio Plus полная взломанная версия