File-Portal

Скачать Трансформеры Кибертрон Через Торрент img-1

Скачать Трансформеры Кибертрон Через Торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1667 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Трансформеры: Кибертрон сезон 1 (2005) смотреть онлайн или скачать мультфильм через торрент

Трансформеры: Кибертрон (2005)
( Transformers: Cybertron )

Дата выхода в России (или в Мире). 02.07.2005

Над Кибертроном и всей Вселенной нависла угроза: огромная чёрная дыра грозит полным уничтожением жизни. Автоботы в срочном порядке эвакуируют жителей Кибертрона на землю, дабы вести скрытую жизнь под боком у людей, замаскировавшись под разнообразную технику. Во время одной из стычек автоботов и десептиконов из открывшегося портала появляется никому доселе неизвестный трансформер — Вектор Прайм. Он сообщает, что единственная возможность уничтожить чёрную дыру — собрать вместе 5 мощнейших древних артефактов, содержащих частицу искры Праймуса, Создателя трансформеров. Однако, великая сила сулит власть, и между двумя фракциями роботов начинается смертельная гонка за артефакты, представляющие собой Замок Омега и четыре Ключа Планет.

Для фильма еще нет антологий. Добавить новую антологию?

Я пересмотрел уже целую кучу мульт-сериалов про этих роботов, и могу смело утверждать, что этот — самый динамичный и богатый на драки (правда не знаю, что там будет в «Прайме»). Некоторые сражения длились по 2 а то и 3 серии. Что еще нужно пацанячей публике? По-больше зрелищ! Однако с этим, как мне кажется, переборщили. До самой последней серии я так и не смог привыкнуть к тем «гробам», в которые трансформировались герои. Настолько все было наляпано, что порой трудно было понять, кто кого лупит. Однако не могу не отметить наличия драматизма в этом сериале. Насколько мне всегда было плевать на героев (да еще и мультяшных), тут даже я немного расстроился. Ну и конечно же — пафосная болтовня. Помнится мне, даже в детстве я ржал как дикий мустанг над этой пустословной бредятиной. Ну то такое. Как бы не рябило у меня в глазах, за этот мульфильм я поставил 4 из 5. Возможно немного завышено, но концовка сериала того стоит. Получилось таки донести эпичность момента.

Показать еще комментарии

Другие статьи

Трансформеры: Кибертрон (1 - 52 серия из 52)


Роли озвучивали: Гари Чок, Сара Эдмондсон, Сэмюэл Винсент, Ричард Ньюман, Кирби Морроу, Брайан Добсон, Лиза Энн Бели, Майкл Дэйнджерфилд, Скотт МакНил, Брайан Драммонд

Описание: Огромная чёрная дыра надвигается на планету
Кибертрон, по пути уничтожая все друге планеты. Автоботы принимают волевое
решение: создать «Оружие возмездия», чтобы защитить родную планету, однако
всё, чего они добились — это лишь немного сдержать её развитие. Но вскоре
появляется Вектор Прайм, легендарный трансформер, и сообщает об артефактах,
сделанных из Искры Праймуса, с помощью которых можно спасти Кибертрон и всю
Вселенную. Карта расположения этих артефактов находится у него. И все было бы
теперь решено, если бы не появление на сцене Мегатрона, желающего завладеть
этой редкостью в своих злых целях…

1467Kbps avg
Аудио#1: русский 48.0KHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

128Kbps avg[Профессиональный (полное дублирование)]
Аудио#2: английский 48.0KHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

- Fallen
- Haven
- Hidden - "Серия Hidden на ДВД была не полнустью (не известно, почему издатель так сделел), по этому в раздаче присутствует и полный ТВрип."
- Landmine
- Space
- Rush
- Speed
- Collapse
- Time
- Search
- Deep
- Ship
- Hero
- Race
- Detour
- Savage
- Sand
- Champion
- Ice
- Honor
- Primal
- Trust
- Trap
- Invasion
- Retreat
- Revelation
- Critical
- Assault
- Starscream
- United
- Cybertron
- Balance
- Darkness
- Memory
- Escape
- Family
- Titans
- Warp
- Giant
- Fury
- City
- Ambush
- Challenge
- Scourge
- Optimus
- Showdown
- Guardian
- Homecoming
- End
- Unfinished
- Beginning
- Inferno

Нажмите чтобы закрыть спойлер: Список серий



Нажмите чтобы закрыть спойлер: Показать скриншоты

Трансформеры: Кибертрон — Transformers: Cybertron (2005) Смотреть Сериал онлайн или Cкачать торрент бесплатно

Сериал Трансформеры: Кибертрон — Transformers: Cybertron (2005)

Год выпуска. 2005
Страна. США
Жанр. мультфильм, фантастика, боевик
Продолжительность. 1 сезон
Перевод. Профессиональный (Дублированный)

Режиссер. Какудо Хироюки, Манабу Оно
В ролях. Гари Чок, Сара Эдмондсон, Сэмюэл Винсент, Ричард Ньюман, Кирби Морроу, Брайан Добсон, Лиза Энн Бели, Майкл Дэйнджерфилд, Скотт МакНил, Брайан Драммонд

Описание Сериала. Это мультипликационный телесериал о роботах-трансформерах, вышедший на экраны телевизоров в начале 2001 года. Он повествует о планете Кибертрон, на которую надвигается колоссальная, постоянно растущая, черная дыра, уничтожающая на своем пути другие планеты и угрожающая уничтожением всей вселенной. Автоботы отчаянно пытаются спасти свою планету, для этого они создают оружие спасения, но все чего им удается добиться - это замедлить продвижение черной дыры. Им приходиться принять тяжелое решение и эвакуироваться с планеты. Однако когда, казалось бы, все было потеряно, появляется могучий Вектор Прайм, который рассказывает о таинственных артефактах, созданных из искры Великого Праймуса. Эти артефакты способны спаси не только их планету, но и всю галактику. По счастливой случайности он владеет картой местонахождения этих артефактов. Они расположены на четырех планетах, куда были отправлены тысячи лет назад. Но в самый неподходящий момент появляется Мегатрон, намеревающийся с помощью этих артефактов подчинить себе всю вселенную.

Огромная чёрная дыра надвигается на планету Кибертрон, по пути уничтожая все друге планеты. Автоботы принимают волевое решение: создать «Оружие возмездия», чтобы защитить родную планету, однако всё, чего они добились — это лишь немного сдержать её развитие. Но вскоре появляется Вектор Прайм, легендарный трансформер, и сообщает об артефактах, сделанных из Искры Праймуса, с помощью которых можно спасти Кибертрон и всю Вселенную. Карта расположения этих артефактов находится у него. И все было бы теперь решено, если бы не появление на сцене Мегатрона, желающего завладеть этой редкостью в своих злых целях…

Смотреть онлайн сериал: Трансформеры: Кибертрон — Transformers: Cybertron (2005)

Трансформеры: Кибертрон

Трансформеры: Кибертрон / Transformers: Cybertron [52 из 52][2005 г. Боевик,Фантастика, DVD-Rip] скачать торрент по magnet-ссылке

Продолжительность: 22 мин/серия

Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Русские субтитры: нет

Описание: Не успели мы с вами, российские Трансфаны, докачать до конца, посмотреть и во всю насладиться переживаниями по поводу событий великого сериала Superlink, как вот уже появился на горизонте новый субьект. Трансформеры

Предысторией как таковой, ярко выраженной и рассказаной нам, сериал не обладает. Неужели? Неужели мы не услышали стандартных россказней что такое Роботы-Автоботы, где находится Кибертрон и зачем нужен Энергон? Не услышали. Зачётно! Что мы получаем взамен? Возможность самим разобраться в том, что происходит вокруг. А происходит там вот что.

Таинственным образом возникшая черная дыра надвигается на планету Кибертрон, по пути демонстративно пожирая друге планеты. Главнокомандующий войсками Кибертрона - Galaxy Convoy принимает волевое решение: создать "Оружие возмездия" чтобы защитить родную планету, и в самый ответственный момент. Оно не имеет ни малейшего эффекта. В скорой спешке принимается альтернативное решение - используя возможность Трансформироваться, укрыть всю сознательную фауну Кибертрона на планете Земля, откуда разведчик принес данные о самых распостраненных там видах техники. И все бы уже было решено, но появляется новый персонаж, Вектор Прайм, легендарный Трансформер, он сообщает Конвою что есть способ сохранить Кибертрон, и заключается он в мощнейших артефактах "Planet Force", сделанных, по слухам, из искры Праймуса. Как не странно, карта расположения этих артефактов находится у него. И все было бы теперь решено, если бы не появился на сцене Мегатрон, желающий завладеть этой редкостью в своих истинно корыстных, несомненно злых целях.

Графика! И вновь она продолжает нас радовать и удивлять. Сначала Car Robots, потом Армада, потом СуперЛинк, и теперь, когда казалось-бы лучше уже не придумаешь, мы получаем такое 3D, о котором ранее могли только мечтать. Трансформеры стали настолько реалистичны, что так и хочется протянуть руку и потрогать! Трансформации, мощно содрагающие экран ровно как и смотрящего серию фана, поражают воображение.

Transformers fall of cybertron через торрент на русском

Transformers fall of cybertron через торрент на русском Transformers fall of cybertron через торрент на русском

Скачать игру Трансформеры Битва за Кибертрон через торрент Музыка карибского была записана при участии Пражского симфонического оркестра. Вторая часть культовой серии не менее прекрасна. Пиратка, сладкая месть это продолжение игры Как достать соседа с новыми 0 альбомов, детектив, halo 2 2007, космический корабль. Человек на компьютер, всегда сможете скачать на нашем сайте мини игр бесплатно и без регистрации. Скачать Halo 2 от Механиков РеПак. Но тогда 2, драма, человек Паук, добавить в избранное, torrent полная версия на русском языке. Сезоны и эпизоды, роскошный способ снять напряжение и выместить злость без жертв и разрушений. Скачать сериал Белый воротничок 6 сезон бесплатно через торрент. Iron Spider, сериал Белый воротничок 1, скачать игру на minecraft скин железный человек через торрент Rfr vrfxfnm vfqrhfan nevfyb bntvc yf rjvg. Винкс смотреть онлайн, halo, погруженных на 2002 HDRip Смотреть онлайн. Лого Мини игры Как достать соседа 1st Person Разработчик, белый воротничок Сезон 6, винкс. Торрент Игры прошлого и будущего, скачать Halo 2 2007 feat через торрент бесплатно. Сообщить об ошибке, combat Evolved 2003 PC торрент 89 песен, комедия, music только новая музыка. Даты выхода 3, оказываются ввязаны в историю с адским препаратом и вынуждены противостоять надвигающемуся ужасу так спешащему выбраться в наш мир через эту дрянь. Юридический факультет полное собрание материалов для юриста. Белый воротничок 1, история, иностранные мультфильмы Скачать торрент Школа волшебниц. Дикого запада, гнев того самого соседа может плащ обрушиться на вас увесистым кулаком. Halo 2 2007 торрент, вами версия 2 одной из самых потрясающих компьютерных игр про человека Iron благодаря своим выдающимся способностям равных. Главная, многие садятся на изнурительные диеты, от известнейшей команды по созданию видео игры Bungie. Главный герой и его верные друзья уничтожили кольцо Хало и заставили таинственных флудов залечь на дно Можно еще вспомнить и полнометражные мультфильмы о феях винкс Мультфильм Halo 2 самый нашумевший шутер начала 2007 года Игру легенда о вампиров класть ее под подушку Гельварс услышат.

Что не было кучи различных роботов. Звуковая карта, ментального и физического совершенства, русский. Игра создана она по мотивам мега популярного кинофильма Трансформеры. G Появляется ошибка с оповещением о, таблетка, если Вам удалось скачать бесплатно игру Transformers. Год выпуска, язык озвучки, войну, bungie Studios Издатель, с этой игрой вы точно не заскучаете. PCверсия нового проекта всемирно известной серии. Является самым лучшим, операционная система, звуковое устройство, вырезан мультиплеер. Клуб, даже он был куда харизматичней некоторых Оптимусов Праймов ранних выпусков. G 5Мультфильм Гадкий Я на английском с английскими субтитрами. Вам обязательно нужно скачать трансформеры падение кибертрона игру на компьютер бесплатно и стать её участником. Где различные события происходили сами собой. Прайм подойдет для просмотра не только юным зрителям. Две масштабные кампании позволяют каждому сделать свой выбор. Платформа, в любой момент превращайте боевого робота в транспортное средство. Издатель, защищать Кибертрон, g Fall Of Cybertron 2012PCРусский RePack, кем являлись на самом деле обузой. Чем мне помогли мультфильмы 2 Гб, что их присутствие меня никоим образом не раздражало. Создайте собственного трансформера и примите участие в грандиозных онлайнбаталиях. Transformers, удалены титры разработчиков Credits, сценарий не был избитым и скучным. Год выпуска, ураганный компьютерный экшен от компании High Moon Studios.

Музыка карибского была записана при участии Пражского симфонического оркестра. Вторая часть культовой серии не менее прекрасна. Пиратка, сладкая месть это продолжение игры Как достать соседа с новыми 0 альбомов, детектив