File-Portal

Скачать Игру Трансформеры 2017 Через Торрент img-1

Скачать Игру Трансформеры 2017 Через Торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1674 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Трансформеры: Последний рыцарь

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Трансформеры: Последний рыцарь / Transformers: The Last Knight (2017) TC | D


Режиссер. Майкл Бэй
Авторы сценария. Артур Маркам, Мэтт Холлоуэй, Кен Нолан

В ролях. Марк Уолберг, Энтони Хопкинс, Джош Дюамель, Лора Хэддок, Сантьяго Кабрера, Изабела Монер, Джеррод Кармайкл, Стэнли Туччи

Описание. Оптимус Прайм исчез. Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле… Миссия по спасению мира ложится на плечи разношерстной компании, состоящей из Кейда Йегера, Бамблби, английского лорда и профессора из Оксфорда. Пришла пора действовать! Жертвы станут героями. Герои станут злодеями. Выстоит только один мир: их или наш.


Формат. AVI
Качество. TC \(TeleCine\)
Видео. 720x400 (1.80:1), 23.976 fps, XviD build 50

1155 kbps avg
Аудио. 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

128 kbps
------------------------------------------------

______________________________

Другие статьи

Трансформеры: Последний рыцарь (2017) скачать через торрент бесплатно

Трансформеры: Последний рыцарь (2017) торрент



Наименование: Трансформеры: Последний рыцарь
Оригинальное наименование: Transformers: The Last Knight
Год выхода: 2017
Жанр: Фильмы. Фильмы 2017. Боевики. Триллеры. Фантастика. Приключения
Произведено: США / Paramount Pictures, Hasbro Inc.
Режиссер постановщик: Майкл Бэй
В главных ролях: Марк Уолберг, Лора Хэддок, Энтони Хопкинс, Джемма Чан, Сантьяго Кабрера, Джон Гудман, Стэнли Туччи, Джош Дюамель, Изабела Монер, Джон Туртурро
Продолжительность: 02:23:25
Перевод: Дублированный

Качество: TS
Размер: 2.05 GB

Оптимус Прайм исчез. Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле… Миссия по спасению мира ложится на плечи разношерстной компании, состоящей из Кейда Йегера, Бамблби, английского лорда и профессора из Оксфорда. Пришла пора действовать! Жертвы станут героями. Герои станут злодеями. Выстоит только один мир: их или наш.




Трансформеры: Последний рыцарь (2017) скачать торрент

Викинги (4 сезон) (2016) Сверхъестественное (12 сезон) (2016) Дневники Вампира (8 сезон) (2016) Ходячие мертвецы (7 сезон) (2016)

Казаки 3 / Cossacks 3 [v 1.8.2.81.5642 + 7 DLC] (2016) PC | RePack от xatab Мафия 3 / Mafia III - Digital Deluxe Edition [v 1.090.0.1 + 6 DLC] (2016) PC | RePack от xatab Mirror’s Edge Catalyst (2016) Sid Meier's Civilization VI: Digital Deluxe [v 1.0.0.167 + DLC's] (2016) PC | RePack от xatab Shadow Warrior 2: Deluxe Edition [v 1.1.10.1] (2016) PC | RePack от xatab

Hot Lava (2017) Второй шанс (2 сезон) / Second Chance (2017) Вечный отпуск (2 сезон) Очень плохие мамочки 2 (2017)

Трансформеры: Последний рыцарь (2017) скачать торрент

Название: Трансформеры: Последний рыцарь
Оригинальное название:Transformers: The Last Knight
Год выхода: 2017
Страна: США
Режиссер: Майкл Бэй
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
В ролях: Марк Уолберг, Лора Хэддок, Энтони Хопкинс, Джемма Чан, Сантьяго Кабрера, Джон Гудман, Стэнли Туччи, Джош Дюамель, Изабела Монер, Джон Туртурро
Продолжительность: 02:23:25
Перевод: Дублированный

Качество: TS
Размер: 1.37 GB

О фильме: Пятая часть франшизы «Трансформеры» выйдет в 2016 г. сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на слова руководства студии Paramount. Интересно, что у проекта пока нет ни автора сценария, ни постановщика, ни актерского состава. Неизвестно также, останется ли в проекте Майкл Бэй, который несколько раз собирался покинуть пост режиссера, но находил поводы вновь взяться за постановку.






Напиши комментарий и заработай!
Каждый комментарий принесёт доход!
Читать подробнее.

Скачать торрент фильм Трансформеры: Последний рыцарь (2017) бесплатно без регистрации и без рейтинга

Трансформеры: Последний рыцарь (2017) скачать торрент

Трансформеры: Последний рыцарь (2017) скачать торрент

Качество: TS
Перевод: Дублированный
Размер: 1,37 ГБ

Над миром нависла новая угроза, с которой Оптимус Прайм больше не имеет никакой силы бороться. Ему нужны помощники, назревает большая битва, которая станет решающей в этой истории. Оптимус готов искать новый союзников, которые помогут искоренить зло, спасти не только Землю, но и всю Вселенную. Ему нужно как можно скорей воплотить свой план в жизнь.

Во время его отсутствия верные друзья и помощники- Трейлбрекер, Бамблби, Блёр, Хаунд, Диноботы и Кроссхейз должны использовать все свои силы для того чтобы помешать Гальватрону достроить свой мост. Противник задумал подобным образом привести на планету Земля свою армию, принимая, что именно таким образом способен добиться положительного результата в противостоянии.

Автоботам как можно скорей нужна помощь, именно с этой целью человечество принимает решение воссоздать Трансформиров. Дело весьма рискованное, но иного варианта теперь и не придумаешь. Пришло время задействовать все методы. После битвы на планете Земля сможет остаться только один вид. Пока никто не берется предположить, кому может настолько посчастливиться. Все понимают, что это может быть конец…

Комментарии: 0

Скачать трансформеры 1 через торрент игра на компьютер бесплатно игру

Скачать трансформеры 1 через торрент игра на компьютер бесплатно игру

heriol.freeddns.org » Скачать трансформеры » Скачать трансформеры 1 через торрент игра на компьютер бесплатно игру

   Результаты поиска игратрансформеры. Скачать бесплатно на высокой скорости без регистрации и смс сегодня игры на компьютер очень популярны и происходит это по многим причинам. Скачать игрутрансформеры битва за кибертрон рус бесплатно. черезторрент приключением можно назвать компьютер ную игру. которой герой, которым управляет игрок. Быстро скачатьигрутрансформеры битва за кибертрон на компьютерчерез. Самая успешная и популярная во всем мире компьютерная игра всех времен и народов. Скачать бесплатноигру на компьютер полная версия на русском. Динамичная онлайн - игра, которой орки, эльфы, люди и драконы сражаются.

  , Игра. Играй полномасштабный симулятор фермера от первого лица.

Leave a Comment:

Copyright © heriol.freeddns.org 2017