File-Portal

Скачать Игру 25 To Life Через Торрент Русская Версия img-1

Скачать Игру 25 To Life Через Торрент Русская Версия

Рейтинг: 4.4/5.0 (1680 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

25 to Life (2006) Ru


Дата выхода: 20 января 2006
Дата выхода в России: 5 октября 2006
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person

Разработчик: Avalanche Software, HWY1 Productions и Ritual Entertainment
Издатель: Eidos Interactive
Издатель в России: Новый Диск
Релиз от: R.G. Games

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Новый Диск
Версия: 1.0
Тип издания: Переупакованная лицензия

Системные требования:
операционная система
ХР, Se7ev, w8, w8.1
минимальная конфигурация
CPU Pentium III or AMD, RAM 256 Mb
VRAM 64 Mb, DirectX
HDD 1,56 Gb
Таблетка: Вшита

Описание: Как ни верти, а тема противостояния добродушна и гневна красной нитью проходит через добродушную половину компьютерных игр, начиная от RPG с фантастической тематикой и заканчивая современными урбанистическими шутерами, к которым без тени сомнения дозволено причислить новейший план Ritual Entertainment и Eidos под наименованием 25 To Life.На данный раз “силы света” будут представлены лихими заокеанскими копами в кевларовых бронежилетах, а силы гневна — татуированными “рыцарями” шотгана и хип-хопа. Невзирая на присутствие маленьких одиночных кампаний, как за стражей закона, так и за “плохишей”, основное предназначение 25 to Life — многопользовательский режим. На сходственные мысли наводят следующие факты: основательная помощь кланов (с созданием собственной символики и своего уникального жанра), продуманный равновесие оружия и высокая интерактивность игровых ярусов. К примеру, расположение затаившихся противников могут выдать такие “мелочи”, как сработавшая автомобильная сигнализация либо собака, зашедшаяся в истерическом лае.От графики 25 to Life не стоит ждать покорения новых шейдерно-пиксельных высот, так как план разрабатывается с прицелом на консоли и следственно. ну, короче, вы осознали, да? Тем не менее имеющиеся на данный момент скриншоты выглядят крайне славно. Звуковые результаты и музыкальное оформление, если верить разработчикам, доставят игрокам много славных минут, с одной лишь оговоркой, а вернее пометкой: “только для ценителей хип-хопа”.

Игра за трех разных персонажей50 убойных видов оружияОнлайн-побоища с участием до 16 игроковСаундтрек от звезд хип-хопа 2Pac, Public Enemy, Xzibit, Tech N9ne, DMX и др.

Не удалено Не перекодировано Любая комбинация текста к озвучке Установка дополнительного П.О. (опционально)Релиз подготовлен Baracuda UA для RG Games

Запустить файл Setup.exe Установить, настроив параметры установки, следуя подсказкам инсталлятора По завершению успешной установки, игра готова к запуску Играть

Похожие новости

Другие статьи

Скачать 25 To Life (RUS & ENG) через Торрент

Скачать 25 To Life (RUS & ENG) торрент

514,14 Mb / (539115520)



В 25 to Life игроку придется вжиться в роль матерого чернокожего бандюги со всеми вытекающими отсюда обстоятельствами - ограблением банков и магазинов, избиением вездесущих копов, разрисовыванием стен неприличными надписями и рисунками и другими наиважнейшими гангста - обязанностями. С особой тщательностью девелоперы разрабатывают меню создания персонажа - огромное количество татушек, модных шмоток, причесок, украшений.
В многопользовательском режиме перед нами предстанут две противоборствующие коалиции (полицейские и бандиты) каждая со своими слабыми и сильными сторонами, например, копы будут более меткими и подвижными, а гангстеры смогут использовать мирных резидентов в качестве живых щитов. Кровавые бойни развернутся в четырех игровых режимах: War (deathmatch), Raid (полисмены вырезают бандитский притон), Robbery (ворюгам жизненно необходимо пробраться в тщательно охраняемое помещение, уныкать нужные вещи и доставить их на базу) и Tag (соревнование по рисованию граффити, кто больше сотворил настенных рисунков - победитель).
Андре Фрэнсис — бывалый головорез, вознамерившийся навеки порвать с криминальным прошлым. Его босс Шон Калдерон не в восторге от того, что любимый «сотрудник» решил резко сменить «работу» и ПМЖ, но почему-то не спорит. «Выполни последнее поручение, и ты свободен» — подозрительно знакомая формулировка. Разумеется, «романтическое свидание» с наркодилерами обернулось ловушкой. На хвосте у Фрэнсиса повисли все легавые города, да вдобавок бедняга здорово задолжал. Чтобы он шевелился побыстрее (и не вздумал бежать), Калдерон приказал похитить его жену и ребенка. Единственный путь добыть необходимую сумму — «одолжить» ее в банке. И снова неудача! Куча холодеющих трупов, плотно набитый купюрами рюкзак, а на финише — детектив Мария Мендоза. Вместо счастливой семейной жизни — грязные нары, внушительный срок (пресловутый «25 to life») и пугающая неизвестность, окружающая судьбы самых дорогих на свете людей.

Минимальные требования Pentium III/Athlon 1.4 ГГц, 256 Мб памяти, видеокарта с 64 Мб памяти, 2.5 Гб места на HDD
Рекомендованные требования Pentium III/Athlon XP 2.4 ГГц, 512 Мб памяти, видеокарта со 128 Мб памяти, 2.5 Гб места на HDD
Windows 2000/XP/Vista/7

Дополнительные нструкции по установке и запуску игры:

1. Монтируем образ 25TOLIFE_CD1.
2. Когда программа установки запросит второй диск, монтируем образ 25TOLIFE_CD2.
3. Играем

Скриншоты:

Внимание!Скриншоты могут не соответствовать игре.

Игра 25 to Life, Repack скачать через торрент на русском бесплатно, полная версия

Немного о нашем трекере

Если вы уже не первый день в Интернете, то наверняка успели устать от постоянного ввода сложных кодов и следованию по бесконечным ссылкам в поисках нужного вам фильма или нового альбома любимого певца! А уж эти обрывы связи и недокаченные мегабайты! Если все эти проблемы близки вам как никому другому-то милости просим на наш сайт! Ведь с открытым торрент трекером вас ждет только быстрое и удобное скачивание. Никакой нудной регистрации, никаких сбоев и ошибок при закачке, грамотный и быстрый поиск. В вашем распоряжении окажутся сотни софт файлов, гигабайты музыкальных новинок и интересных фильмов, сериалов, мультфильмов (как отечественных, так и зарубежных). Также предусмотрены разделы для любителей отдохнуть за чашкой чая и хорошей книгой. Ну, а если вы геймер с приличным стажем, то добро пожаловать в рай! Такого ассортимента игровой продукции как у нас вы не найдете нигде. Тысячи игр различного жанра (гонки, квесты, аркады, RPG, симуляторы, стратегии, Aсtion и др.) для таких платформ как РС, XBOX, PS3. Кроме того, у нас существует разграничение по возрасту, так что теперь выбрать правильную игру для ребенка не составит особого труда. Только у нас, на открытом торрент трекере. вы сможете скачать все это абсолютно бесплатно и в отличном качестве! Для этого необходимо лишь выбрать нужный вам файл (через определенный раздел или поиск), тыкнуть на вкладку с названием файла и нажать «скачать торрент». Вся необходимая информация, а также рецензии и отзывы по искомому файлу находится в одном месте и написаны понятным и грамотным языком. Заходи на открытый торрент трекер и будь всегда в теме!

Скачать 25 to Life | Repack торрент

8-08-2011, 09:15 | Просмотров: 2496 | Комментариев: (0)

25 to Life (2006) PC Repack

Разработчик: Avalanche Software, HWY1 Productions и Ritual Entertainment
Издатель: Eidos Interactive
Год выхода: 2006
Жанр: Action (Shooter), 3D,3rd Person
Таблэтка: не требуется
Язык озвучки: РУССКИЙ
Язык текста: РУССКИЙ

Описание игры: Русская версия гангстерского боевика от Eidos приглашает игрока на передовую настоящей войны. Страшной и жестокой войны, идущей на темных улицах больших городов. Здесь только самый быстрый, самый смелый, самый отчаянный может выйти из схватки победителем. Многоплановая сюжетная линия открывает драматическую историю трех персонажей, игроку представится возможность побывать по разные "стороны баррикад" - в роли поборников закона и его противников.

Особенности игры:
✔ Игра за трех разных персонажей;
✔ 50 убойных видов оружия;
✔ Онлайн-побоища с участием до 16 игроков;
✔ Саундтрек от звезд хип-хопа 2Pac, Public Enemy, Xzibit, Tech N9ne, DMX и др.
Информация о модах:
✔ BloodMod - Модификация, добавляющая больше крови!
✔ Extra Warriors - Первое дополнение, изменяющее одиночную игру. Много новых персонажей для одиночной игры. Усовершенствована сложность игры. Новое мощное оружие во всех этапах игры. Возможность выбирать оружие и настраивать персонажа для одиночной игры. Только установив этот мод, вы сможете ограбить банк с базукой в руках, играть за множество различных гангстеров и SWAT-подразделений, выбрать персонажа и оружие для определенной миссии.
✔ X-Mod - Небольшой мод, изменяющий расположение камер в игре. Замедлено действие камер при умирании персонажа. Удалена камера от персонажа, расширяя круг обзора.
Особенности репака:
✔ вырезано негеймплейное видео
✔ ничего не перекодировано
✔ моды на выбор: BloodMod, X-Mod, Extra Warriors
✔ примерное время установки: 5 минут
✔ автор: MOP030B

Системные требования: 1,4 ГГц ЦП, 256 МБ ОЗУ, 64 МБ видеопамяти

25 to Life (2006) PC

25 to Life (2006) PC

Дата выхода: 17 января 2006 г.
Дата выхода в России: 5 октября 2006 г.
Жанр: Action (Shooter), 3D, 3rd Person
Разработчики: Avalanche Software, HWY1 Productions и Ritual Entertainment
Издатель: Eidos Interactive
Локализатор в России: Новый Диск
Издатель в России: Новый Диск
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS
Язык озвучки: RUS
Мультиплеер: (16) LAN, Internet
Таблетка: Не требуется

✔ ОС: Windows 2000,XP,Vista,7
✔ Процессор: Intel Pentium, 1.4 ГГц
✔ Оперативная память: 256 МБ
✔ Видеокарта: Nvidia GeForce 3 / Radeon 8500 64Мб

Описание: Русская версия гангстерского боевика от Eidos приглашает игрока на передовую настоящей войны. Страшной и жестокой войны, идущей на темных улицах больших городов. Здесь только самый быстрый, самый смелый, самый отчаянный может выйти из схватки победителем. Многоплановая сюжетная линия открывает драматическую историю трех персонажей, игроку представится возможность побывать по разные "стороны баррикад" - в роли поборников закона и его противников.

- Игра за трех разных персонажей;
- 50 убойных видов оружия;
- Онлайн-побоища с участием до 16 игроков;
- Саундтрек от звезд хип-хопа 2Pac, Public Enemy, Xzibit, Tech N9ne, DMX и др.

Особенности RePack'a:
✔ За основу взята лицензионная версия игры (Новый Диск)
✔ Ничего не вырезано / не перекодировано в меньший битрейт
✔ Работоспособность на Windows Vista и 7
✔ Автор:

25 to Life (2006) PC RePack, RUS - Торрент

Название: 25 to Life
Дата выхода: 2006
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Avalanche Software, HWY1 Productions и Ritual Entertainment
Издатель: Eidos Interactive
Платформа. PC

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
--- Операционная система. Windows XP / Vista / 7
--- Процессор. Pentium III/Athlon 1.4 ГГц
--- Оперативная память. 256 Мб памяти
--- Видеокарта. 3D-ускоритель с 64 Мб памяти
--- Звуковая карта. DirectX ® 9c
--- Свободное место на жёстком диске: 1.48 Гб на винчестере

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

ОПИСАНИЕ:
Как ни крути, а тема противостояния добра и зла красной нитью проходит через добрую половину компьютерных игр, начиная от RPG с фантастической тематикой и заканчивая современными урбанистическими шутерами, к которым без тени сомнения можно причислить новый проект Ritual Entertainment и Eidos под названием 25 To Life.
На этот раз “силы света” будут представлены бравыми американскими копами в кевларовых бронежилетах, а силы зла — татуированными “рыцарями” шотгана и хип-хопа. Несмотря на наличие небольших одиночных кампаний, как за стражей закона, так и за “плохишей”, основное призвание 25 to Life — многопользовательский режим. На подобные мысли наводят следующие факты: основательная поддержка кланов (с созданием собственной символики и своего неповторимого стиля), продуманный баланс оружия и высокая интерактивность игровых уровней. К примеру, расположение затаившихся противников могут выдать такие “мелочи”, как сработавшая автомобильная сигнализация или собака, зашедшаяся в истерическом лае.
От графики 25 to Life не стоит ожидать покорения новых шейдерно-пиксельных высот, так как проект разрабатывается с прицелом на консоли и поэтому. ну, короче, вы поняли, да? Тем не менее имеющиеся на данный момент скриншоты выглядят весьма симпатично. Звуковые эффекты и музыкальное оформление, если верить разработчикам, доставят игрокам немало приятных минут, с одной лишь оговоркой, а точнее пометкой: “только для ценителей хип-хопа”.


ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:
--- Игра за трех разных персонажей
--- 50 убойных видов оружия
--- Онлайн-побоища с участием до 16 игроков
--- Саундтрек от звезд хип-хопа 2Pac, Public Enemy, Xzibit, Tech N9ne, DMX и др.

ОСОБЕННОСТИ РЕПАКА:
--- Ничего не перекодировано
--- Вырезана документация
--- Установка дополнительного ПО (DirectX, Visual C++)
--- Релиз от R.G. Element Arts | Автор репака Miron_UA

- Смонтировать образ
- Установить игру
- Играть

Добавление комментария: