File-Portal

Скачать Игру Red Alert 3 Uprising Через Торрент Русская Версия Бесплатно img-1

Скачать Игру Red Alert 3 Uprising Через Торрент Русская Версия Бесплатно

Рейтинг: 4.8/5.0 (1636 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Command and Conquer: Red Alert 3 Uprising скачать торрент

Скачать Command and Conquer: Red Alert 3 + Uprising

Command & Conquer: Red Alert 3


Закованные в броню медведи десантируются на парашютах, артиллерия обстреливает вражеские войска живыми солдатами, в небо поднимаются стилизованные под акул дирижабли. Это не бредовый сон, это — Red Alert 3! Уникальная стратегия триумфально возвращается! СССР и США вновь сошлись в абсурдной войне, где разрушительные битвы щедро приправлены здоровым юмором.
В борьбе за мировое господство теперь участвуют не только Союз и Штаты, но также Япония. Страна восходящего солнца продвинулась далеко вперед в изучении новых технологий и теперь претендует на абсолютную власть. Сильнейшие державы подкрепляют свои амбиции внушительными силами, ничто не может предотвратить очередную мировую войну. Зарывающиеся в землю солдаты, трансформирующиеся танки, киборги-самураи и летающие острова-крепости — все это и многое другое превращает Red Alert 3 в беспрецедентный хит!

* Долгожданное возвращение. После семи лет ожидания история Red Alert получила продолжение. В новой игре есть все, за что поклонники любили предыдущие части: фирменный юмор, отточенный до блеска абсурд и эпический сюжет. Благодаря современным технологиям Red Alert 3 дополняет внушительный список своих достоинств передовой графикой и уникальной возможностью проходить кампанию вдвоем.
* Танки-трансформеры и самураи. Гонка вооружений между США и СССР не прекращалась ни на минуту, две сверхдержавы самозабвенно готовились к войне, но проглядели рождение третьего претендента на мировое господство — Японии. Страна восходящего солнца как ни одно другое государство продвинулась в науке. Ее войска — уникальная смесь древних традиций и кибернетики.
* На земле, в воде и воздухе. Удивите соперника, построив крепость на воде — его армада танков останется ни с чем. Морская стихия не только увеличивает количество доступных тактических маневров, но также содержит ряд уникальных ресурсов. Сражайтесь на суше, воде и в воздухе!
* Совместное прохождение. Воюйте плечом к плечу с приятелем, контролируйте уникальные рода войск, помогайте друг другу и претворяйте в жизнь самые изощренные тактические ходы. Впервые в истории серии кампанию можно проходить совместно!

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising


Представляет собой глобальное дополнение оригинальной игры, состоящее из нескольких кампаний для индивидуального прохождения. Сюжет Command & Conquer Red Alert 3: Uprising повествует о событиях, случившихся после окончания мировой войны. СССР пытается возродиться после сокрушительного поражения, Империя стремится обрести утраченную гордость и самосознание, а победивший Альянс вынужден бороться с коррупцией в собственных рядах. В дополнение к 4 стандартным кампаниям (за Альянс, Империю, СССР и одной дополнительной, повествующей о приключениях Юрико Омеги) в Command & Conquer Red Alert 3: Uprising будет представлен новый режим состязания, где на протяжении 50 эпизодов (каждый со своим набором правил и условиями победы!) вы будете сражаться с девятью лучшими командирами со всего земного шара. Сюжет игры будет раскрываться точно так же, как и в предыдущих частях – посредством видеороликов в высоком разрешении с участием звезд Голливуда. Вы увидите уже полюбившихся зрителям Гемму Аткинсон и Ивану Милицевич, а также многих-многих других замечательных актеров.

* Четыре новых кампании – испытайте свои силы в классических для серии C&C сражениях. Вас ждут новые сюжетные линии и задания для трех сторон конфликта, а также нововведение серии C&C – кампания, сочетающая элементы боевика и приключений!
* Одиннадцать новых родов войск – сокрушите врагов и завоюйте весь мир с помощью одиннадцати новых родов войск СССР, Альянса и Империи восходящего солнца (таких как криолегионеры, железные ронины и чистильщики)!
* Еще больше звезд на экране – в 30 минутах новых видеороликов вы увидите еще больше голливудских звезд!
* Сразитесь с лучшими полководцами и завоюйте мир – завоюйте мировое господство в абсолютно новом режиме игры! Способны ли вы противостоять жестокому натиску сильнейших военачальников мира? Попытайтесь завоевать мир в 50 сражениях, длящихся до 30 часов дополнительного игрового времени.


Атрибуты игры:
Год выпуска: 2008
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Разработчик: Electronic Arts
Платформа: PC
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется

Системные требования:
> Операционная система: Windows® XP/Vista
> Процессор: Pentium 4 2.2 ГГц/Athlon 2100+
> Оперативная память: 1 Гб
> Видеокарта: NVIDIA GeForce 6800, ATI Radeon X1800 или лучше
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 7 Гб

Скачать игру "Command and Conquer: Red Alert 3 + Uprising" бесплатно на PC

Скачать игру Command and Conquer: Red Alert 3 + Uprising для PC | 4.46Gb одним файлом

Другие статьи

Скачать игры Command & Conquer: Red Alert 3 Uprising 2009 - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

Command & Conquer: Red Alert 3 Uprising

[burl=http://megaplay.org/games/command-amp-conquer-red-alert-3-2455/]Command & Conquer: Red Alert 3[/burl] Uprising (2009) PC | RePack

Название: Command & Conquer: Red Alert 3 Uprising
Жанр: RTS
Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
Разработчик: EA Los Angeles
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: EA Russia
Дата релиза: 2009
Таблетка: не требуется
Язык: язык и озвучка русские

Описание:
Закованные в броню медведи десантируются на парашютах, артиллерия обстреливает вражеские войска живыми солдатами, в небо поднимаются стилизованные под акул дирижабли. Это не бредовый сон, это — Red Alert 3! Уникальная стратегия триумфально возвращается! СССР и США вновь сошлись в абсурдной войне, где разрушительные битвы щедро приправлены здоровым юмором.

В борьбе за мировое господство теперь участвуют не только Союз и Штаты, но также Япония. Страна восходящего солнца продвинулась далеко вперед в изучении новых технологий и теперь претендует на абсолютную власть. Сильнейшие державы подкрепляют свои амбиции внушительными силами, ничто не может предотвратить очередную мировую войну. Зарывающиеся в землю солдаты, трансформирующиеся танки, киборги-самураи и летающие острова-крепости — все это и многое другое превращает Red Alert 3 в беспрецедентный хит!

Особенности игры:
Долгожданное возвращение. После семи лет ожидания история Red Alert получила продолжение. В новой игре есть все, за что поклонники любили предыдущие части: фирменный юмор, отточенный до блеска абсурд и эпический сюжет. Благодаря современным технологиям Red Alert 3 дополняет внушительный список своих достоинств передовой графикой и уникальной возможностью проходить кампанию вдвоем.
Танки-трансформеры и самураи. Гонка вооружений между США и СССР не прекращалась ни на минуту, две сверхдержавы самозабвенно готовились к войне, но проглядели рождение третьего претендента на мировое господство — Японии. Страна восходящего солнца как ни одно другое государство продвинулась в науке. Ее войска — уникальная смесь древних традиций и кибернетики.
А что, если? Вся серия Red Alert строится на вопросе «А что если?» и делает самые невероятные предположения. Именно за это ее любят во всем мире. Что, если Советский Союз уцелел и продолжил развиваться? Во что бы он превратился через десять лет? Что, если Японская империя никогда не знала поражения и стала самой технологичной державой на планете? Хотите узнать, как бы изменился мир, окажись все это правдой? Ищите ответы в Red Alert 3!
Театр абсурда! Медведи в бронежилетах, дельфины-подрывники, солдаты, бьющие врага током, летающие острова-крепости, трансформирующиеся танки, гротескные роботы из японских мультфильмов — вы никогда не забудете эту войну!
На земле, в воде и воздухе. Удивите соперника, построив крепость на воде — его армада танков останется ни с чем. Морская стихия не только увеличивает количество доступных тактических маневров, но также содержит ряд уникальных ресурсов. Сражайтесь на суше, воде и в воздухе!
Совместное прохождение. Воюйте плечом к плечу с приятелем, контролируйте уникальные рода войск, помогайте друг другу и претворяйте в жизнь самые изощренные тактические ходы. Впервые в истории серии кампанию можно проходить совместно!
Звездное видео. Сюжет подается в потрясающих роликах отменного качества. Всего вас ждет шестьдесят минут живого видео в высоком разрешении с участием знаменитых актеров.

Установка:
1. Устанавливаем игру.
2. Играем

Минимальные требования: 2 ГГц, 1 Гб, 128 Мб видео
Рекомендуемые требования: 3 ГГц, 1 Гб, 256 Мб видео

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Скачать Ред Алерт 3 бесплатно без регистрации (11

Скачать Red Alert 3 Uprising

Перед вами дополнение к захватывающей игре-стратегии Red Alert 3. Вы решили скачать Ред Алерт 3 бесплатно без регистрации? Тогда вам стоит также познакомиться и с Red Alert 3 Uprising. Итак, вас ожидает четыре небольших кампании. В трёх из них вы сможете выступить за одну их великих держав: СССР, Альянс или Японию, а в четвёртой события поведают о спецагенте Страны Восходящего Солнца - Юрико Омега. Каждая из кампаний состоит из четырёх миссий.

Одно из главных отличий дополнения состоит в том, что три кампании являются классическими стратегиями, а вот кампания за Юрико Омега это захватывающий экшен с возможностью «прокачки» его героя. Также примечательно появление в геймплее нового режима «Состязание». В этом режиме вам предстоит преодолеть пятьдесят миссий и провести необходимые исследования. Не обошлось и без нового вооружения. В новой части добавилось одиннадцать видов боевых юнитов. Чем ещё примечательна новинка? На этот вопрос вы ответите самостоятельно и для этого достаточно скачать игру Ред Алерт 3 бесплатно на русском языке. Проявите свои таланты полководца и измените ход истории.

Скриншоты игры Ред Алерт 3

Red Alert 3 скачать торрент бесплатно через торрент ()

Это дополнение к третьей части серии стратегий от компании EA Los Angeles. Вы думаете над тем, как интересно провести время? Предлагаем просто Red Alert 3 скачать торрент и получить незабываемое удовольствие от игрового процесса. Игра стала ещё более обширнее. Теперь в ней четыре кампании. Три посвящены каждой из стран, участниц мирового конфликта (напомним, что события происходят а альтернативной истории и на полях сражений сошлись армии СССР, Альянса и Японии).

Скриншоты игры Command & Conquer Red Alert 3 — Uprising

Четвёртая кампания рассказывает об агенте спецслужб Страны Восходящего Солнца - Юрико Омега. Отличительная особенность этой компании состоит в том, что отныне это не игра-стратегия, а самый настоящий боевик с возможностью прокачки персонажа. В геймплее появился и новый режим «Состязание» в котором вам предстоит выполнить пятьдесят боевых миссий. В общем, если скачать Red Alert 3 русская версия, то скучать точно не придётся. Вас ждут новые сооружения, боевые юниты, герои, непревзойдённая графика и ещё огромное количество интереснейших моментов.

Видео обзор Ред Алерт 3

Command & Conquer: Red Alert 3 (2008) скачать торрент бесплатно

Викинги (4 сезон) (2016) Сверхъестественное (12 сезон) (2016) Дневники Вампира (8 сезон) (2016) Ходячие мертвецы (7 сезон) (2016)

Мафия 3 / Mafia III - Digital Deluxe Edition [v 1.090.0.1 + 6 DLC] (2016) PC | RePack от xatab Sid Meier's Civilization VI: Digital Deluxe [v 1.0.0.167 + DLC's] (2016) PC | RePack от xatab Shadow Warrior 2: Deluxe Edition [v 1.1.10.1] (2016) PC | RePack от xatab Mirror’s Edge Catalyst (2016)

Wolfenstein II: The New Colossus (2017) LEGO Ninjago Movie Video Game (2017) Need For Speed Payback (2017)

Command & Conquer: Red Alert 3 (2008) скачать торрент с торрентино

Название: Command & Conquer: Red Alert 3
Год выпуска: 2008
Жанр: Strategy (Real-time)
Разработчик: Electronic Arts
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание: Закованные в броню медведи десантируются на парашютах, артиллерия обстреливает вражеские войска живыми солдатами, в небо поднимаются стилизованные под акул дирижабли. Это не бредовый сон, это — Red Alert 3! Уникальная стратегия триумфально возвращается! СССР и США вновь сошлись в абсурдной войне, где разрушительные битвы щедро приправлены здоровым юмором.
В борьбе за мировое господство теперь участвуют не только Союз и Штаты, но также Япония. Страна восходящего солнца продвинулась далеко вперед в изучении новых технологий и теперь претендует на абсолютную власть. Сильнейшие державы подкрепляют свои амбиции внушительными силами, ничто не может предотвратить очередную мировую войну. Зарывающиеся в землю солдаты, трансформирующиеся танки, киборги-самураи и летающие острова-крепости — все это и многое другое превращает Red Alert 3 в беспрецедентный хит!

Описание Command & Conquer Red alert 3 Uprising: Command & Conquer Red Alert 3: Uprising представляет собой глобальное дополнение оригинальной игры, состоящее из нескольких кампаний для индивидуального прохождения. Сюжет Command & Conquer Red Alert 3: Uprising повествует о событиях, случившихся после окончания мировой войны. СССР пытается возродиться после сокрушительного поражения, Империя стремится обрести утраченную гордость и самосознание, а победивший Альянс вынужден бороться с коррупцией в собственных рядах. В дополнение к 4 стандартным кампаниям (за Альянс, Империю, СССР и одной дополнительной, повествующей о приключениях Юрико Омеги) в Command & Conquer Red Alert 3: Uprising будет представлен новый режим состязания, где на протяжении 50 эпизодов (каждый со своим набором правил и условиями победы!) вы будете сражаться с девятью лучшими командирами со всего земного шара. Сюжет игры будет раскрываться точно так же, как и в предыдущих частях – посредством видеороликов в высоком разрешении с участием звезд Голливуда. Вы увидите уже полюбившихся зрителям Гемму Аткинсон и Ивану Милицевич, а также многих-многих других замечательных актеров.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
Процессор: Intel Pentium 4 2.2 ГГц/Athlon 2100+
Оперативная память: 1 гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6800, ATI Radeon X1800 или лучше
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 12.5 Гб

Особенности репаков:
Command & Conquer: Red alert 3:
Версия игры - 1.12
Ничего не вырезано/перекодировано
Для игры по сети генерируются разные ключи
Возможность выбора сочетания текста и озвучки
Встроено исправление русской озвучки от Siberian Gremlin

Command & Conquer: Red alert 3 Uprising:
Версия игры - 1.0
Ничего не вырезано/перекодировано
Для игры по сети генерируются разные ключи
Возможность выбора сочетания текста и озвучки
Встроено исправление русской озвучки от Siberian Gremlin
RePack от R.G. Механики




Напиши комментарий и заработай!
Каждый комментарий принесёт доход!
Читать подробнее.

Command & Conquer 3 (2007-2008)

Command & Conquer: Red Alert 2 + Yuri's Revenge

Command & Conquer: Tiberian Sun - Firestorm (2000)

Command and Conquer: Generals 2 (2014) PC

Command & Conquer 4: Tiberian Twilight (2010)

  • Казаки 3 / Cossacks 3 [v 1.8.2.81.5642 + 7 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • Dishonored 2 (2016) PC | Repack от xatab
  • Dark Souls 3: Deluxe Edition [v 1.15 + 2 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • American Truck Simulator [v 1.28.1.1s + 15 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • Форсаж 8 (2017)
  • Euro Truck Simulator 2 [v 1.28.1.2s + 53 DLC] (2013) PC | RePack от xatab
  • Astroneer [v 0.3.10200.0] (2016) PC | Пиратка
  • Motorsport Manager [v 1.4.14933 + 4 DLC] (2016) PC | Лицензия
  • Resident Evil 7: Biohazard - Deluxe Edition [v 1.03 + DLCs] (2017) PC | RePack от xatab
  • Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (2017)

    8torrent.org © 2017 | Email для правообладателей anti.piracy.ru[at]gmail.com | Обратная связь

    Скачивание через торрент абсолютно бесплатно! Все торрент-файлы на нашем сервере проходят проверку на работоспособность! Претензии российских правообладателей принимаются на email: anti.piracy.ru[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!