File-Portal

Скачать Мод На Майнкрафт 1710 На Умных Жителей Alive img-1

Скачать Мод На Майнкрафт 1710 На Умных Жителей Alive

Рейтинг: 5.0/5.0 (1682 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Мод Minecraft Comes Alive


Отличный мод Minecraft Come Alive, который несомненно добавит реализма в Майнкрафт. Теперь у вас ещё больше возможностей, вам будет разрешено жениться, торговать, нанимать людей и властвовать!

Для того чтобы всё заработало как нужно, вам нужно найти в майнкрафте деревню с жителями, будет интересно, вы сами увидите, что изменилось с населяющими деревню! Можно будет женится, можно стать королём деревни.

1. Жители изменили свой имидж, поменяли текстурки!
2. Разделились по полам!
3. У каждого есть своя работа: стражник, кузнец, фермер и т.д.

Как установить Мод Minecraft Comes Alive

  • Скачай и установи Minecraft Forge
  • Скачай мод
  • Для 1.7.2 и выше: Распакуй в C:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Roaming\.minecraft\mods
  • Для 1.6.4. Не распаковывая, скопируй в C:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Roaming\.minecraft\mods
  • Готово

    Скачать Мод Minecraft Comes Alive

  • Другие статьи

    Minecraft Comes Alive - мод на живых жителей для minecraft

    Мод Minecraft Comes Alive для Minecraft [1.7.10]

    Предлагаю вашему вниманию очень классный мод для minecraft 1.7.10. Minecraft Comes Alive - это мод который добавит в мир minecraft настоящих НПС, а точнее в деревни живых жителей. Вы сможете с ними общаться и делать все, как с обычными людьми, например найти себе девушку, жениться и завести семью! И вообще жители будут теперь как живые люди они смогут испытывать эмоции и будут заниматься своими делами.

    Обручальное Кольцо - Подарок для крестьянина, чтобы жениться на них.



    Обручальное Кольцо - Подарок для жителя на помолвку с ним. Дать им обручальное кольцо, потом, чтобы привести все близлежащие деревни, чтобы дать вам подарки.



    Организатором Кольцо - Подарок для двух разных людей, чтобы сделать их брак друг с другом.



    Свисток - Щелкните правой кнопкой мыши, удерживая его вызвать ваши дети и супруга (и) для вашего текущего местоположения.



    Надгробие - Положите его на землю и писать на нем, как знак, как дань потеряли члена семьи.



    Установка:
    Установить Minecraft Forge
    Скачанный jar файл перенести в папку mods

    Как установить мод на minecraft 1.7.2 смотрим -ЗДЕСЬ

    Для Minecraft 1.7.2

    Мод Minecraft Comes Alive для Minecraft

    Мод Minecraft Comes Alive 1.12

    Minecraft Comes Alive делает жителей реалистичными, добавляя множество различных действий.

    Данная модификация добавит в игру расширенную возможность интеракции вашего персонажа с жителями. Теперь Вам будет доступна возможность общения с ними. Вы сможете нанимать жителей для работы, жениться\выходить замуж, дарить подарки. Неплохая модификация, которая подойдет для обычной игры или РПГ сборки.

    Установка мода
    1. Скачайте и установите Minecraft Forge.
    2. Скачайте файл с модом
    3. Для версии 1.6.4: перенесите файл с модом в папку \.minecraft\mods .
    4. Для версии 1.7.2 и выше: разархивируйте скачанный файл в папку \.minecraft\mods .
    1. Для версии 1.6.4: удалите файл с модом из папки \.minecraft\mods .
    2. Для версии 1.7.2 и выше: удалите разархивированные файлы из папки \.minecraft\mods .

    Язык: Английский, Русский

    Внимание!
    Для Minecraft 1.12 мод Minecraft Comes Alive не поддерживается
    Посмотреть другие моды в категории Разное для Minecraft 1.12

    Скачать мод Minecraft Comes Alive для Minecraft - Скачать майнкрафт полная версия на русском на ПК и на андроид

    Скачать мод Minecraft Comes Alive для Minecraft 1.7.10 Скачать мод Minecraft Comes Alive для Minecraft 1.7.10

    Превосходная модификация Minecraft Comes Alive для Minecraft 1.7.10 поможет всем игрокам быть более человечными по отношению не только ко своим друзьям. Но и ко всем, кого им придется встретить в новых селениях!

    Да. Друзья, вы наверняка уже могли непонаслышке знать о данной новинке с предыдущих версий! Но сегодня авторы учли все ошибки и недочеты, исправили некие неприятные моменты и самое главное – сделали доступным играть в версии Minecraft 1.7.10! так что если вы ищите что-то интересное и увлекательное в свой клиент, то вы на верном пути! Даже больше!

    Самое главное и заметное преимущество данного дополнения – это то, что данная версия предусматривает появление в деревнях и новых поселениях уже умных и смышленых жителей! Теперь вы с ними будете гораздо чаще общаться! И уже на более интересные темы! В общем. Все будет так, как и в жизни! Вот мы же в настоящей жизни также строим планы, ищем работу, знакомимся, заводим новых друзей, создаем свою собственную семью, мечтаем о детишках, строим дом и прочее. Прочее… Вот и здесь вы будете делать все то же! А при особенных отношениях с кем-либо – станет доступным дарить подарки! Чем не прелесть? А? Наверняка каждый с вас любит получать подарки! Не так ли? Ну а дарить их еще более приятнее!

    В общем, данный мод Minecraft Comes Alive для Minecraft 1.7.10 более чем положительный! Так что спешите и себе установить и наслаждаться великолепной мирной игрой!

    Скачать мод Minecraft Comes Alive для Minecraft 1.7.10

    Как установить мод Minecraft Comes Alive для Minecraft 1.7.10
    1. Скачать архив
    2. Распаковать его там, где есть свободная память
    3. Установить Forge
    4. Удостоверится, что ваша версия игры - Minecraft 1.7.10

    Непременно перенести файлы с архива в minecraft/mods!

    В статье ”Как установить моды на Майнкрафт?” у нас на сайте читайте подробную версию данной информации!

    Комментариев: 0| Просмотров: 1 458

    Тебе будет интересно:


      Скачать мод Comes Alive для Minecraft 1.7.9 Скачать мод IChun’s Hats Alive для Minecraft 1.6.4 Скачать мод Minecraft Comes Alive для Minecraft 1.6.4 Скачать мод Minecraft Comes Alive на Майнкрафт 1.6.4 Скачать мод Minecraft Comes Alive для Minecraft 1.7.5 Скачать мод, с которым Minecraft оживает — Comes Alive – на Майнкрафт ПЕ

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Скачать мод на майнкрафт 1710 умные жители

    Скачать мод на майнкрафт 1710 умные жители

    Скачать Minecraft 2.0. С Minecraft Comes Alive месные жители станут гораздо умнее. Он добавит им больше. Мод для MCPE. Скачать можно по ссылке ниже. 11:54. Нововведения: подводный данж, умные жители превращаются. Главная. Мод Comes Alive сделает жителей в Minecraft Pocket Edition намного умнее и теперь вы сможете общаться с ними, взаимодействовать и даже строить отношения. Скачать Моды На Майнкрафт 1.7.10 На Умных Жителей. Свежие комментарии. Скачать мод Умные жители для Minecraft 1.5.2. Самые умные жители в моде Helpful Villagers для Майнкрафта. Мод Human для Майнкрафт 1.7.10. Скачать Helpful Villagers для Minecraft 1.7.

    10 | Моды. Моды на Майнкрафт ПЕ. Helpful Villagers [1.7.10] / Моды для Майнкрафт / Minecraft Inside.

    Больше, чем когда-либо, Майнкрафт оживает мод делает заселение в деревни NPC стоит стремиться, для игроков в Minecraft. Регистрация. Скачать мод на умных жителей для майнкрафт 1.7.10. Но можно исправить данное положение вещей. Minecraft Comes Alive (1.7.10) - Моды на Майнкрафт. Теперь каждому деревенскому жителю можно будет назначить одну из 5ти профессий: фермер, лесоруб, шахтер, солдат и лучник. Майнкрафт видео КАК СДЕЛАТЬ деревню жителей. Бирюков В. [1.7.10] Helpful Villagers - более умные жители » Майнкрафт. Майнкрафт Скачать Моды На 1.7.10 На Умных Жителей. (0:22:3) Обзор мода на Minecraft 1.7.10 94-УМНЫЕ ЖИТЕЛИ. Скачать мод на умных жителей Майнкрафт 1.7.10. Похожие новости: Скачать мод на умных жителей Майнкрафт 1.5.2. Как в майнкрафте называется мод на умных жителей. Minecraft mod 5 - Defensive Villagers (Minecraft мод 5 - Улучшенные жители). Игрушку майнкрафт моды 1. Minecraft мод Умные жители. Мод на жителей.(Умные жители). Скачать мод Helpful Villagers для Minecraft 1.7.10 бесплатно. скачать мод умные жители на майнкрафт 1 7 10 скачать мод. Скачать бесплатно[attachment547]. Minecraft Comes Alive кардинально изменяет жителей деревни minecraft, теперь все как в жизни, в деревне жители мужского или женского пола, имеют множество уникальных скинов. Умно. Жители в Майнкрафте. НИКИТА - СТРОИТЕЛЬ | СМЕРТЕЛЬНЫЙ МАЙНКРАФТ [MINECRAFT] (СМЕШНЫЕ МОМЕНТЫ, ПРИКОЛЫ, УГАР) от AlexMan. Minecraft PE 1.0.0 » Моды Майнкрафт 1.0.0 » Умные и самостоятельные жители. то есть теперь жители станут умнее и будут работать, Копать шахты, рубить дрова, заниматься фермерством, стрелять из лука и так далее. И этот мод превращает обычных жителей в умных и полезных. Если вы решитесь Скачать мод на умных жителей майнкрафт 1.7.10 Скачать Minecraft Comes Alive для Minecraft 1.7.10. Скачать Мод На Майнкрафт 1.7.10 На Умные Жители. Умные и самостоятельные жители. Скачать мод на умных жителей майнкрафт 1.7.10. Скачать мод Умные Жители для minecraft 1.7.2 на русском. Называется мод Minecraft Comes Alive и он уже знаком многим пользователям по прежним версиям. к записи Как в майнкрафте называется мод на умных жителей. Мод который сделает жителей умными и интерактивными, скачать для майнкрафт 1.9 1.8 1.7.10. Описание. Моды для Майнкрафт и PE. Скачать Helpful Villagers мод на полезных жителей. Скачать мод Helpful Villagers на Майнкрафт 1.7.10. Скачай мод. Очень оригинальное дополнение - Helpful Villagers, которое добавляет в вашу игру немного разума, теперь привычные вам жители, будут на много разумнее чем это было раньше. Скачать майнкрафт. Мод на семью и детей в Майнкрафт 1.

    12 1.7.10 1.10.2 1.8 1.8.9 1.9. Экономика, торговля с нашего сайта можно скачать 1. Повторные взаимодействия также увеличить житель интимности. мод на умных жителей — Все для майнкрафт-моды, текстуры. Моды для Minecraft 1.8. Найдено 5 файлов по запросу «скачать мод на майнкрафт 1.7.10 на умных жителей 2». Затем скачайте мод Helpful Villagers на свой компьютер. Скачать мод на умных жителей для майнкрафт 1.7.10. Helpful Villagers [1.7.10]. Скачать мод на умных жителей Minecraft Comes Alive. Поведение жителей изменится кардинально. minecraft-comes-alive-1.7.10.zip [83.36 Kb] (cкачиваний: 293). Если не знаете как установить мод, то читаем статью - "Как установить мод в Minecraft". Подключите скрипт модификации npcsmoddrlazuli.js. Скачать бесплатно Мод на умных жителей 1.9 на mmods.net. Minecraft мод на умных жителей скачать - Скачать мод. Обзор мода на Minecraft 1.7.10 94-УМНЫЕ ЖИТЕЛИ - YouRepeat. Как установить minecraft на майнкрафт 1. Мод делает ваших жителей полезней. Скачать лаунчер. Скачать моды на майнкрафт 1.7.10 на жителей умных. Этот мод делает из жителей настоящую рабочую силу, причём вполне умную и способную выполнять множество задач, которые подвластны только самому игроку. Мод Minecraft Comes Alive для Minecraft 1.7.10/1.7.2/1.6.4/1.6.2/1.5.2. Мод на умные жители Майнкрафт 1.7.10. Мод Helpful Villagers это отличное дополнение к стандартному Майнкрафт 1.7.10, в котором обычные жители деревень теперь будут более полезны для вас. Minecraft Моды 23 Helpful Villagers | Более умные жители. TheDarknesterTV майнкрафт скачать 1.5.2, скачати майнкрафт 1.5.2, Minecraft Моды 23 Helpful Villagers | Более умные жители - Duration: 20:07. Helpful Villagers для 1.7.10 - Более умные жители » MineCraft. Индустриальная сборка - 1.6.2. Мод на умные жители Майнкрафт 1.7.10. Теперь деревенские жители станут интерактивнее: с ними можно будет общаться, нанимать для работы, дарить подарки, жениться/выходить замуж и растить детей. WS-Craft.Ru » Моды для Minecraft » Скачать мод на умных жителей Майнкрафт 1.7.10. Мод на умные жители Майнкрафт 1.7.10 » GameXworld.net. Скачать Мод На Майнкрафт 1.7.10 На Умных Жителей 2. Скачать Моды для Майнкрафт. Скачать мод на умных жителей майнкрафт 1.6.4. 3. Мод Minecraft Comes Alive для Minecraft 1.10.2/1.9.4/1.8.9/1.7.10. Умные жители в Майнкрафт 1710 - www.fassen.net-Видео сёрфинг. Мод на умных жителей на Майнкрафт 1.7.10 (Extended Villages) 10minecraft.ru » Моды Майнкрафт » 1.7.10 » Скачать мод Helpful Villagers для Minecraft 1.7.10. Minecraft Comes Alive [1.10.2] [1.9.4] [1.8.9] [1.7.10] - Моды. Мод Comes Alive 0.14.2/0.14.1/0.14.0 | Minecraft PE. Нужно только скачать мод на умных жителей Майнкрафт 1.7.10 и ваши дела сразу пойдут в гору. Скачать мод который позволит заводит семью, детей и друзей. Скачать мод на умных жителей Майнкрафт 1.7.10. Вы одиноки, у вас частые проблемы с интернетом, приходиться играть в Майнкрафт одному? Тогда скорее устанавливайте скорее эту модификацию - Minecraft Comes Alive, с которой жители станут чуть более развитыми и продвинутыми. Н. Скачать Мод Ultimate NPCs для Майнкрафт ПЕ 0.14.0.zip. Разное популярное. Обзор мода на Minecraft 1.7.10 94-УМНЫЕ ЖИТЕЛИ. Майнкрафт Торрент. Мод Ultimate NPCs — Умные жители в Minecraft PE. Выживание с модами в майнкрафт 1.7.10. Скачать моды на майнкрафт 1.7.10 на умных жителей. Выживание С Модами В Майнкрафт 1710 Кто они. Умные жители 26. Minecraft Моды 23 Helpful Villagers Более умные жители | minecraft. Мод на семью Comes Alive для Майнкрафт 1.8/1.7.10/1.7.2/1.6.4. Скачать мод на умных жителей майнкрафт 1.7.10. Вам всегда казалось, что жители в Майнкрафте могли бы быть чуточку умнее? Мод Helpful Villagers для майнкрафт 1.7.10. Helpful Villagers Mod 1.7.10 сделает местных жителей в Майнкрафте достаточно полезными. Скачать Minecraft PE. Скачать моды на майнкрафт 1.7.10 на умных жителей. Мод на умных жителей деревни для майнкрафт 1.9 сделает этих самых жителей намного функциональнее. Pockemod.com » Моды на Minecraft Pocket Edition » Мод Ultimate NPCs — Умные жители в Minecraft PE.

    Читайте также: