File-Portal

Скачать Моды На Майнкрафт 1 10 На Рюкзаки img-1

Скачать Моды На Майнкрафт 1 10 На Рюкзаки

Рейтинг: 4.2/5.0 (1599 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Скачать Мод на рюкзаки майнкрафт

Мод на рюкзаки майнкрафт [1.10.2] [1.7.10] [1.7.2]

Backpacks Mod - это модификация для майнкрафт, добавляющая в игру рюкзаки, которые улучшат управление и контроль над Вашими игровыми запасами. Любой рюкзак можно хранить как в инвентаре, так и носить с собой, при этом заполняя только один слот. В пакете Backpacks Mod загружено 16 разноцветных рюкзаков, которые можно установить в версии minecraft 1.10.2, 1.9.4, 1.8.9, 1.7.10, 1.7.2, 1.6.4, 1.5.2. Их можно использовать как портативные мини сундуки инвентаризации.

Видео на мод рюкзаков майнкрафт Как установить

-Загрузите и установите Minecraft Forge.
- Скачать мод.
- Нажмите на меню Пуск в Windows.
- Тип запуска в поле поиска, а затем выберите Запустить программу в верхней части результатов.
- Тип% AppData% в программу Run и нажмите Enter.
- Перейти к .minecraft / папку модов.
- Перетащите загруженный банку (ZIP) файл в этом.
- Радуйте глаз новой модификацией.

Как использовать рюкзаки в майнкрафт


Держа рюкзак в руке, при нажатии на ПКМ он откроется. Помещать его возможно в любой свободный слот. При нажатии на клавишу красться + B. откроется графический интерфейс. В интерфейсе для изменения имени портфеля, нужно просто нажать ПКМ, и ввести новое имя.

Рецепты крафта рюкзаков, указаны на скриншотах ниже.


Другие статьи

Скачать Just Backpacks для Minecraft

Скачать Just Backpacks для Minecraft 1.10


Just Backpacks - модификация, которая является довольно полезной, особенно если вы часто путешествуете в майнкрафте. Именно сам мод, добавляет в вашу игру отличный рюкзаки для увеличения вместимости вашего инвентаря. Данная фишка, позволит вам переносить на много больше предметов с собой, практически как в большом сундуке.

Установка:
Установите Minecraft Forge
Файлы из архива переместите в mods




Похожие новости Комментарии (2)

Скачать Backpacks Mod для Майнкрафт

Backpacks Mod 1.10.2


Большая часть игроков встречалась с постоянной нехваткой места в игровом инвентаре. Находясь в пещере, приходилось проделывать длинный путь, чтобы добраться домой и выложить все накопленные вещи в сундуки.
Теперь же, скачав мод BackPacks Mod, данная проблема решится в один миг. Мод принесет в игру специальные переносные рюкзаки. Вместительностью они не отличаются от сундуков. Кроме этого, с помощью красителей вы сможете менять их цвет. Таким образом подобрать нужный цвет рюкзака для своего персонажа не составит труда.
В первую очередь скачайте мод, а далее, заходите и пользуйтесь новыми возможностями.

Мод на майнкрафт рюкзаки (Backpacks), все для игр бесплатно

Мод на майнкрафт 1.7.10 рюкзаки (Backpacks)

Game-Mod.ru - портал где вы можете абсолютно бесплатно скачать моды, читы. тренара, и различные модификации для множества игр таких как GTA 5, The Forest,Farming Simulator 15, Farming Simulator 17,Spintires, BeamNG.drive и других. У нас все бесплатно без рекламы и регистрации. Зашел и уже скачал.

Что это такое Мод? Это сокращение от "модификация". Зачем они нужны. Чтобы разнообразить или даже тотально изменить любимую игру. Ведь как бы не была хороша игра, все равно хочется чего-то нового. И моды для этого подходят идеально -они способны кардинально изменить игровой процесс или же просто привнести некую новую особенность. Например, всемирно известная игра Counter-Strike по сути является модификацией для Half-Life. А не менее знаменитая Dota - это ничто иное, как мод для Warcraft. Можно вспомнить и не такие популярные в России. Day-Z. Team Fortress, Red Orchestra - их на самом деле очень много.

У нас также можно скачать бесплатно множество игр, даже тех которые находятся в раннем доступе и каждая новая версия игры практически сразу появляется на нашем сайте. Так у нас всегда самая последняя версия игры. Все игры скачиваются торрентом и почти ко всем им прилагается русификатор. трейнера. читы и моды.

Мод на Рюкзаки на Майнкрафт скачать

Мод на Рюкзаки на Майнкрафт 1.7.10

Мод на Рюкзаки на Майнкрафт 1.7.10 - позволит вам скрафтить довольно вместительную сумку, с помощью которой вы сможете в игре переносить больше вещей, т.к у вас увеличится инвентарь в несколько раз. Согласитесь, что данный од будет полезен для тех игроков, которые любят добывать ресурсы как в шахтах, так и на поверхности и не любят каждый раз бегать домой, где освобождают свой инвентарь от ресурсов. Данный мод очень популярен в игре, им пользуются миллионы игроков, т.к он очень полезен в игровом процессе.

Вам стоит скачать мод на майнкрафт 1.7.10 на рюкзаки для путешествий и поиграть с ним. После установки у вас не будут проблем с местом в инвентаре, не нужно будет думать, что стоит выкинуть, а что оставить. Скрафтить рюкзак очень легко, все рецепты находятся внутри архива.

Мод Animated Player для Minecraft 1.7.2

Программа MCPatcher HD для Minecraft 1.7.10

Мод на Лаки Блоки на Майнкрафт 1.10