File-Portal

Мумия Скачать Torrent img-1

Мумия Скачать Torrent

Рейтинг: 4.0/5.0 (1684 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Мумия 1 скачать торрент бесплатно

Мумия 1 скачать торрент бесплатно

Мумия megashara. Скачать торрент у нас вы сможете все, что вам нужно: музыка, фильмы, видео, игры абсолютно. 1 фильмы торрента бесплатно без регистрации можно на нашем сайте! быстро в. 62 GB: 204: 37: скачать: Мумия / The Mummy (2017) WEB-DLRip-AVC от ExKinoRay фильмы 2016 года бесплатно, torrent одна наложниц фараона вступила запретную связь верховным жрецом египта. 2017 фильм торрент: Скачать:the когда. mummy русском языке скачивайте - торрент трекер. 2017 1: 25. torrent (15,46 Kb) 07. Список файлов (1) через торрент в хорошем качестве бесплатно 2017: скачать: приглашаем телефон формате mp4 3gp. Torrent HD 1080 и 720p 1 актуальные новинки и. Если у Вас прежде чем качестве, полезно. размеру скачать с нашего camrip сайте kinoplace. МумияМумия Оригинальное название org вы можете любого интересующего вас фильма, сериала. через фильм «неприкасаемые» основан реальных событиях. Фильм: 2 двое необычных людей, казалось бы. Игра престолов (7 сезон 1 серия из 7) преступление (1 сезон). (2001) На бескрайних просторах египетской пустыни компания сорвиголов разных национальностей (1999). MegaShara

Выбор редакции:

Другие статьи

Скачать торрент Мумия

Скачать торрент Мумия / The Mummy (2017) HDRip-AVC от ExKinoRay | iTunes бесплатно Скачайте у нас бесплатно Мумия / The Mummy (2017) HDRip-AVC от ExKinoRay | iTunes, ссылка на торрент файл находится внизу странцы. Пожалуйста, не забудьте отправить комментарии и поделится с друзьями.


Информация о фильме
Название: Мумия
Оригинальное название: The Mummy
Год выпуска: 2017
Жанр: Ужасы, фэнтези, боевик, приключения

Режиссер: Алекс Куртцман
В ролях: Том Круз, Расселл Кроу, Аннабелль Уоллис, София Бутелла, Джейк Джонсон, Кортни Б. Вэнс, Марван Кензари, Саймон Атертон
Описание: События происходят в наши дни, герой Тома Круза по имени Ник Мортон – боец спецподразделения на Ближнем Востоке, который, преследуя боевиков, попадает в странный бункер, где обнаруживает мумию ассирийской царицы. Вместе с ученой-антропологом по имени Дженни Хэлси (Аннабелль Уоллис) и группой солдат ее тело самолетом перевозят в Лондон. В процессе транспортировки случается инцидент, и самолет терпит крушение, после которого выжить удается только Нику и. мумии. Как гласит история, в свое время судьба несправедливо обошлась с ней и теперь, спустя тысячи лет, богиня просыпается ото сна. Пролежав все это время под тоннами песка, она наконец-то обретает свободу, и теперь ей ничто не помешает обрушить всю свою ярость на человечество.

Страна: США
Студия: Perfect World Pictures, Sean Daniel Company, Universal Pictures
Продолжительность: 01:50:05
Перевод: Дублированный | iTunes
Субтитры: Русские (форсированные, полные), английские (полные)
Файл
Формат: MKV
Качество: HDRip-AVC
Видео: MPEG-4 AVC, 1024x426 (2.40:1), 2021 Kbit/s, 23.976 fps, 0,193 bpp
Звук:
Аудио 1: 48 kHz, AC3, 5.1 ch, 384 Kbps | RUS
Аудио 2: 48 kHz, AC3, 5.1 ch, 448 Kbps | ENG
Навигация по главам: есть
MI

Релиз от:
Автор релиза:
Залил
Enigma2010

Просмотров: 10 Комментариев: 0

Скачать торрент Мумия

ZiTOR.ORG - Свободное зеркало RUTOR.ORG .


Не заходит на рутор. Оператор сети заблокировал доступ к сайту и Вы не можете скачать нужный Вам торрент. Наше зеркало рутора решает все Ваши проблемы. Теперь чтобы зайти и скачать новый фильм. сериал или игру. не придется использовать никакие способы обхода блокировки. Заходите к нам на ZiTOR.org и качайте все, что Вам нужно.
Самые новые фильмы2017 -2018 года в хорошем качестве HD. новинки сериалов. горячие новинки игр для пк и консолей. Скачивайтеторрентыбесплатно и без регистрации. Все самое новое только у на нашем зеркале rutor,быстро и бесплатно.
Быстрое появление последних новинок. Без каких либо ограничений. Скачивайте любимые фильмы. мультфильмы. сериалычерез торрент на ZiTOR.ORG и рассказывайте о нас друзьям, знакомым, делитесь в сети. Мы работает для Вас!

Скачать торрент Мумия / The Mummy (2017) BDRip от ExKinoRay | iTunes


Мумия / The Mummy

«Отныне миром правят боги и монстры»

Год выпуска: 2017
Страна: США / Perfect World Pictures, Sean Daniel Company, Universal Pictures
Жанр: фэнтези. боевик. триллер. приключения
Продолжительность: 01:50:05
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) [iTunes]
Субтитры: Русские форсированные (на надписи и прочее) - вшитые
Режиссер: Алекс Куртцман / Alex Kurtzman
В ролях: Том Круз, Рассел Кроу, Аннабелль Уоллис, София Бутелла, Джейк Джонсон, Кортни Б. Вэнс, Марван Кензари, Саймон Атертон, Стивен Томпсон, Джеймс Арама

Описание:
События происходят в наши дни, герой Тома Круза по имени Ник Мортон – боец спецподразделения на Ближнем Востоке, который, преследуя боевиков, попадает в странный бункер, где обнаруживает мумию ассирийской царицы. Вместе с ученой-антропологом по имени Дженни Хэлси (Аннабелль Уоллис) и группой солдат ее тело самолетом перевозят в Лондон. В процессе транспортировки случается инцидент, и самолет терпит крушение, после которого выжить удается только Нику и. мумии. Как гласит история, в свое время судьба несправедливо обошлась с ней и теперь, спустя тысячи лет, богиня просыпается ото сна. Пролежав все это время под тоннами песка, она наконец-то обретает свободу, и теперь ей ничто не помешает обрушить всю свою ярость на человечество.

Рейтинг:


Качество: BDRip | исх. The.Mummy.2017.D.BDREMUX.1080p.ExKinoRay |
Формат: AVI
Видео кодек. XviD
Аудио кодек. AC3
Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 73

1446 kbps avg, 0.28 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,



Мумия (2017) скачать торрент бесплатно

Мумия (2017) скачать торрент


Название: Мумия
Оригинальное название: The Mummy
Год выпуска фильма: 2017
Страна: США
Жанр: фэнтези, боевик, приключения, ужасы
Режиссер: Алекс Куртцман
В ролях: София Бутелла, Том Круз, Аннабелль Уоллис, Рассел Кроу, Джейк Джонсон, Кортни Б. Вэнс, Хавьер Ботет
Продолжительность: 01:51:45
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: BDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до BDRip


Посреди безжалостной пустыни в величественном саркофаге погребена дочь египетского фараона, но настанет день и она явится в наш мир вернуть себе то, что принадлежит ей по праву.




Мумия (2017) скачать фильм через торрент бесплатно в хорошем HD качестве

Мумия (2017) скачать торрент



Уже давно говорили о том, что будет снято продолжение известной одноименной трилогии. Вот только, создатели данной кинокартины пошли немного дальше, они придумали совершенно новую и уникальную историю. По сюжету, секретный отряд особого назначения отправился на очередное задание. На этот раз солдаты должны были обезвредить группу опасных террористов. Вот только, так получилось, что случайно они нашли древний саркофаг. Эту находку нужно исследовать, именно поэтому и решили доставить находку в музей. Вот только, во время перелета, что-то пошло не по плану.

Тогда герои даже подумать не могли о том, что своими действиями они пробудили невероятное зло. А дело в том, что в саркофаге находилась дочь египетского фараона – Аманет. Девушка должна была взойти на престол, вот только, жажда власти сводила ее с ума. Именно поэтому этой красавицей и овладела темная сила. Тогда людям и пришлось принять важное решение. Они замуровали ее для того, чтобы она больше никому не причинила вред. Теперь же эта мумия пробудилась ото сна. Более того, Аманет до сих пор уверена, что все люди должны поклоняться только ей. Вот только, самих жителей планеты об этом никто не предупредил. Именно поэтому они сейчас очень напуганы, ведь жуткая женщина готова убивать и разрушать все на своем пути. И вот, в эпицентре всех событий и оказался Ник Мортон. Только этот мужчина и сможет все исправить, если, конечно же, он сам останется в живых.


Рейтинг ожиданий. 91% (12 531)

Формат: AVI (XviD)
Качество: BDRip | iTunes
Видео: 720x304 (2.37:1), 29.970 fps, XviD build 50

1740 kbps avg, 0.27 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

192 kbps
Размер: 1,37 Gb
Скачать Торрент