File-Portal

Жених Скачать Torrent img-1

Жених Скачать Torrent

Рейтинг: 4.4/5.0 (1585 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Жених на двоих (2017) скачать торрент бесплатно

Жених на двоих (2017) скачать торрент

Название: Жених на двоих
Оригинальное название: Jour J
Год выхода: 2017
Жанр: комедия
Страна: Франция
Режиссер: Рем Кериси
В ролях: Рем Кериси, Николя Дювошель, Джулия Пьятон, Сильви Тестю, Франсуа-Ксавье Демезон, Шанталь Лоби, Лионель Астье
Продолжительность: 01:28:47
Перевод: Дублированный [iTunes]

Качество: BDRip
Размер: 1.42 GB

Обновлено качество до BDRip (iTunes)

О фильме: Алексия находит в кармане своего парня визитку организатора свадеб и решив, что он хочет сделать ей предложение, тут же говорит ему — «да». Матье оказывается между двух огней, ведь свадьбу придется делать его любовнице.






Скачать торрент фильм Жених на двоих (2017) бесплатно без регистрации и без рейтинга

Другие статьи

Разыскивается жених скачать торрент бесплатно

Разыскивается жених (2010) скачать торрент

Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Разыскивается жених бесплатно. вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.

Название: Разыскивается жених
Оригинальное название:
Год: 2010
Страна: Индия
Режиссер. Мудассар Азиз
Актеры. Сушмита Сен, Фардин Кхан, Ишита, Шах Рукх Кхан, Сучитра Пиллай-Малик, Ховард Роузмейер, Мохит Чадда, Парикшит Сахни, Бина Как
Жанр: комедия
Премьера РФ:
Продолжительность: 152 мин. / 02:32

Донсай — молодой жизнерадостный молодой человек, для которого не существует понятий «брак» и «долгосрочные отношения». Самара — скромная пенджабская девушка, для которой очень важна семья. Шимер — гламурная дива, для которой любовь и отношения не так важны в жизни, как независимость и успех. Паван Радж Ганди — миллиардер, чье сердце все еще остается гораздо больше, чем его банковский счет.

Название торрент раздачи

Формат: AVI
Качество: BDRip
Перевод: Многоголосный
Видео: XviD, 1228 Кбит/с, 720x304
Аудио: АС3, 2 ch, 192 Кбит/с

Неадекватные люди

Тридцатилетний молодой человек Виталий, убегая от надоедливых проблем и душевного дискомфорта, бросает провинциальный городок Серпухов и переезжает в Москву, надеясь именно здесь найти гармонию с собственным «я». Но до состояния гармонии ему оказывается слишком далеко, ведь впоследствии возникает очень много вопросов, связанных с его новой соседкой Кристиной, которой также не очень везет в жизни и которая пытается «сделать» из него действительно крутого мэна, а также с начальницей, желающей.

Любовь зла

Для Хэла Ларсена начать длительные отношения с девушкой очень сложно, причем, виновата в этом даже не его не самая презентабельная внешность, а собственные чересчур завышенные запросы. Но жизнь Хэла меняется после неожиданной встречи в лифте — его случайный попутчик «открывает ему глаза», наделяя способностью видеть не внешнюю оболочку людей, а их внутреннюю красоту. Не подозревая о произошедшей с ним перемене, Хэл знакомится с Розмари, которая кажется ему настоящей красавицей, к тому же она.

Сироп

Амбициозный молодой человек, сотрудник крупной компании, производящей газированные напитки, придумывает блестящий план на миллион американских долларов. План заключается в разработке и продвижении нового напитка, который сделает его значительно богаче и продвинет на самую вершину карьерной лестницы. Однако на пути у осуществления этого великолепного плана есть одно «но» — для его воплощения молодой человек должен объединиться с коллегой по работе и научиться доверять ей, а также помириться со своим.

Скачать Жених для дурочки (1-2 серия) (2017) торрент бесплатно

Жених для дурочки (1-2 серия) (2017) скачать торрент

Наименование: Жених для дурочки
Год выхода: 2017
Категория: Мелодрама
Произведено: Россия
Режиссер постановщик: Владимир Устюгов
В главных ролях: Елена Великанова, Екатерина Васильева, Андрей Чернышов, Александр Яцко, Игорь Ясулович, Роман Полянский, Марина Есипенко, Валерий Сторожик, Игорь Ларин, Екатерина Семина
Продолжительность: 00:45:00 / серия
Перевод: Оригинал

Качество: SATRip
Размер: 600 MB / серия

Описание: Жизнь простого бухгалтера медицинской клиники Катерины Строгоновой изменилась навсегда, когда ей удалось оживить пациента, которого врачи уже собирались везти в морг. Стабильный плановый пациент Петр Градов неожиданно умер во время операции. Но Катерина, случайно оказавшаяся рядом, заметила, что он пошевелился, и сама сделала искусственное дыхание и массаж сердца. Однако благодарностей за ее героический поступок не последовало. В этот же день Катерину уволили из клиники за самоуправство. Да и спасенный пациент своему возвращению к жизни внезапно оказался не рад. За то короткое время, пока он был мертв, его жена уже успела уйти к его другу и забрать бизнес. Градов остался ни с чем - без денег, семьи и работы, так же, как и его спасительница. Катерина отдала ему все свои деньги и осталась на улице. Найти новую работу никак не получалось. В итоге Катерина согласилась стать сиделкой пожилых людей. Она переезжает в большой загородный дом к богатой одинокой старушке с невыносимым характером. Ни одной сиделке еще не удалось ужиться с ней. Но у девушки нет выбора.



Дом у последнего фонаря (1-4 серия) (2017)

Огонь, вода и ржавые трубы (1-4 серия) (2017)

Круговорот (1 сезон) (2017)

Пациент всегда прав (8 сезон полностью) (2016)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

  • Euro Truck Simulator 2 [v 1.28.1.2s + 53 DLC] (2013) PC | RePack от xatab
  • Форсаж 8 (2017)
  • Мумия (2017)
  • Чужой: Завет (2017)
  • Fallout 4 [v 1.10.20.0.1 + 8 DLC] (2015) PC | RePack от xatab
  • Чудо-женщина (2017)
  • Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (2017)
  • Спасатели Малибу (2017)|Расширенная версия|
  • Казаки 3 / Cossacks 3 [v 1.8.2.81.5642 + 7 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • Тайна 7 сестер (2017)

    torrent-besplatno.net © 2016 | Обратная связь

    Претензии российских правообладателей принимаются на email: anti.piracy.ru[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!

  • Скачать торрент Жених на двоих

    Открытый торрент-трекер Ба3а :
    - без рейтинга > качайте сколько угодно и бесплатно;
    - без регистрации > скачивать торренты можно даже гостям;
    - без ограничений > качай на максимальной скорости когда угодно;
    - свободный для загрузки > все зарегистрированные пользователи могут загружать торренты.
    Скачать торрент Жених на двоих / Jour J (2017) WEB-DLRip от Scarabey | iTunes

    Режиссер: Рем Кериси / Reem Kherici

    В ролях: Рем Кериси, Николя Дювошель, Джулия Пьятон, Сильви Тестю, Франсуа-Ксавье Демезон, Шанталь Лоби, Лионель Астье

    Описание: В центре сюжета романтической комедии находится влюбленная пара – Алексия и Матиас, уже несколько лет живущие вместе. Однажды Алексия, мечтающая поскорее выйти за Матиаса замуж, находит в кармане своей второй половинку визитку с именем некоей Джульетт и устраивает парню взбучку. Растерявшийся парень выдает Алексии, что Джульетт является организатором свадеб (а на самом деле – любовницей Матиаса). Обрадованная девушка тут же верит небрежной лжи своего возлюбленного, решив, что скоро парень сделает ей предложение руки и сердце. Матиас же теперь вынужден выкручиваться из неловкой ситуации и вместе с Джульетт действительно приступает к организации свадебного мероприятия.

    Качество видео:WEB-DLRip
    Формат видео: AVI

    Видео: 720x320 (2.25:1), 24 fps, XviD build 73

    1807 kbps avg, 0.33 bit/pixel
    Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

    АНОНСЫ МОИХ РАЗДАЧ!

    Жених напрокат узбекский фильм скачать через торрент

    Жених напрокат узбекский фильм скачать через торрент

    Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.6 / Оценок: 975
    Related Images "Жених напрокат узбекский фильм скачать через торрент" (572 pics):

    Жених напрокат узбекский фильм скачать через торрент

    Смотрите фильм Жених напрокат онлайн бесплатно. Скачать с торрента Жених 2016 из категории фильмы через торрент бесплатно без регистрации

    Жених напрокат узбекский фильм скачать через торрент

    Художественные Фильмы. скачать Жених напрокат (2011) через скачали торрент Жених. Video embeddedЖених (2016) скачать через торрент бесплатно, Скачать фильмы через торрент бесплатно в.

    Жених напрокат 2005 смотреть

    На данной странице вы можете скачать узбекский фильм Жених на прокат Зять по контракту. В данном разделе вы можете узбекские фильмы Скачать бесплатно фильм Жених на прокат.

    Жених напрокат узбекский фильм скачать через торрент

    Скачать торрент; Фильм Жених напрокат еще одна романтическая комедия на тему не с. Жених напрокатЖених напрокат скачать через торрент Оригинальное название: The Wedding Date.

    Жених напрокат 2005 смотреть

    Скачать MP4, 3GP, AVI торрент Жених Jenih (2016) MP4 через торрент бесплатно и на высокой скорости. Скачать фильм Жених напрокат бесплатно Скачать фильм Жених напрокат через торрент.

    Жених напрокат 2005 скачать

    Скачать торент на большой скорости, торент игры, торент фильмы, торрент музыка, книги. Заведи знакомства Узбекская! 55 млн. анкет! Бесплатная регистрация.

    Скачать Жених напрокат через

    Скачать торрент фильм Жених напрокат (2005) в хорошем качестве. Две лучшие подруги вместе с. Фильмы торрентом бесплатно, без регистрации Комедии Жених напрокат The Wedding Date (2005.

    Жених напрокат 2011 скачать фильм

    Бесплатная программа без рекламы позволит Вам это сделать наиболее удобно Сюжет фильма Жених скачать торрент в хорошем качестве: Торренты удалены по требованию.

    Жених напрокат скачать через

    Zona программа для Windows, на русском языке скачать бесплатно. Послать ссылку на email или через Жених на прокат на фильм Жених напрокат.

    Жених напрокат 2011 смотреть

    Фильмы через торрент Жених 2016, комедии через торрент, Сергей Жених напрокат. Простой и бесплатный торрент клиент. Скачивает торрент файлы без рекламы