File-Portal

Скачать Фильм Жестокий Романс Торрент img-1

Скачать Фильм Жестокий Романс Торрент

Рейтинг: 4.8/5.0 (1683 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Жестокий романс (1984) скачать торрентом фильм бесплатно

Жестокий романс

Название фильма вполне оправдывает сюжет картины с невероятными масштабами драмы. Долгий фильм справедливо поделен на две серии. Причем первая серия повествует о событиях, которые произошли на протяжении года, а вторая серия дает возможность зрителю стать свидетелем развязки одного дня. Семья Огудаловых. Мать семейства Харита, похоронив мужа, осталась без гроша с тремя дочерями. И теперь единственная ее удача выдать замуж своих дочек за состоятельных мужей.

Картина первой серии начинается с свадебной церемонии средней дочери Хариты. При этом старшая дочь уже давно замужем за состоятельным иностранцем, который потом попадает в тюрьму за шулерство. Свободной остается младшая дочка дворянки Лариса. У девушки есть необыкновенная красота, соответственно Харита, рассчитывает на самого удачного кавалера для дочки.

Она выжимается как лимон, что каждый вечер устраивать в доме званые вечера и так подобрать жениха Ларисе. Возле девушки вьются толпы ухажеров, состояние каждого разное, но все они богаты. Любовь между Ларисой и Паратовым дает матери надежду, что, наконец, дочка в надежных руках, тем более что они безумно любят друг друга. При загадочных обстоятельствах Паратов исчезает из города, не объяснившись с Ларисой, и долгое время он не появляется.

От сильной душевной драмы Лариса соглашается на помолвку с Карандышевым, для которого свадьба, с Огудаловой младшей, способ заявить о собственной значимости. И в момент обручения в город возвращается Паратов. Дальнейшие события носят увлекательный мелодраматический характер.

Другие статьи

Жестокий романс (1984) DVDRip - Скачать сериалы через торрент

Жестокий романс (1984) DVDRip

       Скачать Жестокий романс (1984) DVDRip torrent.
Как скачать?


Название: Жестокий романс
Оригинальное название: Жестокий романс
Год выхода: 1984
Страна: СССР
Жанр: Драма, Исторический, Мелодрама
Режиссер: Эльдар Рязанов
В ролях: Ольга Волкова, Борислав Брондуков, Татьяна Панкова, Лариса Гузеева, Георгий Бурков, Алексей Петренко, Алиса Фрейндлих, Андрей Мягков, Виктор Проскурин, Александр Пятков, Никита Михалков, Юрий Саранцев
Продолжительность: 2:22
Перевод: Оригинальный

О фильме: Советская мелодрама «Жестокий романс» начинает свое повествование с того, что вторую дочь Ольгу выдают замуж. Старшая же дочь, находящаяся уже достаточное время замужем, проживает в Монте-Карло, ведь ее выдали за иностранца. Но через некоторое время становится ясно, что ее мужа арестовывают, и теперь семья осталась без денег.
В результате, мать вынуждена добывать деньги для нее, изрядно унижаясь и отодвигая свою гордость на последний план.
Но все же есть и третья дочь Лариса, которая так и осталась не пристроенной.
У нее много ухажеров абсолютно разных мастей. Естественно, мать хочет, чтобы она вышла за богача, но не тут то было.
Фильм «Жестокий романс» можно скачать через торрент.

Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: DivX, 1625 Кбит/с, 720x544
Аудио: AC3, 448 Кбит/с
Размер: 2.06 ГБ
Субтитры: нет

Скачать Жестокий романс через торрент в хорошем качестве скачать фильм Жестокий романс 1984 торрент

Жестокий романс через торрент Описание фильма Жестокий романс

Место действия небольшой приволжский городок, главные герои красавица Лариса Огудалова, дочь обедневшей вдовы-дворянки и Сергей Сергеевич Паратов. Между молодыми людьми разгорается бурный и страстный роман, который вот-вот должен придти к своему логическому завершению… Паратов уезжает, его немедленного присутствия требуют дела связанные с имением. И в историю двоих, вмешивается третий – Карандышев. Этот человек беззаветно влюблен в молодую прелестницу Ларису, и в отсутствие Паратова, он делает ей заманчивое….

Жестокий романс трейлер Скачать Жестокий романс через торрент в хорошем качестве

Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали Жестокий романс через торрент. Внесите свою лепту в развитие сайта!

Жестокий романс (1984) скачать торрент (torrent) бесплатно

Жестокий романс (1984) ;&subject=Жестокий романс (1984)" title="Опубликовать в своем блоге livejournal.com">

* Форматы и их краткое описание.
AVI - видео кодеки XviD, стандартное разрешение фильма 720x384;
MKV - видео кодеки AVC, стандартное разрешение фильма 720x384;
MKV 720р - видео кодеки H.26x или AVC, стандартное разрешение фильма 1280 x 720;
MKV 1080р - видео кодеки H.26x или AVC, стандартное разрешение фильма 1920x1080;
DVD video - образ DVD диска, видео кодеки MPEG2, стандартное разрешение фильма 720x576.
M2TS - образ Blu-Ray диска, стандартное разрешение фильма 1920x1080;

Жестокий романс () год выпуска 1984 скачать торрент бесплатно, без регистрации и SMS (СМС).

Жестокий романс скачать торрент в хорошем качестве hd 1080

Жестокий романс (1984) скачать торрент

Действия драматического фильма «Жестокий романс» переносит нас в начало семидесятых годов в небольшой провинциальный город, расположенный на Волге. В центре внимания картины оказывается женщина по имени Харита Игнатьева, а так же три ее дочери.
Судьба женщины сложилась не самым удачным образом. Еще несколько лет назад главная героиня была счастливой женщиной, у которой был муж и три ребенка. Так сложилось, что супруг Хариты погибает, оставляя своих домочадцев на произвол судьбы. Сразу после гибели мужа, жизнь женщины начала рушиться. Работы у Хариты нет, денег нет, да и за жилье нечем платить. Чтобы поправить свое финансовое положение, главная героиня решает выдать своих дочерей замуж за обеспеченных мужчин. Первые две девочки справляются с задачей и выходят замуж, а вот самая младшая – третья дочь – все питает надежды, что ее возлюбленный вернется с командировки и сделает ей предложение. Чтобы не терять времени зря, Харита продолжает искать мужчину для своей дочки, тем самым вызывая ее дикое недовольство. Впереди юную Лизу ждет встреча с самыми разными представителями сильного пола и, возможно, кто-то из них проявит инициативу и возьмет ее в жены.

Скачать фильм Жестокий романс 1984 в хорошем качестве через торрент бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Понравился фильм. Не пропустите следующие:

8.017 1957, Италия, Франция

7.983 2015, Турция

4.811 2016, Великобритания

Оставь отзыв на фильм или саундтрек Добавить комментарий

Благодарим Вас, за то что Вы решили скачать фильм Жестокий романс через торрент в хорошем качестве бесплатно. Здесь вы без труда сможете скачать Фильм torrent уже с. и, вместе с этим, посмотреть Жестокий романс онлайн. Мы очень признательны за Ваш выбор и просим делиться репостами в социальных сетях!