File-Portal

Холод 2007 Скачать Торрент img-1

Холод 2007 Скачать Торрент

Рейтинг: 4.9/5.0 (1605 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Холод (2007) - лучший кинотеатр для просмотра онлайн-фильмов без регистрации

Жанр: ужасы, триллер

Год выпуска: 2007

Режиссер: Серж Роднунски

Продолжительность: 89 мин.

Перевод: Любительский (одноголосый)

В ролях: Томас Калабро, Эшли Лоуренс, Джеймс Руссо, Шон Кертц, Барбара Груен, Фрдуах Боатенг, Елана Боудреаух, Джастин Коллинз, Рич Финли, Даг Фридман

Описание фильма: Странствующий писатель Сэм получает работу клерка в бакалейной лавке, принадлежащей некоему загадочному доктору Манозу. Доктор Маноз, в прошлом учёный, утверждает, что у него особый тип кожи, который вынуждает его жить при низких температурах

Холод (2007)

Перевод: Любительский (одноголосый)

В ролях: Томас Калабро, Эшли Лоуренс, Джеймс Руссо, Шон Кертц, Барбара Груен, Фрдуах Боатенг, Елана Боудреаух, Джастин Коллинз, Рич Финли, Даг Фридман

Описание фильма: Странствующий писатель Сэм получает работу клерка в бакалейной лавке, принадлежащей некоему загадочному доктору Манозу. Доктор Маноз, в прошлом учёный, утверждает, что у него особый тип кожи, который вынуждает его жить при низких температурах. Позже, к своему ужасу, Сэм узнает, что некоторое время назад доктор умер, но сохранил себе жизнь с помощью оккультных наук и кожи своих жертв. После знакомства с Марией, владелицей соседнего магазина, Сэм оказывается замешанным в убийстве, к которому приложил руку Маноз. Подгоняемый расследованием детектива Дефайзо, Сэм должен решить сможет ли он принять пугающие методы доктора Маноза, если речь идёт о собственном спасении

Смотреть онлайн "Холод (2007)" в хорошем качестве

Скачать торрент "Холод (2007)" бесплатно :

Другие статьи

Скачать торрент Холод в июле

Холод в июле

/ Cold in July (2014/WEB-DLRip), L1

Информация о фильме
Название: Холод в июле
Оригинальное название: Cold in July
Год выхода: 2014
Жанр: Триллер, Криминал
Режиссер: Джим Микл / Jim Mickle
В ролях: Винесса Шоу, Уайатт Расселл, Майкл С. Холл, Дон Джонсон, Сэм Шепард, Ник Дамичи, Лэнни Флаэрти, Кен Холмс, Рэйчел Зейгер-Хааг, Кристин Гриффит.

Описание:
В жилище спокойного и безвредного Ричарда Дэйна забирается преступник, которого он абсолютно случайно убивает. Полиция устанавливает, что застреленный мужчиной вор годами находится в розыске, увозит тело и быстро предает земле. Но практически сразу объявляется родитель убитого, Бен Рассел, принципы которого велят ему рассчитаться за погибшего сына. В результате жизни Дэйна и его ребенка грозит серьезная опасность. Но он обнаруживает на доске с изображениями преступников, находящихся в розыске, фото незнакомого мужчины по фамилии Рассел. Дэйну не известно, роковая ли это случайность или полицейская подстава. В этой загадке он пытается разобраться вместе с Беном и Джимом, частным детективом. Да восторжествует справедливость!

Страна: США, Франция | Backup Media, BSM Studio, Bullet Pictures, Paradise City
Продолжительность: 01:50:09
Перевод: Любительский (одноголосый закадровый) datynet

Файл
Кодек: XviD
Качество: WEB-DLRip
Видео: 640x272 (2.35:1), 23.976 fps,

814 kbps avg, 0.20 bit/pixel
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

[screens]
http://i66.fastpic.ru/big/2014/0808/e5/878ae3ca621e3177c81dc6ba997aa0e5.png
http://i67.fastpic.ru/big/2014/0808/1f/6102262ed6a356ff435fe294cf5ce01f.png
http://i65.fastpic.ru/big/2014/0808/34/f561b7050265b501567832364cad5834.png
[/screens]

Скачать торрент Холод в июле

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Холод в июле / Cold in July (2014) BDRip от HQCLUB | D | Лицензия


Холод в июле / Cold in July (2014) BDRip
от
HQCLUB

Информация о фильме:
Название: Холод в июле
Оригинальное название: Cold in July
Год выхода: 2014
Жанр: триллер. криминал. драма
Режиссер: Джим Микл
В ролях: Майкл С. Холл, Сэм Шепард, Дон Джонсон, Винесса Шоу, Ник Дамичи, Уайатт Расселл, Тим Лайчик, Лэнни Флаэрти, Броган Холл, Грег Расселл Кук

О фильме: Ричард Дэйн, тихий и безобидный мужчина, случайно застрелил забравшегося в его дом грабителя. Полиция опознала в убитом давно находящегося в розыске преступника, труп забрали и быстро похоронили. Однако вскоре появляется отец погибшего, Бен Рассел, живущий по принципу «око за око». И теперь Дэйну приходится защищать себя и своего ребенка. А вскоре в полицейском участке на доске с фотографиями разыскиваемых преступников он видит знакомую фамилию Рассел, но абсолютно незнакомое лицо. Полицейские подставили его или произошла трагическая ошибка? Вместе с Беном и его другом, частным детективом Джимом, он начинает нешуточное сражение за торжество справедливости.

Релиз от - Наша группа в ВК -
Автор рипа: yaroslaigor

Выпущено: США. Франция
Продолжительность: 01:50:17
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) R5 + Оригинал (английский)
Субтитры:русские (полные - 2 вида, форсированные), английские (обычные, SDH, SDH-Colored)

Файл:
Формат: AVI
Качество: BDRip (источник:HDCLUB / Blu-Ray Remux / 1080р )
Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 65

1990 kbps avg, 0.38 bit/pixel
Аудио #1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

384 kbps avg (RUS)
Аудио #2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

448 kbps avg (ENG)
Размер: 2231.21 Mb
Скачать:Сэмпл

Скачать фильм Холод

Скачать фильм Холод / Chill (Серж Роднунски) [2007, Ужасы / Триллер, DVDRip] - торрент


Страна: США
Режиссер: Серж Роднунски
Жанр: Ужасы / Триллер
Продолжительность: 01:21:57
Год выпуска: 2007
Перевод: Любительский (одноголосый)
В ролях: Томас Калабро, Эшли Лоуренс, Джеймс Руссо, Шон Кертц, Барбара Груен, Фрдуах Боатенг, Елана Боудреаух, Джастин Коллинз, Рич Финли, Даг Фридман
Описание: Холод - классической ретро-фильм ужасов, по мотивам рассказа Г. Ф. Лавкрафта “Cool Air” об учёном, который с помощью холода поддерживал жизнь в собственном мёртвом теле.
Странствующий писатель Сэм получает работу клерка в бакалейной лавке, принадлежащей некоему загадочному доктору Манозу. Доктор Маноз, в прошлом ученый, утверждает, что у него особый тип кожи, который вынуждает его жить при низких температурах. Позже, к своему ужасу, Сэм узнает, что некоторое время назад доктор умер, но сохранил себе жизнь с помощью оккультных наук и кожи своих жертв.
После знакомства с Марией, владелицей соседнего магазина, Сэм оказывается замешанным в убийстве, к которому приложил руку Маноз. Подгоняемый расследованием детектива Дефайзо, Сэм должен решить сможет ли он принять пугающие методы доктора Маноза, если речь идет о собственном спасении.
Доп. информация:
Релиз группы:


Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 640x352 (1.82:1), 25 fps, XviD build 43

1022 kbps avg, 0.18 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

Здесь таится скриншот [/color:8e04eda5b1]]

Информация о торренте:

Размер содержимого: 682.4 MB
Скачан: 2423 раза
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2007-12-07 03:27

Поддержи раздачу — поставь лайк:

Как качать с торрента?

Спасибо, сейчас скачаю. Потом отпишусь как фильм.

если есть фильм "таинственный монах" подскажите где можно скачать.

Спасибо аффтар молодец, фильм оч хороший %) еще раз благодарю.

спецэффект взрыва конечно на 5 баллов
ещё не оч поняла причём тут Некрономикон, смутная связь с содержанием книги.
а вообще кино понравилось.
пасиб Автору!

Скачать торрент Холод в июле

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Холод в июле / Cold in July (2014) BDRip от HQCLUB | D | Лицензия торрент


Холод в июле / Cold in July (2014) BDRip
от
HQCLUB

Информация о фильме:
Название: Холод в июле
Оригинальное название: Cold in July
Год выхода: 2014
Жанр: триллер. криминал. драма
Режиссер: Джим Микл
В ролях: Майкл С. Холл, Сэм Шепард, Дон Джонсон, Винесса Шоу, Ник Дамичи, Уайатт Расселл, Тим Лайчик, Лэнни Флаэрти, Броган Холл, Грег Расселл Кук

О фильме: Ричард Дэйн, тихий и безобидный мужчина, случайно застрелил забравшегося в его дом грабителя. Полиция опознала в убитом давно находящегося в розыске преступника, труп забрали и быстро похоронили. Однако вскоре появляется отец погибшего, Бен Рассел, живущий по принципу «око за око». И теперь Дэйну приходится защищать себя и своего ребенка. А вскоре в полицейском участке на доске с фотографиями разыскиваемых преступников он видит знакомую фамилию Рассел, но абсолютно незнакомое лицо. Полицейские подставили его или произошла трагическая ошибка? Вместе с Беном и его другом, частным детективом Джимом, он начинает нешуточное сражение за торжество справедливости.

Релиз от - Наша группа в ВК -
Автор рипа: yaroslaigor

Выпущено: США. Франция
Продолжительность: 01:50:17
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) R5 + Оригинал (английский)
Субтитры:русские (полные - 2 вида, форсированные), английские (обычные, SDH, SDH-Colored)

Файл:
Формат: AVI
Качество: BDRip (источник:HDCLUB / Blu-Ray Remux / 1080р )
Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 65

1990 kbps avg, 0.38 bit/pixel
Аудио #1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

384 kbps avg (RUS)
Аудио #2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

448 kbps avg (ENG)
Размер: 2231.21 Mb
Скачать:Сэмпл