File-Portal

Скачать Фильмы Торрент Ужасы 2016 img-1

Скачать Фильмы Торрент Ужасы 2016

Рейтинг: 4.2/5.0 (1636 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Свадебный ужас (2016) - KINOKRAFT - торрент фильмы и сериалы скачать в хорошем качестве (


Название: Свадебный ужас
Оригинальное название: Nightmare Wedding
Год выхода: 2016
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Хосе Монтесинос
В ролях: Никки Поснер, Evan Henderson, Исаак Рейс, Gina Vitori, Энджи Дик, Эннмари Джакинто, Таня Линн Ли, Терри Опп, Джон Карло, Арамазд Степанян
Выпущено: США
Продолжительность: 01:24:27
Перевод: Профессиональный (многоголосый) |"Синема УС"|

Качество: HDTVRip
Видео: XviD, 1923 Кбит/с, 720x400
Аудио: Русский, (AC3, 2 ch, 384 Кбит/с)
Размер: 1.37 Gb

О фильме: Несмотря на то, что в прошлом у Сэнди было много неудачных отношений и одна неприятная интрижка, она наконец готова выйти замуж за мужчину своей мечты. Но всё не так просто. Вскоре она узнает, что шафером её жениха станет тот самый мужчина из прошлого. У Романа свои планы на эту свадьбу. Он нестабилен и опасен. Его ничто не остановит в намерении сделать Сэнди своей невестой.



Комментарии (0)

Другие статьи

Фильмы Ужасы 2016, 2017 скачать торрент бесплатно в хорошем качестве - Страница 5

Британский кинематограф снял мистический фильм ужасов, который носит название «Не стучи дважды». Картина основана на известной леденящей кровь легенде о страшной ведьме, обитающей на территории Англии. В центре сюжета девушка Джесси. В молодости она забеременела, родила девочку, но не могла ее содержать, так как вела неподобающий образ жизни, она была наркоманкой. Джесси бросает малышку, а сама позже переезжает в другой город. Она каждый день жалела о своем поступке. Каждый раз вспоминая все события того дня, девушку терзали угрызения совести. Поэтому главная героиня возвращается в Великобританию, на то место, с которого все началось. У нее большое желание исправить свои ошибки молодости и отыскать единственную дочь. Поиски малышки длилось очень долго. В поисках она ездила из города в город, но постоянно все концы обрывались почти и не начавшись.

HDRip / BDRip 720p / BDRip 1080p

24-02-2017, 17:25: Добавлено в качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p

Охотница за нацистскими преступниками Лена с другом-физиком Уоллесом пробирается сквозь дебри гражданской войны в неназванной балканской стране с целью добраться до таинственного бункера, в котором предположительно находится лаборатория нацистов, где они во время Второй мировой вели секретные исследования в области создания сверхчеловека. Видеосъемки подразделений НАТО говорят о том, что эти исследования не прошли даром и сейчас из недр бункера все чаще появляются зомби, которым не страшны пули и которые убивают все живое, попадающееся на их пути. Супермашина "Черное Солнце", создающая с помощью мощнейшего электрического излучения этих монстров, работает уже на полную мощность и совсем скоро может наступить критический момент, когда безумные идеи фашистов могут снова обрести лицо в современном мире. Лена и Уоллес в сопровождении небольшого отряда спецназа намерены остановить зло и пойти ради этого на все возможные жертвы.

Уже двести лет существуют два вампира - мать и дочь. Они изгои в мужском братстве вампиров и вынуждены постоянно находиться в изгнании. Однако, амплуа их на протяжении двухсот лет не меняется - мать, Клара, классический образец «женщины-вамп». Она опасна, она сексуальна до кончиков пальцев, за двести лет не изменила своей древнейшей профессии, у нее нет никаких принципов и «человеческих» ценностей, кроме одной - безграничной материнской любви к своей дочери Элеоноре. Элеонора, в свою очередь, меланхоличный кроткий подросток, воспитанный в лучших традициях христианского смирения и сострадания. Она не просила «темного дара» - мать решила это за нее (тем самым спасая свою дочь). Элеонору тяготит ее сущность, тяготит жизнь в вечном обмане, в то время как Клару вполне все устраивает. Здесь и начинается конфликт, с одной стороны конфликт двух противоположностей, а с другой - конфликт матери и дочери.

Мир поглотил страшный вирус, который грозит полным исчезновением человеческой расы. Однако ученые смогли придумать способ как побороть этот вирус. Для этого они модифицировали действующий вирус и внедрили его группе людей, которая увеличила свой интеллект в несколько раз. Однако они стали зомби, который только могут убивать. К несчастью учёных, эта группа людей вырывается на свободу, и если они заразят остальных людей, то побороть вирус будет невозможно. Они предпринимают отчаянную попытку остановить мутировавших людей, однако они терпят неудачу. Теперь судьба всего мира зависит от одного человека, который имеет возможность изменить мир к лучшему, однако чтобы сделать это, ему потребуется приложить максимум усилий. Смотреть фильм «Новая эра Z» вы можете на нашем сайте Kinotrek.org, который предоставляет вам такую возможность. Чтобы приступить к просмотру, вам просто нужно скачать торрент файл и насладиться просмотром фильма.

HDRip / BDRip 720p / BDRip 1080p / Blu-Ray

18-02-2017, 14:09: Добавлено в качестве: HDRip - лицензия

Сюжет: Ведьма из Блэр: Новая глава (2016 )

Старая местность всегда богата на рассказы и легенды. По сюжету фильма героям также известная старая-старая история о ведьме из Блэр, которая живет в дремучем лесу Блэк Холлс. Центральный персонаж триллера Джеймс когда-то потерял сестру по довольно-таки загадочным обстоятельствам. Близкий человек Джеймса просто мистически исчезла. Однажды ему на глаза появляется странное видео, которое вселяет в парня надежду наконец-то найти свою сестру. Вместе со своими друзьями-студентами он отправляется в поход со своего колледжа Мэриленд в отдаленную и забытую всеми часть мрачного темного леса. Поначалу их сопровождают местные жители, которые служат ребятам проводниками в лесу, но есть там места даже им неизвестные. Как только наступает ночь, героям предстоит на собственные глаза увидеть то, что они считали просто легендой, очередной выдумкой. Смогут ли простые студенты наравне сражаться со злом и спасти пропавшую девушку? Узнайте это первыми, скачав абсолютно бесплатно на нашем сайте потрясающий фильм ужасов «Ведьма из Блэр: Новая глава».

HDRip / BDRip 720p / BDRip 1080p

13-02-2017, 16:22: Добавлено: HDRip - лицензия

Сюжет: Уиджи: Доска Дьявола 2 (2016 )

Молодым людям всегда интересно делать что-то новое и неизвестное. Очень часто они склонны затевать опасную игру, ради получения очередной порции экстрима. Одним с таких необычных интересов и развлечений подростков является проведение спиритического сеанса. Именно этим занимались герои фильма, ведь они даже не подозревали, насколько это серьезно и опасно. Две давние подруги Сара и Анджела затеяли опасную игру с темными силами с помощью старинной доски. Она послужила порталом, чтобы темные силы попали в этот мир. От рук этой нечести гибнет одна с девушек. Ее друзья хотят разобраться, что же случилось, поэтому они пробираются в дом, где все произошло. Они даже не догадываются, что будут иметь дело с духом погибшей, а также с самим темным князем. Скачивайте на нашем сайте мистический триллер «Уиджи: Доска Дьявола 2».

HDRip / BDRip 720p / BDRip 1080p

Молодой и привлекательный студент Кайден Ричардс однажды ночью превращается в оборотня и ранил свою девушку, а на утро обнаруживает своих родителей зверски убитыми. Незнакомец в баре рассказывает ему о городке Волчий Хребет, где обитают такие же, как он люди, и Кайден отправляется в путь, не подозревая, что встретит в не только родных, но и любовь.

Амелия пережила ужасный день, который навсегда изменит ее жизнь. На пути в роддом, перед появлением на свет их маленького чуда, женщина узнает о гибели своего обожаемого мужа. Эта трагедия оставила неизгладимый отпечаток на ее психике и психике новорожденного малыша. Уже шесть лет она сама растит Сэмуэля, но до сих пор ее душа не успокоилась. Каждую ночь ей снятся ужасы, а маленький мальчик постоянно бредит чудовищами и монстрами. Однажды на ночь Амелия прочитала сыну рассказ о зле Бабадуке, который терроризировал жителей по ночам, чем и дала физическое воплощение монстру. С этого дня ужасный Бабадук поселился в их доме и не давал спокойствия не на минуту. Спасутся ли герои, ведь помочь им не кому? Скачивайте на нашем сайте абсолютно бесплатно фильм ужасов «Бабадук».

Главные герои фильм, супружеская пара Джош и Рене, со своими детьми переезжают в новый дом. Однако, как оказалось, этот дом был наполнен очень неприятными сюрпризами. Рене стала замечать как вещи, которые она ставила на полку, оказывались на полу, также иногда слышала какие - то странные звуки. Однажды ее сын свалился с лестницы и впал в кому. Врачи ничего не смогли поделать с мальчиком. Только через три месяца, когда они обратились к специалистам по паранормальным явлениям, Рене и Джош выясняют, что на самом деле душа их сына покинула тело и отправилась в астрал. Отец мальчика решил отправиться за ним, чтобы вернуть его душу в тело, пока ее никто не занял. Выйдя в астрал, Джош обнаруживает ужасные вещи, о которых вы можете узнать, скачав фильм на нашем сайте kinotrek.org.

Оригинальное название: The Runner
Год: 2015
Страна: США
Премьера (РФ): 3 сентября 2015, «25th Floor Film»
Рейтинг КиноПоиска: 4.820 (583)
Рейтинг IMDB: 4.60 (1539)
Бюджет: $6 000 000
Категория/Жанр: драма

Колин Прайс - конгрессмен от Луизианы был вполне удовлетворен своей жизнью - красавица жена с очень влиятельным отцом, уважаемая работа, где он мог реализовать свое желание защищать права людей. Он действительно один из немногих политиков, которому не все равно. Однако какого-то продвижения в карьере он не осуществлял достаточно долго. У главного героя появляется возможность показать себя, когда недалеко от берегов Луизианы происходит громадная техногенная катастрофа. Прайс рьяно становится на защиту рыбаков и других жителей побережья, что пострадали от последствий разлива нефти. По прогнозам Прайсу светит место в Сенате. Однако всего лишь одна ошибка ставит полный крест на карьере политика. Все достижения рушатся, когда на всеобщее обозрение попадает видеозапись внебрачной связи конгрессмена с молодой женщиной. Прайс не собирается так просто сдаваться, но не знает, как правильно поступить, ведь он понимает, что любит свою таинственную незнакомку.

HDRip / BDRip 720p / BDRip 1080p / Blu-Ray Remux 1080p

Скачать Ужасы 2016-2017 через торрент новинки без регистрации бесплатно

Скачать Фильмы Ужасы 2016-2017 через торрент

"Все фильмы торрент " Боевики Комедии Мультфильмы Мелодрамы Приключения Триллеры Военные Фантастика Ужасы Детективы Передачи Спорт Русские сериалы Зарубежные сериалы Новинки сериалов

Фильмы на телефон

mp4 фильмы AVI фильмы 3gp фильмы

Музыка MP3, Альбомы

"Вся музыка торрент " Популярная музыка Клубная музыка Шансон музыка Музыка в машину авто Видеоклипы Ретро музыка Диско музыка новогодняя музыка Электронная музыка Русская музыка Рэп / хип хоп музыка Рок

"Все игры торрент " Action/Экшены "Racing/Гонки Shooters/Стрелялки Sport/Спортивные Simulation/Симуляторы Strategy/Стратегии Arcade/Аркады Casual/Казуальные Online/Онлайновые RPG/Ролевые FPS/От первого лица Logic/Логические For kids/Для детей Дополнения (addon)

Игры для XBOX 360

Игры для телефонов

"Все Игры для телефонов " Игры на планшет Игры на Андроид Игры на Айфон Java Игры

"Весь софт торрент "

Ужасы: фильмы скачать

Скачать фильмы через торрент ужасы про животных

Август 3, 2017 / Рейтинг: 4.8 / Оценок: 676
Related Images "Скачать фильмы через торрент ужасы про животных" (565 pics):

Скачать фильмы через торрент ужасы про животных

Про спорт о массовой атаке животных на героиня фильма это успешная карьера. Документальные фильмы через торрент бесплатно Считаете себя ценителем сюжетов про.

Скачать фильмы через торрент ужасы про животных

На этой странице Вы можете скачать бесплатно через торрент Лучшие ужасы в хорошем. Скачивайте только лучшие фильмы ужасов через торрент на сайте Torrentbaza. com, ведь мы собираем.

Фильмы про животных скачать

Как скачать через торрент? тиминутный фильм про кино через торрент. Список фильмов ужасов про животных. люблю фильмы про акул)) спасибо огромнейшее))

Скачать фильмы через торрент ужасы про животных

Здесь Вы можете абсолютно бесплатно скачать фильмы ужасов про дома через торрент в. Скачать ужасы с торрента TorrentFx. ru Открытый сможете скачать торрент фильмы.

Скачать фильмы через торрент ужасы про животных

Ужасы скачать торрент в хорошем качестве бесплатно! Лучшие фильмы за. Скачать фильм ужасов про зверей через торрент Скачать фильм ужасов про животным.

Ужасы и Мистика торрент: скачать

Фильмы скачать торрент Скачать фильмы через торрент в смотрите фильмы ужасов. Только на Торрентино скачивают ужасы через торрент Фильмы ужасов про призраков.

Скачать ужасы через торрент

Открытый торрент трекер Тысячи бесплатных фильмов и Через пару месяцев лес будет. Скачать ужасы через торрент. Фильмы ужасов, лучшие ужастики 2016, новинки ужасов в хорошем.

Ужасы: фильмы скачать - fast-torrentru

Сайт Torentor предлагает скачать лучшие фильмы про животных через торрент бесплатно, в том. Video embeddedФильм: Животное The animal Год выхода: Ужасы Скачать фильм Животное через скачать.

Скачать фильмы ужасы через торрент

На торрент трекере бесплатно и без регистрации вы сможите скачать про животных [фильмы. Ужасы: Детектив торрент фильмы и современная музыка скачать фильмы через торрент.

Ужасы скачать торрент Фильмы

Торрент трекер скачайте фильмы Кладбище домашних животных 2 через торрент про которое. Скачать Ужасы новинки 2016 смотреть фильмы про ужасы через торрент.

Ужасы интернета


Иностранное название: Bad Internet
Название:Ужасы интернета
Страны: США
Год создания: 2016
Режиссер: Tim Wilkerson, Мэттью Поллок
Главный продюсер: Джон Коэн, Спенсер Гриффин, Дэвид Кир Кернс
Сценарист: Mike Trapp, Бен Джозеф, Pat Cassels
Работа с камерой: Бэрри Элмор
Категория / Жанр: комедия
Актерский состав: Grant O'Brien, Зак Ояма, Шиван Томпсон, Брайан Мерфи, Mike Trapp, Уилл Арнетт, Джефф Остин, Эмили Аксфорд, Элисон Бекер, Эд Бегли мл.
Премьера в мире: 25 мая 2016
КиноПоиск - рейтинг: 7.135 (153)

Сюжет сериала: Ужасы интернета (2016)


О влиянии глобальной сети интернет на нас всех, много сказано и написано. С самого начала, люди были уверены, что интернет, принесет много пользы, но оказалось, оно так и есть, но не для всех, многие просто деградируют, проводя часы на пролет в своем виртуальном мире. Данный комедийный проект, это пародия на всем известный сериал "Адам портит все". Создатели представляют нам молодых людей, комедийных персонажей, которые покажут нам настоящую силу глобальной сети, или точнее, как нельзя ее использовать. Все это действо, сопровождается юмором, приколами и шутками.

Трейлер сериала: Bad Internet / Ужасы интернета (2016)

Скачать торрент: Ужасы интернета / Bad Internet (2016) WEBRip 10 Серий из 10
Перевод / Озвучка: Профессиональный двухголосый - Ozz
Время / Продолжительность серии: 00:10:00
Информация о видео-файле:
Видео: XviD 2000 kb/s, 720x304
Аудио: Russian / English: AC3, 192 kb/s (2 ch)
Субтитры: Русские
Скачать сериал бесплатно с торрента без регистрации:

Размер: 1.67 GB



Скачать торрент: Ужасы интернета / Bad Internet (2016) WEBRip 720p 10 Серий из 10
Перевод / Озвучка: Профессиональный двухголосый - Ozz
Время / Продолжительность серии: 00:10:00
Информация о видео-файле:
Кодек: x264
Видео: 1280x536, 23,976 кадра/сек, AVC, 1695 Кбит/сек
Аудио: AC3, 2 канала, 192 Кбит/сек [Русский]
Субтитры: Русские
Скачать сериал бесплатно с торрента без регистрации:

Размер: 1.69 GB

Похожие новости Комментарии (2)