File-Portal

Скачать Фильм Торрент Братья 2015 img-1

Скачать Фильм Торрент Братья 2015

Рейтинг: 4.5/5.0 (1607 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Братья

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Братья / Brothers (2015) HDRip | Р торрент


Название: Право на бой / Братья
Оригинальное название: Brothers
Год выпуска: 2015
Жанр: Боевик. драма. спорт
Выпущено: Индия. США. Dharma Productions. Endemol India. Lionsgate Productions Ltd.. Fox Star Studios
Режиссер: Каран Мальхотра
В ролях: Акшай Кумар, Джеки Шрофф, Сидхартх Мальхотра, Жаклин Фернандес, Ашутош Рана, Мегхан Ядав, Шефали Шетти, Киран Кумар, Конан Стивенс, Чан Гриффин, Дэниэл Бернхард, Рон Смуренбург, Захари Соффин, Карина Капур

О фильме: Фильм рассказывает драматическую историю двух братьев, пути которых разошлись из-за трагических обстоятельств. Это картина о долге и жизненных ценностях, показанных сквозь призму жизни братьев и их отца — крепких и гордых людей, фильм о семье, об обидах, которые мы носим в себе десятилетиями, о боли, которую мы причиняем подчас бездумно, и о прощении, которому всегда должно найтись место в наших сердцах.

Качество: HDRip
Видео: XviD, 1202 Кбит/с, 672x288, 24 кадр/с
Аудио: МР3, 2 ch, 128 Кбит/с
Продолжительность: 02:35:53
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) - "SDI Media "

Другие статьи

Скачать фильм торрент братья 2015

Братья / Brothers (2015) WEB-DLRip

Название. Братья
Оригинальное название. Brothers
Год выпуска :2015
Жанр. боевик, драма, спорт
Режиссер. Каран Мальхотра
В Ролях. Акшай Кумар, Джеки Шрофф, Сидхарт Мальхотра, Жаклин Фернандес, Шефали Шетти, Киран Кумар, Конан Стивенс, Дэниэл Бернхард, Рон Смуренбург, Захари Соффин, Шэд Гаспар

Описание. Фильм рассказывает драматическую историю двух братьев, пути которых разошлись из-за трагических обстоятельств. Это картина о долге и жизненных ценностях, показанных сквозь призму жизни братьев и их отца — крепких и гордых людей, фильм о семье, об обидах, которые мы носим в себе десятилетиями, о боли, которую мы причиняем подчас бездумно, и о прощении, которому всегда должно найтись место в наших сердцах.

Страна. Индия, США
Длительность. 02:36:02
Перевод. Любительский (двухголосый)

Файл.
Формат. AVI
Качество. WEB-DLRip
Видео. XviD, 720x304 (2.35:1), 23,976 fps
Аудио. AC3, 5.1, 48 kHz, 448 kbps
Размер. 2,05 Gb

http://img-fotki.yandex.ru/get/16178/39424676.60b/0_121374_9f649063_orig.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/5214/39424676.60c/0_121375_525baa5_orig.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/4302/39424676.60c/0_121376_9da03509_orig.jpg

Фильм Братья (2015) скачать торрент бесплатно в хорошем качестве

Год выхода: 2015
Жанр: боевик, драма, спорт
Производство: Индия, США
Перевод: Любительский (многоголосый) [ ICG ]
Продолжительность: 02:36:04
Режиссер: Каран Мальхотра
В ролях: Акшай Кумар, Джеки Шрофф, Сидхарт Мальхотра, Жаклин Фернандес, Meghan Jadhav, Шефали Шетти, Киран Кумар, Конан Стивенс, Дэниэл Бернхард, Рон Смуренбург

Описание:
В центре сюжета судьба двух братьев чьи пути разделили трагические обстоятельства. Идея фильма показать о долге и жизненных ценностях, который итарпалируются через жизнь братьев и их отца — крепких и гордых людей. Фильм об обидах, которые грузом падают на нас, о боли, которую мы причиняем подчас бездумно, ну и конечно о прощении, которое всегда найдет себе уголок в наших душах и сердцах.

»Качество: BDRip 720p
»Видео: MPEG-4 AVC, 3700 Кбит/с, 1280x544, 24.000 кадра/с
»Звук: Русский, хинди (AC3, 6 ch, 640 Кбит/с)
»Субтитры: Русские

Братья (2015) скачать торрентом фильм бесплатно

В этой картине повествуется история о братьях, которым пришлось пережить расставание друг с другом. Все произошло из-за болезненных обстоятельств, которые и повлияли на их дальнейшую судьбу. Теперь каждого из них ждет свой собственный путь, который нужно будет пройти ни смотря ни на что. В этой фильме показаны жизненные ценности каждого человека, который смотрит на них сквозь призму собственных убеждений.

Братья и их родной отец – сильные люди с твердым характером. Их не просто в чем-то переубедить, но, тем не менее, они очень добрые в душе. Иногда они могли обижаться друг на друга, но это было не серьезно. Проходило время, и они все равно мирились, так как понимали, что у них есть только они сами. Эти ребята осознавали, что они – одна семья и их сила в единстве. Но однажды, эта сила стала на грань разрушения.

Иногда больно причинять боль другим людям, но всегда есть место для прощения. Главные герои не перестают верить в то, что им все-таки удастся пережить эту разлуку и продолжать наслаждаться собственной жизнью, при этом, находясь рядом друг с другом. Но не се так просто, каким может показаться на первый взгляд. Для начала нужно перебороть себя самого и преодолеть трудности, которые были уготовлены собственной судьбой. Смогут ли они побудить и пережить тяжелые времена?

Скачать Братья (2015) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Братья (2015) скачать фильм торрент

Название: Братья (2015)
Оригинальное название: Brothers
Год: 2015
Жанр: боевик, драма, спорт
Страна: Индия, США
Режиссер: Каран Мальхотра
В ролях: Акшай Кумар, Джеки Шрофф, Сидхарт Мальхотра, Жаклин Фернандес, Meghan Jadhav, Шефали Шетти, Киран Кумар, Конан Стивенс, Дэниэл Бернхард, Рон Смуренбург
Продолжительность: 2.36 мин.
Перевод: Любительский (двухголосый)

Описание и трейлер фильма Братья (2015) в хорошем качестве

Эта история, которая привела на ринг двух братьев, началась очень давно. Отец Давида и Монти абсолютно не интересовался своими сыновьями, его больше интересовали женщины и алкоголь. В результате своих похождений, он оказался в тюрьме. И, хотя Давид ситал, что отец получил по заслугам, Монти винил во всем полицейских и не хотел признавать отца виновным. Именно по этой причине, повзрослев, их пути разошлись. Давид женился. а Монти так и остался холостяком. Но, несмотря на разногласия в бытовых проблемах, в одном они были едины – их страстью был бокс. Оба, успешные боксеры, они еще ни разу не встречались на ринге, но их менеджеры уже обо всем договорились и, потому, обратного пути нет. Их ждет встреча на ринге…

Скачать фильм Братья (2015) через торрент в хорошем качестве

Качество: WEBRip | 2.05 Gb