File-Portal

Скачать Торрент Фильм Кибер 2015 img-1

Скачать Торрент Фильм Кибер 2015

Рейтинг: 4.9/5.0 (1606 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать фильм Кибер

Год выхода: 2015
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, детектив
Производство: США
Перевод: Профессиональный (Дублированный) [Лицензия]
Продолжительность: 02:04:04
Режиссер: Майкл Манн
В ролях: Крис Хемсворт, Ван Лихом, Тан Вэй, Виола Дэвис, Холт МакКэллани, Энди Он, Ричи Костер, Кристиан Борл, Джон Ортис, Йорик ван Вагенинген

Перед вами простая и спокойная жизнь современного общества. Даже под пристальным взглядом кажется, что всё гармонично и настолько механизировано, что ничего плохого ни с кем и ни где не может произойти. Что может выбить из колеи столь идеально отлаженную машину? Но разрабатываемые современные технологии по защите и оказываются главной угрозой для всего человечества. Лучшие ученые умы из США и Китая объединяют силы в борьбе против самой мощной кибернетической атаки.

»Качество: WEB-DLRip
»Видео: 1180 kb/s, 720x304
»Звук: AC3, 384 kb/s (6 ch)

Другие статьи

Скачать торрент Кибер

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Кибер / Blackhat (2015) BDRip от HQCLUB | Лицензия

Кибер / Blackhat (2015) BDRip
от
HQCLUB

Информация о фильме:
Название: Кибер
Оригинальное название: Blackhat
Год выхода: 2015
Жанр: боевик. триллер. драма. криминал. детектив
Режиссер: Майкл Манн
В ролях: Крис Хемсворт, Ван Лихом, Тан Вэй, Виола Дэвис, Холт МакКэллани, Энди Он, Ричи Костер, Кристиан Борл, Джон Ортис, Йорик ван Вагенинген

О фильме: Спокойная, размеренная жизнь современного мирового пространства. Кажется, что ничто не может нарушить равномерный, плавный ход событий, жизнь настолько механизирована, все рассчитано до мельчайшей детали, казалось бы, что может произойти? Какое событие может выбить из колеи столь идеально отлаженную машину? Однако именно разработки в области новейших технологий представляют главную угрозу человечеству. Лучшие ученые умы из США и Китая объединяют силы в борьбе против самой мощной кибернетической атаки.


Релиз от -
Автор рипа: sociolog_melvas

Выпущено: США
Продолжительность: 02:13:34
Перевод: профессиональный (полное дублирование) СЕЕ
Субтитры:английские

Дополнительные аудиодорожки:
+ Авторский (одноголосый, закадровый) Д. Есарев
+ Оригинал (английский)

Файл:
Формат: AVI
Качество: BDRip (источник:BitHQ / Blu-ray / 1080p )
Видео: 720x304 (2.37:1), 23,976 fps, XviD build 65

1914 kbps avg, 0.36 bit/pixel
Аудио #1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

448 kbps avg (DUB)
Аудио #2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

448 kbps avg (AVO.ESAREV) (отдельно)
Аудио #3: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

448 kbps avg (ENG) (отдельно)
Размер: 2235.06 Mb
Скачать:Сэмпл

Кибер (2015) скачать торрент бесплатно

«Вы больше не можете защитить себя»


Название: Кибер
Оригинальное название: Blackhat
Год выхода: 2015
Жанр: боевик. триллер. драма. криминал, детектив
Режиссер: Майкл Манн
В ролях: Энди Он, Холт МакКэллани, Ричи Костер, Тан Вэй, Йорик ван Вагенинген, Кристиан Борл, Виола Дэвис, Ван Лихом, Джон Ортис, Крис Хемсворт
Выпущено: США
Продолжительность: 133 мин. / 02:13
Перевод: Профессиональный (многоголосый)

Качество. HDRip
Размер: 2.05 GB

О торрент фильме: В фильме «Кибер » говорится о том как в Америке распространяется новый вид преступности – киберпреступность, которая позволяет при наличии хороших знаний и опыта, совершать значительные кражи, не выходя из дома. Это не очень радует полицию, ведь подобное явление начало происходить недавно, поэтому выследить без подготовки виновника, очень тяжело.

Николас превосходный программист, который в последнее время поддался желанию заработать много денег. В связи со своими навыками, ему это вполне удаётся, но его ловят, и сажают на 15 лет за расхищение имущества в особо крупных размерах.

Проходит время, по стране проносится коллапс, который грозит большим кризисом и падением банковской системы, ведь появляется хакер, который с лёгкостью взламывает, казалось бы, самые защищённые банковские системы. Поймать его практически невозможно, поэтому власти вспоминают о Николасе, и считают, что взамен на выгодное предложение с их стороны, он сможет составить достойную конкуренцию новому преступнику.

Приняв предложение от властей, Николас даже не подозревал, насколько опасная игра для его жизни его ожидает. Он даже не мог представить, на что готов пойти преступник ради достижения своей цели. Сможет ли Николас помешать хакеру?

Скачать торрент фильм кибер 2015

Кибер / Blackhat (2015) скачать торрент




Информация о фильме
Название: Кибер
Оригинальное название: Blackhat
Год выхода: 2015
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, детектив
Режиссер: Майкл Манн
В ролях: Крис Хемсворт, Ван Лихом, Тан Вэй, Виола Дэвис, Холт МакКэллани, Энди Он, Ричи Костер, Кристиан Борл, Джон Ортис, Йорик ван Вагенинген


О фильме: Спокойная, размеренная жизнь современного мирового пространства. Кажется, что ничто не может нарушить равномерный, плавный ход событий, жизнь настолько механизирована, все рассчитано до мельчайшей детали, что, казалось бы, что может произойти? Какое событие может выбить из колеи столь идеально отлаженную машину? Однако именно разработки в области новейших технологий представляют главную угрозу человечеству. Лучшие ученые умы из США и Китая объединяют силы в борьбе против самой мощной кибернетической атаки.
Вообще-то, наверное, нельзя требовать от боевика какой-то достоверности и тем более художественности. Качество картинки и отсутствие пустот — это да, это признак серьезного бюджета. То есть боевик, особенно голливудский — строго развлекательная штука. Достоверность событий (не путать с исторической правдой) и правдивость душевных переживаний персонажей — дело десятое, но как раз такие нюансы и отличают настоящую картину от серийной поделки, хоть и высокобюджетной.

В этом смысле «Кибер» — абсолютная серийная вещь с киноконвейера. Все персонажи одномерны. Любой анимешный сериал передает гораздо больше человеческих чувств своих героев. Раздражает тупой и самодовольный вид главного героя. Раздражает его удивительная способность как для хакера, пусть даже сидевшего, убивать ничтоже сумняшеся любого на пути, не моргнув глазом — со сноровкой спецназовца-фронтовика. Противостоящий ему толстый хакер-вожак из террористической группировки точно так же умело демонстрирует боевые навыки. Удивляет злобная тупость и киношный идиотизм киберпреступников, которые опробовали вирус для вскрытия биржи почему-то именно на АЭС, убив кучу народа и вызвав, очевидно, заражение огромной местности — и это после известных последствий Чернобыля и Фукусимы! А почему бы тогда не запустить ракету с ядерной боеголовкой? И сказать — да нет, мы никакой мировой войны не хотели, мы просто тестировали вирус для зарабатывания денег на бирже! Было бы еще зрелищнее и тупее. Ладно бы это были исламские фанатики — можно было бы поверить.

Перестрелка. Удивительные ФБРовцы стреляют в террористов, стоя посреди улицы и изображая из себя неподвижные мишени. В которые, естественно, противник и попадает — даже не особо целясь. В жизни, как минимум, люди залегают или ищут хоть какое-то укрытие. Но у доблестных американских фбровцев, конечно же, атрофировано чувство самосохранения.

Впрочем, фильм зрелищный, пресловутых пустот в сюжете — минимум, и на том спасибо. Есть даже жалкие потуги на изображение движений души главных героев, чего не встретишь в пресловутых боевиках второго эшелона.

Выпущено: США
Продолжительность: 02:12:55
Озвучивание: Дублированное [iTunes]

Скачать торрент Кибер

Информация о фильме
Название. Кибер
Оригинальное название. Blackhat
Год выхода. 2015
Жанр. боевик, триллер, драма, криминал, детектив
Режиссер. Майкл Манн
В ролях. Крис Хемсворт, Ван Лихом, Тан Вэй, Виола Дэвис, Холт МакКэллани, Энди Он, Ричи Костер, Кристиан Борл, Джон Ортис, Йорик ван Вагенинген

О фильме. Спокойная, размеренная жизнь современного мирового пространства. Кажется, что ничто не может нарушить равномерный, плавный ход событий, жизнь настолько механизирована, все рассчитано до мельчайшей детали, что, казалось бы, что может произойти? Какое событие может выбить из колеи столь идеально отлаженную машину? Однако именно разработки в области новейших технологий представляют главную угрозу человечеству. Лучшие ученые умы из США и Китая объединяют силы в борьбе против самой мощной кибернетической атаки.

Выпущено. США
Продолжительность. 02:13:34
Озвучивание. Дублированное [iTunes]

Файл
Формат. AVI (XviD)
Качество. HDRip [рип с BDRip 720p]
Видео. 1073 kb/s, 720x304
Аудио. AC3, 384 kb/s (6 ch)

Похожие новости Комментарии (0)