File-Portal

Скачать Торрент Фильма Матильда 2017 img-1

Скачать Торрент Фильма Матильда 2017

Рейтинг: 4.2/5.0 (1484 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Матильда (2017) скачать торрент в хорошем качестве HD 720 1080 бесплатно

Матильда (2017) скачать торрент


Название: Матильда
Год выхода: 2017
Жанр: драма, история, триллер
Страна: Россия
Режиссер: Алексей Учитель
В ролях: Михалина Ольшанска, Ларс Айдингер, Луиза Вольфрам, Данила Козловский, Ингеборга Дапкунайте

Премьера (РФ): 30 марта 2017 года

О фильме: Последний русский император и балерина, утвердившая славу русского балета. Страсть, которая могла изменить русскую историю. Любовь, ставшая легендой. В жизни каждого человека случаются несколько дней, которые могут изменить ее навсегда. Когда происходит самое главное. Ты оборачиваешься на голос любви. И делаешь выбор. Но если властитель империи полюбит танцовщицу, сводящую с ума своей красотой… Успенский собор, Кремль, Ходынское поле, царские дворцы, сцены Мариинского и Большого театров — там, где бьется сердце вечной России…

Фильм добавим предположительно
2 апреля 2017 года


Уйти красиво (2017)

Юный водитель (2017)

Время первых (2016)

Росомаха 3 / Untitled Wolverine Sequel (2017)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Претензии российских правообладателей принимаются на email: anti.piracy.ru[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!

Другие статьи

Фильм Матильда 2017 Смотреть онлайн, Скачать бесплатно торрент

Онлайн-кинотеатр Ytra.ru предлагает Вам Посмотреть онлайн, Скачать бесплатно » Фильм » Матильда через торрент в хорошем HD 720p качестве без регистрации, без смс. Смотрите или скачивайте ваши любимые фильмы в DivX, DVD и HD качестве на высокой скорости загрузки. Ytra.ru - большой сборник популярных фильмов в самых различных форматах!

Фильм Матильда (2017) Смотреть онлайн, Скачать бесплатно торрент

0 Жанр: Фильм. Драма. Исторический. Триллер
Год выхода: 2017
Название фильма: Матильда
Режиссеры: Алексей Учитель
Актерский состав: Данила Козловский. Сергей Гармаш. Луиза Вольфрам. Виталий Коваленко. Галина Тюнина. Ларс Айдингер. Григорий Добрыгин. Евгений Миронов. Ингеборга Дапкунайте. Михалина Ольшанска
Сценарий: Александр Терехов
Продюсер: Владимир Винокур, Алексей Учитель, Александр Достман
Оператор: Юрий Клименко
Композитор: Марко Белтрами
Художник: Елена Жукова, Надежда Васильева, Вера Зелинская
Страна: Россия
Студия: ТПО Рок

Сюжетная линия фильма Матильда: Известный российский режиссер Алексей Учитель («Дневник его жены», «Прогулка», «Отдать концы») представляет свою новую работу – историческую драму «Матильда». Жизнь каждого человека может измениться в одночасье. Более того – за одну минуту. А если этот человек – будущий император Российской империи, который влюбляется в балерину, то измениться может и судьба целой страны. Как остановить наследника престола от безумного шага и женитьбы на той, кто ему не ровня?

Слоган: «Тайна дома Романовых»
Ключевые слова: драма, исторический, триллер
Бюджет: $25 000 000
Премьера в России: 25 октября 2017, «Каро-Премьер»

Организация «Христианское государство - святая Русь» отправила в кинотеатры Москвы больше тысячи писем с требованием отказаться от проката фильма «Матильда», в котором их «чувства оскорблены» темой внебрачной связи Николая II. Также в «оскорблении чувств верующих» фильм обвинила депутат Госдумы Наталья Поклонская, попросившая Генпрокуратуру проверить «Матильду», а РПЦ заявила, что всё это «клевета и пошлость».
------
В разработке сценария принимали участие более 10 сценаристов, среди которых были американский и французский. Однако в итоге автором стал писатель Александр Терехов, успешно работающий в жанре мокументари, являющийся лауреатом премий «Большая книга» и «Национальный бестселлер».
------
Съёмки проходили в Мариинском театре, а также в Екатерининском, Александровском, Юсуповском и Елагиноостровском дворцах. Кроме того, для фильма были построены декорации Успенского собора, Дворца на Речном понтоне и интерьеры вагонов Императорского железнодорожного состава.
------
На создание костюмов было потрачено свыше 17 тонн ткани, а суммарно было изготовлено 5 тысяч нарядов.
------
Музыку американского композитора Марко Белтрами для фильма записал расширенный состав Симфонического оркестра Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева.

Кадры, фрагменты из фильма Матильда





Трейлеры, ролики, отрывки фильма Матильда смотреть онлайн с видео-плеера YouTube

Смотреть онлайн трейлер фильма Матильда Матильда скачать через торрент


Что-бы бесплатно скачать фильм Матильда (2017) с торрента – прочитайте инструкцию:
1. Если у Вас еще не установлен торрент-клиент, например: µTorrent, BitTorrent, Azureus, BitComet или другой, а также в Вашем интернет-браузере нет встроенного торрент-клиента, то Вам нужно скачать торрент-клиент с официального сайта и установить себе на компьютер.
2. Выбрать нужный торрент-файл или магнет-ссылку по формату, качеству, размеру и скачать через торрент Матильда с нашего сайта.
3. Далее Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Матильда бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Что-бы бесплатно и без регистрации скачать торрент Матильда - нажмите на кнопку "Найти и скачать торрент-файл бесплатно" и подождите 1-10 секунд пока подгрузится список торрент-ссылок.
Выбирайте и качайте нужный торрент-файл, открывайте магнет-ссылку в Вашем торрент-клиенте или смотрите онлайн Матильда через торрент с помощью торрент-плеера.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и торрент-модуль будет доступен без нужды лайкать новость в соц. сетях. Также большая часть рекламы скроется. К Вам единая просьба - оставляйте позитивные комментарии о фильме после просмотра.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Матильда (2017) скачать торрент

Матильда (2017) скачать торрент
  • Жанр: Драма. История. Триллер. Фильмы 2017
  • Рейтинг материала: 5.0
  • Количество голосов: 1
  • Добавил материал: ZxZ
  • Дата добавления материала: 08.11.2016 - 21:27
  • Количество просмотров: 608
  • Количество загрузок: 225

Скачать Матильда (2017) бесплатно торрент

Состязание между балериной и императором не оставят в стороне никого с любителей балета, ведь случившаяся история заставит задуматься о будущем мирового драйва. С этим воскрешением русская история рано или поздно должна превратиться в невероятную силу, где изменения наступают стразу после утвердившейся любви.

Их сила и страсть обязательно станут легендарным будущим, где нет похоти и несправедливости, только обитают светлые чувства. В жизни каждого жителя планеты наступает один или несколько дней, которые действительно изменят все, перевернут историю и заставят её двигаться в правильном направлении. Сделав правильный выбор, а он обязательно будет, можно настроить для себя будущее в том стиле, о котором всегда мечтал.

Но что, если великий император, чья сила способна подвигнуть всю Россию рано или поздно будет вынужден встретить любовь, и пускай это обычная танцовщица, однако он готов жертвовать своим престолом лишь бы почувствовать настоящую искреннюю и довольно чистую любовь. Там, где расположен большой Маринский театр, где протянулись Ходынские поля – именно это становится сердцем великой и мужественной державы России, которая вечно будет живой и молодой.

Комментарии: 0

Матильда (2017) скачать торрент файл бесплатно

  • The Sims 4: Deluxe Edition [v 1.33.38.1020] (2014) PC | RePack от xatab
  • Форсаж 8 (2017) BDRip
  • Euro Truck Simulator 2 [v 1.28.1.2s + 53 DLC] (2013) PC | RePack от xatab
  • Resident Evil 7: Biohazard - Deluxe Edition [v 1.03 + DLCs] (2017) PC | RePack от xatab
  • Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (2017) WEB-DLRip
  • Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands (2017) PC | RePack от xatab
  • Мумия (2017) BDRip
  • Чужой: Завет (2017) HDRip
  • Чудо-женщина (2017) BDRip
  • Казаки 3 / Cossacks 3 [v 1.8.2.81.5642 + 7 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • Dark Souls 3: Deluxe Edition [v 1.15 + 2 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • Fallout 4 [v 1.10.20.0.1 + 8 DLC] (2015) PC | RePack от xatab
  • American Truck Simulator [v 1.28.1.1s + 15 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • Прочь (2017) BDRip
  • Стражи Галактики. Часть 2 (2017) HDRip
    Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (2017)
  • Призрак в доспехах (2017)
  • Человек-паук: Возвращение домой (2017)
  • Матильда (2017)

    Название: Матильда
    Год выхода: 2017
    Жанр: драма, история, триллер
    Страна: Россия
    Режиссер: Алексей Учитель
    В ролях: Михалина Ольшанска, Ларс Айдингер, Луиза Вольфрам, Данила Козловский, Ингеборга Дапкунайте

    Премьера (РФ): 30 марта 2017 года

    О фильме: Фильм Алексея Учителя основан на реальных исторических фактах. Матильда Кшесинская выступала в труппе Мариинского театра, куда была принята в восемнадцатилетнем возрасте. Именно на сцене балерину впервые увидел цесаревич Николай Александрович. Мужчина оказался под впечатлением от польской красавицы, которая поразила его своей грацией, точеной фигурой и красотой. Любовь пронзила сердце будущего императора, и он поспешил поближе познакомиться с девушкой. Страсть возникшая между ними затуманила разум Романова, он желал остаться с Матильдой навсегда. До встречи с ней он не знал, что человек способен так любить.

    На тропе их любви появился поклонник балерины Воронцов. Будучи настоящим фанатиком, он готов был сделать все, чтобы быть рядом с полячкой. Но не только появление страстного поклонника помешало развитию романа Николая и Матильды. Наследник престола должен был связать свою судьбу с Александрой Федоровной. Он хотел следовать зову своего сердца, но его статус не позволял мужчине жениться на балерине. Эта страсть могла изменить историю государства, но имел ли цесаревич право быть счастливым рядом с простой танцовщицей, прославившей русский балет?

    Фильм добавим предположительно
    2 апреля 2017 года

    • Соседка (1981)
    • Крым (2017)
    • Любовь и страсть. Далида (2016)
    • Моя бабушка Фанни Каплан (2016)
    • Pure Farming 17: The Simulator (2017)
    • Егор Шилов (2016)
    • Metro: Exodus (2018)
    • Ace Combat 7: Skies Unknown (2017)
    • Шазам / Shazam! (2019)
    • Need For Speed Payback (2017)
    • S.T.A.L.K.E.R. 2 (2018)
    • Тадео Джонс 2
    • Графомафия (2017)

    Сайт torrentor.co не является зеркалом других сайтов. Любые визуальные сходства с другими сайтами случайны. Администрация сайта своевременно реагирует на уведомления о нарушении исключительных прав на объекты авторских и (или) смежных прав. Претензии правообладателей принимаются на email: anti.piracy.ru[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!

Матильда (2017) скачать через торрент бемплатно в хорошем качестве HD 720 1080

Матильда (2017)


Название: Матильда
Год выхода: 2017
Жанр: драма, история, триллер
Страна: Россия
Режиссер: Алексей Учитель
В ролях: Михалина Ольшанска, Ларс Айдингер, Луиза Вольфрам, Данила Козловский, Ингеборга Дапкунайте

Премьера (РФ): 30 марта 2017 года

О фильме: Последний русский император и балерина, утвердившая славу русского балета. Страсть, которая могла изменить русскую историю. Любовь, ставшая легендой. В жизни каждого человека случаются несколько дней, которые могут изменить ее навсегда. Когда происходит самое главное. Ты оборачиваешься на голос любви. И делаешь выбор. Но если властитель империи полюбит танцовщицу, сводящую с ума своей красотой… Успенский собор, Кремль, Ходынское поле, царские дворцы, сцены Мариинского и Большого театров — там, где бьется сердце вечной России…

фильм Матильда
выложим предположительно 2 апреля 2017 года