File-Portal

Скачать Бесплатно Соник Икс Игра На Компьютер img-1

Скачать Бесплатно Соник Икс Игра На Компьютер

Рейтинг: 4.7/5.0 (1342 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Соник Икс играть онлайн бесплатно - все лучшие игры

Игры Соник Икс

Все самые популярные флешки про Соника собраны в одном месте, чтобы каждый смог поиграть в онлайне и насладиться красивой графикой. Перед вами большой выбор самых разнообразных жанров, где в главные роли будет известный герой. В некоторых флеш играх можно выбирать среди нескольких персонажей, которыми можно будет проходить уровни. Все бесплатные игры сделаны качественно и с красивым музыкальным сопровождением. Есть несколько разных жанров, чтобы не проходить постоянно однообразные уровни, всегда есть хороший выбор. Со временем количество игр может увеличиться, ведь Соник остаётся популярным уже долгое время и всё чаще появляется в онлайн новинках. Многие из них сильно напоминают версии, как это было много лет на приставках, такие уровни особенно приятно проходить. Все игры с Соником можно проходить бесплатно на весь экран.

Новое сражение будет проходить в более сложном режиме. Используйте бомбы, чтобы собрать бонусы, затем победите врагов. Сделано весело!

Красочная онлайн игра в стиле бомберов, где надо закрашивать поле цветами выбранного персонажа. Собирайте бонусов и подрывайте врагов!

Ночной кошмар Тейлза 2

Вторая часть стала интересней, надо пройти очередную тропу испытаний, чтобы выбраться из ужасного места. Графика сделана ярко и красиво.

Соник изумруды хаоса

Популярный персонаж будет стоять рядом и выполнять вместе с вами многочисленные уровни, правила которых все давно знают.

Старую версию с приставок Денди и Сега прекрасно смогли адаптировать для компьютеров, чтобы поиграть в онлайне. Эта классика понравится всем!

Ёжик выйдет на большой ринг и будет сражаться против своих врагов, но для победы требуется помощь. Сделана приятная атмосфера старых игр.

Увлекательные гонки в компании популярного героя, но вы ещё сможете взять на себя роль его друзей. Пройдите все трассы и возьмите главный приз.

Супер Соник Икс

Новая флеш игра в прекрасной графике, где в главные роли выступит сильный Соник в шикарном облике. Прохождение очень трудное и затягивающее.

Sonic the Hedgehog

Разработчики взяли оригинал с приставок, адаптировали для компьютера и предоставили всем возможность пройти уровни.

Соник и его друзья

Компания друзей отправляется в очередное приключение, которое окажется весьма сложным и опасным. Впереди красочные битвы с использованием магии.

Увлекательная ролевая игра, где разработчики придумали длительную сюжетную линию для прохождения. Доступны два персонажа на выбор.

Ночной кошмар Тейлза

Один из друзей Соника отправится в путь, где вы сможете сами узнать всю историю от начала и до конца. Выполнена хорошая трёхмерная графика.

Вам предстоит серьёзная битва, против сильных соперников. Справиться с ними будет трудно даже умельцам. Используйте магию и особые таланты персонажей.

Соник в мире Марио

Создатели придумали необычную идею и удачно реализовали её, поместив Соника в мир другого героя. Многие уровни будут хорошо знакомы.

Соник РПГ: эпизод 9

Попробуйте сразиться против самых сильных противников, используя уникальные возможности героев. Сделана очень хорошая графика и эффекты.

Новый Соник Икс

Создатели оригинальных флешек решили порадовать любителей Соника и создали свою уникальную версию. Предстоит сражаться против роботов.

Соник против Марио

Два героя из разных, но похожих миров теперь сошлись в битве, которая будет проходить в виде гонки. Давите на газ и опережайте соперников.

Отправляйтесь в большой лабиринт, чтобы там сразиться со своими противниками при помощи бомбочек. Правила остались классическими и привычными.

Марио и Соник против зомби

Предстоит настоящее сражение в роли знакомых героев против опасных зомби, которые напали на мир. Выживайте всеми силами и методами.

Приключения забавного ёжика продолжаются, но теперь вместе с ним будет намного больше других героев. Графика в хорошем качестве.

Вам предстоит принять участие в большом сражении роботов, где сможет победить самый сильный и быстрый. Есть возможность играть вдвоём.

Два разных жанра были удачно соединены, в итоге получилось нечто необычное, но забавное для прохождения. Правила классического тетриса были дополнены.

Соник на мотоцикле

Увлекательная поездка на крутом байке через множество преград, где нельзя разбиться и терять жизни. Сложность растёт быстро, поэтому надо постараться.

Интересная мозаика с известным ёжиком Соником в очень необычном стиле. Надо брать детали по одной и выставлять в нужное место на поле.

Вам предстоит уничтожить множество врагов, которые стоят на дороге и порой атакуют главного героя. Сложный и динамичный шутер!

Небольшая забавная флеш игра, где Соник отдыхает на природе и кидается яблоками в пролетающих птиц. Красочная и приятная стрелялка.

Соник в облаках

Красивые приключения ёжика в облаках, где он будет быстро перепрыгивать большие высоты. Тут один большой уровень на прохождение.

Ёжик Соник Икс

Популярный герой многочисленных игр, который стал талисманом компании Sega. Персонаж имеет интересную историю появления и развития, которую многие не знают. При создании нового героя разработчики пробовали разные облики на основе собак, кроликов, белок и многих других. Требовался такой внешний вид, который стал бы привлекательным и простым. В результате долгих трудов Наото Ошима придумал Соника. Во многом его черты напоминают настоящего ёжика, но сделаны существенные изменения по ряду причин. Синий цвет был выбран, чтобы совпадать с логотипом компании Сега. Изначально персонаж не умеет плавать, хотя в природе ёжики вполне неплохо умеют перебираться через водные преграды. Такая ошибка случилась из-за неверных представлений разработчика.

Внешний вид Соника

Образ героя может в значительной степени меняться в зависимости от издаваемого продукта. Художники могут изображать Соника в разном стиле, но основные черты легко узнаваемы с первого взгляда. Изначально ёжик был маленького роста с небольшими иголками, но потом пропорции немного поменялись. Размер головы заметно больше тела, иголки на спине стали длиннее, а рост увеличился за счёт длины ног. К сегодняшнему дню Соник обрёл практически стабильный вид, больших изменений не проводится. Талисман компании Сега стал узнаваем по всему миру, успех был достигнут.

Главные герои игр

Соник Икс – главный герой, способный очень быстро бегать и даже превышать скорость звука. По сюжету персонажу всего 15 лет. Всегда весёлый и дружелюбный, быстро заводит новых друзей. В сумме достаточно ленивый, не любит выполнять многие задания, но в критических ситуациях становится весьма ответственным. Постоянно отправляется на поиски приключений и находит их. У Соника есть две дополнительные формы Супер и Дарк. Простым языком светлая и тёмная сторона.

Майлз «Тейлз» - это маленький рыжий лисёнок, который стал лучшим другом Соника. По сюжету ему всего 8 лет. Герой обладает уникальной особенностью, вместо одного привычного хвоста у него их два. За счёт этого умеет летать, как вертолёт. Майлз весьма умный персонаж, может починить практически всё. При столь хороших качествах остаётся скромным и немного робким. По мере развития сюжета лисёнок становится более смелым.

Эми Роуз – милая розовая ежиха, которая влюблена в Соника. Предполагается, что Эми всего 12 лет. Она всегда одета в красное платье, а в трудный момент может ответить врагам огромной колотушкой. Она очень заботлива и дружелюбна, постоянно заботится о друзьях, но прежде всего старается ради Соника. В определённых ситуациях бывает вспыльчивой, что разбегаться приходится всем.

Ехидна Наклз – является стражем Мастер-Изумруда. Персонаж крайне упрямый и почти все вопросы решает при помощи драки. Ехидна обладает огромными кулаками и может запросто применить их для нападения. По своей сути Нанлз это охотник за сокровищами, который посвящает свою жизнь охране волшебных изумрудов. Во многих играх становится соперником для Соника, но в трудный момент всегда переходит на его сторону и помогает. У этих двух героев весьма сложные взаимоотношения.

Сюжет компьютерных игр

В большинстве случаев вы управляете Соником, но порой на помощь приходят его верные друзья. В таких ситуациях есть возможность выбрать одного из персонажей, с его уникальными талантами. На уровнях надо собирать золотые кольца, побеждать врагов и постоянно двигаться вперёд. Враги чаще всего представлены небольшими монстрами или механическими роботами, которые созданы злым доктором Эггманом. Этот злодей почти всегда старается захватить мир и установить свой жёсткий контроль, но Соник с командой друзей всегда становятся на его пути. Сражения со злодеем чаще всего проходят в несколько этапов. После сражений доктор постоянно убегает, используя план отступления, но через некоторое время вновь нападает.

На этой странице представлены онлайн игры, которые вы можете проходить прямо в браузере. Устанавливать на компьютер их не требуется, сразу можно играть и наслаждаться процессом. Большая часть игр сделана в жанре аркады и бродилок, но есть занимательные головоломки и красочные гонки. Помогите Сонику пройти все испытания, получите удовольствие от прохождения.

  • Губка Спанч Боб
  • Марио
  • Маджонг
  • Пасьянсы
  • Зума
  • Танчики
  • Огонь и Вода
  • Скуби-Ду
  • Соник Икс
  • Том и Джерри
  • Улитка Боб
  • Ферма
  • Зомби
  • Пираньи
  • Взорви это
  • Красный шар
  • Защита башни
  • Винкс
  • Барби
  • Монстр Хай
  • Готовим еду
  • Парикмахерская
  • Салон Красоты
  • Одевалки
  • Макияж
  • Уборка
  • Поцелуи
  • Человек-Паук
  • Черепашка Ниндзя
  • Наруто

Другие статьи

Скачать соник икс игру через торрент

Скачать соник икс игру через торрент

Август 1, 2017 / Рейтинг: 4.6 / Оценок: 932
Related Images "Скачать соник икс игру через торрент" (362 pics):

Sonic Generations 2011 - Скачать

Год выпуска: 1999 Жанр: Arcade Разработчик: Sonic Team и Traveller\'s Tales Издательство: Expert Software Сайт. Скачать игру Соник икс бесплатно на компьютер Торрент Соник икс полная русская версия.

Sonic Generations 2011 - Скачать

Sonic Heroes видеоигра о приключениях ежа Соника. Это первая игра из этой серии. торрент фильмы которые можно скачать через торрент, игр о Сонике, Sonic игры через.

Sonic Generations 2011 - Скачать

Геймеры мечтали о такой игре годами! Думаешь, осилишь игру. Соник и все звёзды в гонке: Трансформация Sonic all stars racing: Transformed (2013) Android; Забег Соника Sonic.

Скачать соник икс игру через торрент

Кадры из игры Sonic Adventure DX. Sonic Adventure DX скачать торрент бесплатно на русском. Скачать игра соник икс на планшет через торрент. После этого с ним начинают происходить.

Sonic Generations 2011 - Скачать

Скачать Sonic Riders (2006) PC. Этот торрент Вы сможете скачать бесплатно и без регистрации Video embeddedИгры Соник Икс. скриншотов нажмите на описание торрента! Авторизация через.

Скачать игру Sonic Generations 2011

Скачать Sonic AllStars Racing Transformed (ENG) (XBOX360) через торрент На нашем портале вы можете скачать торрент Sonic Все торрент игры на через форму.

Скачать Соник Икс - ТОРРЕНТИНО

Скачать Sonic Generations то игру практически невозможно узнать! Скачать. Скачать игру Sonic Generations через торрент вы можете бесплатно на нашем сайте на высокой скорости.

Скачать игру соник икс через торрент

Мы предлагаем вам скачать СОНИК psp через торрент бесплатно на русском от механиков Video embeddedSonic Heroes (2004) скачать скачать игру Sonic Heroes (2004) через торрент торрент игры.

Sonic Generations скачать через

Скачать игру Соник Бум через торрент на компьютер (дос. Соник Бум) видеоигра в жанре action. Выпушенная аж в 1991 году, линия игр от внутренней компании Sonic Team завоевала мировую.

Sonic the Hedgehog 4: Episode 2 2012

Video embeddedСкачать игру Sonic Generations (2011) на компьютер через торрент бесплатно, русская версия от механиков Второй эпизод игры Sonic the через торрент на где же можно скачать игры аркады через.

Игра Соник Икс онлайн (Sonic XS) - играть бесплатно, скачать

?Игра Соник Икс онлайн


Alchemist
Увлекательная игра, в которой нужно помочь алхимику собрать все ингредиенты для приготовления зелья. Сделать это совсем непросто, ведь на пути подстер…

268 раз сыграли

">


Indiana Jones and The Lost Treasure of Pharaoh
Неплохая бродилка про Индиана Джонса. Нужно открывать двери, прыгать через пропасти и даже бродить по темному лабиринту…

660 раз сыграли

">


Nog
В далекой, не похожей на нашу, вселенной, маленький инопланетянин должен пройти по дорожке. Для этого надо осторожно перепрыгивать с островка на остро…

481 раз сыграли

">


Slime Castle
Наша героиня — ведьмочка, решившая вернуть себе родовой замок. Теперь вам предстоит помогать ей расчищать себе путь огненными шарами от слизней, летуч…

523 раза сыграли

">


The Raven - Laboratory Missions
Вы случайно оказались не в то время и не в том месте. Теперь вас разыскивает вся полиция, так как считает, что это вы взорвали целый квартал. Идти по …

772 раза сыграли

">


QuibeLand
Создателям этой flash-бродилки показалось мало стандартных персонажей - и вот на сцене появляется глазастый квадрат, собирающий доллары и периодически…

186 раз сыграли

">


I Saw Her too, with Lasers
Безумный ученый удерживает у себя двух зомби. Но они любят друг друга и нам предстоит помочь им быть вместе. Решайте хитрые головоломки, чтобы, обойдя…

345 раз сыграли

">