File-Portal

Скачать Игру Hurtworld Бесплатно Через Торрент На Русском img-1

Скачать Игру Hurtworld Бесплатно Через Торрент На Русском

Рейтинг: 4.8/5.0 (1589 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Hurtworld (2015) скачать через торрент бесплатно

Hurtworld (2015) скачать торрент


Название: Hurtworld
Год выхода: 2015
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Bankroll Studios
Версия: v0.4.0.7
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Не требуется
Размер: 855 Мб

Описание. Летом 2015 года игровая компания Bankroll Studios представила релиз новой компьютерной игры на выживание в кооперативном режиме Hurtworld. Еще в момент появления тестовой версии проект очень понравился игрокам, которые высказали множество положительных отзывов. Ее сравнивают с такими играми, как 7 Days to Die, или Rust. Игра отличается мощной графикой, сюжетную линию можно назвать нетривиальной. Предлагаем всем желающим скачать Hurtworld через торрент, и насладиться игровым процессом в полной мере.

Порядок установки:
Путь установки игры не должен содержать русских букв!
Устанавливаем игру и запускаем.
В лаунчере копируем IP адрес сервера и нажимаем "Играть".
Пишем имя и запускаем.
В меню игры нажимаем «F1» и пишем скопированный сервер.

Инструкция запуска:
Путь установки игры не должен содержать русских букв!
Устанавливаем игру и запускаем.
В лаунчере копируем IP адрес сервера и нажимаем "Играть".
Пишем имя и запускаем.
В меню игры нажимаем «F1» и пишем скопированный сервер. Пример:
connect rustpk.com
или
connect hurt.alkad.org:12891

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 8.1 x64
Процессор: 2.5 ГГц
Оперативная память: 4 GB RAM
Видеокарта: 1024 Мб, с поддержкой DirectX 9.0
Жесткий диск: 2 GB свободного места

Трейлер из игры

Скриншоты из игры



Другие статьи

Hurtworld 2015 скачать через торрент бесплатно

Hurtworld 2015
    Информация об игре:Hurtworld
    • Год выпуска: 2015
    • Жанр: Action, Adventure, Simulation
    • Тип издания: Repack
    • Разработчик: Bankroll Studios
    • Платформа: PC
    • Версия: 0.3.5.3
    • Язык интерфейса: Русский, Украинский, Английский
    • Мультиплеер: Да
    • Таблетка: Вшита

    Системные требования:
    • ОС: Windows 7 / 8 / 8.1 x64
    • Процессор: 2.5 ГГц
    • Оперативная память: 4 Гб RAM
    • Видеокарта: 1024 Мб, с поддержкой DirectX 9.0
    • Жесткий диск: 2 Гб свободного места

Скриншоты из игры:





Об игре: Симулятор на выживание в кооперативном режиме предложен в игре 2016 года, Hurtworld. С начала появления тестовой версии многие геймеры заинтересовались игровым продуктом и оставили немало положительных отзывов. Симулятор часто сравнивают с такими легендарными игрушками как Rust и 7 Days to Die. Цифровое творение значительно отличается в первую очередь самой современной и мощной графикой, интересной сюжетной линией, которая является нетривиальной.

История описывает печальную картину мира, который существовал ранее, но теперь почти исчез. Теперь мира не существует и все локации выглядят как пустыня. Людей мучает ужасная жара, а ночью наступает сильнейший холод. Кроме сложных условий, над территорией очень часто проносятся смерчи, которые разрушают на своем пути всё живое. В таких обстоятельствах начали появляться опасные монстры, что могут прятаться в любом уголке виртуальной Вселенной. Чудовища нападают внезапно и появляется буквально отовсюду. Сейчас человеку приходится бороться за собственную территорию и сражаться с природными явлениями, одним словом - выживать. С интерфейсом на русском языке это сделать намного проще и интереснее.

Территорию, на которой появится главный герой, необходимо обустраивать и выращивать животных и растительность. После того, как появится настоящий живой оазис в пустыне, спокойная жизнь всё ещё не доступна - за неё придётся постоянно бороться и защищать от нападений вражеских существ. Даже природные катаклизмы могут снести всё живое с лица земли, поэтому стоит быть внимательным, когда скачать Hurtworld.

Примечательно, что в продукте заключены элементы нескольких жанров, среди которых отличается стратегия с экономическим уклоном, элементы выживания и детали песочницы. Режим мультиплеера, в котором представлена игрушка, дает возможность объединить усилия всем геймерам. За основные составные игры, такие как графика, динамика, звук, реалистичность - отвечает новый мощнейший движок Unity, который обладает множественными дополнительными настройками. Важно помнить о человеческом факторе, которому подвластны герои. Важно следить, чтобы ваш персонаж не был голоден, или случайно не замерз - в игре это тоже возможно. В главном геймеру предстоит заниматься собиранием, строительством и уничтожением противников, в ходе которого можно стать настоящим властелином Вселенной. Системные требования, кстати, вполне минимальные, поэтому игровой продукт потянет даже самый слабый пк.
У нас вы можете: Игру Hurtworld скачать через торрент бесплатно, посмотреть скриншоты и увлекательный трейлер.

Трейлер игры

Увидеть все прелести подводного мира и познакомиться с его необычной историей можно исключительно в игре Subnautica. Погрузитесь в водное царство, сеттинг которого напоминает ожившие самые безумные фантазии на тему очаровательного мира.Последняя версия, изданная в 2015 году вместила в себя весь контент, а также многие дополнения, сделанные к игре

Хотите полностью погрузиться в рыболовную атмосферу и посидеть с удочкой на самых знаменитых водоемах Европы, тогда игра Euro Fishing создана именно для таких рыбаков. Игровой проект выполнен в жанре simulation рыбной ловли и поможет каждому, независимо от погоды и времени года, побывать на самой реалистичной рыбалке.

Все самые странные и неожиданные события случаются в наиболее неподходящий момент, когда человек к ним совсем не готов - это очередной раз подтверждает игра Chasing Dead. В новом action приключении игрок столкнется с необычным явлением, вследствие которого возник дубликат планеты Земля.

Захватывающая гоночная аркада, вместила все самые лучшие особенности из многих успешных игровых продуктов реализована в игре Next Car Game: Wreckfest. Необычными являются и автомобили, которые представлены в невзрачном варианте.

Изменить несовершенный окружающий мир предлагает игра Clockwork. Это очень интересная история преданных друзей, которые решили сделать всё, чтобы усовершенствовать свою виртуальную Вселенную. Игра выполнена в жанре indie платформера и в современном стимпанк сеттинге.

Hurtworld скачать через торрент бесплатно

Hurtworld – это онлайн игра, где игрок возьмет на себя роль выжившего в огромном мире. Как Вы уже поняли сюжета в игре не будет, а будет лишь глобальная цель выжить, что довольно непросто, так как весь игровой процесс будет построен на борьбе с погодными условиями, игровыми монстрами, а также другими игроками. Появившись в игре нужно будет задуматься над утолением жизненных потребностей в теплоте и еде, если для первого нужно будет найти хворост и распалить костер, который кстати имеет ограниченное время если не подбрасывать дерева, то с едой уже посложнее, так как Вам нужно будет добыть мяса, а для этого изготовить лук из подручных материалов, кстати кабаны будут не очень довольны от нанесения им урона и вначале игры очень опасны. Стоит отметить, что если съесть мясо сырым, то отравление гарантировано, так что нужно будет его пожарить, плюс продукты, которые долго лежат, портятся это тоже стоит учитывать.

Система крафтинга и сбора ресурсов в принципе похожа на другие игры жанра, а именно для того что б добывать дерево нужен топор, камень и железо кирка, а для постройки первичного жилья необходимо обзавестись молотом. Именно в свое жилье Вы будете приносить и складировать предметы, строить там печки и вечны костры для обогрева, а также сможете вырастить ферму апельсиновых деревьев, прогнившие плоды перерабатываются на топливо. В игре существует несколько видов оружия копье для ближнего боя, лук для дальнего боя, его урон большой, но очень долго перезаряжается, ружье урон у него меньше, зато стреляет однозначно быстрее и автомат, который бьет как одиночными так и очередями. В игре есть взрывчатка С-4 только с ее помощью можно проникнуть в убежище другого игрока, для совершения рейда.

Hurtworld – приличный симулятор выживания показывающий мир после апокалипсиса, в котором действительно интересно находится и можно провести много дней реального времени.

  • Запустить файл Setup.exe;
  • Следуя подсказкам инсталлятора, настроить параметры установки;
  • Запустить Launcher.exe, скопировать команду подключения из списка серверов и вписать ник;
  • Войти в игру и нажать F1 и вставить команду подключения;

Скачать бесплатно через торрент Hurtworld

Похожие игры по жанру

Скачать игру Hurtworld v0

Скачать Hurtworld

Тип издания: RePack

Мир игровых песочниц сегодня полон как никогда ранее, но одним из его ярких примеров, считается «Hurtworld», игра, за относительно короткий промежуток времени ставшая неимоверно популярной среди любителей RPG и онлайн-песочниц. Впрочем, обсудим главный вопрос, вопрос ожидающего внутри игры…

Данный проект, был в свое время создан на основе движка «Unity 5». Движок позволил разработчикам создать проект, чем напоминающий легендарный «Майнкрафт» - правда, схожесть эта касается только лишь открытости мира, возможностей, и крафта. Ну а если же окунуться в сердцевину игры, то становится ясно одно – это иной проект, во многом превосходящий всех своих «собратьев».

Так что же нас ждет? Ответ прост:
- Во-первых, изумительной красоты графика, способная обворожить каждого без исключения. Несмотря на пустырную и скучную на первый взгляд местность, все выглядит весьма пестро и ярко;
- Во-вторых, физика, прорабатывающаяся «PhysX». Все выглядит куда более реалистично, нежели в подобных игрушках;

Игра Hurtworld 0.4.4.0 через торрент на PC бесплатно

- В-третьих, огромный ассортимент основных элементов (транспортные средства, непонятные существа, животные, и многое другое);
- Еще одно – возможность PVP-сражений;
- Наличие сюжета и дополнительных мини-игр;
- Огромный игровой мир.

Вообще, достоинств и особенностей, конечно, куда больше, но пожалуй, хватить должно и этих.
Кстати, скачать Hurtworld через торрент со всей кучей внедренных возможностей можно уже сейчас. Правда, несмотря на то, что в игре уже сейчас существует огромное количество крафт-возможностей, разработчики планируют постоянно выпускать еще и дополнения, а также, моды – в принципе, идея эта уже вполне успешно реализовывается.

Строительство, крафтинг, гонки на авто, сражения с NPC и такими же пользователями, современное оружие и многое другое – все это лишь минимум из того, ради чего на самом деле Hurtworld торрент бесплатно стоит скачать прямо у нас, официально, без каких-либо подвохов.
Качайте игру и наслаждайтесь новым миром – миром бесконечных возможностей.скачать dle 11.3

Путь установки игры не должен содержать русских букв!
Устанавливаем игру и запускаем.
В лаунчере копируем IP адрес сервера и нажимаем "Играть".
Пишем имя и запускаем.
В меню игры нажимаем «F1» и пишем скопированный сервер. Пример:
connect rustpk.com
или
connect 185.97.254.125:3091

Минимальные системные требования:

ОС: Windows XP, Vista, 7 ( 64 бита )
Процессор: 2.5 ГГц
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: GeForce 460 / Radeon HD 5850 (512 Мб)
Место на диске: 2 Гб

Скачать Hurtworld v0

Hurtworld v0.4.3.2 скачать торрент

Hurtworld — масштабы открытого мира в игре просто завораживают, мультиплеер выходит на новый уровень, сражайтесь с другими игроками в реальном времени и пытайтесь выжить. В игру намешали почти все: тут и строительство, выживание, исследование, сражения с другими участниками, различные опасные существа и даже гонки на созданных собственноручно автомобилях. По сути мир в Hurtworld — это огромная пустыня, в которой можно запросто нарваться на другого игрока или же дикое животное. Конечно же, если вы будете не подготовлены, то станете легкой добычей. Но даже если вы построите и оборудуете отличную базу с хорошей защитой, то найдутся игроки, которые постараются найти слабое место и отнять у вас ее. При этом всем, убийство других игроков не является главной задачей, ведь каждая смерть игрока ухудшит выживание в суровых условиях огромного мира. Разумеется у нас как всегда самая свежая и актуальная версия игры Hurtworld скачать через торрент которую можно здесь абсолютно бесплатно, погрузитесь в долгие часы прохождения вместо со своими друзьями.

Experimental Patch 0.4.3.2 - небольшой исправленный патч с изменениями:
  • Исправлены ошибки, вызывающие ударные звуки удара, чтобы не играть
  • Теперь машины-фабрикаты можно разобрать с помощью гаечного ключа
  • Элементы больше не разрушаются при истечении срока службы, а вместо этого переходят в разбитое состояние до тех пор, пока они не будут отремонтированы
  • Теперь исследовательской машине легче найти юридическое место для развертывания
  • Хижины могут снова быть повреждены топором

Установка и настройка игры

  1. Необходимо найти кнопку «скачать торрент », чтобы заполучить установочные файлы.
  2. Скачав, находим файл «[name game].setup.exe », запускаем его, устанавливаем игру.
  3. В процессе инсталляции, нужно указать путь установки и распаковки игровых архивов.
  4. Ждем, пока мастер установки закончит свою работу, на рабочем столе появится ярлык.
  5. Запускаем свежо-созданный ярлык игры, настраиваем графические настройки под себя.

Путь установки игры не должен содержать русских букв!

  • В лаунчере копируем IP адрес сервера и нажимаем "Играть".
  • Пишем имя и запускаем.
  • В меню игры нажимаем «F1 » и пишем скопированный сервер.

Пример:
connect rustpk.com
или
connect 185.97.254.125:3091