File-Portal

Скачать Игра Престолов 7 Сезон Дата Выхода Серий img-1

Скачать Игра Престолов 7 Сезон Дата Выхода Серий

Рейтинг: 4.9/5.0 (1594 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игра престолов 7 сезон 8 серия, дата выхода: седьмой эпизод был последнем в этом сезоне - Последние новости - IB Finance

Дата выхода серий в России была утверждена еще давно. И вот в понедельник, 4 сентября фанаты ждут выхода очередного эпизода саги.

Будет или нет 8 серия 7 сезона? Конечно, нет. Впервые за все время сезон «Игры престолов» существенно сократили, сделав вместо 10 серий всего 7. Вот и получается, что седьмой эпизод неделю назад был последним.

Теперь все в ожидании финального 8 сезона «Игры престолов». HBO уже «обрадовало» фанатов, что следующий сезон станет последним. Как бы не хотелось поклонникам «Игры», но с сериалом придется расстаться. Затягивать происходящее в Вестеросе никто не хочет.

В финале седьмого сезона зрители стали свидетелями постельной сцены между Джоном Сноу и Дейнерис Таргариен. Но не это стало главным событием седьмого сезона. Ведь в последние минуты седьмого эпизода ледяной дракон Визерион, которым управляет Король Ночи, рушит Стену.

И теперь фанаты сериала в предвкушении продолжения. Ведь такой финал предполагает множество событий в жизни героев «Игры престолов».

Многим хочется поскорее узнать, чем все закончится. В сети по этому поводу ходит множество противоречивых слухов. Так, фанаты обсуждают смерть Джона Сноу и Денйерис Таргариен. Также предполагают, что на Железный Трон взойдет ребенок Таргариенов. Ему будут помогать править Тирион Ланнистер и Санса Старк.

Пока же остается надеяться на то, что продолжение «Игры престолов» выйдет на экраны уже в следующем году. Поскольку дату выхода продолжения сериала пока его создатели не называют. Впрочем, из-за обилия спецэфектов, работа над сериалом может затянуться, и тогда мы увидим его продолжение лишь в 2019 году.

Игра престолов 7 сезон, последние новости: седьмая серия стала самой длинной

Заключительная, 7-я серия 7 сезона Игры престолов вышла на телеканале HBO в воскресенье, 27 августа.

Серия под названием Дракон и волк стала самой длинной в истории сериала Игра престолов, ее продолжительность составила 80 минут.

Несмотря на большой хронометраж, 7-я серия 7 сезона Игры престолов не утомила зрителей, поскольку была насыщенна многими важными событиями: в эпизоде присутствовало как психологическое напряжение, так и эффектные, зрелищные действия.

В Драконьей яме в Королевской гавани встречаются Серсея Ланнистер, Джон Сноу, Дейенерис Таргариен и их советники. Серсее показывают упыря, которого отряд Джона Сноу схватил за Стеной. Демонстрируя способы борьбы с мертвецами, Сноу сжигает руку упыря и пронзает его тело драконьим стеклом.

Казалось бы, доказательства существования белых ходоков и армии мертвых предоставлены, и Серсея должна помочь Джону Сноу и Дейенерис с "великой войне" против Короля Ночи. И она соглашается, информирует порталRsute. Правда, только на словах. В действительности же в ее планы входит захват земель, оказавшихся без своих правителей.

Многие кинокритики и фанаты сериала предсказывали, что в 7 сезоне Игры престолов Джейме предаст Серсею. Примерно так и произошло. Правда, по мнению Серсеи, решение Джейме присоединиться к Джону Сноу и Дейенерис и сражаться с армией мертвых – это предательство. А по мнению самого Джейме – это сдерживание своего слова и логичное действие, чтобы защитить человечество от верной гибели. В частности, защитить Серсею и их будущего ребенка.

Согласно предположениям фанатов сериала, в заключительном сезоне сериала станет ясно, что у Короля Ночи и Брана Старка есть особая связь, и дар Брана сыграет важную роль в великой войне.

Еще одна теория говорит о том, что в 8 сезоне Игры престолов мы увидим любовный треугольник "Джон-Дейенерис-Тирион". На последних минутах 7 серии 7 сезона мы видим, как тревожно Тирион реагирует на то, что Джон зашел в каюту к Дейенерис. То ли от ревности, то ли от догадки, кем на самом деле является Джон.

Также очевидно, что планы Джона и Дейенерис могут измениться, когда все узнают шокирующую правду о происхождении Сноу. Прекратят ли они свои отношения, узнав о том, что родственники? Как Дейенерис отреагирует на права Джона на Железный трон? И действительно ли Мать драконов не может иметь детей?

Похожие новости

Другие статьи

Игра Престолов 7 сезон 7 серия

Игра Престолов 7 сезон 7 серия - Дата выхода в России, Смотреть и скачать, Актеры и роли, анонс и сценарий, содержание и описание серий фильма LostFilm

Актеры и роли, дата выхода, отзывы и рецензии, описание и содержание всех серий и еще видео трейлер в 3D на русском языке

Новинки кино онлайн. Афиша в кинотеатрах IMAX 3D. Скачать фильм и смотреть онлайн бесплатно

Оригинальное название: Игра престолов 7 сезон / Game of Thrones
Страна: США, Великобритания
Жанр: фэнтези, драма, приключения
Качество: WEBRip Многоголосый
[LostFilm]Режиссер: Брайан Кирк, Даниэль Минахан, Алан Тейлор
В ролях: Шон Бин, Николай Костер-Валдау, Лина Хиди, Иэн Глен, Питер Динклэйдж, Эмилия Кларк, Мишель Фэйрли, Эйден Гиллен, Кит Харингтон, Марк Эдди, Элфи Оуэн-Аллен, Джек Глисон

Премьера и дата выхода фильма в России: 27 августа 2017 года (Кинопрокат в кинотеатрах России, РФ)

Актеры и роли фильма Игра Престолов 7 сезон 7 серия

Шон Бин, Николай Костер-Валдау, Лина Хиди, Иэн Глен, Питер Динклэйдж, Эмилия Кларк, Мишель Фэйрли, Эйден Гиллен, Кит Харингтон, Марк Эдди, Элфи Оуэн-Аллен, Джек Глисон

Кадры, фото и видео из фильма Игра Престолов 7 сезон 7 серия

Для увеличения фотографии, нажмите на картинку

Где снимался и краткое описание про что фильм Игра Престолов 7 сезон 7 серия

Еще помнят люди те времена, когда в Семи Королевствах была спокойная и тихая жизнь, при правлении мудрого короля Роберта Баратеона, сумевшего захватить власть у рода Таргариенов, из потомков которого в живых осталось только двое детей, отправленных верными людьми за море. Все шло своим чередом до тех пор, пока в столице Семи Королевств не скончался десница короля. После этого события на место десницы был назначен владыка Севера Нэд Старк, отличающийся трепетным отношением к таким понятиям как верность, честь и справедливость. Новый десница начинает постепенно расследовать причины гибели своего предшественника, и выясняется, что тот умер не своей смертью. Однако причины для отправления также стали известны лорду Старку спустя некоторое время, о чем расскажет сериал Игра престолов 7 сезон 7 серия смотреть онлайн которого вы сможете на нашем сайте.

Оказывается, королева родила сына не от Роберта, а от своего родного брата Джейме. Конечно же Нэд как человек благородный, решил сообщить королеве о том, что знает ее тайну и во избежание скандала предложил покинуть страну. Однако она поступила иначе. В это время король как раз находился на охоте, и из-за несчастного случая получил смертельное ранение. Когда Роберт был доставлен в свои покои, Нэд не решился рассказать ему правду о наследнике, однако в завещании, которое диктовал король, не стал писать имя сына, а ограничился фразой «законный наследник престола». После смерти короля, под влиянием королевы Нэда обвинили в измене и приговорили к смертной казни.

Королева все же возводит на престол своего сына Джофри, отличающегося очень подлым и жестоким нравом. Однако помимо Джофри на престол претендуют и братья Роберта, которые узнали правду о том, что юный король на самом деле бастард и не имеет никаких прав занимать Железный трон. Однако несмотря на то, что Станнис и Ренли стремятся свергнуть Ланистеров и занять причитающийся по праву престол, они не объединяют свои усилия, а наоборот начинают борьбу друг с другом, что в итоге приводит к смерти Ренли.

После того, как Нэд Старк был казнен, его старший сын Робб клянется отомстить и, собрав армию, выдвигается в Королевскую гавань. После череды блестящих побед над войсками Ланистеров, Старкам удается пленить Джейме Ланистера, которого они планируют обменять в дальнейшем на дочерей Нэда Старка, оставшихся в Королевской Гавани. За всей этой борьбой многие забыли о том, что за морем, на соседнем материке живут Дейнерис и Визерис Таргариены, являющиеся потомками свергнутого Баратеонами короля.

Визерис находится в полной уверенности, что именно он является человеком, о котором говорят пророчества, как о человеке с кровью дракона. Однако кем бы он ни был, для того, чтобы вернуть Железный трон понадобится армия и корабли, чтобы переправить ее на соседний материк. Для того, чтобы получить необходимое, он решает обратиться за помощью к кхалу Дрого, взамен отдав ему свою сестру. У девушки нет никакой возможности отказаться от участия в затее своего братца, однако ее плен у дикарей через некоторое время превращается в счастливую семейную жизнь. Дейнерис ждет ребенка, которому по преданиям суждено покорить весь мир и безумно влюблена в своего мужа.

На свадьбу Дейнерис и Дрого, друг семьи Таргариенов дарит невесте три драконьих яйца, которые за длительное время стали окаменелостями. Через некоторое время девушка замечает, что огонь не причиняет ей вреда, и начинает понимать, что брат ошибался по поводу того, что драконья кровь течет именно в его жилах. В то же время в Вестеросе происходит ужасное событие. Короля Джофри отравляют на собственной свадьбе. И вновь железный трон занимает не его законный наследник, о чем вы узнаете из сериала Игра престолов 7 сезон 7 серия, дата выхода которой планируется в ближайшее время. Главный претендент на трон Станнич Баратеон вместе со своей армией с каждым днем все ближе приближается к Ланистерам.

В то же время не самым лучшим образом складываются дела на Севере страны, где за огромной Стеной живут одичалые, а также Белые Ходоки. Согласно легенде, скоро на Вестеросе наступит продолжительная зима, и тогда на земли Семи Королевств хлынут орды Белых Ходоков под предводительством их короля и человечество ждет погибель. Из-за этого братство Ночного дозора каждый день готовится к отражению нашествия и взводит укрепления, не забывая усиленно тренироваться, чтобы быть готовыми во всеоружии встретить извечных врагов. После смерти Джофри, Железный трон занимает его брат Томен, который еще слишком мал для правления, однако в отличие от покойного брата знает о таких чувствах как справедливость и доброта. За морем Дейнерис собирает армию, которая с каждым днем становится все сильнее.

После того, как погиб кхал, юная девушка осталась с кучкой верных ей людей. Однако с тех пор она успела заручиться поддержкой влиятельных людей и в дальнейшем планирует и дальше наращивать мощь, чтобы одним точным ударом сокрушить Королевскую Гавань и взойти на принадлежащий ей по праву престол. В то же время ситуация на Севере ухудшается с каждым днем. Зима приближается, и уже некоторая часть Семи Королевств может почувствовать ее холодное дыхание. Так уж вышло, что теперь командование Ночным дозором перешло в руки бастарда Нэда Старка Джона Сноу. Благодаря его руководству удалось заключить союз с одичалыми, и теперь они выступают единым фронтом против Белых Ходоков. За несколько лет позиции Ланистеров значительно укрепились в качестве правящей династии.

После того, как все дети Серсеи погибли, она объявляет себя правительницей Семи Королевств. В то же время на Севере вот-вот произойдет прорыв Белых Ходоков, и тогда вся Игра престолов 7 сезон 7 серия окажется просто бессмысленной, так как живых людей на Вестеросе не останется. К счастью для жителей Семи Королевств, Дейнерис Бурерожденная собрала наконец армию и уже переплыла море. Однако она не спешит начинать новую войну, так как стремится сохранить как можно больше жизней своих подданных. Но законная правительниуа не учла тот момент, что Ланнистеры готовы пойти на все, лишь бы удержать власть в своих руках. Смогут ли они удержать свои позиции и дать отпор Матери Драконов? Ответ на этот вопрос вы узнаете после просмотра следующей серии этого увлекательного сериала

Смотреть промо видео трейлер на русском языке кино Игра Престолов 7 сезон 6 серия на Ютубе с хорошей озвучкой в HD

Скачать Торрент фильма Игра Престолов 7 сезон 7 серия в хорошем качестве без регистрации бесплатно

Смотреть фильм Игра Престолов 7 сезон 7 серия онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080. Все серии подряд

На нашем сайте предоставлены самые последние новинки 2017 года как Русских так и зарубежных фильмов, сериалов и мультфильмов.
Здесь можно смотреть фильмы онлайн, а также бесплатно скачать их в хорошем качестве не только на компьютер, но и на свой телефон или планшет Андроид или IOS.
Все последние фильмы этого года предоставлены только в уникальном и хорошем качестве HD 1080 или HD 720. Никакой регистрации и оплаты на сайте не требуется.

Игра престолов 7 сезон дата выхода всех серий смотреть онлайн

Игра престолов 7 сезон дата выхода всех серий смотреть онлайн

Название: Игра Престолов 7 Сезон: Дата Выхода всех серий
Оригинальное название: Game of Thrones Season 7
Год выхода: 16.07.2017
Страна: США, Великобритания
Жанр киноленты: Сериалы
Режиссеры: Алан Тейлор, Алекс Грейвз.
В главных ролях: Питер Динклэйдж, Лина Хиди, Мишель Фэйрли, Кит Харингтон, Эмилия Кларк, Шон Бин и др.

Игра престолов радует зрителей новым 7 сезоном и новыми сериями. 3 эпизода уже позади, как же быстро летит время с любимыми героями. Глупость какая-то. все предыдущие 6 сезонов показывали, как Дени по крупицам собирала войска, чтобы отобрать трон у Серсеи, у которой обнищавшее королевство с остатками армии и из союзников только Эурон (который смог построить огромный флот из ничего за очень короткое время, что уже, как я считаю, дичь полнейшая). Тут еще Оленна перекочевала с Драконьего камня к себе в Хайгарден (зачем, спрашивается, если даже вассалы от нее отвернулись, а кругом враги) Глупо все. С каждой серией все больше недоумеваю..Не хотелось бы, чтобы Дени стала вторым Станисом. Амбиции и флот были, но всё уничтожили, и с остатками армии решил помочь хотя бы людям на Стене. Я понимаю, что Дени должна оказаться там, но не из-за отчаяния же. Когда я начала смотреть сериал, понятия не имела о том что он уже давно завоевал любовь множества зрителей и стал популярным. С первых же серий я влюбилась в это творение, глотая серии одна за одной не в силах остановиться. В этом сериале нет смысла заводить любимчиков среди персонажей, так как все умирают рано или поздно, причем, смерть настигает героев с самый неожиданный момент, что становится ведром ледяной воды для избалованного хеппи-эндами зрителя. Актеры прекрасны, играют убедительно, не наигранно, нет ощущения, будто перед вами спектакль, так как вы полностью погружаетесь в происходящее. Сейчас уже вышел седьмой сезон, а сериал мне ничуть не надоел и мне будет жаль, что он закончится. Из минусов я могу отметить лишь серьезные расхождения с книгой в последних сезонов, вплоть до того, что давно убитый автором герой здравствует и процветает в сериале до сих пор.

Игра престолов 7 сезон дата выхода всех серий

Игра престолов 7 сезон 1 серия

Игра престолов 7 сезон 2 серия

Игра престолов 7 сезон 3 серия

Игра престолов 7 сезон 4 серия

Игра престолов 7 сезон 5 серия

Игра престолов 7 сезон 6 серия

Игра престолов 7 сезон 7 серия

Игра престолов 7 сезон дата выхода всех серий смотреть онлайн бесплатно

Игра престолов 7 сезон 8 серия все серии

Игра престолов 7 сезон 8 серия

КП 9.101 / 10 (мин. " 1 ")

Расписание выхода серий Игра престолов 7 сезон 2017:
Серия 1 "Драконий камень" - 17 июля 2017 года
Серия 2 "Бурерожденная" - 24 июля 2017 года
Серия 3 "Королевская справедливость" - 31 июля 2017 года
Серия 4 "Трофеи войны" - 7 августа 2017 года
Серия 5 "Восточный дозор" - 14 августа 2017 года
Серия 6 "За стеной"- 21 августа 2017 года
Серия 7 - 28 августа 2017 года

Описание 8 финальной серии. Серсея заручается поддержкой Железного Банка в формировании армии – браавосские финансисты готовы спонсировать ее войну, как только получат долг. Регентша планирует расплатиться с ними хайгарденским золотым фондом.

Золото Тиреллов везет в столицу Джейме. Он платит Бронну за его работу, но тому мало. Он хочет замок и звание лорда. Джейме дает ему очередное задание, после которого обещает исполнить волю Бронна.

Мира Рид в отчаянии из-за того, что Бран холоден к ней и ко всему окружающему миру. Она прощается с ним. Мальчик замечает, что он уже давно не Старк, а Трехглазый Ворон.

Петир Бейлиш дарит Брану тот самый кинжал, которым когда-то наемник пытался зарезать мальчика-калеку. Бран отдает кинжал Арье – она вернулась в Винтерфелл, ловко обойдя стражу. Она вызывает Бриенну на тренировочный бой и демонстрирует всем чудеса фехтовального искусства.

Джон Сноу показывает Дейнерис древние обсидиановые копи. В глубине шахт они находят высеченные на камне рисунки Детей Леса. На рисунках показаны эпизоды битв Детей Леса и Первых Людей против армии мертвецов. Дейнерис понимает, что угроза из-за Стены реальна и она готова оказать помощь Северу на своих условиях. Королева повторно требует присяги Джона Сноу, и он вновь отказывается. Понимая, что штурм Кастерли обернулся провалом, она хочет более решительных военных действий в борьбе за престол.

На Драконий Камень прибывает Теон и кучка уцелевших после резни Железнорожденных. Его встречу с Королем Севера трудно назвать радостной.

Дейнерис верхом на драконе ведет армию дотракийцев в бой. Она застает армию Ланнистеров с золотом в пути и сжигает их. На поле боя Дикон спасает жизнь Джейме. Бронн ранит дракона, а Джейме почти удается убить наследницу Таргариенов, но ее дракон заслоняет свою всадницу.

Дата выхода в России

Русскоязычная серия выйдет на экраны 28.08.2017. А пока можно посмотреть предыдущую слитую серию Игры престолов. Начинайте смотреть сериал Игра престолов 7 сезон 8 серия онлайн. в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Рекомендуем к просмотру:

Игра престолов 7 сезон смотреть онлайн

Игра престолов 7 сезон

Игра престолов (2017) 3 серия

Игра престолов 6 сезон 6, 7 серия

Игра престолов 7 сезон 7 серия на русском языке (2017) смотреть онлайн бесплатно

Игра престолов 7 сезон 7 серия на русском языке (2017)

В основу всем любимой и известной саги, в отличие от предыдущих частей, изложен черновой вариант книги Мартина, так как писатель еще не успел завершить свой роман на момент съемок. Кроме того, количество серий сократилось, что составляет всего 7 эпизодов. Это произошло по причине нехватки материалов. Основу всех сюжетов составляет непрестанная борьба кланов за обладание Железным Троном, отчего в мире Джорджа Мартина постоянно происходят предательства, кровавая вражда, убийства и все грехи, которые только может вообразить человеческий разум.
Помимо борьбы за Трон, существует и некая потусторонняя опасность, на страже которой стоят отважные защитники Стены. А в это время, единственная наследница Трона вынуждена скрываться от преследователей, найти себе союзников и вернуться невредимой на родные земли. По задумке создателей фильма, весь седьмой сезон приходится на зимнее время года, От этого, съемки проходили в трех странах с соответствующим духом картины. Создатели порадуют зрителей двумя сериями, длительность которых гораздо больше привычных. Смотреть бесплатно фильм в hd 720/ 1080 качестве на сайте который не похож на бигсинима.

Смотреть онлайн Игра престолов 7 сезон 7 серия на русском языке (2017) в хорошем hd 720 качестве

Скорее всего вы зашли к нам чтобы смотреть онлайн фильм или сериал Игра престолов 7 сезон 7 серия на русском языке (2017) бесплатно и без регистрации в хорошем качестве как на Киного, Баскино, ИВИ и BobFilm. Все картины на сайте в HD 720 или 1080 качестве.

Game of Thrones