File-Portal

Скачать Игра Престолов 4 7 Серия img-1

Скачать Игра Престолов 4 7 Серия

Рейтинг: 4.8/5.0 (1584 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игра престолов

Игра престолов / Game of Thrones — 7 сезон, 4 серия "Трофеи войны"

К концу подходит время благоденствия, и лето, длившееся несколько десятилетий, угасает. Вокруг средоточия власти Семи королевств, Железного трона, зреет заговор, и в это непростое время король решает искать поддержки у друга юности Эддарда Старка (Шон Бин). В мире, где все — от короля до наемника — рвутся к власти, плетут интриги и готовы вонзить нож в спину, есть место и благородству, состраданию и любви. Между тем, никто не замечает пробуждение тьмы из легенд далеко на Севере — и лишь Стена защищает живых к югу от нее.
Между древней ледяной Стеной и пламенем навсегда ушедших из мира драконов разворачивается «Игра престолов» — долгожданная экранизация культовой саги Джорджа Р. Р. Мартина «Песнь льда и пламени».

Двое сибирских военных погибли на задании в Сирии

В Мотыгинском районе застрелили медведя, растерзавшего местного жителя

Красноярская общественница рассказала о месте обитания одиноких мужчин

Солдат-срочник из Красноярска снял клип на свой рэп

Неизвестный распылил в лицо школьнице газом из баллончика и украл телефон

ВАЖНО: Видеокамера запечатлела подозреваемого в педофилии с Курчатова

Другие статьи

Игра престолов: 4 сезон 7 серия - смотреть онлайн

4 сезон 7 серия: Пересмешник

33 854 просмотров

Тирион ищет воина, который смог бы сразиться за него на испытании боем. Карлик считает, что им мог бы стать Джейме, но тот отказывает, понимая, что без руки у него нет шансов против Григора "Горы" Клигана. Тогда Тирион решает, что Бронн сможет его выручить, но и он отказывает. Казалось бы, всё кончено.

Бриенаа и её оруженосец останавливаются перекусить в трактире, где ранее остался работать Пирожок. Они не знают друг друга, но общая тема для разговора у них находится: они начинают разговаривать о доме Старков, а позже о Арье.

Даарио Нахарис остаётся на ночь у Дейнерис. На утро сир Джорах Мормонт говорит кхалиси, что не стоит доверять Нахарису, который однажды смог предать своих начальников. Дейнерис отвечает, что не стоит беспокоиться, ведь она нашла работу для Даарио вдали отсюда.

Санса продолжает оставаться у своей тёти Лизы Аррен. Однажды она решает построить миниатюрную копию Винтерфелла из снега. Ей это неплохо удаётся, но Робин, сын леди Аррен, случайно разрушает снежный замок, после чего начинает истерить. Санса даёт ему пощёчину. Это замечает Петир Бейлиш, но не ругается на неё, а успокаивает и целует. Лиза Аррен видит их поцелуй.

Арья и Пёс продолжают двигать в замок леди Аррен. По пути на них нападают 2 разбойника, один из которых кусает пса за шею.

Игра престолов: 4 сезон 7 серия - смотреть онлайн


Кадры из этой серии

Игра престолов 7 серия 4 сезон

Игра престолов 7 серия 4 сезон

О видео Поделиться Пожаловаться Выключить свет Добавить в

«Пересмешник»

В темнице Королевской Гавани Тирион принимает посетителей, которые могли бы послужить ему защитниками: однорукий Джейме признаётся, что уже не является таким хорошим воином, как прежде, Бронн был подкуплен Серсеей и не собирается рисковать своей жизнью ради Тириона.
В Речных землях Пёс и Арья посещают разорённую деревню, где на них нападают разбойники Рорж и Кусака; Пёс получает рану, которая скоро воспаляется, но он наотрез отказывается её прижечь из-за боязни огня. Он рассказывает о причинах этой фобии, Арья помогает ему обработать рану. Джон и его отряд возвращаются на Стену, где их ждёт холодный приём: Аллисер Торне и другие офицеры не прислушиваются к предложениям Джона об обороне Стены.
В Миэрине Даарио пробирается в покои Дейенерис и проводит с ней ночь. На Драконьем Камне Селиса Флорен посещает Мелисандру, которая намерена взять Ширен в поход. Наутро Дейенерис приказывает Даарио захватить Юнкай и убить господ. Джорах убеждает её не убивать господ, и она отправляет его и Хиздара зо Лорака убедить господ Юнкая подчиниться.
Бриенна и Подрик посещают гостиницу на перекрёстке и сталкиваются с Пирожком, который рассказывает им, что видел Арью Старк (которая считалась погибшей, так как её не видели с казни Неда Старка).
Подрик предположил, что Арью повезут в Орлиное Гнездо, так как там живут единственные оставшиеся в живых родственники Арьи, которые могут заплатить за неё выкуп.
К Тириону приходит принц Оберин Мартелл и обещает выступить защитником на суде поединком, желая отомстить Грегору «Горе» Клигану за свою сестру и её детей.
В Орлином Гнезде Санса даёт пощёчину Робину, разозлившись на его буйный и жестокий нрав. Петир признаётся Сансе, что убил Джоффри в отместку за Кейтлин.
Лиза Аррен становится свидетельницей поцелуя Петира Бейлиша и Сансы и в приступе ревности пытается вышвырнуть Сансу в Лунную Дверь. Вмешивается Петир Бейлиш, признаётся Лизе, что любил только её сестру Кейтилин и убивает её, вытолкнув в Лунную Дверь.

Размер видео: ? Отмена Код для плейлиста Начинать с текущего видео

Комментарии 1

25 августа 2017 в 14:42

похожие ролики | ролики автора

96841 298 26 01:07:54 Сериалы

141852 201 1 00:55:17 Сериалы

Фотографии

Поиск по тегам Пригласить друга Информация

InfoYarsk © 2017

Игра престолов 7 сезон 4 серия смотреть онлайн

Игра престолов 7 сезон 4 серия смотреть онлайн

Старшая сестра очень сильно удивлена тем, что лютоволк нашелся спустя такое длительное время, а брат видит в этот хорошее предзнаменование. Это дает надежду, а накануне большой войны она нужна, как никогда.

Санса тоже молчит о том, что ей на самом деле предложил Петир Бейлиш — но понятно, что возвращение младших наследников явно не входило в их общие планы. Он сам прямо говорил, что мечтает сидеть на Железном троне и готов использовать для этого все средства. Санса была для него выгодным союзником, но вот ее родственники могут быть скорее обузой на пути к власти.

Новая серия Игры Престолов


Бран Старк теперь просто боится того, что узнал в своих видениях. Ему разом открылось слишком много секретов, и главный — о Джоне Сноу и его будущей роли в судьбе Семи Королевств, а также про прошлое бастарда. Вот только эти тайны нельзя доверить никому, даже самому Джону. Бран с ужасом ждет возвращения Короля Севера, чтобы решить, нужно ли тому узнать о тайне своего рождения — и о том, как на самом деле остановить белых ходоков. Самая большая тайна касается самого Брана — точнее, его роли в планах Короля Ночи, которые молодой Старк, сам того не ведая, помог воплотить в жизнь…

Пташки донесли Варису об договоре, который Серсея заключила с Железным Банком. Ее план безупречный, и теперь Джейме должен будет охранять самый ценный за всю историю Королевской гавани груз. Тирион и Варис советуют Дейенерис напасть на людей Ланнистеров и перехватить золото, но враги были готовы и к этому. Новая ловушка от Цареубийцы вот-вот захлопнется…

Дата выхода четвертой серии седьмого сезона: 06.08.2017. На нашем сайте у вас есть шанс смотреть новую 64 серию онлайн раньше официальной премьеры — возможно, еще до начала августа.

Название 4 серии 7 сезона Игры Престолов:Военные трофеи (The Spoils of War)
Рейтинг эпизода: HBO установил рекорд 7 сезона в этой серии — 10, 17 миллионов зрителей. Несмотря на тревожные новости про слив 4 серии, утечка ли не повлияла на рейтинг, либо даже его увеличила.
Режиссер:Мэтт Шакман

Игра престолов 7 сезон 4 серия смотреть онлайн was last modified: Август 30th, 2017 by stranger

Игра престолов 7 сезон (8 серия) LostFilm смотреть онлайн, ?КиноПух?

Игра престолов 7 сезон (8 серия) LostFilm смотреть онлайн

События, которые показаны в многосерийном фильме, разворачиваются в придуманном мире. Одежда, манеры, поведение героев свидетельствует, что все происходит в средние века в промежутке между летом и осенью. Основу многосерийного фильма составляют несколько сюжетных линий, объединенных исторической общностью. Постоянно появляются новые герои, сменяющие друг друга по главенству в серии. Одни лица умирают, на их смену появляются новые и неожиданные. Одна их концепций рассказывает о борьбе нескольких кланов за железный трон. В первых сериях быстро развивающиеся заговоры и угрозы действующему королю, вынуждают его обратиться за помощью к главе Севера Эдарду Старку. Сюжет захватывает зрителя и обнажает все зловещие закоулки человеческого бытия, но в то же время в мире еще остались понятия любви, дружбы и верности.

Над огромным королевством нависли темные тучи и мир, который длился тысячелетия, вот-вот закончится. Вскоре решится, кто займет Железный трон и станет у власти Семи королевств. Узнав о том, что власть вскоре сменится, самые влиятельные семьи королевства начинают плести интриги. Правящий король, понимая, насколько может пострадать он и его семья, от реализации заговора, решает обратиться за помощью к своему близкому другу, с которым дружил с юности. Эддард Старк готов подставить плечу другу, но сможет ли он противостоять борьбе за власть, в которую вступили абсолютно все в королевстве? Есть и в мире лжи и хладнокровия место для любви и сострадания?

Смотреть сериал "Игра престолов 7 сезон" онлайн

За прошедшие шесть сезонов зритель имел возможность по достоинству оценить этот фантастический сериал. Интерес к развитию событий в вымышленном мире продолжает возрастать, и уже весной следующего года можно будет увидеть новый пакет серий, которые по всей видимости будут заключительными. Ведь некоторые основные персонажи погибают еще во втором сезоне, хотя в произведении Джорджа Мартина они остаются живыми. Как и в предыдущих сезонах, все события будут разгораться вокруг борьбы за "Железный трон", основной символ власти в семи царствах, и лакомый кусочек для всех, кто жаждет власти. И пока всевозможные претенденты на трон с помощью интриг и заговоров пытаются получить власть, далеко за пределами королевства набирает силу древнее зло, которое все считали вымыслом сказочников.

И вот для фанатов и поклонников любимого фильма появилась очень хорошая новость. Оказывается, совсем скоро выйдет на экраны телевизоров продолжение данного фильма. Также каждый зритель сможет увидеть здесь своего любимого главного героя, за которого он постоянно переживал и смотрел фильм только из-за него. Здесь будет мужчина. Его зовут Теон. Он еще в предыдущих сезонах задумал и все мечтал отправиться к воротам. А здесь он осуществит свою мечту. А когда он сделает все свои дела и отправиться домой, то встретит одну девушку, которую уже давно все считали мертвой, но она сумела выжить. Ее зовут Яра. Кроме этого вы сможете встретиться и со старым капитаном корабля. Его зовут Эурон. Он живет по старым правилам, а они очень тяжелые и выживать в таких условиях очень трудно. Все матросы, которые находятся у него на корабле, должны очень тихо себя вести и не дай бог, они промолвят в его присутствии хоть одно слово.

Игра престолов 7 сезон 8 серия

Вестерос - огромное королевство, которым правит верховный король, восседающий на Железном троне. На землях Вестероса находится несколько королевств, правители которых как могут сохраняют мир, который вот-вот будет нарушен. Каждый из правителей мечтает отобрать власть у верховного короля, поэтому он, предчувствуя заговор, решает обратиться к своему давнему другу Эддарду Старку. Наемники, воры, убийцы и кровные родственники короля все они хотят пойти войной против Железного трона, но королю удается дать отпор. Однако действовать не начали самые сильные из претендентов, выжидая самый подходящий момент, когда король будет слаб.

Что такое Игра Престолов? Как по мне это сериал, который может и понравится абсолютно всем. Для семейного просмотра он мало подходит (хотя семьи бывают разные), но все члены семьи могут его смотреть по отдельности и получать эстетическое удовольствие. С каждой серией и сезоном становится всё интереснее и интереснее, ты начинаешь переживать за героев сериал и смотришь его на одном дыхании. Сериал великолепный и я рекомендую его всем к просмотру.

Лично для меня этот сериал является самым долгожданным на 2017 год, так как в нем есть все что интересно любому человек любящему фэнтези и исторический жанр. Прекрасная игра актеров снова показывает невероятное мастерство и тем самым дарит вновь те забытые ощущения от прошлых сезонов. Посмотрев первые серии понимаю, что режиссеры стараются не зря, все на высшем уровне.

События разворачиваются в загадочном и таинственном месте. Ведь именно там находится замок огромных размеров. Но вот короля в замке выбрать, никак не удается. А все, потому что стать королем хочется всем, а выбрать среди многих нужно только одного. Вот по этому поводу между сторонами началась настоящая война. С одной стороны стоят воины юга, с другой стороны стоят воины с севера и с третьей воины с востока. У каждого из них своя правда, которой они хотят добиться и поэтому договориться между собой им будет очень тяжело, а порой даже невозможно. И в этом случае занять трон сможет только тот, кто победит в честном поединке.

Я наверное самый отсталый человек на свете, но я только на этой неделе начала смотреть этот сериал. Пока осилила только середину первого сезона, но уже стала фанаткой и даже зачем-то смотрю трейлеры и читаю все новости о сериале, хотя конечно ничего в хитросплетениях не понимаю. Но думаю такими темпами которыми я смотрю сериал я добью семь вышедших сезонов наверное недели за две. Конечно я немного в шоке от того что половина любимых героев по ходу дела умрет, но через две недели я наконец-то буду в теме и буду со всеми фанатами наслаждаться просмотром.

Как самый прекрасный город для влюбленных, Париж знают все, но есть у этого города и другое лицо, о котором поведает зрителю фильм. Главная героиня фильма молодая студентка, которая мечтает стать знаменитым археологом, занимаясь археологическими поисками уже сейчас, даже не закончив учебу. Однажды в ее руки попадает странная карта Парижа, которая была создана еще в 1785году, на этой карте отражены подземные тоннели, расположенные под городом. И Скарлет, вместе со своими друзьями, решает исследовать подземелья Парижа, используя для этого старую карту. С помощью карты, нашим героям удается найти вход в подземелья, первые же шаги по которому, стали для ребят шоком. Но множество человеческих костей и черепов не остановили юных исследователей, и они двинулись навстречу невероятным приключениям.

Масштабный успех драмы телеканала HBO «Игра престолов», уже в который раз становится причиной для продления сериала на очередной сезон. Продолжение культового сериала обещает стать самым масштабным среди предыдущих сезонов. Зрители увидят еще больше экшена, драматических сцен, кровавых жестоких битв и, естественно, любовных интриг.

Сюжет этого фильма ужасов поведает нам о вурдалаках. Центральная фигура - Кейден Ричардс, симпатичный юноша 18-ти лет, который является капитаном футбольной команды. К тому же парень серьезно относится к учебе, он всегда все знает на отлично. Девушки без ума от такого положительного джентельмена. Но у него уже есть прекрасная леди, которой он уделяет все свое свободное время. Он живет и радуется каждому дню. Но однажды трагическая ночь очернила навсегда светлую жизнь нашего героя. Кейди нашел своих обожаемых родителей мертвыми. Кто-то расправился с ними зверским способом. Молодой человек осознает, что в поледнее время каждую ночь он превращается в озлобленного волка. Кейдена охватила паника. Он не понимает, что с ним происходит. Парень начинает собственное расследование и оказывается в небольшом городе, в котором обитают две общины волков, что постоянно кофликтуют между собой. Юноша встречает там очаровательную Анджелину - невесту вожака клана. Соперники готовы драться насмерть за юную красавицу.

В новых сериях будет показана долгожданная свадьба Дейенерис Таргариен и Хиздара зо Лорака, которая будет прервана неожиданным визитом дракона Дрогона, хозяйкой которого является Дейенерис. Пламя, которое он обрушит на празднующих, оставит в живых лишь самых сильных, кому удастся спасти себя. Так же в новом сезоне зрителям покажут эпизод, в котором Серсеи Ланнистер будет публично забросана камнями в Королевской Гавани.

В этом сезоне создатели задумали появление новых персонажей взамен некоторых старых. Поскольку история и Брана Старка исчерпывает себя в третьем и четвертом сезонах, зрители больше не увидят Кристиана Нэйрна - исполнителя роли Ходора в новых сериях.

Показ сериала-адаптации бестселлера Джорджа Р. Р. Мартина, известного под названием «Песнь льда и пламени» стартует летом 2017 года.

1 jerseygirl3109 • 16:31, 24.07.2017

Ох, как жалко, что серии не выходит все вместе как у Нетфликса! Приходится целую неделю сгорать от любопытства, о боже, такой-то выжил. Те-то наконец встретились? Шестая серия ужасно понравилась! Сюжет движется вперёд на бешеной скорости, даже не верится, что скоро мы увидим битву между двумя великими королевами, все предыдущие сезоны вели к этому моменту! Сериал и серию, конечно же, советую к просмотру. качество видео 10\10.