File-Portal

Скачать Королева Авиалайнера Торрент img-1

Скачать Королева Авиалайнера Торрент

Рейтинг: 4.2/5.0 (1592 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Королева Авиалайнера Коллекционное Издание Скачать Торрент

Найдено 76 файлов по запросу «королева авиалайнера коллекционное издание скачать торрент »

Королева Авиалайнера Коллекционное Издание Скачать Торрент

На лесной тропинке юная Мэри встречает принца в весьма щекотливой как с компьютера скачать на айпад фото ситуации — на него напали бандиты. Девушка и ее верный дракончик помогают ему выбраться из передряги, и за учебник уход за хирургическими больными это он дарит Мэри приглашение на королевский бал. А кроме этого — небольшую закусочную на окраине королевства, где девушка сможет заниматься любимым делом — радушно встречать и обслуживать на высшем уровне посетителей заведения. И вы ей скачать жизнь без трусов аудиокнига в этом поможете! Игра «Принцесса таверн. Коллекционное издание» в жанре: Бизнес

23113 статей по запросу «королева авиалайнера коллекционное издание скачать торрент » Скачать Королева авиалайнера. Коллекционное издание.

Скачать Королева авиалайнера. Коллекционное издание (Полная версия) Игорь | 1. Например: Где скачать игру GTA без регистрации и торрента.

PC-игры - скачать PC-игры через торрент бесплатно

Скачать PC-игры через торрент бесплатно и без регистрации. Братья Клаус. Коллекционное издание / Yuletide Legends: The Brothers Claus. Battlefield 1 - Digital Deluxe Edition [Update 3] [RiP от xatab] [2016, Action ( Shooter).

Игра Королевские сказки 2 — скачать бесплатно

Игра Королевские сказки 2 которую вы можете скачать на свой компьютер. Коллекционное издание · Королева авиалайнера. Коллекционное издание.

QUEST - скачать QUEST через торрент бесплатно, в разделе PC.

Скачать QUEST через торрент бесплатно и без регистрации. Лучшие. Коллекционное издание / Hidden Expedition 9: Dawn of Prosperity. Collector's.

Casual Free Games. Скачать игру бесплатно. Free Download Game

Скачать бесплатно игру. Успеете ли справиться Вы до возвращения Королевы. Разоблачение. Коллекционное Издание / Demon Hunter 3.

Другие статьи

Скачать бесплатно Королева авиалайнера

скачать Королева авиалайнера. Коллекционное издание бесплатно скачать бесплатно Королева авиалайнера. Коллекционное издание без вирусов, без регистрации и смс

Королева авиалайнера. Коллекционное издание - Эмили отправляется в свой первый рейс из Гавайев в Нью-Йорк, помогите девушке безупречно справиться с обязанностями стюардессы! Принимайте заказы от пассажиров и не заставляйте их долго ждать: разносите напитки, еду, брошюры и специальные предметы из сейфа. Чем довольнее останутся путешественники, тем больше вы заработаете очков. Приобретайте улучшения, чтобы увеличить терпение пассажиров или усовершенствовать сервис на борту. Удачи!
Королева авиалайнера. Коллекционное издание полное описание >>>

Скачать Королева авиалайнера. Коллекционное издание
Размер: 785.96Mb

Скачивать «Королева авиалайнера. Коллекционное издание» у нас безопасно:

* каждый файл с меткой "из архива freeSOFT " проходит ежедневную перепроверку антивирусом с новыми сигнатурами. Мы удаляем даже просто подозрительное ПО без раздумий !

** freeSOFT участник программы Kaspersky White List
Файлы, отмеченные логотипом , были добавлены в базу "White List", как не содержащие вирусов и зловредных кодов. freeSOFT гарантирует, что Вы скачиваете неизмененные копии оригинальных файлов, переданных Лаборатории Касперского для тестирования. Нажмите на логотип, чтобы увидеть сертификат безопасности файла на сайте trusted.kaspersky.com

*** Мы проверяем ссылки на сайты авторов, но не можем гарантировать их безопасность. Поэтому рекомендуем пользоваться антивирусом при загрузке таких файлов.

Обязательно пишите в комментариях к программе о любых инцидентах. Мы всё читаем и принимаем незамедлительные меры!

Игра Королева авиалайнера

Королева авиалайнера. Коллекционное издание

ИГРА КОРОЛЕВА АВИАЛАЙНЕРА. КОЛЛЕКЦИОННОЕ ИЗДАНИЕ СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО

Сейчас для Эмили довольно значительный денек - это ее 1-ый полет из Гавайев в New-york. Женщина всякий раз желала стать лучшей бортпроводницей, и вот наконец ее стремления сбылись. Дело осталось за мелким - обслужить пассажиров на борту на высочайшем уровне, и вы конечно же ей поможете! В самолете есть красные стрелки, и если они включаются, значит кому-то безотлагательно необходимы ваши услуги. На борту есть все, собственно что имеет возможность потребоваться пассажирам: напитки, еда, заманчивые листовки. Берите на себя заявки и действуйте! Газ-воду надо в начале налить в стакан, а затем потянуть курсором и подать напиток. Фрукты - положить на тарелку. Для изготовления мороженого понадобится некоторое количество секунд - похлопочите о нем заблаговременно. Пополняйте припасы товаров на базе. А в случае если в горячке сделали ошибку с заказом - пользуйтесь мусорным ведром. Цели значения показываются на экране перед началом всякого рейса. Для вас надо добиться их, обслужив пассажиров до завершения времени. Все удачи в этой ирге безусловно станут замечены заслугами. К примеру, в случае если вы обслужили 50 пассажиров, набрали 150 очков за 1 минутку, подали 10 товаров для ребят, 500 напитков или же 1000 листовок, выполнили 50 VIP-заказов или же разбудили 25 пассажиров. Путники имеют все шансы умолять вас доставить особую вещь из сейфа - часы или же духи - не отказывайте, пассажирам будет очень приятно! В результате вас ждет большое количество очков. Впоследствии всякого рейса на заработанные очки вы можете купить совершенствования, дабы прирастить упорство пассажиров или же усовершенствовать обслуживание на борту, к примеру, получить вспомогательное пространство на вашей кухне. Удачи!

Скачать игру Королева авиалайнера. Коллекционное издание полную версию на компьютер

Королева авиалайнера

Год выпуска: 2016

Описание: Эмили отправляется в свой первый рейс из Гавайев в Нью-Йорк, помогите девушке безупречно справиться с обязанностями стюардессы! Принимайте заказы от пассажиров и не заставляйте их долго ждать: разносите напитки, еду, брошюры и специальные предметы из сейфа. Чем довольнее останутся путешественники, тем больше вы заработаете очков. Приобретайте улучшения, чтобы увеличить терпение пассажиров или усовершенствовать сервис на борту. Удачи!

Сегодня для Эмили очень важный день - ее первый полет из Гавайев в Нью-Йорк. Девушка всегда мечтала стать стюардессой, и вот наконец-то ее мечта сбылась. Дело осталось за малым - обслужить пассажиров на борту на высшем уровне, и вы ей в этом поможете! Обращайте внимание на стрелки на экране: если одна из них загорается красным, это значит, что в самолете, в его головной или хвостовой части, кому-то срочно нужна ваша забота.На тележке есть все, что может понадобиться пассажирам: напитки, еда, интересные брошюры. Принимайте заказы и действуйте! Газировку нужно сначала налить в стакан, а потом потянуть курсором и подать напиток. Фрукты - положить на тарелку. Для приготовления мороженого потребуется несколько секунд - позаботьтесь о нем заранее. Пополняйте запасы продуктов на складе. А если в спешке ошиблись с заказом - не беда, используйте мусорное ведро.
Цели уровня отображаются на экране перед началом каждого рейса. Вам нужно достичь их, обслужив пассажиров до того, как закончится время. Все успехи в игре непременно будут отмечены наградами. Например, если вы обслужили 50 пассажиров, набрали 150 очков за одну минуту, подали 10 продуктов для детей, 500 напитков или 1000 брошюр, выполнили 50 VIP-заказов или разбудили 25 пассажиров. Путешественники могут просить вас принести специальный предмет из сейфа - часы или духи - не отказывайте, пассажиры останутся очень довольны! А это значит, вы заработаете много очков.Выбирайте комфортный режим прохождения: "Обычный" или "Релакс" - и приступайте к игре. В режиме "Релакс" уровень будет пройден вне зависимости от количества набранных очков, а пассажиры удивят вас своей терпеливостью. После каждого рейса на заработанные очки вы сможете приобрести улучшения, чтобы увеличить терпение пассажиров или усовершенствовать сервис на борту, например, получить дополнительное место на тележке. Дерзайте!

Описание от автора релиза, тестировавшего игру на нетбуке Acer aspire one:
Вместе с очаровательной Эмили вы на борту самолета, который летит из Гавайев в Нью-Йорк. Сегодня ее первый рабочий день в качестве стюардессы. Помогите девушке справиться со своими обязанностями: разносите напитки и еду, раздавайте брошюры. И пусть каждый путешественник ощутит неподдельную заботу, а вы за отличный сервис заработаете немало очков!

Скриншоты Королева авиалайнера. Коллекционное издание / Sky Crew. Collector's Edition

Техническая информация и информация по установке

Тестировалась на нетбуке: Acer aspire one

Установка и настройка: 1)Скачать 2)Установить 3)Играть

Скачать Королева авиалайнера. Коллекционное издание / Sky Crew. Collector's Edition через торрент

Скачивать файл напрямую могут зарегистрированные пользователи сайта!
Зарегистрируйтесь. и скачивайте игры через торрент бесплатно!
Регистрация не займет у Вас более 5 минут.
Присоединяйтесь :)

Игры, похожие на Королева авиалайнера. Коллекционное издание / Sky Crew. Collector's Edition.

Когда Вы скачаете Королева авиалайнера. Коллекционное издание / Sky Crew. Collector's Edition. Вы можете посмотреть другие категории нашего сайта, также Вы можете посмотреть игры для нетбуков, которые похожи на Королева авиалайнера. Коллекционное издание / Sky Crew. Collector's Edition чуть выше. Мы рады, что Вы скачиваете игры для нетбуков с нашего сайта и просим Вас не уходить с раздачи после скачивания.

Мини игру Королева авиалайнера

Представляем вашему вниманию увлекательную игру под названием Королева авиалайнера. Коллекционное издание. которая, как вы уже наверняка догадались поможет оказаться на борту самолета. Вы будете помогать милой девушке Эмили, которая только приступила к работе стюардессы справиться со своими обязанностями.

Только на первый взгляд может показаться. что стюардессой быть легко. На самом деле нужно стараться как можно быстрее и качественнее выполнять все пожелания пассажиров, которые бывают весьма капризными. Только вы сможете помочь Эмили не ударить в грязь лицом и удовлетворить все потребности пассажиров. Вам предстоит вместе со стюардессой принимать заказы и молниеносно их выполнять, ведь путешественники народ капризный и не хотят подолгу ждать своего напитка или заказанного блюда. Внимательно следите за стрелками и если загорается красная стрелочка, то это сигнал, что пассажиру что-то срочно нужно, а значит вам пора бежать. Принимая заказ не мешкайте с его выполнением, потому, что каждый довольный пассажир принесет вам заветные очки. Потратить их можно на увеличение терпения пассажиров или расширение своей тележки, чтобы выполнять за один раз больше заказов. Внимательно следите за временем, ведь вы должны успеть обслужить всех пассажиров до того, как закончится время уровня.

Видео по игре Королева авиалайнера. Коллекционное издание

Похожие новости Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.