File-Portal

Скачать Король Артур 2 Игра Торрент img-1

Скачать Король Артур 2 Игра Торрент

Рейтинг: 4.4/5.0 (1619 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

King Arthur 2: The Role-Playing Wargame (2012

King Arthur 2: The Role-Playing Wargame (2012/PC/Русский/RePack)

Название: King Arthur 2: The Role-Playing Wargame (2012/PC/Русский/RePack)
Год выхода: 2012
Жанр: Стратегия
Разработчик: Neocore Games
Издатель: Paradox Interactive
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Вшитое

Описание:
Новая игра о короле Артуре объединила в себе элементы классической стратегии в реальном времени и пошаговой ролевой игры. Сюжет развивается после событий, показанных в King Arthur. Ради объединения Британских островов персонажу игрока придётся исходить их вдоль и поперёк, победить многочисленные демонические армии и разобраться с не одним десятком дипломатических проблем.
Для начала игрок получает возможность почувствовать себя стратегом: на просторной карте волшебной Британии можно размещать войска, захватывать территории и строить города. По ходу событий всё чаще попадаются тактические вставки и квесты. Первые представляют собой столкновения армии игрока с вражескими войсками. Битвы больше привязаны к мифам, чем к истории: в них принимают участие летающие драконы, а магов едва ли не больше, чем обычных воинов. Что касается квестов, то это едва ли не лучшая составляющая игры. Они непредсказуемы, имеют разные варианты развития и сопровождаются повествованиями об истории мира King Arthur 2. В зависимости от принятых решений игровой персонаж может ввязаться в драку, найти бонусные артефакты, обрести союзников или оказаться похороненным в каком-нибудь лабиринте под землёй.
Технический уровень игры неоднозначен. С одной стороны, игра имеет довольно необычный сеттинг - разработчики немало потрудились над тем, чтобы вселенная никому не показалась тесной, и игрок не скучал ни минуты. Отлично прорисованная трёхмерная графика доставят удовольствие не только любителям конкретно этой вселенной, но и требовательным опытным геймерам. К плюсам стоит отнести и то, что в игре имеется как однопользовательский, так и многопользовательский режимы. В то же время, у игры немало недостатков. При установке требуется не менее гигабайта оперативной памяти для Windows XP и полтора - для Vista, 512Мб памяти видеокарты и двухъядерный процессор, разогнанный до 2ГГц. Однако на хорошей детализации даже более мощные компьютеры начинают ощутимо подтормаживать. Использована механика сражений, которую трудно не назвать устаревшей; в тактических вставках бои нередко превращаются в беспорядочное столкновение, из которого вывести застрявший отряд практически нереально. Из-за программных ошибок некоторые квесты оказываются недоступными. И хотя глобально на процесс прохождения эти баги не влияют, до выхода патчей игра может считаться скорее перспективной, чем удачной.

Системные требования:
- Операционная система: Windows XP (SP3)/Vista (SP2)/7;
- Процессор: Intel Core 2 Duo/AMD Athlon 64 X2 с тактовой частотой 2 ГГц или выше;
- Память: 1 Гб (XP)/1,5 Гб (Vista/7);
- Видеокарта: NVIDIA 8800GTS/ATI 3850 с 512 Мб видеопамяти;
- Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0;
- Свободное место на ЖД: 8 Гб
- DirectX 9.0c;
- Устройство для чтения DVD;
- Клавиатура и мышь.

[screens]
http://s018.radikal.ru/i518/1204/a6/aa0d1f7eb716.jpg
http://s019.radikal.ru/i625/1204/90/60a6a18ae096.jpg
http://i043.radikal.ru/1204/bc/13fbaf441a0b.jpg
http://s019.radikal.ru/i638/1204/f7/6bb0d0ce9d78.jpg
[/screens]

King Arthur 2: The Role-Playing Wargame (2012/PC/Русский/RePack).torrent

Другие статьи

Король Артур 2

Король Артур 2 / King Arthur 2: The Role-playing Wargame [2012, RUS/ENG] [RePack]

Название: Король Артур 2 / King Arthur 2: The Role-playing Wargame
Год выхода: 2012
Жанр: strategy. 3d
Разработчик: Neocore Games
Издательство: Paradox Interactive
Язык интерфейса:
Язык озвучки:
Таблетка: PROPHET

Описание: Продолжение героической стратегии «Король Артур», снискавшей признание у поклонников жанра и высоко оцененной критиками. События игры развернутся спустя многие годы после того, как юный Артур вытащил из камня чудесный меч, объединил Британию, сплотил вокруг себя рыцарей Круглого стола и с помощью силы Святого Грааля обеспечил мир и спокойствие в Камелоте. Но на этом эпопея, о которой сложили легенды, не заканчивается. Грядут новые, темные времена…

Минимальные
Процессор: Core 2 Duo/AMD Athlon X2 2 ГГц
Оперативная память: 1.5 Гб
Видеокарта: 3D-ускоритель с 512 Мб памяти
Жесткий диск: 16 Гб

Рекомендуемые
Процессор: Core 2 Quad/Athlon II X4 2.4 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 3D-ускоритель с 1 Гб памяти
Жесткий диск: 16 Гб

- Мрачная атмосфера. Изувеченный король Артур должен приложить все силы, чтобы вернуть величие разрозненной стране и тем самым излечить себя самого.
- Дальше — больше. Захватывающий сюжет, грандиозные битвы с потусторонними силами, возросшее влияние морального духа солдат на ход сражений — игра стала еще более увлекательной.
- Жизнь за короля! Чтобы сокрушить многочисленных противников, герою понадобится огромная армия.
- Новые испытания и подвиги. Войскам героя предстоят яростные сражения с невиданными могучими существами, способными нагнать ужас на кого угодно.
- Поражая воображение. Множество вариантов управления камерой, улучшенная анимация и всестороннее обучение — уникальный игровой опыт и незабываемые впечатления гарантированы.

Версия игры - v 1.1.08
Ничего не перекодировано
Вырезаны Credits (титры разработчиков)

King Arthur 2 Repack от R

King Arthur 2 [Repack] от R.G. Механики скачать торрент скачайте без регистрации

также на высокой=)


Название. King Arthur 2 [Repack] от R.G. Механики скачать торрент

Год выпуска. 2012
Жанр. Strategy (Real-time / Turn-based) / 3D
Разработчик. Neocore Games
Издатель. Paradox Interactive
Издатель в России. 1C-СофтКлаб

Тип издания. RePack
Язык интерфейса. Русский. Английский
Язык озвучки. Английский
Таблетка. PROPHET

Особенности Repack'a :
* Версия игры - v1.1.08
* Ничего не перекодировано
* Вырезаны Credits (титры разработчиков)
* Дополнения:
- The Dead Legions
* Repack by R.G. Механики

DVD1
icon.ico
autorun.inf
setup.exe
data1.bin
DVD2
icon.ico
Redist
autorun.inf
data2.bin
data3.bin
data4.bin
data5.bin


Описание. Продолжение героической стратегии «Король Артур», снискавшей признание у поклонников жанра и высоко оцененной критиками. События игры развернутся спустя многие годы после того, как юный Артур вытащил из камня чудесный меч, объединил Британию, сплотил вокруг себя рыцарей Круглого стола и с помощью силы Святого Грааля обеспечил мир и спокойствие в Камелоте. Но на этом эпопея, о которой сложили легенды, не заканчивается. Грядут новые, темные времена…

Особенности игры :
* Мрачная атмосфера. Изувеченный король Артур должен приложить все силы, чтобы вернуть величие разрозненной стране и тем самым излечить себя самого.
* Дальше — больше. Захватывающий сюжет, грандиозные битвы с потусторонними силами, возросшее влияние морального духа солдат на ход сражений — игра стала еще более увлекательной.
* Жизнь за короля! Чтобы сокрушить многочисленных противников, герою понадобится огромная армия.
* Новые испытания и подвиги. Войскам героя предстоят яростные сражения с невиданными могучими существами, способными нагнать ужас на кого угодно.
* Поражая воображение. Множество вариантов управления камерой, улучшенная анимация и всестороннее обучение — уникальный игровой опыт и незабываемые впечатления гарантированы.

Системные требования :
> Операционная система: Windows XP (SP2), Windows Vista, Windows 7
> Процессор: Intel Core 2 Duo / AMD Athlon 64 X2 с тактовой частотой 2 ГГц или выше
> Оперативная память: 1,5 Гб
> Видеокарта: 512 МБ (ATI 3850 or Nvidia 8800GTS)
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 21,5 ГБ


King Arthur 2 [Repack] от R.G. Механики скачать торрент, King Arthur 2 MEX crack
Перейти в жанр игры. King Arthur 2 [Repack] от R.G. Механики скачать торрент

Король Артур 2 (2012) скачать торрент бесплатно на pc - Игры Стратегии

Год выпуска. 2012
Жанр. Strategy, 3D
Разработчик. Neocore Games
Издатель. Paradox Interactive
Тип издания. RePack
Язык интерфейса. RUS|ENG
Язык озвучки. ENG
Таблетка. PROPHET

Побывать в Средневековье и поучаствовать в интересных событиях того времени, познакомиться с доблестным владыкой и его опасными приключениями позволит игра «Король Артур 2». Увлекательная стратегия в средневековом сеттинге уже получила немало положительных оценок и отзывов от критиков, благодаря тому, что игрушка выполнена в хорошем качестве, можно даже сказать - полностью в современном виде.

Продолжение игрового проекта состоит из двух частей. В первой части присутствует история о том, как власть, после того как мужчина ее получил, привела к тому, что персонаж просто сошел с ума. Во втором разделе уже есть несколько историй. Здесь геймер выступит в роли Уильяма Пендрагона. Парень является сыном известного короля Артура. Герою предстоит разобраться в том, что происходит, ведь его отец, вследствие сильного проклятия, заболел и умер. В Уильяма есть шанс воскресить папу, но чтобы это сделать, юному наследнику нужно объединить провинции, которые раньше принадлежали их королевству. Кроме этого, необходимо найти волшебника по имени Мерлин. Только колдун сможет остановить заклятие.

Действие Король Артур 2 происходит после того, как правитель заполучил желаемую корону и обрел меч. Наконец то за круглым столом смогли объединиться лишь преданные рыцари, что верой и правдой служат государству и своему правителю. В то время был найден и святой Грааль, благодаря которому теперь в королевстве царит спокойствие. Недолго длится этот период - героев ждет опасный путь, полон испытаний, невероятных приключений. Скоро придут злые дни, которые принесут разруху и войну в королевские владения и ему предстоит сделать немало, чтобы восстановить разрушенное, улучшить обстановку и исправить ситуацию. Самое главное для смелого правителя - излечиться от проклятия и объединить свои земли.

Прохождение непременно будет интересным и незабываемым. Игрок сможет путешествовать в открытом мире и общаться с его персонажами. Этот процесс намного облегчит русская озвучка. Теперь игрока ждет «русская версия», которая поможет совершить немало великих деяний.




Операционная система: Windows XP (SP2), Windows Vista, Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo / AMD Athlon 64 X2 с тактовой частотой 2 ГГц или выше
Оперативная память: 1,5 Гб
Видеокарта: 512 МБ (ATI 3850 or Nvidia 8800GTS)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 21,5 ГБ

Похожие новости

Игра King Arthur 2: The Roleplaying Wargame скачать торрент

King Arthur 2: The Roleplaying Wargame [v 1.1.08]


скачать игру Demigod: Битвы богов торрент
Продолжение героической стратегии «Король Артур», снискавшей признание у поклонников жанра и высоко оцененной критиками. События игры развернутся спустя многие годы после того, как юный Артур вытащил из камня чудесный меч, объединил Британию, сплотил рыцарей Круглого стола и с помощью силы Святого Грааля обеспечил мир и спокойствие в Камелоте. Но на этом эпопея, о которой сложили легенды, не заканчивается. Грядут новые, темные времена…

King Arthur 2: The Roleplaying Wargame скачать торрент

Год выпуска: 2012
Жанр: Strategy
Разработчик: NEOCORE GAMES
Издатель: Paradox Interactive
Тип издания: Steam Rip
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Присутствует (PROPHET)

Особенности игры:
- Мрачная атмосфера. Изувеченный король Артур должен приложить все силы, чтобы вернуть величие разрозненной стране и тем самым излечить себя самого.
- Дальше — больше. Захватывающий сюжет, грандиозные битвы с потусторонними силами, возросшее влияние морального духа солдат на ход сражений — игра стала еще более увлекательной.
- Жизнь за короля! Чтобы сокрушить многочисленных противников, герою понадобится огромная армия.
- Новые испытания и подвиги. Войскам героя предстоят яростные сражения с невиданными могучими существами, способными нагнать ужас на кого угодно.
- Поражая воображение. Множество вариантов управления камерой, улучшенная анимация и всестороннее обучение — уникальный игровой опыт и незабываемые впечатления гарантированы.

Особенности Steam Rip:
1. За основу взята лицензия PROPHET.
2. Установлен профессиональный русификатор (текст) от СофтКлаб.
3. Версия игры 1.1.08
4. Время установки 20-30 минут (зависит от мощности компьютера).
5. DLC «Мертвые легионы» включено.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP with SP3, Windows Vista with SP2, Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo (or equivalent) running at 2 GHz or greater, AMD Athlon 64 X2 (or equivalent) running at 2 GHz or greater
Оперативная память: 1 GB RAM (XP) or 1.5 GB RAM (Vista, Win7)
Видеокарта: ATI 3850 512MB or greater, Nvidia 8800GTS 512MB or greater
Звуковая карта: DirectX: 9.0c or higher
Свободное место на жестком диске: 16 GB
Moorhuhn: Tiger and Chicken скачать торрент