File-Portal

Скачать Бесплатно Программу Доктор Веб img-1

Скачать Бесплатно Программу Доктор Веб

Рейтинг: 4.9/5.0 (1594 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

CureIt! скачать бесплатно

Dr.Web CureIt! 11.1.2 (2017-09-05) Скриншот Dr.Web CureIt!

Dr.Web CureIt! — мощный бесплатный антивирус, который сканирует компьютер на наличие вирусов. Программа обновляется очень часто (как правило ежечасно), она может находить и уничтожать: почтовые и сетевые черви, файловые вирусы, трояны, стелс-вирусы, полиморфные, бестелесные и макровирусы, шпионские программы, программы-кейлогеры, программы-дозвонщики, рекламные модули и другое опасное программное обеспечение.

Некоторые характеристики Dr.Web CureIt!: не требует установки; не конфликтует с другим установленным на компьютере антивирусом или с любой другой программой; Dr.Web CureIt! содержит самый последний набор дополнений к вирусной базе и как правило обновляется один или несколько раз в час; интерфейс Dr.Web CureIt! переведен более чем на 34 языка; при запуске из командной строки можно задавать конкретные объекты для проверки и режимы, уточняющие или изменяющие настройки по умолчанию, при сканировании зараженные файлы будут излечены, а неизлечимые — перемещены в карантин.

Dr.Web CureIt! не является постоянным средством для защиты компьютера от вирусов. Поэтому, для обеспечения безопасности компьютера, нужно иметь другой «штатный» антивирус со средствами защиты в режиме реального времени.

Изменения в последней версии

— Обновлена база данных вредоносных программ.

Другие программы в этой категории

Zemana AntiMalware Free — облачный сканер, использующий несколько антивирусных движков. Rising PC Doctor — профессиональная система защиты для компьютеров. Разработан для защиты компьютеров от вредоносного ПО: троянов и программ-шпионов. Kaspersky Virus Removal Tool — бесплатная программа (сканер), которая сканирует и перемещает в карантин опасные вирусы, трояны, черви и другое вредоносное ПО. Trojan Remover — небольшая утилита, для проверки компьютера на наличие «троянов». Может использоваться как при старте системы, так и в ручном режиме. Emsisoft Anti-Malware — бесплатный антивирус который сканирует компьютер на наличие вирусов, троянов, червей и другого вредоносного программного обеспечения. USB Disk Security — бесплатная утилита, защищающая ваш компьютер от проникновения вредоносных программ через USB-порт. Все программы категории «Сканеры» >

FreeUndelete сканирует жесткий диск для выявления утерянных данных, при этом можно установить фильтр поиска, указав имя и расширение файла.

Другие статьи

CureIt - скачать пробную версию утилиты Доктор Веб

Dr.Web CureIt скачать

Если ваш компьютер подвергся нападению вредоносного ПО, а антивирус не сработал или перестал отвечать, вам стоит скачать Dr.Web CureIt! Программа работает без установки - для запуска достаточно дважды кликнуть по сохраненному файлу. Она мгновенно начнет сканирование и составит список зараженных объектов. При этом, те, которые могут быть излечены - будут восстановлены, а остальные - отправлены в карантин.

Примечательно, что утилиту можно использовать в безопасном режиме, а также при блокировке Windows - в этом случае активируется усиленная защита.

Интересно также, что перед началом проверки пользователю предлагается согласиться на отправку собранной статистики в лабораторию «Доктор Веб» - в бесплатной версии иначе воспользоваться всем функционалом нельзя.

Во время сканирования утилита находит и удаляет троянов, червей, шпионов, похитителей паролей, автодозвонщиков, а еще BIOS-киты, стелс-вирусы, скрипт-вирусы, хакерское, рекламное и потенциально опасное ПО.

Основные характеристики:
  • запуск без установки;
  • сканирование подвергнувшейся вирусной атаке системы;
  • проверка отдельных дисков;
  • излечение зараженных файлов;
  • отчёт о проделанной работе.

В случае серьезной угрозы системе рекомендуем незамедлительно воспользоваться Dr.Web CureIt! - достаточно скачать утилиту бесплатно и сохранить её где-нибудь на жёстком диске. После того, как программа выполнит проверку и восстановит зараженные файлы, её можно смело удалить. Поскольку в утилите отсутствует модуль обновления вирусных баз, для последующих запусков её придётся загружать заново. Для постоянной защиты компьютера с нашего сайта можно скачать Антивирус Доктор Веб бесплатно без регистрации.

Все еще не готовы совершить окончательный выбор? Тогда ознакомьтесь с нашей подборкой ТОП бесплатных антивирусов .

Скачать бесплатно программу доктор веб

Dr. Web CureIt 2017

Dr. Web CureIt! — это бесплатный, удобный и автономный антивирусный и антишпионский сканер, который анализирует ваш компьютер на наличие вирусов, троянов, шпионских утилит, хакерских программ, рекламного ПО, руткитов и других вредоносных элементов. Утилита не требует инсталляции и может запускаться с USB-накопителя. Отличное детектирование, стильный внешний вид, современный интерфейс ежегодно привлекают к программе много новых пользователей.

Вам нужно проверить зараженный компьютер? Или вы работаете на компьютере, которому не доверяете полностью? Dr. Web CureIt является специально разработанным приложением для этих задач. Эта бесплатная утилита способна вылечить зараженный компьютер или зараженные файлы, в независимости от того, являются ли они шпионским ПО или вирусами.

Dr. Web CureIt — особенности и преимущества

Красота Dr. Web CureIt во многом заключается в его простоте. Хотя сканер не требует установки, в нем содержится множество опций конфигурации и возможность всеобъемлющего сканирования, которые можно ожидать от полной версии антивируса Доктора Веб.

Dr. Web CureIt основан на сертифицированном ICSA скан-движке Доктора Веб, который обеспечивает надежное обнаружение. Программа предлагается в виде исполняемого файла, по которому необходимо всего дважды щелкнуть для запуска, и, во многих случаях, это является единственным жизнеспособным решением.

Ведь, как известно, вирусы или spyware-программы часто пытаются заблокировать установку нового антивируса или приложения по защите ПК, так что это действительно большое преимущество.

Dr. Web CureIt не конфликтует с любым из антивирусных решений, уже установленных на вашем компьютере. Привлекательность утилиты заключается также в том, что Доктор Веб Курейт доступен в огромном множестве языков, поставляется с отличным файлом справки и предоставляет вам множество статистических данных о проведенном сканировании.

После запуска, сканер автоматически определит язык вашей операционной системы и настроит интерфейс сканера соответствующим образом (если локальный язык не поддерживается, то будет включен английский язык).

Существует 3 доступных режима работы: «Экспресс-сканирование», «Полное сканирование» и «Выборочное» — с кратким описанием, представленным в правой панели главного окна.

В экспресс-режиме (быстрого сканирования) будут проверены загрузочные секторы всех дисков, оперативная память, объекты автозапуска, корневой каталог Windows, корневой каталог загрузочного диска, системный каталог и каталог документов пользователя, а также временный каталог и временные папки пользователя. После проверки вашего ПК, CureIt предоставит список проблем и предложит вам решение.

Приложение не является слишком «тяжелым» для ресурсов системы, так что вы можете продолжать работать, пока происходит сканирование, хотя не рекомендуется этого, пока весь процесс сканирования не завершится.

Следует помнить, что Доктор Веб Курейт это «сканер по требованию» только, он может обнаружить и удалить вирус, но не обеспечивает защиту в реальном времени. Для этого требуется установка полной версии антивируса Доктора Веб.

Преимущества Dr. Web CureIt
  • Бесплатен для некоммерческого использования.
  • Отличный выбор языковых параметров.
  • Установка не требуется.
  • Автоматически создает журналы изменений.
  • Легко использовать.
  • Настраиваемые приоритеты сканирования.

Детектирует и удаляет: рекламные программы, массовые рассылки червей, E-mail и Peer-to-peer вирусы, файловые вирусы, трояны, Интернет-червей, стелс-, бесплотные, полиморфные, макрос-, MS Office- и скрипт-вирусы, spybots и spyware, клавиатурных шпионов, похитителей паролей, программы дозвона, программы-шутки, riskware, hacktools, черные ходы, вредоносные скрипты.

Вирусные базы Dr. WEB CureIt! обновляются несколько раз в час, а последняя на сегодняшний день версия сканера всегда доступна для скачивания на сайте разработчика «Доктор Веб».

Последняя версия программы

Скачать CureIt бесплатная утилита

автор: nobless | Просмотров: 1764

Многие люди все больше и больше получают доступ к сети интернет и им необходимо обеспечить безопасность своих компьютеров. Dr.Web CureIt отличное бесплатное приложение для защиты вашей информации.
Доктор Веб сканер поможет очистить ваш компьютер от вирусов и вредоносных программ быстро и надежно. Для использования программы Dr.Web CureIt вам не потребуется дополнительных знаний, просто установите ее себе на компьютер.
Для очистки от вирусов и нежелательных программ вам необходимо сохранить приложение у себя на компьютер и нажать сканировать. Постоянное обновление базы гарантирует вам нахождение и блокировку всех последних троянов, вирусов, и почтовых червей, пытающихся взломать ваши данные.
Скачать и установить бесплатно Dr.Web CureIt вы можете прямо сейчас по прямой ссылке ниже. Не забывайте что злоумышленники постоянно пытаются незаконно получить ваши конфиденциальные данные.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

CureIt скачать бесплатно на русском - Антивирус CureIt (2016-06-28) последняя версия

автор: needman | 26-05-2016, 17:19 | Просмотров: 6319


Dr.Web CureIt! - удобная антивирусная утилита, способная в короткие сроки найти и обезвредить на вашем ПК различные вирусы и вредоносные программы. Так как вирусные базы приложения постоянно обновляются, то она может обнаружить не только известные, но и редкие виды вирусов. С нашего сайта вы всегда можете скачать бесплатно Dr.Web CureIt! на русском, который обладает дружественным графическим интерфейсом.


Если вы начали замечать, что ваш основной антивирус плохо справляется с работой или подозреваете на счет его эффективности, рекомендуем воспользоваться программой Доктор Веб для Виндовс, которая не конфликтует с установленными антивирусными утилитами и выполняет качественно свою работу. Она не нуждается в установке, запускается с любого носителя, а также имеет несколько режимов проверки: быстрая, полная или выборочная.

Утилита Dr.Web CureIt! имеет возможность находить рекламное и шпионское ПО, троянов, червей, бестелесные вирусы, руткиты, программы-дозвонщики и другие разновидности вирусов. Все "неизлечимые" файлы будут отправлены в карантин, чтобы не нанести вред системе и компьютеру в целом.

Основные возможности антивируса Доктор Веб:

- обнаружение и удаление различных видов вирусов;
- совместная работа с любыми другими антивирусами;
- простота в использовании;
- постоянное обновление вирусных баз;
- несколько режимов проверки;
- быстрая и качественная работа.

Воспользоваться приложением может каждый, для этого нужно на свой ПК загрузить Dr.Web CureIt! последняя версия и начинать проверку на вирусы.
В качестве основного антивируса, предлагаем использовать надежную программу Avast! Free Antivirus с широкими возможностями.

Скачать Dr.Web CureIt! 10.0.10 бесплатно