File-Portal

Скачать Бесплатно Программу Калейдоскоп img-1

Скачать Бесплатно Программу Калейдоскоп

Рейтинг: 4.7/5.0 (1601 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать Kaleidoscope - Наслажайтесь прекрасными орнаментами в Мандала стиле в этой программе калейдоскоп

Другой софт этой подкатегории "Другие"

Kaleidoscope

Описание: Наслажайтесь прекрасными орнаментами в Мандала стиле в этой программе калейдоскоп. Вы сможете вращать формы, рисовать только контуры, изменять угол и создавать эффект взрыва. Изумляет то, что вы сможете создать большое количество различных изображений из форм: квадрат, ромб, треугольник, круг и звезда. Мандала - это санскритское слово, означающее "круг" или "центр". Рисунок ее симметричен: обычно он представляет собой круг с четко выраженным центром. Внутри круга более или менее ясно обозначены основные направления-ориентиры, число которых варьирует. Мандалы могут быть как произведениями искусства, так и формами, созданными самой природой. Ацтекский календарный камень является мандалой, можно считать мандалой и снежинку или узор, образуемый железными опилками, которые притянулись к магниту. На протяжении многих веков буддийские монахи в Тибете создавали мандалы - произведения искусства, тканые узоры и орнаменты из цветного песка. То же самое делали в Новом Свете шаманы индейцев навахо. Тибетцы используют мандалы в качестве вспомогательных средств для медитации: с их помощью они концентрируют свой разум и мысленно проходят, шаг за шагом, через множество измерений пространства, времени и сознания к свободе чистого "бытия", заключенного в сердцевине всех вещей. Такое путешествие, независимо от того, как часто ты его повторяешь, всегда приводит к глубоким внутренним измерениям, одаряет новыми прозрениями своего "я" и сути жизни. Программа интуитивно понятна.



Автор: Johannes Wallroth

Версия: 1.0 Рейтинг программы: 2038

ID номер программы в каталоге 6453.

Скачать программу можно на официальном сайте автора.

Рекомендуем: проверить Windows на наличие ошибок .

Дата регистрации в каталоге Softholm.com 2007-03-10 12:09:39

Все программы этого автора - Johannes Wallroth:

Другие продукты, включенные в каталог 10 марта 2007 года

- Виды лицензий: Freeware - бесплатные программы, Shareware - условно-бесплатные, подробнее.

- Этот сайт не предоставляет ссылки на загрузку (скачивание) программных продуктов. Скачать программы можно на официальных сайтах авторов и на официальных веб-сайтах компаний разработчиков программного обеспечения.

- Описания софта иногда включают компьютерный сленг: Ака, девайс, фривар, хинт, фича, наладонник, релиз, движок, GUI, ЖЖ, IMHO, IIRC, FAQ. словарь .

Другие статьи

Скачать бесплатно Многогранный калейдоскоп 3d

скачать Многогранный калейдоскоп 3d 2.10 бесплатно

Антивирусная программа, с помощью которой вы сможете защитить свой компьютер от фишинговых атак, антивирусов, троянов и других видов угроз, с которыми можно столкнуться в Интернете.

  • Условно-бесплатно -
  • ОС: Windows
  • Avira Operations GmbH & Co. KG | 2017-09-04

Мощная и бесплатная антивирусная программа, которая защитить ваш компьютер от всяческих угроз, включая вирусы, трояны, и т.д. AVG Anti-Virus Free также защитить вас в Интернете от потенциально опасных веб-сайтов и других видов угроз.

Бесплатная антивирусная программа для домашнего компьютера. Она поможет защитить ваш компьютер от вирусов, троянов, шпионского ПО и других видов сетевых угроз. Avast Free Antivirus охраняет ваш компьютер, сканирует скачанные файлы и проверяет веб-сайты, на которые вы заходите, обеспечивая надежную защиту.

Многогранный калейдоскоп 3d - скачать бесплатно

Многогранный калейдоскоп 3d 2.10 - Скринсейвер в виде трехмерных моделей многогранников


Рейтинг: 4.3 из 5
Голоса: 3

Программа-заставка Многогранный калейдоскоп 3d представляет собой хранитель экрана (скринсейвер), который при простоях компьютера отображает на экране трехмерные вращающиеся модели различных звёздчатых многогранников.

Программа воспроизводит на мониторе модели всех однородных многогранников (включая Платоновы и Архимедовы тела, тела Кеплера-Пуансо и остальные невыпуклые звёздчатые многогранники), некоторых призм и анти призм (в том числе звёздчатых). Так же поддерживается неисчислимое количество звездчатых форм икосаэдра, куб октаэдра и икосододекаэдра, автоматически порождаемых в трехмерном калейдоскопе, для чего грани соответствующих многогранников продолжаются неограниченно во все стороны и отсекают различные части пространства.

В программе имеется возможность выбора видов многогранников, которые следует отображать, а также возможность отображать модели без повторений. За счет анимации размеров отображаемых многогранников можно судить об их физических размерах и о принципах порождения новых звездчатых форм в трехмерном калейдоскопе.

Дополнительная информация
Лицензия. Бесплатно
Разработчик ПО. Лаборатория zvzd3d
Поддерживаемые ОС. Windows XP, Windows 2003, Windows Vista, Windows 7
Язык интерфейса. Русский
Дата обновления. 2014-05-15
Размер программы. 1.0 мб

Скачать Многогранный калейдоскоп 3d 2.10

Добавить отзыв, комментарий

Foxit Reader 7

Бесплатная программа для чтения PDF

ЯхтКлуб - YachtClub
Система автоматизации учета в яхт-клубах.

Экономка 1.1
Программа для учета личных финансов

Поздравления с Днем Рождения 2.0
Поздравления с Днем Рождения, стихи и анимации на рабочий стол.

System Monitoring Home 7.6
Программа наблюдения за действиями ребёнка на компьютере (родительский контроль).

Sefan.ru - Бесплатные заг
Wap стремительно начал умирать примерно с 2010 года, особенн. »

Прицел Ванги 0.9.20
Помогите! Как удалить прицел Ванги из клиента? Скачал пока н. »

Прицел Ванги 0.9.20
Спасибо большое. Получилось. А то жуть как неудобно в этим п. »

FotoMetr 1.01
Размер по фотографии определяется несколько иначе. Погуглите. »

Скачать бесплатно программу калейдоскоп

ArtScope – игра в детский Калейдоскоп создавайте сами волшебные движущиеся образы!

ArtScope - идеальная игрушка для всех возрастов, и главное ее назначение - развлечение и отдых. Вы сами творец волшебных образов и видео. Получайте удовольствие от процесса создания и наблюдения. Отдохните от суеты и спешки ежедневной жизни и насладитесь восхитительным, постоянно меняющимся декоративным калейдоскопом. Подарите вашим глазам яркие и насыщенные краски, расслабляясь и радуясь движению узоров и цветовых комбинаций, медленно вращающихся в завораживающем танце света. Добавьте музыкальное сопровождение и эффект будет еще более сильным – вы будете путешествовать в музыкальном калейдоскопе. Сделайте себе большое одолжение и принесите этот маленький «кусочек таинства» в ваш дом как способ уйти от забот на некоторое время. Подключите большой широкоформатный телевизор и путешествуйте в этот удивительный мир искусства - живой калейдоскоп / мандала танец .

The Splendor of Color Kaleidoscope Video with a variable number of mirrors (6-16 mirrors)- Blue-1.

Каждый в детстве рассматривал эту удивительную штуку (калейдоскоп) и не мог понять откуда берутся такие восхитительные образы. Мы разобрали много калейдоскопов, изучили их и повторили на компьютере, создали программу калейдоскоп. Правда вместо привычных трех зеркал мы сделали возможность менять их количество от 4 до 98. А также добавили несколько слоев (как бы несколько наборов цветных стёклышек и бисера) и расположили их друг под другом. Теперь вы можете наслаждаться калейдоскопом как в детстве, рассматривая узоры без напряжения двумя глазами, но возможностей стало в тысячи раз больше!

ArtSсope позволяет поупражняться в визуальном искусстве, создать те образы, которые мы когда-то наблюдали в видеоплеерах или в витражах готических соборов. Не каждый день можно наблюдать, как какое-то совершенно нормальное изображение превращается в причудливый калейдоскоп. Поэтому поиграться с программой очень интересно. А дальше она может стать полезным инструментом в работе – или забавной игрушкой для того, чтобы разгрузить голову.
- Алина П. декабрь 2015

Калейдоскоп - Волшебная вода - для компьютера

Калейдоскоп "Волшебная вода" для компьютера

Калейдоскоп красивая оптическая игрушка выдающая бесконечное количество ярких, разноцветных неповторяющихся узоров. Абсолютно симметричные узоры создаются благодаря зеркальному отражению группы разноцветных предметов.

Компьютерный калейдоскоп «Волшебная вода» – генератор красивых узоров, создаваемых линиями и геометрическими фигурами. Калейдоскоп «Волшебная вода» напоминает фантастический ключ, бьющий из глубины или сменяющийся на воронку, уходящую в глубь.

Калейдоскоп можно рассматривать долго, получая эстетическое удовольствие. Линии и фигуры постоянно меняют свои конфигурации и цвета. Просмотр калейдоскопа дает и успокаивающий эффект: смотря на гармонично меняющиеся узоры и гаммы цветов можно ощутить положительный эффект релаксации.

Калейдоскоп «Волшебная вода» имеет настройки скорости создания геометрических фигур, их вращения и изменения цветовой гаммы. При достаточном производительном процессоре компьютера окно калейдоскопа можно раскрыть на весь экран. Для более слабых процессоров можно наблюдать красоту смены разноцветных узоров уменьшая размеры окна программы.

Требования: операционная система Windows

Секрет Да Винчи В этой игре вам предстоит разгадать секрет великого Леонардо да Винчи и найти легендарный Священный. Узнать больше »

Волшебный шар 4 Продолжение популярной игровой линейки. Трехмерный арканоид с фантастическим сюжетом. Зеленые. Узнать больше »

Трое из Простоквашино: Букварь с Дядей Федором (электронная версия) Разве это не здорово — изучать азбуку вместе с добрыми героями мультфильма? Мальчиков и девочек. Узнать больше »

Смешарики. Компьютер Ёжика (электронная версия) У детей есть замечательная возможность еще раз встретиться с любимыми Смешариками! На этот. Узнать больше »

CodingRUS.ru -
Delphi/C++/ Pascal/Basic/
Java/Assembler/ PHP/Perl »

CodeNet - все для
программиста »

TimeWeb - дом для сайтов
Выгодные тарифы и бонусы
Nginx 1.6 + Apache 2.2
Мощные VDS серверы
10 дней тестовый период
MySQL 5, PHP 5.3 / 5.4 / 5.5 / 5.6
Perl 5, Parser, Python, Ruby, C++
Конструкторы сайтов CMS

1GB.RU - новейшие технологии
Windows Server 2008/R2/2012 R2
IIS 6.0, IIS 7+
ASP.NET 1.1/2/3/3.5/4/4.5
MSQL 2000/05/08/R2/2012
mySQL, Postgres
VDS Hyper-V Windows Server
Тестовый период 10 дней