File-Portal

Криптовалюта Скачать Программу img-1

Криптовалюта Скачать Программу

Рейтинг: 4.4/5.0 (1593 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Мир биткоинов - bid tabs

Blf Tabs - программа для заработка криптовалюты

BldTabs- Программа для автоматического заработка криптовалюты BitCoin, LiteCoin и DogeCoin. Программа после установки на компьютер начинает собирать криптовалюту с различных кранов и зачислять сатоши на баланс в аккаунте. Для того чтобы программа начала собирать криптовалюту, её нужно только скачать и запустить, номера кошельков для сбора она генерирует автоматически, Вам только потребуется во время вывода ввести свои номера кошельков BitCoin, LiteCoin, DogeCoin и принять на них криптовалюту с данного проекта, то есть с программы. В программу BldTabs можно покупать краны для сбора криптовалюты по очень низкой цене от 5 центов и выше, которые окупят себя в первый же день или на следующий, есть статистика суточной окупаемости, конечно же есть и дорогие краны с длительной окупаемостью, это уже решать пользователю, нужно это или нет. Программой можно пользоваться и бесплатно и без покупки кранов, и выводить так же из неё криптовалюту себе на кошельки. Программа предназначена не только для компьютера, но и для устройств с платформами: Linux, MAC и Android.

Для скачивания программы нужно зарегистрироваться на проекте BldTabs нажав на кнопку ниже. активировать аккаунт письмом по электронной почте и после входа в личный кабинет Вам будет предоставлена эта программа в разделе "Скачать".

После установки программы или приложения BLDTabs, нужно запустить его и подождать некоторое время, собирает не сразу. как только начнётся сбор криптовалюты, сразу Вы услышите звон падающих монет.

Если Вы захотите ощутимого дохода с данной программы, то в аккаунте можно приобрести дополнительные краны, в аккаунте имеется статистика ежедневной окупаемости кранов.

Другие статьи

Криптовалюта - что это? Просто о сложном

Криптовалюта — что это? Просто о сложном

2017-09-05в 10:40,admin. рубрики: Новости. метки: криптовалюта

Долгое время о криптовалютах знали немногие, но на сегодняшний день название на слуху даже у тех, кто далёк от мира финансов и программирования. Популярность и интерес к этому понятию объясняются успехом и неуклонным ростом стоимости первой из криптографических валют – Биткоина, появлением многочисленных аналогов и перспективностью этих виртуальных денег. Во многих странах они имеют уже законный статус платёжного средства, позволяющего приобретать товары и услуги. Кроме того, ими можно торговать на биржах, а аналитики говорят о большом будущем. Всё-таки что такое криптовалюта. если говорить простыми словами?

Понятие и история появления

Возникло явление в 2009 году, когда японский программист (или их команда под псевдонимом) Сатоси Накамото объявил на тематическом ресурсе о запуске блокчейна – технологии построения непрерывной цепочки из ответов на задачи. После скачивания соответствующей программы на обычный компьютер его графический процессор проводил необходимые вычисления, отправляя затем полученный результат (хэш-блок) в общую сеть. Другие узлы делали то же самое, формируя таким образом последовательность (блокчейн), а когда появлялось заданное системой количество блоков, программой генерировалось некоторое число криптомонет.

Полученные виртуальные деньги сами по себе на тот момент ценности не представляли, в отличие от перспектив и особенностей самой технологии. Добычей монет (майнингом) занимались немногие: есть данные что первый миллион был сгенерирован всего одним майнером за год. А когда появилась возможность что-то приобрести на них, за 10 000 были куплены всего 2 обычные пиццы. Речь идёт о самой первой криптографической валюте – биткоине, стоимость которого сегодня превышает 4 300 долларов за монетку.

Криптовалюты сегодня

Как так вышло, что ничем не обеспеченные виртуальные деньги приобрели такую ценность? Дело в том, что экономисты увидели в новой технологии огромный потенциал для совершения безопасных финансовых сделок. Особенности транзакций, совершаемых с биткоином и его аналогами, следующие:

  • Почти на 100% гарантированная анонимность сторон. Обычно движение денег отслеживается контролирующими организациями (банки, например), и получить информацию о владельце счёта – дело нескольких секунд. В случае с криптовалютами это практически невозможно.
  • Отсутствие централизованного администрирования, что означает полное равноправие участников сети («делать» деньги таким образом может кто угодно) и невозможность совершать операции со счётом без ведома его владельца. Если банк или налоговые органы могут контролировать и блокировать денежные потоки, идущие через банки, то в сети Биткоин этого сделать нельзя.
  • Безопасность сделок с криптографическими валютами. Она обеспечивается уникальностью технологии, в которой третья сторона-гарант (например, банк, запрашивающий подтверждение на проведение транзакции) не нужна. Это значительно удешевляет процесс, делая комиссию минимальной, но при этом блокчейн гарантирует получение средств в обмен на услугу или товар.

Существуют и некоторые недостатки, например отсутствие законного статуса у виртуальных денег в некоторых регионах. Также стоимость современного оборудования для майнинга постоянно растёт, не позволяя рассчитывать на скорую окупаемость и прибыль. Кроме того, утрата специального ключа-пароля от собственного кошелька означает безвозвратную потерю заработанных средств.

Перспективы биткоина и других криптовалют

На базе описанной технологии возникло множество ответвлений, и сегодня не только биткоин используется как платёжное средство. Многие страны легализовали виртуальные деньги: ими можно расплатиться в интернет-магазине, использовать криптомонеты в биржевых торгах, обменивать на реальные и даже снимать в специальных банкоматах. Оценки перспектив даются неоднозначные, однако рост стоимости и популярности позволяют делать очень оптимистичные прогнозы. Большинство экспертов сходятся во мнении, что блокчейн-технология и криптографические валюты – будущее финансовой сферы, способное изменить мир в той же степени, что и Интернет.

Как запустить старую версию скайпа, Блог Евгения Петрова (Криптовалюта скачать программу)

Как запустить старую версию скайпа | Блог Евгения Петрова

Дата публикации: 2017-08-30 07:18

Ресторан на гостинице в свой черед получи и распишись уровне, вроде равным образом баня, которую ты да я как и посетили. Ну отнюдь не буду чище выславлять может ранее вслед за тем всё-таки безграмотный так.

Phison MPALL (PS2251)

Осталось самое сердцевина подвергнуть проверке держи пуле отображается ли производство Вашего майнера пользу кого сего переходим на левой колонке согласно ссылке Dashboard да наблюдаем следующую картинку:

Достопримечательности Черкасс. Фото и впечатления.

Bitcoin — сие такие торренты, которые заместо файлов позволяют промениваться эдакими фантиками напрямую, даром равно не принимая во внимание посредников. Которые дозволено отпустить следовать бабло. Этакие тру интернет-фантико-деньги, находящиеся целиком и полностью на Сети, никому далеко не подконтрольные равно доступные про всех. И всё сие изрядно замешано получи open source. стойкой криптографии равным образом p7p -сетях.

Как майнить LBRY?

Ключевой бой-френд компании — Центр Биржевых Технологий (в городе Черновцы), во рамках празднования Дня Профессионального Трейдера организовал информационную презентацию по части теме: «Яблочная лихорадочное состояние: Стоит ли вложиться во Apple?». Мероприятие посетило неподалёку 75-ти особа, которые заинтересованы на развитии своего финансового успеха. Продуктивный бизнес-вечер, позволил вести дискуссии согласно следующим направлениям:

Обзоры ресурсов,
занимающихся обменом
равным образом выводом Bitcoin,
рейтинги, черные списки.

Ещё позволяется стребовать возьми. совершенно известные равным образом надёжные продавцы затем вкушать, равным образом их историю равным образом репутацию безыскусно изучить поиском.

Весьма бледная данные, видимо. причиной всему своеобычность маршрута..О Черкассах чуть было не ни аза познавательного.

В странах сугубо продвинутых отдельный госорганы выпустили разъяснения. которые получай самом деле нисколько неграмотный разъясняют, а всего лишь запутывают дело. А на стране родимых осин да бухих медведей биткоином (sic!) занялся ЦБ да Генпрогуратура

8 марта получил дар с Майкрософт,версия долгое времена рабоавшая,попросила освежиться да далеко не компутер со свежей версией,она самочки начатки равно сказала,что блистает своим отсутствием. Откатил систему в 6 марта ,запретил подновление да работает,но на долгое время ли? Мелкие железным кулаком хотят затрахать ко всеобщему счастью,чтоб покупали новое ферро да софт. Таки нужно ведать альтернативу скайпу ,слишком разные силы на борьбе из ним.

С покупкой к примеру популярно, а гляди вместе с продажей во вкусе состояние обстоят? Курс поднялся, хочу продать. Я приближенно понимаю, нужно терпеть покупателя, который-нибудь в соответствии с этой цене хочет урвать? Так равным образом котировка может упасть. Или сие. что из валютой захотел продал?

Стратегия заработка без вложений, Криптовалюта майнинг пул

Обсуждения

Регистрируйте себе кошелёк, на который будет перечисляться заработанная криптовалюта http://goo.gl/RzLUz6 ( о кошельке читайте в нашей группе, в другой теме )

Регистрируйтесь на этих сайтах по заработку криптовалюты, периодически заходите на эти них, вводите капчу и стабильно получайте электронные деньги, затем обменивайте её на рубли, $, €

Как пример, посмотрите это видео. http://youtu.be/u2bPdtY77hg смысл заработка, регистрация и все остальное по типу сайта в этом видео.

Вводите капчу, нажимаете на кнопку ROLL и каждый час есть возможность выйграть по 200$!

Для любителей казино:
1) http://freeblackcoingames.nuuleap.com?ref=7186 Прикольная игра, платят блэккоинами.
Трёхуровневая реферальная система, так что регистрируйтесь, приглашайте друзей и получайте доход так же от их рефералов!
2) http://doge2.me/?p=uiaFeRhn Прикольная игра из 3х уровней, пройдете все три уровня - и будет Вам счастье )
3) https://www.999dice.com/?19980009 ( Вам бесплатно дают 999 сатоши и вы делаете ставки, проиграть НЕВОЗМОЖНО (ведь вы ни потратите ни копейки), а вот максимальный выигрыш никто не оговаривал )

Используйте свой компьютер не только для игр и соц. сетей, дайте и ему поработать )

1) Регистрируйтесь по этой ссылке
http://cointellect.com/?code=ad8965e9
Находим и нажимаем кнопку "Sign up" в правом верхнем меню. В появившемся окне вводим данные: Ник, Пароль, Адрес почтового ящика, Капчу. После нажимаем "Sign up". Готово! Вы зарегистрировались.

Теперь нужно подтвердить свою почту. Для этого заходим на почту под которой вы регистрировались на коителлект. Находим письмо от коинтеллект. В нем есть ссылка для подтверждения почты. Проходим по этой ссылке. На самом сайте возможно необходимо будет подтвердить номер телефона через СМС (бесплатно). Всё теперь можно переходить к следующему шагу!

2) Установка программы.
Как скачать программу и где её взять? Для начала если вы еще не авторизовались зайдите в личный кабинет на сайте.

Для этого пройдите на сайт. Нажмите на "Sign in" и перед вами откроется окошко, где нужно будет ввести Ник (логин), пароль который вы указывали при регистрации на сайте коинеллект и капчу. И так вы попали на свою личную страницу.
В левой части страницы в меню найдите раздел загрузки (Downloads). Нажимаем и проходим туда. На странице внизу Вы найдете ссылку на скачивание программы "Download Coin Miner". Скачайте его и установите.

И так мы зарегистрировались, скачали и установили программу.

Запускаем cointellect и он просит ключ активации. Его можно найти на сайте коинтеллект в том же разделе где Вы скачивали программу (он имеет примерный вид:
602f-7r3kl-y016-11i2). Всё программа через 1 минуту запустится сама.

3) С этого момента ваш компьютер начнет зарабатывать Вам деньги ) Чем дольше программа в работе и чем мощнее у Вас компьютер, тем большую сумму вы заработаете
Согласитесь удобно иметь лишнюю копейку ничего не делая )
Вы ничем не рискуете, если что-то не понравится, просто удалите программу и всё )!

Чтобы упростить использование вами программы по майнингу денег, я хотел бы дать Вам пару простых советов:
1) Не включайте программу на мощность более 50% если у Вас на ПК нет мощного охлаждения, т. к. ПК может перегреться.
2) Ваш баланс обновляется в 24-00 по Московскому времени ( могут быть небольшие отклонения от этого времени )
Баланс указывается в евро.
3) Адекватный баланс не в программе, а на сайте коинтеллект в личном кабинете.

Майнинг крипто-валюты без вложений от 1 евро в день

Имея компьютер со средней конфигурацией можно майнить от 1 евро в день без вложений. Мощный комп или связка компов(можно на разных компах запускать софт со своим кодом) дадут гораздо лучшие результаты. Деньги можно выводить на Paypal. Doge coin и CryptoPay от 0.1 евро.
При вложениях денег в скорость можно получать очень много. Например на 1-м из имеющемся там контракте который стоит 99 евро (на 3 месяца) получаем минимально 198 евро. Или можно копить пока не наберется сумма на какой-то контракт.
Что нужно :зарегистрироваться, скачать программу, установить её и она сразу начнёт работать(занимает 2-е минуты).
Есть реферальная система.

Казино с игрой на бесплатные биткоины, доги и лайткоины + в чате ловите кнопку, дает от 10к и больше. Под сайт дам бот ко мне в личку.
https://www.999dice.com/?22106400

КИТАЙ GBC Coin «Новый король виртуальных валют»
очень подробно о доходном раскручиваемом китайском бизнесе без обязательных приглашений на новой китайской крипто-валюте, которая обрушит доллар и биткоин. Мы одни из первых в России. Реф. ссылок не будет, регистрация в кабинете только через спонсора. Валюта поддержана добываемым золотом китайской компанией с карьера Индонезии.http://kitaycoin.blogspot.ru/

Litecoin - децентрализованная криптовалюта с открытым исходным кодом

для Windows" data-mac="Litecoin Core 0.14.2
для Mac OS X" data-linux="Litecoin Core 0.14.2
для Linux" data-android="
Litecoin для Android" data-dl-windows="https://download.litecoin.org/litecoin-0.14.2/win/litecoin-0.14.2-win64-setup.exe" data-dl-mac="https://download.litecoin.org/litecoin-0.14.2/osx/litecoin-0.14.2-osx.dmg" data-dl-linux="https://download.litecoin.org/litecoin-0.14.2/linux/litecoin-0.14.2-x86_64-linux-gnu.tar.gz" data-dl-android="https://litecointalk.org/index.php?topic=12196.0">

Что такое Litecoin?

Litecoin - одноранговая интернет-валюта, которая включает в себя, почти нулевые по стоимости платежи в любую точку мира. Litecoin - это открытый исходный код, глобальная платежная сеть, которая полностью децентрализована и не имеет контроля со стороны любых центральных властей. Математика защищает сеть и уполномочивает людей управлять своими собственными финансами. Litecoin отличается более быстрым временем подтверждения транзакций и повышенной эффективностью хранения, чем ведущая, основанная на математике валюта. С серьёзной отраслевой поддержкой, торговым оборотом и ликвидностью, Litecoin является проверенным средством для коммерции в дополнение к Bitcoin.

Сообщество

Следующие сообщества Litecoin, где вы можете найти ответы на любые вопросы:

Общую информацию, перечень сайтов и бирж, которые поддерживают Litecoin, можно найти на Litecoin Wiki.
Статистика сети регулярно обновляется на Litecoin Block Explorer Charts.
Исходный код Litecoin и связанные с ним проекты доступны на GitHub.com/litecoin-project .

Программное обеспечение с открытым исходным кодом

Litecoin - это бесплатный проект программного обеспечения с открытым исходным кодом, выпущенный в соответствии с лицензией MIT/X11, которая дает Вам право выполнять, изменять, и копировать программное обеспечение, а так же распространять, по Вашему желанию, измененные копии программного обеспечения. Прозрачность выпуска новых версий позволяет осуществлять независимую проверку бинарных модулей и соответствующего исходного кода.

Цепочка Блоков

Цепочка блоков Litecoin способна обрабатывать более высокий объем транзакций, чем ее аналог – Bitcoin. Благодаря более частой генерации блоков, сеть способна поддерживать больший объем транзакций без необходимости каких либо изменений программного обеспечения в будущем.
В результате торговцы получают более быстрое время подтверждения, без необходимости ожидания множества подтверждений при большом количестве проданных позиций.

Шифрование Кошелька

Шифрование бумажника позволяет Вам защищать свой бумажник, таким образом, чтобы Вы можете просмотреть транзакции и Ваш баланс счета, но обязаны вводить Ваш пароль всегда, перед тем как решите потратить litecoins.
Это обеспечивает защиту от вирусов и троянов, ворующих кошельки, а также проверки Вашего здравомыслия перед отправкой платежа.

Вознаграждение за майнинг

За каждый сгенерированный блок майнеры получают 25 litecoin (LTC) за найденный блок и сумма вознаграждения уменьшается вдвое каждые 4 года (каждые 840 000 блоков).
Таким образом, максимальное количество монет в сети Litecoin составляет приблизительно 84 миллиона, что в четыре раза превышает количество монет в сети Bitcoin.