File-Portal

Скачать Бакс Бани Через Торрент img-1

Скачать Бакс Бани Через Торрент

Рейтинг: 4.8/5.0 (1613 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Bugs Bunny And Taz Time Busters торрент

Bugs Bunny And Taz Time Busters


Bugs Bunny с Taz-манским тигром, отправляются в увлекательное путешествие во времени. Им придется побывать у племени майя, повстречаться с суровыми викингами, посетить дикий запад, дворец султана и загадочную Трансильванию. А чтобы они смогли достичь финальной точки своего путешествия, помогите им пройти все ловушки и трудности, которые они повстречают на своем пути.

скриншоты к игре Bugs Bunny And Taz Time Busters на psp



Год выпуска: 2000

Разработчик: Artificial Mind & Movement

Издательство: Infogrames, Inc.

Системные требования: All m33,All GEN
Размер: 429 mb


Ark Of Time
The Mystery of the Crystal Portal
Time Soldiers
Time Crisis Project Titan
WTF-work time fun

Скачать Bugs Bunny And Taz Time Busters на PSP торрент Вы находитесь на странице раздела игры на psp. где можете скачать Bugs Bunny And Taz Time Busters через торрент абсолютно бесплатно полную версию игры.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Игры на PSP Фильмы MP4 (android)
  • Counter Strike 1.8 SourceWWE'11 ReloadNaruto: Ultimate Ninja Heroes 2S4inex Craft 2.0WWE SmackDown vs. Raw 2011

Другие статьи

Bugs Bunny: Lost in Time

Bugs Bunny: Lost in Time/Багз Банни: Заблудившийся во времени (1999) скачать торрент

Платформа: PC
Год выпуска: 1999
Жанр: Arcade / 3D / 3rd Person / For Kids
Разработчик: Behaviour Interactive
Издательство: Infogrames
Сайт разработчика: none
Язык интерфейса: Русский

Системные требования:
Windows XP/7
Pentium III 500Gh
128 MB RAM
32 MB video
DirectX 8.1

Описание:
Бакс Банни нашел и случайно запустил машину времени, вследствие чего, его отшвырнуло ни много, ни мало, на пять эпох в прошлое. И теперь ему предстоит найти способ вернуться в свое время…
"Затерянный во времени" - это игра для для детей школьного возраста и взрослых, из него так и не вышедших. Приятное графическое оформление, юмористическое приключение и всеми обожаемый кролик создают первоклассный игровой продукт. Если вы фанат классической мультипликационной серии о приключениях Бакса Банни, то эта игра вам обязательно понравится. Игра имеет весьма продвинутый графический движок. Все персонажи выполнены с использованием большого числа полигонов, а потому выглядят весьма реалистично. Сам Бакс смотрится как живой благодаря сотням необычных движений, характерных жестов и других всем известных выкрутасов.

На этой странице предоставлена торрент ссылка благодаря которой вы можете скачать игру Bugs Bunny: Lost in Time/Багз Банни: Заблудившийся во времени (1999) через торрент от механиков на русском языке бесплатно.

Bugs Bunny & Taz - Time Busters (русская версия) - На Русском языке - Playstation 1

Описание: Bugs Bunny с Taz-манским тигром, отправляются в увлекательное путешествие во времени. Им придется побывать у племени майя, повстречаться с суровыми викингами, посетить дикий запад, дворец султана и загадочную Трансильванию. А чтобы они смогли достичь финальной точки своего путешествия, помогите им пройти все ловушки и трудности, которые они повстречают на своем пути. В любой момент игры вы сможете переключаться между Банни или Тэзом, ведь у каждого из них свои навыки, умения и задачи!

Веселый кролик Bugs Bunny вновь возвращается на игровые просторы PlayStation. На этот раз вместе с Tazманским дьяволом они отправляются в увлекательное путешествие во времени. Мда, в нелегкие времена живем, товарищи! Времена высоких технологий, бешеных скоростей и вечного цейтнота. Времени не хватает никому, и кролики здесь не исключение. Но это ни в коем случае не означает, что кроликов такое положение устраивает. Натуры они деятельные, пытливые и авантюрные. И вот когда времени не стало хватать даже на экспроприацию моркови с соседних соток, Багз Банни плюнул на все и решил окончательно разобраться, почему времени не хватает, куда оно исчезает и кто в этом виноват. Кролики - это не только мех, но и средство от цейтнота.


Ссылка на скачивание


Скачать торрент (16.3Kb)

[ Как скачать торрент игру? ]
[ Как скачать с яндекс диск игру? ]


Данные игры (РОМы) представлены только для ознакомления, после чего вы должны удалить их с носителя! Мы ( Администрация nintendo.moy.su ) не несём ответственности за возможный вред, возникший в результате использования предложенной информации и программных продуктов. Вы можете пользоваться материалами сайта на свой страх и риск!


Еще интересные игры:

Bugs Bunny & Taz: Time Busters скачать торрент для PS1

Bugs Bunny & Taz: Time Busters


Веселый кролик Bugs Bunny вновь возвращается на игровые просторы PlayStation. На этот раз вместе с Taz'манским дьяволом они отправляются в увлекательное путешествие во времени. Bugs Bunny & Taz: Time Busters является очень качественным продуктом для PS1.

Мда, в нелегкие времена живем, товарищи! Времена высоких технологий, бешеных скоростей и вечного цейтнота. Времени не хватает никому, и кролики здесь не исключение. Но это ни в коем случае не означает, что кроликов такое положение устраивает. Натуры они деятельные, пытливые и авантюрные. И вот когда времени не стало хватать даже на экспроприацию моркови с соседних соток, Багз Банни плюнул на все и решил окончательно разобраться, почему времени не хватает, куда оно исчезает и кто в этом виноват.
Кролики - это не только мех, но и средство от цейтнота.


Название: Bugs Bunny & Taz: Time Busters
Год выхода: 2000
Жанр: Adventure
Разработчик: Infogrames
Издатель: Infogrames по лицензии Warner Bros
Язык: Русский (локализатор - студия PlayZero).
Регион: PAL (SLES-02896)
Требования: приставка PlayStation 1 или эмулятор.
Формат: CUE, BIN
Мультиплеер: до 2 игроков.
Размер: 414 МБ

Скачать игру Bugs Bunny & Taz - Time Busters:

Скачать Bugs Bunny & Taz: Time Busters через торрент

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов.

Чтобы скачать торрент файл необходимо включить JavaScript в браузере!

Если по каким-либо причинам вам не удается скачать игру напрямую с файлообменников, воспользуйтесь возможностью скачать торрент. Обратите внимание. для скачивания Bugs Bunny & Taz: Time Busters на компьютер через торрент необходима программа uTorrent. Если у вас еще нет такого софта - обязательно установите. В таблице представлены как альтернативные версии, так и полные русские версии игры, с более высокой скоростью. Все они качаются в один клик по зеленой кнопке.

Как скачать Bugs Bunny & Taz: Time Busters бесплатно?

Лучший вариант скачать игру Bugs Bunny & Taz: Time Busters бесплатно для Sony PlayStation 1 — скачать через торрент в один клик. В таком случаем понадобится установить программу торрент клиент, например uTorrent. Также существует способ скачать без торрента напрямую с безопасных файлообменников (Depositfiles, UniBytes). Метод состоит из 4-х действий. 1 - переходим по ссылке на выбранный файлообменник с файлом. 2 - отказываемся от предложений "качать на максимальной скорости" (кнопка "Обычное скачивание" или ссылка "нет, спасибо"). 3 - вводим капчу (символы с картинки). 4 - ждем обратного отсчета таймера на 60 сек. и качаем игру по прямой ссылке с сервера. Для запуска осталось воспользоваться эмулятором PS1 для компьютера, а лучше записать игру на диск и играть на консоли.

Внимание! Чтобы играть в Bugs Bunny & Taz: Time Busters для Sony PlayStation 1 на компьютере, Вам понадобится эмулятор.
Скачать эмулятор Sony PlayStation 1 pSX 1.13 или скачать эмулятор PS1 ePSXe 1.7.0 можно на нашем игровом портале.
Рекомендуем прочесть как записывать игры на диск для Sony PlayStation 1. чтобы играть на приставке.

Скачать мультфильм Золотая коллекция мультиков

Золотая коллекция мультиков. Выпуск 16 через торрент Описание мультфильма Золотая коллекция мультиков. Выпуск 16

Данный выпуск состоит из следующих мультфильмов: 01. Кролик в наследство / The Wabbit Who Came to Supper - 1942 02. Кролик-гипнотизёр / The Hare-Brained Hypnotist - 1942 03. Дело пропавшего кролика / Case of the Missing Hare - 1942 04. Стандартный кролик / Hare Conditioned - 1945 05. Остров сокровищ / Buccaneer Bunny - 1948 06. Музыкальный кролик / Rhapsody Rabbit - 1946 07. Представляем "Багз Банни" / Leon Schlesinger Presents "Bugs Bunny" - 1942 08. Дикий кролик / A Wild Hare - 1940 09. Хорошее яйцо / The Good Egg - 1939 10. Розыск привидения / Ghost Wanted - 1940 11. Зимняя сказка / Snowtime For Comedy - 1941 12. Птичка сказала "Ку-ку" / The Bird Came C.O.D. - 1942 13. Прогулка по зоопарку / Dog Tired - 1942 14. Серебряная лиса / Fox Pop - 1942 15. Непрофессиональный репортаж / The Weakly Reporter - 1944.

Золотая коллекция мультиков. Выпуск 16 скачать торрент хорошее качество

Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии о скачанном мультфильме Золотая коллекция мультиков. Выпуск 16 через торрент. Внесите свою лепту в развитие сайта!

Еще мультфильмы через торрент бесплатно

Скачать мультфильм Золотая коллекция мультиков. Выпуск 15 через торрент

Золотая коллекция мультиков. Выпуск 14 скачать торрент хорошее качество

Скачать мультфильм Золотая коллекция мультиков. Выпуск 13 через торрент бесплатно