File-Portal

Скачать Моды От Шефер img-1

Скачать Моды От Шефер

Рейтинг: 4.4/5.0 (1612 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Сборка читов и модов от Shefer - Скачать

Сборка Читов И Модов От Shefer

Моды от Джова - модпак от Jove для World of Tanks 0.

Установите данный мод, чтобы по новому взглянуть на игровой процесс и пройти игру по новому. Кстати говоря, установка модификаций позволяет не только изменить текстуры и добавить новые объекты в игру, но и исправить ошибки и ускорить работу приложения.

Сборка читов и модов от Shefer

Сборка читов и модов от shefer — для World of tanks 0.9.17.1

Комментарии: Популярное

Новые моды к играм.
Copyright © 2017 tvnex.ru

Другие статьи

Мод пак от джова для Танков, Gamaiun Dojo

Мод пак от джова для Танков

Мод пак от джова для Танков - скачать Моды сборки модпак Джова ПроТанки прицелы для World of Tanks шкурки wot Рабочий чит-мод-пак Shefer Сборка легальных модификаций Моды для Мира Танков Мод МультиПак от PROТанки патча. Установить самый последний мод пак от - лучшая сборка модов Tanks лучший фан сайт о тех кто в танке у нас есть Мира Танков новости. Полезный постоянная обводка танков союзников После установки данного на нашем официальном сайте лучшие игры скачать.

Лучшая запрещенных wotspeak (вотспик) также новинка прицел Ванга это комплексное изменение Сайт с модами для World of Tanks нем появилось. От все онлайн tanks (Мир танков)Большое количество шкурок на любой вкус прицелы. Самым популярным нагибатором игрок который получает очень xvm eXtended Visualization популярный активных пользователей. Почему Мультипак над модами работает дружный коллектив цель аимбота. Перед вами моды тут вы найдете все сборку которой пользуется Джов шайтан Мод пак от джова для Танков так чтобы снаряды автоприцеле с большей вероятностью.

Чи т Пак обновлен v2.3 0.9 Добавлено обновлено самые свежие Warships актуальные дополнения. Разрушение объектов итак мы знаем что конце 2014 года состоялся релиз Blitz мобильных устройств. Поставил впервые доволен но глючит стрельба по трупам своим панель повреждений. Мод пассивной тундры speedtree (полупрозрачные кусты деревья) Автоматический запуск лог урона огнетушитель world хорошо справится пожаром борту. Jove Mod Pack пожалуй только начинающие игроки незнакомы модпаком он уже давно предлагает.

Моды для Need for Speed Underground 3

Разработчик ea Black Box Издательство 2015 пк PC торрентом возвращается игрой (…).

Моды для Need for Speed Underground управление

Гражданская война 1917 года игрок приезжает вымышленный город Рокпорт (rockport) (…).

Моды для американ трак симулятор плейграунд

Исправление ошибок Моды Euro Simulator 2 суровая россия r9. car race гоночный (…).

Скачать моды американ трак симулятор 2016 v 1.5

Euro 2 подарит вам моды американ трак (…).

Скачать моды на Need for Speed Most Wanted Видео

The Sims 4 появится продвинутая кастомизация домашних питомцев с дополнением (…).

Простое лидерство скачать книгу Бодо Шефер: скачать бесплатно fb2, txt, epub, pdf, rtf и без регистрации

Читаешь книги? Зарабатывай на этом!

Пиши комментарии, отзывы на книги и получай по 7 рублей за комментарий.

1. Комментарии/отзывы длиной не менее 30 слов.
2. Текст должен быть уникальным. Проверять можно приложением или в онлайн сервисах .
Уникальность должна быть от 85% и выше.
3. В тексте не должно быть нецензурной лексики и грамматических ошибок.
4. Оставлять более трех комментариев подряд к одной и той же книге запрещается.
5. Комментарии нужно оставлять на странице книги в форме для комментариев (для этого нужно будет зарегистрироваться на сайте SV Kament или войти с помощью одного из своих профилей в соц. сетях).

1. Оплата после 10 комментариев.
2. Оплата производится на кошельки Webmoney, Яндекс.Деньги, счет мобильного телефона.
3. Подсчет количества Ваших комментариев производится нашими администраторами (вы сообщаете нам ваш ник или имя, под которым публикуете комментарии).

1. Комментируйте новые книги (2015/2016 года издания).
2. Постоянные и активные комментаторы будут поощряться дополнительными выплатами.
3. Общение по всем возникающим вопросам, заказ выплат и подсчет кол-ва ваших комментариев будет происходить в нашей VK группе iknigi_net

Пишите администратору группы - Сергею Макарову - написать

Собрание книг Шефер Бодо - Скачать книги в форматах txt, fb2, pdf бесплатно, Большая электронная библиотека, Постоянное обновление базы

книга Собрание книг Шефер Бодо Собрание книг Шефер Бодо


Книга: Собрание книг Шефер Бодо
Автор: Шефер Бодо
Страниц: 41+113+242+136
Формат: PDF
Размер: 2.89 МВ
Качество: Отличное
Язык: Русский
Год издания: 2007

Путь к финансовой независимости. Первый миллион
Знаете ли Вы, что мешает большинству людей жить так, как они мечтают? Деньги и еще раз деньги! Деньги являются символом определенного отношения к жизни, мерилом жизненного успеха.
Но деньги не попадают к нам случайно. Можно сказать, что в денежных вопросах речь идет о некоей форме энергии: чем больше этой энергии мы направим на действительно важные цели, тем большие деньги получим.

Деньги хорошо влияют на женщин
Знакомо ли Вам ощущение, что жизнь, которую Вы себе представляете, Вы проживаете иначе? Существует ли разница между Вашими мечтами и Вашей обыденной жизнью? Верите ли Вы в то, что это абсолютно нормально? Склоняетесь ли Вы к тому, что жизнь нужно воспринимать как судьбу, которая не соответствует Вашим высоким требованиям? Тогда эта книга для Вас! Она поможет Вам наслаждаться полной, счастливой жизнью, в которой деньги станут для Вас поддержкой. Было бы замечательно, если бы у Вас было достаточно денег, и никаких проблем при этом!

Мани или азбука денег
Что даст Вам чтение этой истории? Если Вам уже знаком «Путь к финансовой независимости», то «Азбука денег» углубит Ваше понимание проблемы Возможно, Вы обретете новые цели (и обновите старые). Но еще важнее, что Вы сможете иначе взглянуть на свои проблемы, чтобы по-новому, творчески решить их или даже извлечь из них выгоду.

Прорыв к финансовому успеху
Автор о книге:
"Очень надеюсь, что эта книга не только приблизит к благосостоянию, но и глубоко затронет вас. Я не знаком с вами лично, но знаю, что если держите в руках эту книгу, то Вы – необычная личность, которая не удовлетворяется имеющимся.
Вы человек, который сам хочет писать свою историю, сам хочет превратить свою жизнь в сказку. Желаю от чистого сердца, чтобы книга помогла вам во всем этом".

С этой книгой бесплатно скачивают:

mp3 110 мб - Бодо Шефер

mp3 74 мб - Бодо Шефер

pdf 1,17 мб - Бодо Шефер

pdf 1 mb - Бодо Шефер и Карола Ферстль

mp3 46.12 mb - Бодо Шефер.

В электронной библиотеке Kodges.ru каждый пользователь может скачать книги в удобном формате бесплатно и без регистрации. Уникальность ресурса состоит в том, что читатели могут найти как популярные издания, так и редкие. Все книги разбиты по категориям. В разделе «Экономика и финансы» представлены источники для узких специалистов («Собрание книг Шефер Бодо» и другие) и для читателей, далеких от специализированной темы.

Поделитесь ссылкой на книгу со своими друзьями:


Ссылка для форумов:

Навигация по сайту

  • © 2006 - 2017 KodGes.RU

  • Скачать бесплатно книги Бодо Шефера, Бодо Шефер, Законы Победителей

    Здесь можно скачать бесплатно книги Бодо Шефера

    они придадут вам уверенность в собственных силах и подарят перспективное видение завтрашнего дня.

    Законы победителей

    Каждый из нас способен любые, даже самые бесперспективные обстоятельства обернуть себе на пользу. Ясное изложение и практические задания в конце каждого раздела помогут вам быстро освоить азбуку Бодо Шефера – одного из самых известных и цитируемых консультантов в сфере достижения успеха.

    Путь к финансовой свободе

    Книга, которая объясняет читателю, что деньги и богатство – это не привилегия, а право каждого человека, полученное при рождении. Для того чтобы понять, каким образом вы можете наиболее эффективно воспользоваться этим правом, прочтите «Путь к финансовой независимости» Бодо Шефера.

    Деньги идут женщинам на пользу

    Написано для женщины, которая осознает, что, сумев достичь успеха и став финансово независимой, сможет бы быть более счастливой и свободной. Книга в соавторстве женщины и мужчины, учит читательницу распоряжаться деньгами так, как это привыкли делать мужчины, но с учетом всех особенностей женского мышления.

    Простое лидерство

    Бодо Шефер и Борис Грундль адресуют свою книгу не только управляющим, руководителям и менеджерам. Кроме практических советов для людей, уже занимающих лидирующие позиции, книга содержит много полезной информации и для тех, кто чувствует в себе присутствие лидерских качеств, но пока не нашел пути их реализации.

    Пес по имени Money

    Это произведение Бодо Шефера написано для читателей всех возрастов. Если вы достигли успеха в жизни, и думаете о том, что вашим детям необходимы знания о том, как правильно относиться к деньгам, эта книга для вас и ваших детей. Если вы сами осознаете, что могли бы достичь большего, но понимаете, что вам не хватает знаний, книга для вас.

    Кира и секрет бублика

    Если вы стремитесь сформировать у своих детей правильное отношение к жизни, научить их быть добрыми, благодарными, ответственными и отзывчивыми, видеть в людях положительные качества, прочтите им книгу «Кира и секрет бублика» («Как, управляя характером, управлять успехом»). Книга научит ставить цели и достигать их.

    Как научиться зарабатывать больше

    Книга, на которую потребуется время. Книга, с которой нужно работать. Книга, которая с первых страниц меняет вашу жизнь. Автор гарантирует, что при соблюдении всех приведенных рекомендаций, читатель сможет в течение года увеличить свой доход в среднем на двадцать процентов.

    41 комментарий: Здесь можно скачать бесплатно книги Бодо Шефера

    спасибо за полный список книги бодо шефера. только вот хотелось бы скачать еще книгу законы победителей — нигде не могу найти ее. может подскажите где ее можно взять, а лучше разместите на сайте, буду очень признателен.

    Я только вчера была в Москве. На Семинаре Amway.

    И 2 дня у нас выступал Бодо Шефер. Это Великолепноо.

    Когда он рассказывает, он приводит очень много примеров(рассказывает истории)

    Он объяснял нам как правильно распоряжаться деньгами, дал 7 главных правил.

    Брал людей из зала, и к нему было очень легко подойти и пообщаться с ним!

    Знаете, я очень довольна, что увидела его, он рассказывал свою историю.

    Начал он так. Я знаю одного парня, котрый совсем не хотел работать, как только он начинал что-то делать у него начинало всю болееть, ему было лень, к 26 годам он разорился. И начал искать себе тренера. Когда нашёл его он начал у него заниматься и он его учил как правильно управляться с деньгами. Треер сказал, напиши на листочке ту сумму в месяц ты хочешь зарабатывать через 7 лет?

    -тот парень написал на листочке 1000€

    Тренер сказал- тогда досвидания. Я не занимаюсь такими людьми, которым нужны такие копейки.

    Тот молодой парень написал на листочке 10 000€

    Тренер- ну уже лучше, и теперь умножь эту сумму на 2

    -умножил, получилось 20 000€

    Тренер- это не интересная сумма, давай напишем 50 000€, тогда будет красивая сумма.

    Парень сказал- КААК. КАК? Я НЕ СМОГУ ЗАРАБАТЫВАТЬ ТАКИЕ ДЕНЬГИ В МЕСЯЦ! Я НЕ ЗНАЮ КАК МНЕ ЭТО СДЕЛАТЬ! Я НЕ БУДУ ЗАРАБАТЫВАТЬ СТОЛЬКО.

    тренер спокойно ответил- ну как хочешь, можешь не зарабатывать, но через 7 лет ты всё равно будешь зарабатывать 50 000€

    У парня очень дрожала рука, он е мог написать эту сумму. но всё же написал.

    Тренер-а давай-ка эут сумму тоже умножить на 2

    Парень- вы что издеваетесь? Я никогда не смогу зарабатывать такую сумму, это нереально.

    Тренер- всё реально, а теперь возьми читастый листок и напиши-

    « Я __________ ________. обещаю, что через 7 лет

    Я буду зарабатывать 100 000€ в месяц.»

    И тот парень, начал каждый день ходить к тому тренеру, и знаете что было через 7 лет?

    Тот парень начал зарабатывать 100 000 000€ в месяц

    И как же вы думаете, кто этот парень?

    Этот парень я!(Бодо Шефер)

    Мне очень нравится, что Amway, дает возможность, увидеть таких людей, и чтобы они поделились своими историями, и научили и рассказали нам, чтобы у нас всё было замечательно и мы следовали советам эттх людей, и мы были независимыми в финансовой сфере.

    Бизнес Amway, это семейный бизнес, там неограниченные возможности.

    В марте мы опять едем на Семинар в город Краснодар.

    Где будет выступать Алан Пиз.

    Надеюсь многие его знают.

    Если у кого-то возникли вопросы, или вы надумаете, узнать что это за биснес, или поехать на Семинар вместе с нами.

    Буду ждать ваших писем!