File-Portal

Скачать Мод На Слендера img-1

Скачать Мод На Слендера

Рейтинг: 4.8/5.0 (1672 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Slender Man (1

Скачать с сайта - SlenderMan_3.3.rar [1,47 Mb] (cкачиваний: 1724)

(Да! да! именно здесь ты можешь скачать)

Слэндер - думаю нет человека, который его не боится, по крайней мере из вас. Впервые он появился в хоррор играх, а сейчас кирпичный дом, в результате встречи с ним можно сделать и в майнкрафте. Смысл слэндера будет идентичен. Чтобы безопасно на него смотреть, нужна маска, которая крафтится из предметов, что выпадают с монстра.

- вещь, которая падает с Слэндермена.

Установить Minecraft Forge
Архив SlenderMan_3.3.jar переместить в minecraft/mods

Другие статьи

Скачать мод на слендера Slender Man для Minecraft

Мод «Slender Man» для Minecraft – испытай леденящий душу ужас

Сразу предупредим, что этот мод был создан только для самых отчаянных и смелых майнкрафтеров.

Характеристика

Slender Man – главный герой целой серии видео-игр и многочисленных сетевых легенд. О мотивах этого существа никому и ничего неизвестно. Он будет всегда наблюдать за вами, и если ваши взгляды пересекутся, то вам лучше поскорее унести ноги.

Особенности игрового процесса

Конечно же, Слендера можно убить, если хорошо постараться. Для этого вам понадобится оружие, однако стоит учесть, что на более высокой сложности избавиться от этого существа можно только при помощи меча Слендера или алмазного меча.

Не стоит слишком долго глазеть на Слендера. В противном случае на вашего персонажа будут наложены эффекты тошноты и слепоты. Пока игрок будет справляться со своим недомоганием, то существо будет его активно атаковать.

Стоит отметить, что Слендер не будет двигаться до тех пор, пока находиться в поле зрения вашего персонажа. Однако стоит вам только отвернуться или натолкнуться на какое-либо препятствие, это существо начнет приближаться. Слендер может без проблем расправиться с люками, дверями, стеклом, а также, что крайне неприятно, сломать источники света.

Слендер появляется из специальных алтарей, которые разбросаны по карте в рандомном порядке.

Уже рассказал друзьям?

Скачать Мод на Слендермена - Slenderman Mod для minecraft 1

Поделись с друзьями:


Мод на Слендермена | Slenderman Mod для minecraft 1.5.2 - это популярное дополнение для майнкрафт 1.5.2, которое добавит страшного персонажа игры Slendermen. Вы можете найти его в мире игры, и если он вас заметит, то начнёт на вас охоту, если слендермен будет рядом, то вы это заметите по рябящему экрану. Если вы любитель поиграть в майнкрафт с ужасами, то устанавливайте.

Для креативщиков: появится яйцо спавна моба Слендермена, его можно буде заспавнить для своих целей, если нужно, также доступен крафт некой маски, которая должна по уверению автора мода защищать вас от него.

Скриншоты мода на Слендермена:

Видео обзор мода:

Цитата Инструкция по установке:

200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">
  • Скачайте и установите Minecraft forge
  • Файл мода из скачанного архива поместите в \.minecraft\mods

  • Скачать Slender бесплатно - Моды Майнкрафт


    Мод Slender добавляет в игру нового моба под названием Слендер-мен. Немного похож на Эндера могу даже сказать, что в моде просто поменяли текстуру Эндера. А так Слендер просто исполняет те же функции, что и Эндер. Моб очень сильный так что опасайтесь его.

    1. Установить ModLoader
    2. Скаченный архив переместить в minecraft.jar

    Скин самого опасного ночного монстра

    Печатай, режь и клей бумажного Херобрина

    © 2012 - 2017. AZminecraft.ru
    Все права защищены

    При копировании материалов
    активная ссылка на источник обязательна

    Мод для Minecraft 1

    Мод для Minecraft 1.6.2 – Slender Man

    Это очень пугающий мод для майнкрафт, который добавит в игру самого Слендермена! И это чудовище без лица будет телепортироваться всегда сзади Вас. И его увидеть можно только через специальную маску, её необходимо скрафтить. А со Слендермена будет дропаться маска ?? Для уничтожения чудовища скрафтите новый меч, рецепт крафта далее.

    Крафт меча в minecraft

    Крафт маски в minecraft

    Установить: Minecraft Forge
    Файлы из папки Slender_Man_1.6.2 переместить в .minecraft/mods

    http://minecraft-bum.ru/mods/mod-dlya-minecraft-1-6-2-slender-man.html http://minecraft-bum.ru/wp-content/uploads/2013/08/Image-00128.jpg http://minecraft-bum.ru/wp-content/uploads/2013/08/Image-00128-200x200.jpg 2013-08-27T13:27:31+00:00 admin Моды для MINECRAFT Slender Man,мод Это очень пугающий мод для майнкрафт, который добавит в игру самого Слендермена! И это чудовище без лица будет телепортироваться всегда сзади Вас. И его увидеть можно только через специальную маску, её необходимо скрафтить. А со Слендермена будет дропаться маска ?? Для уничтожения чудовища скрафтите новый меч, рецепт крафта далее. Крафт. admin kitc650@gmail.com Administrator Отборные моды для Майнкрафт

    No Comments Yet Добавить комментарий Отменить ответ