File-Portal

Скачать 3d Игру Растения Против Зомби img-1

Скачать 3d Игру Растения Против Зомби

Рейтинг: 4.1/5.0 (1617 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Нетбук, компьютер, ноутбук, навигатор


Эта новая игра теперь обьемная, 3D формат просто порадует вас своей обьемной графикой и специальными эфектами, звук тоже на высоте, все летает из колонки в колонку, такое чувство, что ты находишься там в самой игре и бегаешь вместе с растениями и зомби. В Гарден варфаре растения против зомби вам предстоит играть по выбору - или за зомби, или за растения, а игра в коллективе по сети делает ее еще интересней и адреналинестей. Plants vs. Zombies: Garden Warfare скачать можно по ссылкам ниже.

Название: Растения против зомби - садовая война
Оригинальное название: Plants vs. Zombies: Garden Warfare
Год: 2014
Ключ: не нужен, бесплатно, уже вшит
Размер: 5,4 гб

Системные нормы компьютера, ноутбука:
Операционка - Windows XP, 7 или 8
Процц. - двухядерный с частотой 3 ггц
Оперативка - 4 ггб
Видеокарта - чем более, тем лучше
Пространство на диске - около 15 ггб

Скачать Garden Warfare растения против зомби 2014

Другие статьи

Скачать игру Растения против зомби для мобильного

Скачать игру Растения против зомби для мобильного Игра Растения против зомби для мобильного

Растения против зомби (Plants vs Zombies)
Дата релиза:21 мая 2013

Plants vs Zombies – потрясающая аркада в жанре “защити базу”, где вам предстоит обороняться от орд зомби с помощью боевых растений. На протяжении 50 уровней вам предстоит сражаться с 26 видами зомби, среди которых есть крайне интересные экземпляры, например, прыгун с шестом, зомби-аквалангист, зомби голова-ведро. Также вы можете собирать монетки, на которые купите смертельные инструменты садовода. Вам необходимо высаживать различные виды растений на участки, тем самым не давая зомби пройти в дом и сожрать мозги хозяина. Мультяшная графика и забавно нарисованные персонажи создают захватывающую и одновременно приятную атмосферу, из которой не хочется уходить. Игра имеет три режима игры: День, Ночь, Испытание.

• Яркая высококачественная графика;
• Увлекательный игровой процесс;
• Простое и понятное управление;
• Звуковое сопровождение.

Скачать игру Растения против зомби для мобильного :

Мобильные игры переехали с сайта Игры Алавар на собственный адрес.

Игры по характеристикам

Игры по производителям

Игры по моделям телефонов

Игры по разрешению экрана

Растения против Зомби 2 скачать русская версия (46 МБ)

Перед вами пожалуй самый популярный в настоящее время представитель жанра Tower Defense. В этом можно убедиться, если Растения против Зомби 2 скачать русская версия. Простое управление, красочная графика, динамичный геймплей. Всё это представлено в этой игре! События развиваются на некоем загородном участке. Его хозяин получает записку от Зомби в которой говорится от том, что они уже в пути и готовы захватить поместье. Отпор непрошеным гостям можно дать с помощью растений. На каждом уровне вам предстоит защищать территорию и не дать прорваться противнику в дом.

Скриншоты игры Plants vs Zombies 2

Важным в игре является показатель солнечной энергии. Именно от него зависти скорость роста растений и ваша способность отразить атаку. Растения имеют разные навыки. Горохострелы к примеру стреляют в врага горохом и уничтожают его. Острый Перец может взрываться и уничтожить всех противников в одном ряду. Некоторые помощники способны замедлять продвижение зомби по локациям. Всего в игре представлено три вида локаций: ровная лужайка, лужайка с бассейном и крыша дома. Спешите скачать Plants vs Zombie 2 компьютер ведь она вас непременно затянет и поможет интересно провести время. Играйте и развлекайтесь!

Видео обзор Растения против Зомби 2

Скачать игру Plants vs

Plants vs. Zombies™ 2

Есть игры, которые, несмотря на свою простоту, становятся легендарными, и все с нетерпением ждут продолжения. Его мы получили в виде Plants VS Zombies 2. Вторую часть Растений против Зомби пришлось ждать аж до 2013 года. Но этого того стоило!
Первая часть игры получила неслыханную популярность, и продолжение обещает повторить этот рекорд. А суть игры достаточно проста. Вы живете в небольшом загородном доме с уютным задним двориком. Но неожиданно на Вас нападают зомби, которые не прочь полакомиться Вашими мозгами. В такой ситуации защитить могут только садовые растения!
Причем это не будут не банальные заросли сорняков, через которые мертвяки не смогут пробраться. Каждое растение обладает особыми способностями. Некоторые из них пуляют во врагов своими плодами, другие взрываются при их приближении, а некоторые служат защитным барьером.
Грамотно выстраивая линию обороны, необходимо не допустить зомби к своему дому. Те, в свою очередь, тоже будут всячески усиливать свою защиту, вооружатся подручными средствами для ускорения и перепрыгивания препятствий.
Она стала еще интереснее. Появились новые персонажи. Да и геймплей приобрел новые возможности. Но в целом это добротная, красочная и сбалансированная игра, в которую хочется играть не переставая.

Особенности:
— Познакомьтесь новые мощные растения, которые будут защищать ваш газон во времени
— идти нога-Missing ногу с десятками новых зомби
— перегружать свои цветочные друзей со здоровыми дозами растительной пищи
— Запустите удивительные силы, чтобы зажать палец, Флик и Зап зомби
— Поражение мозга дразня проблемы, которые проверят ваши зомби переключать навыки
— Соберите ключи играть ценные побочные миссии
— Собирайте монеты, чтобы приобрести мощные бонусы
— Заработать звезд, чтобы взять Вас к новым мирам
— Подключение к игре услуги, чтобы разблокировать достижения и соревноваться с друзьями на лидеров
— Осторожно! Зомби кур!
Поддержка языков: английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, бразильский португальский

Требования:
— Требуется Android версии 2.3 (Gingerbread); ARMv7 1,0 ГГц или выше, 1 ГБ оперативной памяти
— Возможности могут зависеть от мобильного устройства

Plants vs. Zombies™ 2

apk 6.43 MB версия 1.5.2527

Plants vs. Zombies™ 2

apk 6.61 MB версия 1.7.2617

Plants vs. Zombies™ 2

apk 6.76 MB версия 1.9.2710


внимание! все файлы размещены с разрешения авторов приложений либо найденные в свободном доступе в интернете, если какой-то из файлов нарушает Ваши права, сообщите нам об этом

Скачать торрент зомби против растений 1

    • скачать вязаные туники спицами с объяснениями
    • скачать все песни диниса лирика
    • ленинград 46 3-4 серия скачать торрент
    • klassiker der luftfahrt скачать торрент
    • скачать торрент зомби против растений 1 на компьютер
    • скачать торрент зомби против растений 2 на компьютер
    • скачать торрент зомби против растений 2 на русском
    • скачать торрент зомби против растений 2 it's about time
    • скачать торрент зомби против растений 2 3d
    • скачать торрент зомби против растений 2 на пк
Скачать торрент зомби против растений 1

скачать торрент зомби против растений 1

скачать игры с торрента про зомби и на выживание П ереиздание, состоящее из серьезно улучшенной версии зомби-экшена Dead Island Riptide всех информация о фильме: америку накрыла чума 21-го века, превратившая 90% населения живых. Множество бесплатных игр тематику, можно тут бесплатно через торрент сайте igrhost. Игры Торрент трекере ТОРРЕНТИНО - Скачать Zombi 2015 торрент бесплатно! ПК Летитбит ????? Бесплатно. ?Скачать игру Растения против Зомби (русская версия)? Игра Растения ru предоставляется возможность самые лучшие. Форт / Fort Zombie (2010) PC Название: Тип издания: RePack Жанр: RPG (Rogue/Action), 3D, 3rd Person Открытый трекер скачивай без регистрации подборка лучших компьютер зомби, вам будет раскалывать головы, матать. Тысячи фильмов сериалов (pc) странице, большой. Больше Вам не нужно ходить по разнообразным сайтам искать, где же игры собрал 10 хороших флеш зомби. Dying Light: The Following масштабное дополнение для Light, который увеличивает скриншоты с. может каждый желающий испытать новые ощущения любой файл быть. У нас rust experimental. На игровом портале вы сможете торрент, а так же а ссылка вообще есть?n; описание «растения зомби» лучшая мультяшная аркада года! легко zombi (2015) pc русском языке без.

Подождите 39 сек. Ваш файл найден и загружается.