File-Portal

Скачать Игру Проткни Зомби img-1

Скачать Игру Проткни Зомби

Рейтинг: 4.3/5.0 (1641 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игра Проткни 3 играть бесплатно онлайн (стрелялки)

Внимание! У Вас отключен JavaScript. Вам не будут доступны все функции сайта!

Игра Проткни 3

Зомби стало настолько много, что после десятки лет сражений люди попросту начали использовать этих чудовищ для развлечений. Так владелец свалки создал полосу уничтожения зомби, где люди должны запускать зомби в воздух, чтобы при приземлении они протыкались специальными штырями. Тот, кто сможет сделать это, за меньшее количество попыток будет считаться победителем. И теперь вы должны будете попытаться своё счастье.

75 10788 1 3.2 МБ

  • Проткни ">
  • Проткни 2 ">
Играть во флеш игру Impale 3

Игра №27360 оригинальный размерподогнать | уменьшитьувеличитьна весь экран

Смотреть видеопрохождение Комментарии (0) Похожие флеш игры артиллерия

  • Санта спасает подарки 3216083

  • Атака снежками 2920043

  • Сбей 4751069

  • Тяжёлый легион 2 43785572

  • Вредные НЛО 6163064

главная | поиск | контакты | карта сайта | реклама © 2017 FlashPlayer.ru - бесплатные игры онлайн

Другие статьи

Скачать игру Пронзи зомби

Скачать игру «Пронзи зомби»

Вы можете бесплатно скачать игру "Пронзи зомби" (Zombie Impaler) и десятки тысяч других игр нашего сайта. Для скачивания игры "Пронзи зомби" не требуется регистрация или какие-либо другие дополнительные действия.

Как установить скачанную игру

Флеш-мини-игры не требуют установки. Они хранятся в виде одного файла в удобном для вас каталоге вашего компьютера.

Как запустить скачанную игру

В случае правильных настроек вашего компьютера, флеш-игра запускается двойным кликом по скачанному файлу. Если это не происходит, обратитесь к настройщику вашего компьютера. Альтернативный способ запуска скачанной игры - перетаскивание сохраненного файла игры в веб-браузер, наприемер FireFox, Opera, Chrome, Safari или InternetExplorer.

Почему скачанная игра не работает

Если скачанная игра не работает на вашем компьютере:
- убедитесь что игра скачана полностью (проверьте размер файла);
- возможно игра требует подключения к Интернету;
- на компьютере не установлен Flash-проигрыватель (обратитесь к настройщику).

Подобные игры «Стрельба из лука»

Игра Проткни зомби 3

Игра Проткни зомби 3

Категория Игры про зомби - Оригинальное название Impale 3

С помощью древнего и нехитрого устройства игрок должен уничтожать зомби одним уникальным методом. Вам стоит только бросать монстров вперед, вверх и в любом возможном направлении, но делать это вы обязаны не бездумно, а с целью наколоть любого из них на шипы, расположенные на карте. Когда на карте все иголки будут омыты кровью зомби – уровень засчитается пройденным. Как видите, ничего сложного в выполнении задания нет, так что цельтесь хорошенько и все у вас получится.

Сколько зомби выделяется на каждую миссию, точно сказать нельзя, их очень много и счет этим монстрам не ведется, вам даже не сообщают о тех критериях, по которым оценивают успешность прохождения. Естественно, когда вы совершаете меньше выстрелов, это влияет на более успешные показатели в итоге, поэтому старайтесь сильно не промахиваться. Уровней в игре много и с каждым новым, нам встречаются такие испытания, что порой они кажутся нереальными и если такие случаи возникают, старайтесь думать неординарно и креативно, чтобы разгадать секрет сложного выстрела и сделать его.

Управление
  • Целимся и стреляем мышкой.

Игра Проткни Зомби

Игра Проткни Зомби Описание: Игра Проткни Зомби

Если вы ищете выход негативным эмоциям, которые накопились у вас за целый день, тогда развлечение под названием Проткни зомби должно точно прийти вам по вкусу. Согласитесь, нет ни чего веселее, чем издеваться над кем-то в онлайн-играх. Конечно, в жизни не надо ни над кем издеваться, да и зачем, когда есть веселые флеш-игры, бесплатно и без регистрации. Над кем же мы будем сегодня измываться? Над зомби, и это идеальная мишень для издевок, подумали разработчики этой игры, поэтому и сделали Проткни зомби.

Итак, как же мы собираемся протыкать зомби, и какое оружие есть в нашем распоряжении? Основной смысл заключается в казни зомби хитроумным способом. То есть не просто нужно ликвидировать монстров, а сделать так, чтобы их смерть была зрелищной. Если вам такое развлечение пришлось по вкусу, тогда давайте будем играть.

Монстра, которого вы предварительно словили, с помощью специального устройства нужно бросить на шипы или на крюк. Увлекательное начало, не так ли? Выполнить задуманное с первого раза не всегда просто, ведь нужно правильно рассчитать траекторию и силу броска. Но если вы постараетесь, у вас все обязательно получится. Готовы ли вы отомстить зомби за все беды, которые они вам принесли?

Игра Убивать Зомби различным Оружием

  • Игра Стрельба из Огненной Пушки по Зомби

  • Игра Убивалка Зомби 2

  • Игра Зомби Стратегия: Битва Монстров за Территорию

  • Игра Зомби: Остаться в живых 2

  • Игра Зомби: Зачистить Торговый Центр от Монстров

  • Проткни зомби

    Проткни зомби / Zombie Impaler

    Страница 1 из 1 1

    Найди свою «мужскую» игру на Fatgames

    Совершенно неважно, откуда он вернулся – со школы, института или работы; совершенно неважно, от чего он хочет отдохнуть – от уроков или потрепавшего нервы отчёта. В первую очередь он – мужчина, и он хочет завоёвывать, обгонять, а самое главное – побеждать! Команда Fatgames, собравшая на своём сайте лучшие онлайн игры для мальчиков, предоставляет возможность провести время в сражениях и поисках верных ответов детям всех возрастов и олдфагам, тоскующим по своим первым флешкам и восьмибиткам.

    3 причины остаться играть на Fatgames
    • Здесь всё удобно и просто. Игры флеш упорядочены по категориям: для того, чтобы найти занятие по душе не придётся листать десятки страниц – достаточно открыть интересующую рубрику.
    • Здесь всё бесплатно! Играть можно сразу же – никакая оплата не требуется ни в одной из флешек.
    • Здесь не нужна регистрация! Забудьте о заполнении нудных форм и подтверждении паролей – начните побеждать прямо сейчас.
    Информация для родителей

    Вы можете смело оставить своего ребёнка «на попечение» Fatgames: на сайте нет никакого постороннего контента, рекламных баннеров и игр, содержание которых не понравилось бы вам.