File-Portal

Скачать Игру На Андроид Need For Speed Most Wanted На Андроид img-1

Скачать Игру На Андроид Need For Speed Most Wanted На Андроид

Рейтинг: 4.1/5.0 (1624 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Need for Speed™ Most Wanted на андроид - скачать Need for Speed™ Most Wanted бесплатно

Need for Speed™ Most Wanted на андроид - скачать Need for Speed™ Most Wanted бесплатно 4.1 / 5
Хорошо
Основные характеристики Need for Speed™ Most Wanted
  1. Описание игры: Need for Speed™ Most Wanted - это захватывающие, всем известные гонки, в которых Вы должны одержать победу над всеми гонщиками и стать лучшим на районе.
  2. Задачи игры: Ваша задача - одержать верх над самыми разыскиваемыми полицией гонщиками. Игра позволяет модифицировать машины, а также, при выигрыше гонки, разблокируются новые трибуны и новые аксессуары.
  3. Режимы игры: Одиночный режим и режим мультиплеер онлайн.
  4. Графика: Высоко детализированные машины и разнообразные трассы. Единственная проблема заключается в том, что повреждения, нанесённые от столкновений, не отображаются на автомобиле.
  5. Управление: Управление автомобилем осуществляется с помощью мультитач контроллера.
  6. Классификация содержания: От 16 лет.
  7. Платформа: Телефоны и планшеты Андроид.
  8. Требования: Android 2.3 и выше.
  9. Язык: Голландском, Английском, Французском, Немецком, Итальянском, Японском, Корейском, Португальском, русском языке, Испанском.
  10. Рекомендации: Содержит сцены и звуки, которые могут напугать.
  11. Информация о цене: Бесплатное приложение без дополнительных денежных взносов.
  12. Cистемные требования для установки: Минимум 21M свободного места в памяти телефона и операционная система Android 2.3 и выше.
  • Рейтинг. ТОП 10 Самые популярные игры в Игры на Скорость категории.
  • Рейтинг. ТОП 1 Самая скачиваемая игра в Игры на Скорость категории.
  • Рекомендуемый разработчик.
Положительные черты Need for Speed™ Most Wanted
  1. Возможность играть онлайн с другими пользователями.
  2. Наличие русского языка.
  3. Большое количество вариантов настройки и улучшений.
  4. Увлекательный геймплей и отличная детализированная графика.
Отрицательные черты Need for Speed™ Most Wanted
  1. Несовместима со всеми Андроид устройствами.
Вам нравится Need for Speed™ Most Wanted? Вы также можете быть заинтересованы в: Скриншоты Need for Speed™ Most Wanted. Просмотреть изображения Видео о Need for Speed™ Most Wanted

Вопросы и отзывы о Need for Speed™ Most Wanted 1 Отзывы о Need for Speed™ Most Wanted

Отличная игра. Единственная проблемы - нельзя устанавливать с sd - карты.

Задайте вопрос

и выиграйте Samsung Galaxy

Напишите отзыв

и выиграйте Samsung Galaxy

Need for Speed™ Most Wanted УЧАСТВУЙТЕ И ВЫИГРЫВАЙТЕ Напишите отзыв

и выиграйте Samsung Galaxy

Задайте вопрос

и выиграйте Samsung Galaxy

Топ загрузки Игры на Скорость

Другие статьи

Скачать Need for Speed™ Most Wanted - долгожданные гонки от EA на андроид, полная версия Need for Speed™ Most Wanted - долгожданные гонки от EA для an

Описание игры Need for Speed™ Most Wanted :

Need for Speed™ Most Wanted - наверное, это лучшие гонки из всех, что выходили на Android. Садитесь за руль, пристегивайте ремень, давите газ в пол и вперед! Обманывайте и уворачивайтесь от назойливых полицейских, оставляйте позади безбашенных соперников и станьте самым разыскиваемым гонщиком. У вас на выбор будет 35 уникальных машин, включая SRT Viper GTS, Porsche 911 Carrera S, Hummer H1 Alpha, также есть возможность тюнинговать их. Ну и конечно, вас ждет просто потрясающая графика, включая повреждения и искры.

Последняя версия: 1.0.28 Full
Платформа: android 2.3.3+
Размер: 12+583 Mb
Файл: apk+кэш
Игра: бесплатная

Внимание! Игра обновлена до версии 1.0.46!

Скачать бесплатно игру Need for Speed™ Most Wanted на андроид телефон

Скачать игру (ARMv7) с: Unibytes

Скачать кэш с: Unibytes

Путь для кэша: sdcard/Android/data

Скачать Need for Speed Most - популярный гоночный симулятор на Андроид

Need for Speed Most Wanted - популярный гоночный симулятор на Андроид

Наверняка, в игровом мире нет ни одного человека, который бы не слышал об этой игре. Каждый уважающий себя истинный игрок хотя бы раз играл в такую гонку. Теперь могут в нее поиграть и пользователи андроид-устройств. Здесь игрок может почувствовать себя самым крутым гонщиком, за которым гоняется практически вся полиция. Чтобы испытать массу адреналина и драйвовых эмоций, достаточно скачать игру Need For Speed: Most Wanted на андроид. Помимо того, что вы должны уходить от полицейских, также будете участвовать в гонке против соперников.

Об особенностях и преимуществах игры:

  • Реалистичная физика движений;
  • Глубокая качественная графика;
  • Классные эффекты столкновений;
  • Различные крутые автомобили;
  • Мощные соперники и мн.др.

Благодаря отличному движку и графике все аварийные ситуации, повреждения автомобилей и столкновения выглядят очень реалистично. По мере прохождения игры необходимо прокачивать свою тачку, чтобы сделать ее непобедимой. Уходите от преследования, приходите первым к финишной линии и получайте отличные награды.

Need For Speed: Most Wanted скачать на андроид бесплатно

Need For Speed: Most Wanted

Игры / Гонки для Андроид | Просмотры: 861

Need For Speed: Most Wanted – это самая настоящая классика. Об этой игре знают абсолютно все, кто так или иначе относится к игровому миру. Каждый геймер, как минимум слышал о серии этих игр, на которой вырос далеко не один взрослый. На этот раз каждый владелец мобильного устройства на базе операционной системы Android имеет отличную возможность бесплатно скачать Need For Speed: Most Wanted на андроид прямо сейчас.

Данный гоночный симулятор отличается красивой и реалистичной системой столкновений, которая характерна весьма неплохой физикой. Каждая авария выглядит максимально приближенной к реальной по своим спецэффектам. От малейшего столкновения с машинами соперников или ж объектами на трассе на вашем транспорте будут появляться царапины и вмятины. Фары и стекла также поддаются деформации.

Не забывайте о том, что за нарушения правил дорожного движения Вас начнет преследовать полиция. Чем дольше Вас преследуют, и чем больше правил Вы нарушаете, тем интенсивней полицейские машины будут пытаться остановить ваш транспорт. В игре присутствуют легендарные марки машин, что порадует настоящих автолюбителей. Каждый автомобиль поддается тюнингу, так что игровой процесс определенно не будет скучным.

Скачать Need For Speed: Most Wanted бесплатно на андроид

Скачать взломанную игру Need for Speed™ Most Wanted на андроид

Взломанная игра Need for Speed™ Most Wanted v.1.0.50

Стань крутым гонщиком за которым гоняется вся полиция в легендарной игре - Need for Speed™ Most Wanted. Одна из лучших серий NFS теперь и на устройствах Android, с прекрасной графикой и достойным управлением. Завоюй репутацию безупречного гонщика, который приходит первым, даже если его преследуют несколько патрульных машин полиции. Жмите на газ и включайте нитро, чтобы вас прижало к сиденью вашего автомобиля и вы смогли обхитрить своих соперников и уничтожить полицейских.

Развивайте своего гонщика участвуя в различных заездах и выигрывая их. Доберитесь финиша первым и гарантированно вас ждет большая сумма денег, а если по дороге еще разобьете несколько авто патрулей, вы поднимите свою репутацию разыскиваемого и получите специальные Speed очки. Тратьте деньги на приобретения новых машин, которые нужны вам для участия в дальнейших гонках. Посмотрите какие тачки находятся в вашем гараже, возможно у вас нет определенного класса авто, которое нужно будет в грядущих гонках. Для принятия участия в гонках на внедорожниках, у вас должен быть такой автомобиль.

Наклоняйте свое устройство в разные стороны для управления машиной, акселерометр настроен качественно и вам не доставит неприятностей. Нажимайте в правом углу экрана для дрифтования на поворотах и в левый угол для торможения. Включайте нитро движением пальцем по сенсорному экрану, для этого сделайте жест вверх и ваша машина наберет большой скорости.

Требуется Android версии: 2.3.3 и выше

Кэш: Работает загрузка кэша по wi-fi
Путь кэша: /sdcard/android/data/

Информация