File-Portal

Скачать Игру На Андроид Nova Наследие img-1

Скачать Игру На Андроид Nova Наследие

Рейтинг: 4.5/5.0 (1587 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать N

N.O.V.A. — Наследие 3.0.6

Любители космических приключений могут вздохнуть с облегчением после выхода новой версии знаменитого приложения N.O.V.A. — Наследие, скачать которое можно бесплатно с нашего сайта.

Как и в предыдущих частях, сюжет шутера N.O.V.A. развернется на просторах космоса и его множества галактик, а главный герой станет еще круче и опасней.


Кэл Уорден еще не забыл о своем главном предназначении – спасти человечество от завоевания космическими пришельцами, а помогать ему в этом будет его старая добрая команда.

Вооружившись современным оружием и одев своей стальной костюм, герой выходит на неравный бой против численной армии противника.

Современное космическое приложение для андроид N.O.V.A. — Наследие можно бесплатно скачать и пройти множество уровней, в ходе которых наш герой будет улучшать свои навыки. Это позволяет Уордену готовиться к будущим битвам и подходить к ним с обновленным оружейным арсеналом.

Набираясь нужно опыта и зарабатывая бонусные очки, вы сможете улучшать защиту бесстрашного война, урон его оружия, его ловкость и скорость.


Разработчики Gameloft отлично поработали над улучшением графики в новой версии легендарного андроид приложения N.O.V.A, предав сюжету игры максимальную реалистичность и захватывающий сюжет.


Побеждая своих противниках в очных противостояниях, не забывайте работать над стратегией, которая позволит вам одержать общую победу над врагом.

Другие статьи

Скачать игру на андроид nova наследие

N.O.V.A. — Наследие v4.1.1

Продолжения космической стрелялки NOVA в новом фантастическом шутере от первого лица - N.O.V.A. - Наследие. Главному герою игры Кэлу Уордену все не дают покоя, его опять призвали на службу и заставили надеть специальный бронекостюм. Кто как не Кэл отправиться на специальное задание, где нужно исследовать космический фрегат Гордость Колоний, что не выходит на связь уже более недели. Вооружившись автоматом и пистолетом бывший капитан начинает исследовать шлюз за шлюзом, пока не обнаруживает инопланетных захватчиков. Теперь ваше задание уничтожить космический корабль, но для этого нужно заминировать пульты управления.

Непрошеные гости повсюду, они вооружены и опасны и их очень много. Вам придется разобраться с врагами в специальных красных костюмах, большими здоровенными громили что бросаются желтым ядом, летающими дронами, тяжелыми молотобросателями и другими врагами. Как оказалось кроме вас на борту корабля еще остался экипаж команды, который также будет вести бой против врагов и помогать вам в некоторых поединках.
Помощником вашим будет электронный ассистент Елена, которая постоянно будет вас консультировать и давать вам дальнейшие указание, а также управлять курсором, что обозначает направления вашего движения.

Требуемая версия Android: 4.0 или более поздняя

Примечание: если игра еще не доступна у вашей стране, скорей всего вы увидите сообщения "Софт-Запуск", где будет написано что вы молодец и компания благодарит вас за энтузиазм, однако, к сожалению, игра пока не запущенна в вашем регионе. Теперь у вас есть выбор, ждать когда она официально появиться у вашей стране или поставить VPN на Android и выбрать ту страну где она доступна, например США.

Скачать N

N.O.V.A. – Legacy на Андроид – ремейк легендарной космосаги

Противостояние человечества против инопланетных захватчиков – одна из самых популярных тем научной фантастики. Компания Gameloft не стала изобретать новый продукт, решив возродить старый. N.O.V.A. – Наследие на Андроид предстала в новой графической оболочке революционного образца, а именно – вся игра запакована в апк файл весом 25 МБ. При этом в рельсовом шутере от первого лица есть зрелищные спецэффекты, прорисованные текстуры, анимация и прочие детали, радующие глаз.

По сюжету вы будете играть за Кэла Уордена, который вместе со своим ИИ-ассистентом Еленой будет пытаться разоблачить командировал инопланетян и разузнать тайну масштабного нападения на все человечество. Все сражения будут происходить на космической станции, от чего геймплей многих огорчит наличием доната, энергии и монотонности: коридоры, солдаты, пушки, ловушки и боссы.

Но есть много других поводов скачать НОВА Наследие на Андроид: возможность создавать и прокачивать оружие, качественная оптимизация, режим битвы со спецназом, арена, русская локализация и кастомизация своего персонажа. Отличная игра, чтобы повеселиться и скоротать время!

Русский язык: Да
Поддержка установки на внешнюю SD карту: Да
Интернет: требуется для игры

Скачать игру N.O.V.A. – Наследие (Legacy)

Кэш к игре необходимо извлечь в папку /sdcard/Android/data/
- Должно в итоге получится так /sdcard/Android/data/com.dle.nazvanie-igri/
- Устанавливаем апк и открываем приложение

Похожие игры

Afterpulse (v1.5.6)

Bullet Force

Blitz Brigade (2.4.0)

Modern Combat 5: Blackout (Затмение) 1.9.0

Zombie Ragdoll

ТОП ЛУЧШИХ

© pda-games.com
Лучшие игры для андроид с модами беслпатно

Скачать N

N.O.V.A. — Наследие

Игры / Action | Shooter / RPG для Андроид | Просмотры: 904

Игровое приложение под названием N.O.V.A. — Наследие представляет собой уникальный и неповторимый футуристический шутер, который поведает игрокам новую историю. Отличительной особенностью игры является тот факт, что она «весит» всего двадцать мегабайт и это удивительно. Вам придется взять управление над Кэлом Уорденом, который покинул ряды элитного одноименного отряда. Одевайте высокоэффективный мобильный бронированный костюм и защищайте Управление Колонии от врагов.

Вашим единственным помощником будет Елена. Она представляет собой высокоинтеллектуальный персональный искусственный интеллект, который выполняет роль помощника. Вы, Кэл и Элена – это та троица, которой предстоит спасти будущее всего человечества и узнать настоящую причину неожиданного нападения. Разработчик Gameloft побеспокоился о том, чтобы геймплей отличался динамичностью и неожиданностью сюжета.

Еще одной приятной особенностью N.O.V.A. — Наследие является возможность не только улучшать, но и создавать высокотехнологичное оружие. Что же касается графики, то она говорит сама за себя – удивительные игровые локации, качественно проработанные модели персонажей и все это Вы можете увидеть прямо сейчас, если решите скачать N.O.V.A. — Наследие бесплатно на андроид.

Скачать N.O.V.A. — Наследие бесплатно на андроид

Скачать игру на андроид nova наследие

N.O.V.A. — Наследие


Все мы помним захватывающую серию игр, а точнее научно-фантастического шутера «N.O.V.A.» для мобильных устройств. Но не успели мы соскучиться по проекту, как Gameloft представила возрожденную игру с уменьшенным весом и продолжением истории той самой первой части. Итак, встречайте новинку - «N.O.V.A. — Наследие» для android-устройств!

[Получить QR Code]

Версия: 1.5.5a(Для OC Android 4.1)
Размер: 24.77 Мбайт
Категория: Игры для Андроид

Скачать бесплатно игру N.O.V.A. — Наследие


Ссылка на Google Play

Уважаемый посетитель. наш сайт не смог опознать Вас как нашего пользователя.
Войдите на сайт используя свой ник и пароль либо регистрируйтесь и становитесь пользователем на нашем сайте! Обращаем ваше внимание на то, что приложения доступны исключительно в ознакомительных целях. Полные версии всегда можно приобрести в Google Play.

Посмотрели: 9302 чел. Asus gt 540 0