File-Portal

Bittorrent Скачать Бесплатно Программу На Русском Языке img-1

Bittorrent Скачать Бесплатно Программу На Русском Языке

Рейтинг: 4.7/5.0 (1634 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

BitTorrent скачать бесплатно русскую версию - торрент программа для компьютера

BitTorrent rus - русская версия

Последняя версия бесплатной программы для компьютера, которую можно скачать без регистрации и без смс.

Скачайте бесплатный клиент для загрузки торрентов, который называется BitTorrent (программа имеет русский язык) - не сложная разработка, с помощью которой можно обменяться файлами по специальной системе peer 2 peer, поддерживаемая и созданная командой разработчиков, которые работают в компании под названием BitTorrent. BitTorrent - это клиентский софт для пиринговой файл обменной сети, который имеет возможность загрузки большого размера файлов через торрент.

Удобный и простой клиент BitTorrent русская версия не сильно тормозит работу вашего компьютера и обеспечивает высокую работоспособность, скачивание с помощью этой программы может быть еще быстрее, чем другими разработками такого типа. Пропуская подробности этой утилиты, можно сказать простым человеческим языком так: чем больше народу скачивают через этот менеджер, любой файл, тем намного быстрее он будет скачиваться к Вам на компьютер. Но у BitTorrent есть минус, в клиенте нету системы поиска файлов как в программе MediaGet. загрузка любого файла начнется после нажатия по торент файлу, в котором есть вся информация о скачиваемом файле.

С помощью дополнительных функций можно ставить ограничители на загрузки, то есть просто ограничивать скорость загрузки - это необходимо тогда, когда Вы хотите не только скачивать, но и посещать какие-то web сайты или скачивать еще параллельно какие-то файлы.

Главной особенностью файл обменной сети BitTorrent является огромная скорость скачивания файла, достигается это за счет уникального способа его выдачи с многих компьютеров даже в том случае, когда файла даже целиком на них нету. Причём, через файл обменную сеть распространяются файлы огромного размера: торренты игры, фильмы, DVD и CD образы дисков и другой контент. Это бесплатная программа, которая служит для обмена файлами по усовершенствующей технологии P2P в сети программы BitTorrent. Скачать торрент программу можно совершенно бесплатно, с помощью бесплатной утилиты OviLovi Engine, Вам достаточно нажать на ссылку "Скачать", немного выше данного описания.

На данной странице Вы всегда можете скачать файл "BitTorrent rus - русская версия ", бесплатно и без регистрации. Данная программа распространяется бесплатно, ее можно скачать как с официального сайта, так и по прямой ссылке, прямо с нашего сервера. Мы не распространяем серийные номера, ключи, кейгены и другие программы, которые запрещены. Здесь Вы сможете скачать только качественный и нужный софт на русском языке для Вашего компьютера.

Категория: Программы для компьютера
Версия: n/a
Язык интерфейса: Русский

Подождите 10 секунд, после чего Вы сможете скачать файл. Ссылка будет доступна через Load секунд.

Комментарии к BitTorrent rus - русская версия

Программы для компьютера
Скачать видео конвертеры
Бесплатные браузеры
Бесплатные антивирусы
Программы для нарезки музыки
Новости ПО
Драйвера для Windows 7
Софт для Windows 8
Драйвера под Windows 8 Не нашли то, что Вас действительно интересует? Воспользуйтесь поиском по нашему сайту.

Design by z7FooN.

Информация: Все программы, размещенные на данном сайте, взяты из открытых источников. При копировании материалов, просьба ставить ссылку на источник. © 2011-2014
Обращение к пользователям

Другие статьи

BitTorrent, Бесплатные программы для Windows

BitTorrent

BitTorrent - бесплатный менеджер обмена файлами в BitTorrent сетях для различных операционных систем. Скачать BitTorrent бесплатно русскую версию на компьютер. Постоянная ссылка: http://programmywindows.com/ru/loaders/bittorrent

Краткое описание БитТоррент-клиента

BitTorrent-клиент - это популярная программа для закачки файлов больших размеров, которая распространяется бесплатно для операционной системы Microsoft Windows, других OS и отличается своей стабильностью работы.

Бит-Торрент использует технологию P2P-сети и соответствующий протокол, благодаря этой технологии можно обмениваться большими объемами информации через сеть Internet, закачивать и раздавать другим людям. Принцип работы программы построен на том, что скачивание происходит не с HTTP, FTP или Proxy-серверов, расположенных в Интернете, а непосредственно с компьютеров Интернет-пользователей. Для того чтобы начать работу, нужно скачать бесплатно BitTorrent русскую версию для Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP с текущей страницы веб-сайта http://programmywindows.com без SMS и регистрации.

Функциональные возможности

Бесплатной программе BitTorrent для начала загрузки нужно иметь специальный торент-файлик, который можно найти на различных Torrent-tracker сайтах, где собраны торренты, систематизированы и, как правило, разбиты по категориям. В торренте содержится информация, откуда программе производить закачку и данные о количестве закаченного и выданного. Как только удается запустить торрент-файл, автоматически в клиенте BitTorrent начинается закачка.

- высокая скорость скачивания,
- докачка фалов,
- можно закачивать тяжелые файлы,
- можно настроить скорости загрузки/раздачи индивидуально для каждого файла,
- возможность загружать одновременно несколько файлов или выборочно отключить скачивание фильмов или файлов,
- в torrent-программе можно сгенерировать торрент-файл для личной раздачи,
но стоит отметить, что в программе нет возможности авто поиска торрентов.

Ранее для установки русского языка нужно было добавить файл локализации в каталог устанавливаемой программы или перед установкой программы в инсталляционный файл. Теперь такой необходимости нет, достаточно загрузить дистрибутив, установить программку и в настройках интерфейса при инсталляции найти нужный язык. Естественно, теперь гораздо удобнее просто бесплатно скачать BitTorrent для компьютера без регистрации и СМС на русском языке.

Любой национальный BitTorrent-трекер нечем особенно не отличается от глобальных Torrent-порталов, устройство и принципы работы их идентичны. На официальном сайте компании пользователь может найти последнюю версию, оставить отзывы и комментарии получить помощь от тех. поддержки. Для стабильной работы программного продукта нужно последнюю версию BitTorrent скачать бесплатно на русском языке с веб-сайта http://programmywindows.com без регистрации и СМС. Для Android устройств аналогичное программное обеспечение также можно загрузить для использования на планшетах и телефонах с операционной системой Андроид.

Скачать BitTorrent бесплатно русскую версию на компьютер

Последнее обновление Bit-Torrent-клиента:

29-06-2017 до версии 7.10.0 Build 43917

Скачать БитТоррент последнюю версию - скачать BitTorrent на русском

BitTorrent — скачать БитТоррент

BitTorrent (БитТоррент ) — бесплатная программа torrent-клиент для обмена файлами по протоколу bittorrent.

Назначение программы BitTorrent

Приложение BitTorrent не нуждается в особом представлении, в век интернета крайне необходимая программа, которая позволят обмениваться файлами через сеть интернет по одноименному протоколу. Данный клиент разработан создателем протокола Брэмом Коэном, и является, пожалуй, самым популярным бесплатным кроссплатформенным приложением для работы с сайтами торрент-трекерами и торрент-сетями.

Программы BitTorrent и ?Torrent выглядят как близнецы, а оно так и есть поскольку разработаны они одной и той же компанией.

После приобретения клиента µTorrent компанией BitTorrent Inc. начиная с 6 версии программа BitTorrent для Microsoft Windows, основывается на исходном коде µTorrent.

BitTorrent — настойки БитТоррент

Посему все функции и возможности клиента uTorrent имеются и в BitTorrent.

Среди похожих приложений, можем порекомендовать Zona и MediaGet. оторые включают в себя торрент-клиенты и сайты торрент-трекеров, представленых в одном интерфейсе с иллюстрированным каталогом и кратким описанием файлов с возможностью дальнейшей их загрузки через торрент. С этим протоколом могут работать так же другие загрузчики файлов BitComet и Free Download Manager. они объединяют в себе — торрент-клиент и менеджер закачек файлов из интернет.

Скачать БитТоррент бесплатно, русском языке, можно с официального сайта, по ссылке приведенной ниже:

Спасибо за то, что поделились с друзьями

Вас также могут заинтересовать Новые версии
  • SlimBrowser скачать 05.09.2017
  • WinSCP скачать 05.09.2017
  • NOX App Player скачать 05.09.2017
  • Free Hide IP скачать 05.09.2017
  • Avast Free Antivirus скачать 04.09.2017
  • Telegram скачать 04.09.2017
  • Glary Utilities скачать 04.09.2017
  • Tor Browser скачать 04.09.2017
  • Reg Organizer скачать 04.09.2017
  • Wise Registry Cleaner скачать 04.09.2017
  • Длинные Нарды скачать 04.09.2017
  • TeamViewer скачать 04.09.2017
  • AlReader скачать 03.09.2017
  • Stellarium скачать 03.09.2017
  • Slimjet скачать 03.09.2017
  • Unreal Commander скачать 03.09.2017
  • Viber скачать 03.09.2017
  • Mail Ru Агент скачать 02.09.2017
  • MEmu скачать 02.09.2017
  • Process Lasso скачать 02.09.2017
  • WhatsApp скачать 02.09.2017
  • Chromium скачать 02.09.2017
  • K-Lite Codec Pack скачать 01.09.2017
  • UC Browser скачать 01.09.2017
  • VLC Media Player скачать 01.09.2017
  • Discord скачать 01.09.2017
  • 2ГИС скачать 01.09.2017
  • Uplay скачать 01.09.2017
  • Google Chrome скачать 01.09.2017
  • SMPlayer скачать 01.09.2017

© 2016-2017 RuSoft.info
webmaster@rusoft.info

Бесплатно скачать программу BitTorrent

BitTorrent 7.10.0 build 43917

BitTorrent - клиентская программа пиринговой сети, нацеленной на возможность загрузки файлов большого размера. В отличие от других подобных сетей (Kazaa, eDonkey и т.п.), где владельцами одного и того же файла могут быть сразу несколько человек, у которых этот файл находится, BitTorrent предусматривает наличие у файла единственного владельца, который и заинтересован в его распространении. Таким заинтересованным лицом может быть, например, разработчик программного обеспечения.
Кроме этого, особенностью этой сети является очень высокая скорость скачки файла, что достигается за счет оригинального способа выдачи файла сразу с нескольких компьютеров даже в том случае, когда целиком файла на них еще нет. Опуская подробности, можно сказать так: чем больше народу качают через BitTorrent какой-то файл, тем быстрее он будет скачиваться.
Кроме плюсов у этой программы есть и минусы, самый главный из которых заключается в том, что никакой системы поиска файлов не предусмотрено - загрузка начинается после клика по так называемому торент-файлу, в котором находится вся информация о загружаемом файле.

Основные характеристики программы BitTorrent:
  • Динамическое управление пропускной способностью каналов сети - BitTorrent не мешает работе других подключенных к Интернету программ.
  • Параллельная загрузка нескольких файлов.
  • Поиск идентичных файлов для ускорения загрузки.
  • Возможность создания и распространения своих торент-файлов.
  • Детальная информация о медиафайлах гарантирует безопасность загрузок в BitTorrent.
  • Минимум настроек.
  • Многоязыковой интерфейс (есть русский).
Для русификации BitTorrent скачайте русификатор (файл должен называется "bittorrent.lng") и скопируйте его в папку с исполняемым файлом BiTorrent (как правило "C:/Program Files/BitTorrent"). Изменения в программе BitTorrent 7.10.0 build 43917 (28.06.2017):
  • Update AV download/update URL for Pro
  • Hide tabs for “My Pro Account” page
  • Warn user before attempting to launch files with masked extensions

Mehrob Azizov19-07-2015 08:36

Суперовая прога непомешает в работе. Good !

ocen pomaqatelniy proqram

На портале Programki.net вы всегда сможете бесплатно скачать программы для вашего компьютера © 2004-2017
У Вас есть ценные предложения, пожелания или дельные замечания? Пишите:

Скачать BitTorrent бесплатно русскую версию, БитТоррент скачать

BitTorrent

Параллельная закачка контента с разных источников – быстро и удобно.

BitTorrent (БитТоррент ) – удобный функционал для обмена контентом через Интернет. Ориентирован на загрузку видеофильмов, игр, программ, аудиофайлов.

Эта утилита – лучший друг киноманов, которые не могут без свеженького. Обычно новинки кино, поступившие в прокат, появляются в хорошем разрешении на торрентах. Для удобства выставляются в нескольких «весовых категориях». То есть в разных форматах, качествах и объемах. Так вот, лучше всего их помогает скачать BitTorrent.

Пара слов об утилите

Софт адаптирован под параллельную закачку одного и того же файла с разных источников. В данном случае – с индивидуальных электронных девайсов (ПК и ноутбуков), на которых установлена эта программа. Так формируется раздача контента. Достаточно просто указать то, чем вы готовы поделиться: софтом, играми, телевизионными программами, клипами, фильмами, концертными записями.

Конечно, перед этим следует BitTorrent скачать бесплатно и установить на свой компьютер. В итоге вы:

  • сократите период загрузки интересующих материалов;
  • сможете скачивать одновременно несколько файлов;
  • получите возможность устанавливать скорость загрузки для каждого контента в отдельности;
  • если пропадет интернет соединение, закачка файла продолжится автоматически с того же места;
  • сможете ставить закачку на паузу и потом снова возобновлять ее, когда позволит время.

В современной адаптации софта имеются версии для Mac OS X и Windows. Также доступны сборки для платформ OpenSolaris и Solaris. Прямо в окошке браузера возможен поиск файлов. Для операционки Windows (начиная с 6-го обновления программы) софт базируется на коде µTorrent. Имеет похожий интерфейс – понятный, привычный, легкий.

Возможности BitTorrent

Весомые плюсы утилиты:

  • поиск нужных торрент файлов по названию;
  • простой старт загрузки с двух кликов;
  • доступность широкой базы торрент-файлов (софта. игр, фильмов, клипов, музыки);
  • отображение рейтинга загрузок;
  • установка приоритетности и последовательности загрузки;
  • статистика скорости загрузкт и отдачи;
  • выгодное распределение скорости закачки;
  • предварительный просмотр содержания торрентов перед загрузкой;
  • шифровка протоколов для вашей безопасности;
  • приостановка задачи (временная или полная) и прочие настройки.

Кроме того, можно BitTorrent скачать бесплатно (русская версия), отслеживать новинки, пользоваться RSS-лентой. Также гарантирована стабильная работа и скачивание контента без отправки СМС. регистрации или рекламы. Нагрузка на ресурсы не возрастает. Пользуйтесь себе на радость! Тем более что юзать утилиту могут все, независимо от стажа «общения» с ПК. В обновленной версии даже имеется несколько мастер-настроек для начинающих.

Программа BitTorrent версия 7.9.5 скачать бесплатно

BitTorrent скачать бесплатно