File-Portal

Скачать Бесплатно Программу Скайп На Русском Языке Для Windows 8 img-1

Скачать Бесплатно Программу Скайп На Русском Языке Для Windows 8

Рейтинг: 4.7/5.0 (1603 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать Скайп бесплатно для Windows 8

Скачать Скайп бесплатно для Windows 8 Описание программы Скайп

В Skype вы не только можете говорить через свой компьютер – как по телефону, только бесплатно – но и звонить на настоящие телефоны по более низким тарифам, используя услугу SkypeOut и оплачивая их при помощи кредитов Skype. Кроме голосовых звонков в Skype есть все стандартные функции мессенджера (чаты, смайлики, аватары и т.д.), а также функция групповой видео-конференции.

Этим видео-звонкам уделяется основное внимание в последней версии Skype. Интерфейс приложения был полностью переделан под видео-конференции. Это значит, что он был сделан шире, чтобы видео подходило к окну чата, списку контактов и панели управления, чтобы можно было легко управлять диалогом. Новый интерфейс изменяется после звонка – оттуда исчезает все лишнее, остается лишь видео и кнопки управления. Групповое видео в этой версии еще тестируется, но уже выглядит весьма здорово.

Звук при тестировании был отличный: громкий и четкий. Видео иногда было немного пикселированным, но ничего такого, что бы могло серьезно помешать. Также хорошая деталь – ваше видео-изображение встроено в видео вашего собеседника и может быть сохранено в снэпшот.

Скачайте бесплатно Скайп для Компьютера

Google Chrome скачать

Все права на товарные знаки принадлежат Skype.

Другие статьи

Skype для Windows скачать Skype для Windows 8 бесплатно

Skype для Windows 8 Skype для Windows 8

Размер: 0 Kb Статус (Цена). Бесплатно Дата добавления: 16.11.2012 Имя файла: marketplace.windows8

Skype для Windows - популярная программа IP-телефонии с поддержкой видеозвонков. Версия для Windows 8, с новым win8-интерфейсом и оптимизацией для сенсорных дисплеев.Основные возможности Skype: видеосвязь, обмен мгновенными сообщениями и звонки на мобильные и стационарные телефоны.
На нашем сайте Вы можете скачать Skype для Windows бесплатно. а также на высокой скорости и без регистрации сможете скачать Skype для Windows для Windows 7 или скачать Skype для Windows для Windows 10 удобно и быстро, за один клик.
Мы публикуем самый новый, популярный и восстребованный софт и игры, в том числе и Skype для Windows на русском языке (если разработчиком предусмотрен такой вариант дистрибутива). Если вы хотите скачать торент Skype для Windows, то вам понадобится бит-торрент клиент, наподобии uTorrent.

Skype для Windows 8 скачать №1

Skype для Windows 8

Скачать Скайп для Windows 8 / 8.1 бесплатно

Различные операционные системы в зависимости от их появления в мире компьютерного обеспечения, имеют разные наполнения дополнительным программным обеспечением. Так скайп для виндовс 8 уже интегрирован в эту ОС, однако работает в режиме фона. И, естественно, что многих пользователей это не устраивает. Наличие скайпа на компьютерах активных пользователей – это даже не причуда или погоня за модными программными новинками – это уже необходимости с точки зрения обладания теми возможностями, что предоставляет данное приложение. Тем более что все они – совершенно бесплатны в сообществе пользователей этой программы, при полной бесплатной установке и скачивании. Скачать Скайп бесплатно Windows 8 / 8.1 для 64 / 32 Битных систем на компьютер вы можете по прямой ссылке, на нашем портале http://скайп-скачать-бесплатно.рф .

Сегодня Skype, один из лучших мессенджеров, насчитывает многомиллионный контингент тех, кто с удовольствием используют Скайп для Виндовс 8.1 на своих компьютерах. Развитие технологий и совершенствование электроники увеличило потребителей возможностей данной программы не только за счет расширения ареала охвата территорий Интернетом и понижением цен на его использование, но и созданием новых мобильных гаджетов, обладающих операционными системами.

Почему стоит использовать Skype в Windows 8 / 8.1 ?

Однако компьютерные версии скайп для windows 8 наиболее популярные, в связи с давностью применения этой программы именно на этих электронных средствах. Созданное еще в 2003 году приложение было ориентировано именно на компьютеры и популярные тогда ноутбуки. О мобильных миникомпьютерных системах тогда говорилось, как о чем-то из области реализации фантастических идей, но уже в ближайшее время. Поэтому пользователей данной программой на компьютерах больше на сегодняшний день.

Возможность установить и скачать Скайп для Виндовс 8 бесплатно привлекает практически всех, кто реально представляет все преимущества использования данной программы. На самом деле сегодняшний вариант этого приложения практически совершенный образец инструмента, который позволяет иметь возможность общаться с обладателями этой программы, находящимися в любой точке Земного Шара, где есть покрытие сетью Интернет. Конечно, все услуги, что получает пользователь решивший скачать скайп виндовс 8 бесплатно, «работают» только между обладателями данного приложения. Уже возможные звонки из скайпа на телефоны мобильных операторов и стационарные их виды, требуют наличие финансового счета в программе, так как здесь все происходит на платной основе. Но даже этот вариант не отталкивает тех, кто познакомился с программой, правда и цены за такие звонки вполне доступные практически для всех.

Процесс скачивания программы вполне понятен и доступен даже неопытному пользователю. Все, что нужно для того, чтобы скачать скайп для виндовс 8 – это использовать либо официальный сайт разработчиков программы, либо их представителей, которых не так уж и много. Это вызвано тем, что официально услуга скачивания и установки – совершенно бесплатна. Только на таких порталах, достаточно найти указатель на скачивание программы, а затем выбрать свою версию операционной системы, на которой и будет установлен Skype .

Чтобы скачать скайп для windows 8, нужно просто нажать на выбранный указатель, чтобы запустить процесс и указать папку, в которую будет загружен архив с установочным файлом. На официальном сайте, перед скачиванием просто важно прочесть предлагаемую разработчиками информацию о том, почему приложение для этой версии виндовс идет индивидуальным пакетом. Дополнительная информация всегда полезна, для понимания того, что можно с пользой только конкретный пакет С кайпWindows 8 скачать бесплатно, в противном случае не стоит ожидать правильной функциональности программы, да и вообще возможности совершить установку приложения.

Skype для Windows 8 скачать бесплатно на русском языке

Skype для Windows 8

Skype считается одной из самых известных программ для общения между пользователями. Разработчики предлагают версии для различных операционных систем, в том числе и для Windows 8. Интерфейс этого варианта программы практически не изменен, но системные требования стали более высокими. Так, для того чтобы скачать Скайп для Виндовс 8, нужно убедиться, что устройство отвечает следующим условиям:

  • Частота процессора от 1 ГГц и выше;
  • Оперативная память от 512 Мб;
  • Установлено дополнительное программное обеспечение DirectX от версии 9.0.

Если уже использовались другие версии приложения, то регистрироваться в Скайп нет необходимости. Для того чтобы начать работу понадобится ввести существующий логин и пароль, и зайти в свою учетную запись. Тем, кто впервые установил программу, необходимо потратить немного времени на регистрацию. Далее в приложении понадобится ввести личные данные, которые будут видны другим пользователям. Чем полнее будет заполнен профиль, тем быстрее вас найдут друзья и знакомые среди миллионов других учетных записей.

Если скачать Skype для Windows 8, то можно без труда оценить все возможности программы:

  • Основное, за что выбирают утилиту, это пересылка бесплатных сообщений и совершение аудио и видео звонков. Где бы не находился пользователь, ему достаточно подключить устройство к интернету, запустить приложение и созвониться с нужным собеседником.
  • Меню интерфейса на русском, но при желании эту настройку можно изменить. Всего пользователям предложено более 30 языков.
  • Звонки на мобильные и стационарные телефоны можно делать прямо из программы по тарифам, которые значительно выгоднее, чем у оператора.
  • При подключении к высокоскоростному интернету пользователи могут отправлять друг другу изображения, видео и музыку неограниченного размера.
  • Изображение и звук на ПК синхронизируется одновременно с устройством оппонента, независимо от того, где он пользуется приложением, на компьютере, смартфоне или планшете.
  • Функция демонстрации экрана позволит показать собеседнику, что делается на вашем ПК.
  • Меню в Скайп для Windows 8 практически не претерпело изменений в сравнении с другими версиями приложения. На главном экране отображается список контактов, причем, вверх выводятся те из них, которые были наиболее активны за последнее время. В верхней части экрана пользователи могут менять настройки безопасности, приватности и личные данные.

    Скачать Скайп для Виндовс 8, Скачать Skype для Windows 8

    Cкачать Скайп для Windows 8

    Новая операционная система получила самые разнообразные отзывы пользователей со всего мира. Отзываются как восторженно, так и очень негативно. Впрочем, отбросив все личностные неприязни, стоит отметить высокую производительность этой системе что позволит всем программам хорошо функционировать. Поддержка версии Skype для данной операционной системе на высшем уровне в связи заинтересованности разработчиков. Скачать «Скайп» для Windows 8 и Windows 8.1 вы можете на нашем сайте .

    Инструкция по установке Skype

    Скачайте установочный файл

    Запустите файл и выполните простые действия

    Запустите программу и войдите в сеть

    Особенности Skype для Windows 8

    Основной особенностью является легкость в скачивании и установки Skype для этой операционной системы. Для того, чтобы установить программу вам необходимо скачать ее установочный файл и запустить его. Система самостоятельно его установит. В некоторых случаях необходимо разрешить системе установку простым нажатием кнопкой мышки.

    Обзор возможностей Skype для Windows 8

    После того, как разработкой данной программы занялись профессионалы с Microsoft, заметно изменилось качество связи и интерфейс.

    Сегодня «Скайп» позволяет:
    • поддерживать отношения с родственниками и знакомыми по всему миру как по ISQ;
    • вы можете предавать файлы различного расширения во время разговора и не только;
    • возможность проводить многосторонние видеоконференции;
    • вы можете отправлять СМС на мобильные операторы;
    • также вы можете производить звонки на различные мобильные операторы.
    Что нужно для общения через «Скайп»?

    Для пользования программой необходимо подключить к ПК микрофон, веб-камеру и наушники или динамики. Подключив такой набор вы с легкостью сможете использовать все функции программы. Для экономии денег можете приобрести веб-камеру с встроенным микрофоном. Если же вы не собираетесь использовать аудио или видео передачу, то все эти комплектующие не требуются.

    Вы можете скачать установщик Skype для Windows 8 вы сможете на нашем сайте. Все инструкции доступно написаны на странице.