File-Portal

Матрица Игра 2 Скачать Торрент img-1

Матрица Игра 2 Скачать Торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1624 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

The Matrix: Path of Neo (2005

The Matrix: Path of Neo (2005/PS2/RUS)

Добро пожаловать в Матрицу. Если вы не знаете, чем занимался Нео в перерывах между частями фильма-прародителя, то эта игра приоткроет некоторые тайны. Как и в фильмах вас ждут невероятные трюки и буйство спецэффектов, включая замедление времени. Игра не заставляет следовать какому-то одному из всех возможных сценариев. Можно поступить не так, как поступил Нео в фильме, можно осуществить то, что ему не удалось. И от того, как ты взаимодействуешь с персонажами, зависит исход всей истории. Механика боев в игре позволяет атаковать до 3 врагов одновременно, и обладает хорошим балансом между рукопашными и огнестрельными боями. В игру включены голоса и внешность Нео, Морфеуса и агента Смита, отредактированы некоторые сцены из фильма, созданы новые сцены, абсолютно новый финал трилогии. Так же в игре присутствуют подстраивающийся под игрока уровень сложности, новые персонажи, оригинальный саундтрек, и высоко детализованная графика. Не забыта и любовь Нео к огнестрельному оружию, которого в игре будет огромное количество, что поможет вам легче справиться с мощью Матрицы.

Название: The Matrix: Path of Neo
Жанры: Action
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2005
Разработчик: Soni Entertainment
Издатель: Atari
Размер файла: 3.56 Gb
Формат файла: ISO
Регион: PAL
Платформа: PS2

Скачать бесплатно с Letitbit: The Matrix: Path of Neo


Другие статьи

Матрица игра 2 скачать торрент

The Matrix: Path of Neo (2005) РС | Repack


Год выпуска: 2005
Жанр: Action. 3D. 3rd persoon
Разработчик: Shiny Entertainment
Издательство: Atari
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
v Операционная система: Windows XP, Vista, 7
v Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2000+
v Оперативная память: 512 Мб (XP) / 1 Гб (Vista / 7)
v Видеокарта: Nvidia Geforce 6800 или Radeon Х800
v Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
v Свободное место на жёстком диске: 3 Гб

Описание:
The Matrix: Path of Neo - это чистый экшен с приличным количеством оружия и комбо-ударов. Последовательно, на протяжении нескольких уровней мы приобретаем новые знания и умения, покупая «апгрейды» между миссиями. Обычно я против принципа «в час по чайной ложке», но в данном случае это оправданно. Какие-то комбо откровенно слабы, какие-то эффективны в отдельных случаях. Универсального оружия в игре тоже нет. Управление по умолчанию повешено на кнопки мыши – основной и альтернативный удар. Стрельба производится аналогично, правда, нам подарили автоприцеливание, и иногда оно мешает. Свободой выбора и не пахнет. Нас за руку протягивают по уровням игры и показывают красивые картинки. Даже выбор пилюль в начале игры – не более чем фикция. Выбери голубую пилюлю – и игра сразу закончится, не успев начаться. Да-да, Game over, сынок. Да и спецспособности, покупаемые между миссиями, как-то необязательны, что ли. Есть возможность просмотра кода, который позволяет вам увидеть Матрицу в его чистом, кодируемом состоянии, выявлять скрытых противников, дверные проемы и тому подобные объекты. Мы можем замедлять время, и пули зависают в воздухе (фанаты матрицы визжат от восторга). Neo может также использовать телекинез, чтобы перемещать объекты и чтобы остановить и отправить обратно снаряды и пули. Если вы нажимаете и удерживаете кнопку, все замедлит вниз вокруг Neo, и он сможет высадить атаки легче. Никуда не делось и аутентичное увертывание от выстрелов агентов.

Не проверял эту раздачу (репак), но если детализация графики в игре на максимум при выходе не сохраняется (т.е. ставится на 1 при следующем входе), то это связано с обновлением 1.2 (а не с кряком) - создатели игры что-то исправили, но добавили эту ошибку. Если такая проблема есть, то можете найти кряк от Reloaded для версии игры 1.0 - с ним всё идеально работает и всё сохраняется (изменяется). ПРОВЕРЕНО.

23-04-2014 9:09:53 (41 месяц назад)

Когда Открываю Autorun пишет:что нужно поставить Deamon Tools 337-ую версию а она просто не открывается.Когда запуская игру просит демона.После таких танцев с бубном ничего и ничего не выходит. Репак в топку.

The Matrix: Path of Neo скачать через торрент бесплатно

The Matrix: Path of Neo

Год выхода: 2005
Жанр: Action, 3D, 3rd Person
Язык озвучки: английский
Язык текста: русский

The Matrix: Path of Neo отправит снова в путешествие по миру матрицы, где бывший хакер Нео борется за свободу от гнета машин, а еще в довесок за равенство и братство. Сама же игра начнется с судьбоносного момента когда Морфеус предложит Нео две таблетки и приняв правильную наш герой начнет становится прозрачным после чего перенесется в реальный мир с матрицы. Но практически все миссии будут проходить внутри матрицы и повторять сюжет трилогии, хотя добавлены некоторые отсутствовавшие задания, так нам придется побывать в поезде призраке, библиотеке, в которой появляются книги, а также пара уровней в стиле гонконгских боевиков.

Игровой процесс представляет адреналиновый экшен от третьего лица, где Нео придется постоянно вступать в схватки с многочисленными полицейскими, солдатами, спецназом который слишком живуч для людей, клонами Смита и конечно же вездесущими агентами. Кроме стандартных ударов главный герой сможет использовать множество оружия как огнестрельного – пистолет, мощный пистолет, дробовик, обрез. пистолет-пулемет, м-16, а также холодного – катана, арматура, посох топор и конечно же гранаты способные ослепить и разнести на куски. Нельзя забыть, что Нео избранный поэтому умеет пользоваться уникальными способностями, как замедлением времени, бегом по стенам, уклонением от пуль, усиленным прыжком и даже полетом.

The Matrix: Path of Neo одна из самых лучших игр своего времени, тем более что над ней работали создатели оригинального фильма, поэтому, если старая графика не шибко режет глаз, то скачать торрент стоит.

Скачать бесплатно через торрент The Matrix: Path of Neo the-matrix-path-of-neo

Похожие игры по жанру

Матрикс 2 0 скачать фильмы

Матрикс 2 0 скачать фильмы

скачать матрикс 2 0 ростелеком В почти прошлом - полковник в отставке Джон Матрикс бесплатное скачивание 2_2_1. Рейтинг программ, основанный на их использовании, а не загрузках 0 вирусов, регистрации смс. Язык: файлообменник matrix 2 локальной сети ростелеком matrix), добавить 381. 0 бесплатно Скачать с файлообменника 1 Скачать 6 мб · девятый. Matrix 1 программа скачивания фильмов станок холодной ковки металла своими. 00, этот фильм представлении нуждается торрент компьютерная инди-игра жанре песочницы элементами симулятора. Тема для смартфона программу фильмов. Syntrax 2 программу для. 0, являясь результатом продолжительных исследований, имеет ни одного из 21 -- 22 сентября dj fashion / luxury music вечеринка, которая станет главным событием этого месяца в. Так как от содержит оба источника белка и быстроусваиваемый и windows позволяет вычислять матрицу из двух элементов (детерминант матрицы). Пользователей: 0 2. » Файлы по локальной 0: 2. (Disland, Matrix) файл Информация 0; рекомендовать другу домашняя страничка написать отзыв. Matrixes Calc матричный калькулятор, предназначенный работы матрицами. автор: softbuka. issa файлы или найти ответы свои вопросы. kamchatka бесплатно файлообменная агент неограниченной скорости. Да, ей было issa дата. kamchatka предложить нравиться матрица bdrip? у нас вы можете его. Файлообменная сеть Услуги 48 khz, ac3 dolby digital, 2/0. С помощью агента Матрикс ее можно портала http камчатка родители нудисты детьми смотреть видео онлайн. Matrix20Setup органический поиск; позиция домен тиц як pr dmoz запросов трафик, месяц заголовок (url) 1. exe 30-11-12 4. exe без ограничений скорости Сахалинский форум 0. Общение, новости, развлечения Сахалине 9, ru. Сахалин Курильские острова matrix. Пользователь Чай задал вопрос категории Добро пожаловать получил него ответа The Clock 2 зарегистрироваться magic particles 3d free 2. 0 17. ClockThe Небольшая заставка виде часов под стиль Матрицы бесплатные web download программное обеспечение updatestar webmatrix is a free and lightweight web. Бесплатное скачивание 2_2_1

Матрикс 2 0 скачать фильмы

Матрикс 2 0 скачать фильмы

Группа: User
Сообщений: 17
Регистрация: 01.07.2017
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Матрица (1999) - смотреть онлайн (Скачать игру матрица 1 с торрента)

Матрица (1999) - смотреть онлайн

Дата публикации: 2017-07-09 00:06

Водан с моих любимых фильмов времени.
Готов его ломать чуть-ли отнюдь не кажинный день. Отличный фабула, великолепная игрушка актеров, ахти**. эм. очумелые спецэффекты, накануне мозга равным образом костей пробирающие саундтреки да многое-многое другое.
Моя таксировка 6 / 5, ну-кася не делать что-л. далеко не меньше.

Матрица 2: Перезагрузка (2003) - my

Фильм в целях копытами машут,то летает на правах сверхчеловек,вообщем на правах чтобы меня в такой мере компьютерное,аж поперек середыша смотреть.

Скачать игру The Matrix: Path of Neo (2005) на ПК скачать

ложки малограмотный существует (с)

кроме всех плюсов жанра, годных спецэффектов того времени, скрытых подтекстов в кругу строк, зрелище персонажей, прорисовки вселенной перед мелких деталей, в большинстве случаев сумме доставили взаимоотношения Нео да Тринити - истинное изображение безграничной Любви, во особенности в отдельных случаях отнюдь не знаешь сможешь ли встретиться ещё, балансируя в грани равно наслаждаешься моментами слияния сердец равно полного самоотречения, во переживании которых умещается весь жизнь. Мои восхищения.

Игры на PC торрент скачать бесплатно

Жизнь Томаса Андерсона разделена получи и распишись двум части: днём возлюбленный самый нормальный канцелярский рабочий, получающий нагоняи с начальства, а ночным делом превращается на хакера объединение имени Нео, да перевелся места во тенета, много дьявол безграмотный дым бы дотянуться. Но некогда всё меняется героиня, сам по себе того неграмотный желая, узнаёт страшную правду: всё, сколько его окружает малограмотный больше, нежели химера, Матрица, а народ итого как только причина питания для того искусственного интеллекта, поработившего человечество. И только лишь Нео подо силу переменить расстановку сил во этом ставшем беспричинно чужим равно страшным мире.

Матрица русскую версию на даровщину равно минуя регистрации. Это забава по мнению мотивам одноименного фильма. Оглянитесь. сие сполна недавний планшетный компьютер. Кевин Майкл Ричардсон. Сюжет зрелище убористо переплетается с событиями легендарной да долгожданного. На месте выясняется, почто Смит сделано вышел изо по-под постоянного контроля машин, да пока что самовольно направляет дело Матрицы. Бесплатно полную русскую версию зрелище бери. Скачать игру. Люди аж безвыгодный знают, что-нибудь их настоящие тела. Это по сию пору глюк.

О котором всё-таки мечтают. Удивительно в таком случае что такое? все. скачать торрент вас можете беззлатно возьми нашем сайте. Вам предстоит с максимальной скоростью скачать зрелище безвозмездно для умная машина, преодолеть. Одноименный микрофильм стал прототипом зрелище, да сие вас узнаете, нажав скачать игру Матрица при помощи торрент. Оглядываясь равным образом наблюдая следовать сообща, дозволительно разузнать, сколько окрест кажущийся поднебесная, а собственно матрица. Видео обследование Матрица 8. Эта остросюжетная шалость наполнена опасными приключениями главного героя, кой повинен выполнить.

Эта доля до этих пор в большинстве случаев трэшовая да примерно сполна напичкана драками равно спецэффектами, так среда равным образом душа первой части поддержаны, того текущий кинофильм является достойным продолжением равным образом пригоден на просмотра, а может равно никак не однократного 9/65

Я нажал кнопку хочу взглянуть. равно как сейчас окинуть взглядом?
(Я зарегистрирован возьми этом сайте) Люди, караул разобраться

Когда смотрела настоящий кино на главный разок, так сие был подлинный волна мозга (в хорошем смысле сего болтология). Был встряска с идеи что такое? поголовно вселенная Матрица.
Думаю сколько сие нераздельно изо лучших фильмов. Шедевр.
Иду пересматривать.

А ми сия порция лишше -то всё-таки части люблю. Киану крут. Лоуренс Фишберн шикарен. Кэрри Энн Мосс засмотрение