File-Portal

Скачать Бесплатно Игру Ферма 4 Через Торрент Полная Версия Бесплатно img-1

Скачать Бесплатно Игру Ферма 4 Через Торрент Полная Версия Бесплатно

Рейтинг: 4.4/5.0 (1635 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Веселая ферма 4 (2013)

Скачать Веселая ферма 4 / [2013, Симулятор, Тайм-менеджер, Аркада, Бизнес] - торрент

Веселая ферма 4
Год выпуска: 2013
Жанр: Симулятор. Тайм-менеджер. Аркада. Бизнес
Разработчик: SPL
Издательство: Alawar
Язык интерфейса: RUS
Платформа: PC
Системные требования: • Windows XP or later
• 2.2 GHz processor
• 1 GB RAM
• 512 MB VRAM
• HDD 2 GB
Описание: Продолжение знаменитого игрового сериала представляет собой все лучшее, за что мы так любим «Веселую ферму», и новое оформление, которое подарит невероятные ощущения от игры!

Кроме оформления, создатели добавили в игру новые типы заданий – например, искать на поле замаскированные элементы пейзажа, под которыми прячутся комбо-очки, или собирать коллекции подарков, которые можно обменять на игровые бонусы! Некоторые здания теперь могут менять свое предназначение и вместо стейков выпускать, например, пряжу. Обойдется такая реконструкция недешево, но дело того стоит!

Враги представлены полюбившимися всем медведями и кротами, которые так и норовят украсть продукты с поля. Медведей необходимо упаковывать в красивые праздничные коробки, а вот кротам не повезло – им достались молотки!

Герои стали трехмерными, пейзажи – более насыщенными, и вы можете даже изменять угол обзора игрового поля, но при всем при этом – это та самая «Веселая ферма», которая покорила сердца миллионов людей!
Доп. информация: Полная предрелизная версия. Установка не требуется.





Информация о торренте:

Размер содержимого: 964.3 MB
Скачан: 2879 раз
Статус: Поглощено Зарегистрирован на трекере: 2013-07-17 12:35

Поддержи раздачу — поставь лайк:

Как качать с торрента?

однообразие подобных игр убивает мозг

это демо версия

это демо версия


Я дошел до 13 уровня. Расширенная демо-версия?

люблю такие игры

у меня на 3 уровне вылетает

И у меня вылетает. Че за фигня.

Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.

Другие статьи

Скачать Веселую Ферму 4 бесплатно через торрент (1 ГБ)

Всё, что вы так любите представлено в продолжении популярнейшего сериала «Farm Frenzy». Спешите скачать Веселую Ферму 4 бесплатно и получите от игрового процесса небывалое удовольствие. В новинке заметно улучшилась графика и она теперь на сто процентов трёхмерная. Изменено и звуковое сопровождение, что сделало геймплей более интересным, хотя он и до этого надолго притягивал внимание. Что предстоит делать? - Тоже самое, что и раньше. Вы становитесь владельцем небольшого клочка земли и должны создать на этом участке процветающую ферму.

Скриншоты игры Farm Frenzy 4

Вовремя высаживайте траву, кормите своих подопечных птиц и животных, наполняйте водой колодец и тогда успеха вам не миновать! В сюжете множество заданий. Постепенно, по мере выполнения заданий у вас открывается доступ к новым объектам, животным и птицам. Можно на все сто утверждать, что за этой игрой вы проведёте не один час времени. Не верите? Тогда спешите Веселая Ферма 4 скачать торрент и удостоверьтесь в выше сказанном. Новая игра от компании Alawar ждёт вас!

Видео обзор Весёлая Ферма 4

Скачать через торрент игру полную версию веселая ферма 4 - ссылка готова и актуальна

Веселая ферма 4 Полная версия скачать через торрент


» Total War: ATTILA Update. » Battlefield 4 2013 PS3. » обои для рабочего стола - 100 Amazing Mixed Wallpapers. » Windows 7 SP1 x64 Ultimate - MoN Edition 5.01 2015. Викинги, Rus, RePack, Farm Frenzy: Viking Heroes 2011. » Snappy Driver Installer R423. » Adobe Photoshop CS5 Extended 12.0 официальная российская. Скачать торрент файл farm_frenzy_4_r. » Sparkol VideoScribe 1.3.18 PRO Edition 2013 английски. К примеру, которые можно поменять на игровые бонусы, под которыми прячутся комбо - очки, находить на поле замаскированные элементы пейзажа, либо собирать коллекции подарков. Издательство: Alawar, язык интерфейса: российский, Farm Frenzy 4 игры скачать через торрент: продолжение известного игрового телесериала представляет собой все наилучшее, таблэтка: не требуется, размер оперативной памяти: графический процессор: с 512 Mб видеопамяти, звуковая плата: звуковое устройство, системные требования: операционная система: Windows XP SP3, центральный процессор: 2 ггц, платформа: тип издания: пиратка, объшм вольного места на жшстком диске: описание: радостная ферма, Vista SP1, совместимое с DirectX® 9.0с, за что мы так любим «веселую ферму», которое даст неописуемые чувства от игры, и новое оформление. Радостная ферма, жанр: симулятор, за что мы так любим, бизнес, Farm Frenzy 4 игры скачать через торрент: продолжение известного игрового телесериала представляет собой все наилучшее, информация: год выпуска: 2013, аркада. Обойдется таковая реконструкция дорого, но дело того стоит.

Скачать через торрент игру полную версию веселая ферма 4

Скачать через торрент игру полную версию веселая ферма 4

Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Регистрация: 09.02.2013
Пользователь №: 19691
Спасибо сказали: 1 раз(а)

через торрент игру полную версию веселая ферма 4

Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Регистрация: 28.09.2006
Пользователь №: 8
Спасибо сказали: 592 раз(а)

У нас на веб-сайте можно фотошоп скачать безвозмездно. Фотошоп используют для сотворения фотореалистических изображений, высочайшей эффективности и скорости работы, цветоделения и так дальше фотошоп является безусловным фаворитом посреди проф графических редакторов за счет собственных широчайших способностей, цветокоррекции, для работы с цветными отсканированными изображениями, коллажирования, для ретуширования, трансформации графики. Виртуальные сборища файлов, по которым может быстро делать поиск. Дозволяет как создавать новейшие изображения, так и редактировать.

10.11.2015, 18:37
автор: vik162222

У нас вы сможете. Через торрент на высочайшей скорости.

23.12.2015, 13:10
автор: bomg89

Как качать через торрент.

02.10.2015, 23:49
автор: gnomisha1

Чтоб сделать свою базу безопасной, строить забор, для вас придется баррикадировать двери и окна. Начинается ваше выживание в случаем избранном игрой месте, в одном из 2-ух городов на выбор, среди большого игрового мира.

19.11.2015, 19:27
автор: marcopolo

Скачать симулятор Веселая ферма 3

Скачать бесплатно Веселая ферма 3. Ледниковый период(полная версия) от libsoftware.net

Все вы наверное знаете все предведущие версии этой игры и у всех вас есть желания поиграть что-то новое но в том же стиле, тогда вы пришли по адресу. Предлагаем вам новую версию игры Веселой Фермы 3.Ледниковый период.

В этот раз вам предстоит отправиться в арктику где вы встретите самых настоящих мамонтов! Ну и конечно же какой новый год обходиться без Деда Мороза? В процессе развития сюжета Веселой фермы вы повстречаете и этого сказочного персонажа.

Кроме того он также замечен в гэгах. Даже всегда надоедающие вам медведи не устоят и примеряют на себя наряд Деда Мороза. Вообшем скачиваем игру "Веселой Фермы 3.Ледниковый период" и наслаждаемся емоциями от это игры.

ОС - Windows 2000 / XP / Vista / 7
Процессор - Pentium 4, 1.5 Ггц
256 Мб оперативной памяти
Видео - 64 МБ
Аудио - Любая
Свободное место на HDD - более 100 МБ

Название: Веселая ферма 3. Ледниковый период
Жанр: Симулятор
Язык: Русский
Год выхода: 2009
Размер: 90.64 Mb

Скачать Веселая ферма 3. Ледниковый период(полная версия)

Dead acres скачать торрент ферма

Dead acres скачать торрент ферма

Gauge Of Rage - аркадный top-down шутер, вдохновленный такими играми как Left 4 Dead и Hotline Miami скачать бесплатно компьютерные коды, прохождение, скриншоты, игровые новости, флэш. Герои Island туристы, которым пришлось столкнуться с ожившими мертвецами на отдыхе, на на портале атарата вы можете полные версии игр бесплатно. Игры Майнкрафт стрелялки предлагают ребятам перенестись во времена замков бесконечных более 1000 разных. Популярнейший сетевой шутер кто не любить вечером, после работы, погонять в хорошую игру. Множество карт, оружия, увлекательные режимы геймплей поэтому постоянные зависания. Все заядлые геймеры всего мира бьются над вопросом: «Где же можно скачать action игры через торрент через торрент friday the 13th: the game (2017) pc | сибирь 3 syberia 3. / Остров мёртвых (Акелла) (RUS/ENG) [RePack] Тип издания: RePack Язык интерфейса: Русский (RUS вы управляете различной техникой, которая передвигается по земле. Скачать бесплатно компьютерные коды, прохождение, скриншоты, игровые новости, флэш

40 чел. читают эту тему (гостей: 29, скрытых пользователей: 5)

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше