File-Portal

Скачать Бесплатно Игру Обеденный Переполох 2 Полная Версия Бесплатно img-1

Скачать Бесплатно Игру Обеденный Переполох 2 Полная Версия Бесплатно

Рейтинг: 4.9/5.0 (1580 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать бесплатно мини игру Обеденный переполох 2, полная версия и без регистрации, буква о

Скачать мини игру Обеденный переполох 2 бесплатно и полную версию без регистрации Скачать мини игру Обеденный переполох 2 (11.33 Мб.):

Долгожданное продолжение культовой игры. Веселая аркада с элементами экономической стратегии. Алчный землевладелец хочет прибрать к рукам несколько маленьких уютных кафе. Он собирается обанкротить эти заведения и построить на их месте ресторанный мегакомплекс. Фло узнает об этом коварном плане и тут же отправляется на выручку. Главная героиня игры — талантливый администратор. Она сумела организовать собственный успешный бизнес, теперь ее навыки пригодятся на другом поприще. Начинать придется с азов, с трех маленьких столиков на уличной террасе. На первый взгляд, задача кажется элементарной: достаточно рассадить посетителей, собрать у них заказы, отдать их повару, а потом получить готовое угощение. Это впечатление — обманчиво. Игра изобилует множеством нюансов, требует максимальной сосредоточенности и умения быстро принимать решения. Очень важно учитывать пожелания клиентов. Читающей публике не понравится соседство с орущим младенцем, а пенсионеров вопли карапуза лишь позабавят. Капризные бизнес-леди не станут долго дожидаться своего заказа, но если вы угодите такой клиентке, то получите солидные чаевые. Чтобы узнать настроение посетителя, достаточно посмотреть на количество красных сердечек на его изображении. Если они поблекнут, то гость покинет кафе. Используйте дополнительные "комплименты", чтобы избежать подобных неприятностей. Горячий кофе и легкие закуски вернут людям хорошее настроение, а вы сможете заработать больше наличных. И не забывайте обращаться за помощью к профессионалам. Например, опытный уборщик наведет порядок на столиках, пока Фло собирает заказы и общается с клиентурой. Эта аркада отличается очень динамичным игровым процессом. Она придется по вкусу не только начинающим рестораторам, но и опытным бизнесменам, успевшим набить руку на подобных кулинарных развлечениях.

Скриншоты скаченой мини игры Обеденный переполох 2 :

Скачать мини игру Обеденный переполох 2 (11.33 Мб.):

Нравится мини игра "Обеденный переполох 2"? Напиши свою версию обзора. Для этого заполни поля комментария ниже и отметь галочкой, что хочешь сделать свой обзор.

Комментарии:


Выбранная Вами мини "Обеденный переполох 2 "
по каталогу:

Переполох в обед
В ресторанном бизнесе не все просто. Справиться с наплывом посетителей и обслужить их по высшему разряду способен только опытный ресторатор, настоящий мастер своего дела. Фло и Дарла — именно такие профи. Но даже любимая работа иногда наедает, и хочется покататься на лайнере по безбрежному синему морю в свое удовольствие. В этой веселой аркаде вы встретитесь со знакомыми героинями, которые решили закрыть на недельку-другую свой ресторанчик и отправиться в кругосветное путешествие. Од.

Обеденный Переполох
Отличная игра о приключениях известной нашим игрокам Фло и ее подруги. На этот раз она собралась в круиз на огромном лайнере. Но при посадке она случайно уронила чемодан в море. У нее не осталось ни вещей, ни денег. А тут еще капитан лайнера просит ее помоч с обслуживанием ресторана. Правда, он обещает хорошо заплатить, а так же приобрести для Фло новый гардероб. И юная рестораторша решает взяться за этот нелегкий труд. Тем более, другого выхода нет… Отличный аркадный симулятор ресторана продолж.

Обаятельная сказка
Чудесная сказка об одной прекрасной стране, населенной удивительными созданиями. Было время, когда они наслаждались жизнью - пели, танцевали и творили волшебство. Но вдруг, в одно мгновение, на страну обрушилось страшное заклятье, а старый Волшебник случайно разбил свой хрустальный магический шар, и теперь не может помочь ее обитателям. Вам нужно собрать волшебный шар из частичек-хрусталиков, и тогда злые чары рассеются, а жители вновь смогут заняться своими делами. Эта красивая аркадно-логическ.

Однажды в Чикаго
Добро пожаловать в Чикаго 30-х годов! Этот город способен кого угодно свести с ума хороводами огней и улыбками красавиц. Попав в это чудесное место, главный герой лишается всех своих пожитков. Найдя в кармане последнюю купюру, он отправляется в казино, чтобы испытать удачу и, быть может, хоть немного поправить свое финансовое положение. Вам предстоит составить ему компанию в этом путешествии и узнать, что значит настоящее везение. Смысл игры достаточно прост: в каждом раунде вам нужно расставит.

Овцеводство
Эта логическая игра рассказывает о приключениях забавных овечек, уже знакомых вам по игре "Путеводство". Вернувшись под крышу родной фермы, они решили устроить большой ремонт — привести в порядок дорожки, домики, а также изрядно обветшавший кинозал и танцплощадку. Ремонт — дело затратное, поэтому овечкам очень пригодятся золотые монетки, которые просыпались из пролетевшего накануне самолета. На каждом уровне вам необходимо за отведенное время провести нужное коли.

Про Океаникс
В этой логической аркаде вас ожидает захватывающее путешествие на подводной лодке в поисках сокровищ морских глубин. Однако найти богатства на дне океана не так-то просто — для этого нужно очистить дно и справиться со всеми загадками, которые обязательно попадутся вам на пути. Сопровождать вас будет бравый капитан — он познакомит вас с обитателями океана и поможет советами в решении морских головоломок. На игровом поле расположено множество различных фишек. Вам нужно клика.

Другие статьи

Скачать игру Обеденный переполох 2 бесплатно, скачать Обеденный переполох 2, мини-игра Обеденный переполох 2 скачать

Справка к игре «Обеденный переполох 2» Как скачать мини-игру Обеденный переполох 2?

Кликните по кнопке «Скачать» под описанием игры Обеденный переполох 2 или перейдите по этой ссылке. в появившемсе окне нажмите «Сохранить» - начнется автоматическое скачивание мини-игры Обеденный переполох 2.

Пойдет ли игра Обеденный переполох 2 на моем компьютере?

Для игры Обеденный переполох 2 следующие системные требования: Windows 98/Me/NT/2000/XP|DirectX 8.1|Pentium II, 500 MHz|64 Mb RAM|16 Mb 3D video card. Если ваш компьютер подходит под это описание, то игра Обеденный переполох 2 должна успешно на нем работать. Более подробную информацию об установке мини-игры Обеденный переполох 2 можно получить в службе технической поддержки сайта.

Скачивание игры Обеденный переполох 2 бесплатно?

Вы можете скачать игру Обеденный переполох 2 бесплатно без регистрации на сайте и играть бесплатно до истечения пробного демо-периода (см. лицензия shareware ).

Я получу полную версию игры Обеденный переполох 2 после скачивания?

Да, вы сразу скачиваете полную версию игры Обеденный переполох 2 со всеми функциями и игровыми режимами.

Как я узнаю правила игры Обеденный переполох 2?

Правила игры Обеденный переполох 2 простые и интуитивно понятные, так что играть в Обеденный переполох 2 без труда могут и дети, и взрослые. При возникновении трудностей можете спросить про прохождение игры Обеденный переполох 2 на нашем форуме .

Что делать, если закончилось время игры Обеденный переполох 2?

Для снятия ограничения по времени на игру Обеденный переполох 2 необходимо получить регистрационный ключ.

Как получить ключ к игре Обеденный переполох 2?

Ключ (или код активации) к игре Обеденный переполох 2 можно приобрести любым из способов, указанных в заставке мини-игры. Проще всего купить игру Обеденный переполох 2, отправив SMS с мобильного телефона на короткий номер, указанный в окне игры Обеденный переполох 2.

Я не хочу ждать, пока игра скачается, а хочу играть в игру Обеденный переполох 2 прямо сейчас!

У нас на сайте предусмотрен специальный раздел с флеш-играми. где вы можете играть в мини-игры онлайн, не скачивая их. Для этого у вас должен быть установлен flash-плеер.

Обеденный переполох 2

Кулинарная аркада с элементами экономической стратегии о новых приключениях Фло. Коварный мистер Биг хочет разорить маленькое кафе, принадлежащее друзьям главной героини, чтобы построить огромный гипермаркет. Фло случайно узнает об этом плане и принимает решение - помешать алчному капиталисту.
Наша героиня уже построила собственный бизнес, теперь ее опыт пригодится в ресторанном деле. Начинать придется с самого минимума. Три столика на террасе - вот и все богатство. От уровня к уровню, Фло будет улучшать подшефное хозяйство, чтобы в итоге организовать работу четырех ресторанов национальной кухни.
Сначала игра кажется слишком простой, но не стоит торопиться с выводами. Динамичный геймплей не даст вам сидеть без дела, а приятная графика поможет развлечься. Аркада придется по вкусу не только начинающим рестораторам, но и опытным бизнесменам, успевшим набить руку на подобных кулинарных развлечениях.

Игра Обеденный переполох 2 полная версия скачать бесплатно, Мини игры

Игра Обеденный переполох 2

Долгожданное продолжение культовой игры. Веселая аркада с элементами экономической стратегии. Алчный землевладелец хочет прибрать к рукам несколько маленьких уютных кафе. Он собирается обанкротить эти заведения и построить на их месте ресторанный мегакомплекс. Фло узнает об этом коварном плане и тут же отправляется на выручку.

Главная героиня игры — талантливый администратор. Она сумела организовать собственный успешный бизнес, теперь ее навыки пригодятся на другом поприще. Начинать придется с азов, с трех маленьких столиков на уличной террасе. На первый взгляд, задача кажется элементарной: достаточно рассадить посетителей, собрать у них заказы, отдать их повару, а потом получить готовое угощение. Это впечатление — обманчиво. Игра изобилует множеством нюансов, требует максимальной сосредоточенности и умения быстро принимать решения.

Очень важно учитывать пожелания клиентов. Читающей публике не понравится соседство с орущим младенцем, а пенсионеров вопли карапуза лишь позабавят. Капризные бизнес-леди не станут долго дожидаться своего заказа, но если вы угодите такой клиентке, то получите солидные чаевые. Чтобы узнать настроение посетителя, достаточно посмотреть на количество красных сердечек на его изображении. Если они поблекнут, то гость покинет кафе.

Используйте дополнительные “комплименты”, чтобы избежать подобных неприятностей. Горячий кофе и легкие закуски вернут людям хорошее настроение, а вы сможете заработать больше наличных. И не забывайте обращаться за помощью к профессионалам. Например, опытный уборщик наведет порядок на столиках, пока Фло собирает заказы и общается с клиентурой.

Эта аркада отличается очень динамичным игровым процессом. Она придется по вкусу не только начинающим рестораторам, но и опытным бизнесменам, успевшим набить руку на подобных кулинарных развлечениях.

Вы можете скачать игру Обеденный переполох 2 с этого сайта совершенно бесплатно. Нажмите кнопку "СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО" и через несколько секунд появится диалоговое окно, предлагающее выбрать место на вашем компьютере, куда будет скачана игра.

Важно! Не переименовывайте файл игры, используйте предложенное по умолчанию название! Это важно для правильной установки.

Эта версия игры Обеденный переполох 2 является полной и содержит все уровни. Однако бесплатно вы можете играть только в течение 30 минут (можно делать перерывы на любое время). Чтобы играть неограниченное время, вам надо купить ключ.

Сделать это можно несколькими способами. Самый простой из них — отправить СМС по указанному при запуске игры номеру. Узнать стоимость игры для вашего оператора или выбрать другие способы оплаты, вы можете, нажав кнопку "Другие страны и условия" в диалоге, который появляется при запуске игры.

Осторожно! В сети есть много так называемых кряков (то же, что и крек, кряк, кейген, серийник, crack, krak, krack, serial). Однако, более 90% из них заражены вирусами и троянами. Таким образом, вместе с бесплатной игрой вы установите себе на компьютер вредоносное ПО, которое может украсть вашу конфиденциальную информацию или просто испортить систему.

Помните, что покупая лицензионные игры, вы вознаграждаете разработчиков за их труд, делая возможным создание новых увлекательных игр.

Скачать мини игру Обеденный переполох 2 полная версия от Alawar бесплатно без регистрации

Обеденный переполох 2 / Экономика

Рады вам представить новую игру от Алавар из категории "Экономика", одну из самых популярных игр на сегодня от этой компании.

Скриншоты Обеденный переполох 2:

Долгожданное продолжение культовой игры. Веселая аркада с элементами экономической стратегии. Алчный землевладелец хочет прибрать к рукам несколько маленьких уютных кафе. Он собирается обанкротить эти заведения и построить на их месте ресторанный мегакомплекс. Фло узнает об этом коварном плане и тут же отправляется на выручку.

Главная героиня игры — талантливый администратор. Она сумела организовать собственный успешный бизнес, теперь ее навыки пригодятся на другом поприще. Начинать придется с азов, с трех маленьких столиков на уличной террасе. На первый взгляд, задача кажется элементарной: достаточно рассадить посетителей, собрать у них заказы, отдать их повару, а потом получить готовое угощение. Это впечатление — обманчиво. Игра изобилует множеством нюансов, требует максимальной сосредоточенности и умения быстро принимать решения.

Очень важно учитывать пожелания клиентов. Читающей публике не понравится соседство с орущим младенцем, а пенсионеров вопли карапуза лишь позабавят. Капризные бизнес-леди не станут долго дожидаться своего заказа, но если вы угодите такой клиентке, то получите солидные чаевые. Чтобы узнать настроение посетителя, достаточно посмотреть на количество красных сердечек на его изображении. Если они поблекнут, то гость покинет кафе.

Используйте дополнительные "комплименты", чтобы избежать подобных неприятностей. Горячий кофе и легкие закуски вернут людям хорошее настроение, а вы сможете заработать больше наличных. И не забывайте обращаться за помощью к профессионалам. Например, опытный уборщик наведет порядок на столиках, пока Фло собирает заказы и общается с клиентурой.

Эта аркада отличается очень динамичным игровым процессом. Она придется по вкусу не только начинающим рестораторам, но и опытным бизнесменам, успевшим набить руку на подобных кулинарных развлечениях.

У нас на сайте вы можете скачать игру Обеденный переполох 2 абсолютно бесплатно и без регистрации. Для скачивания игры нажмите ссылку скачать слева под значком игры. Произойдет скачивание установщика игры (.exe) файла, который вам необходимо запустить для автоматической установки игры в Windows.

Метки: скачать игру Обеденный переполох 2 от Alawar бесплатно, crack для Обеденный переполох 2, keygen, серийный номер, загрузить игру от алавар, мини игра Обеденный переполох 2

Оставить свой комментарий Похожие игры Alawar из категории Экономика:

Обеденный переполох 2 - скачать игру бесплатно

Обеденный переполох 2 - скачать игру бесплатно


Наскучили детские игры, в которых не требуется включать в игровой процесс свою смекалку? Если Вас до сих пор мучает этот вопрос, то скачайте данную видеоигру, которая относится к категории Принеси-подай (Diner Dash). В ней есть все, что необходимо для создания качественной игровой атмосферы. Также следует учесть тот факт, что игра абсолютно бесплатна, и она будет интересна не только Вам, но и вашим детям, вне зависимости от их возраста или пола.

Если вы причисляете себя к поклонникам казуальных игр, то, скачав без регистрации Обеденный переполох 2 в разделе Принеси-подай (Diner Dash). придете в неописуемый восторг! Качество исполнения наряду с удобным геймплеем сделают эту мини игру вашей любимым, «настольным» развлечением.


Эта веселая аркада с элементами логики понравится всем любителям игр, в которых необходима быстрота реакции и тонкий расчет. Очередное продолжение серии игр Diner Dash, теперь на русском.
Размер - 11.4 Мб, язык - русский, версия поставь и играй.

Скачать игру Обеденный переполох 2 Пожаловаться на нерабочие ссылки Показать видео инструкцию "Как cкачать бесплатно"