File-Portal

Скачать Игру Бателфилд Бед Компани 3 Через Торрент Бесплатно img-1

Скачать Игру Бателфилд Бед Компани 3 Через Торрент Бесплатно

Рейтинг: 4.3/5.0 (1642 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Battlefield: Bad Company 2 - Расширенное издание (2010

Battlefield: Bad Company 2 - Расширенное издание

Информация об игре:
Название: Battlefield: Bad Company 2 - Расширенное издание
Год выхода: 2010
Жанр: Action, Shooter, 3D, 1st Person
Разработчик: DICE
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: XР / Vista / Windows 7;
Процессор: Pentium D, 3.0 ГГц / Core 2 Duo, 2.0 ГГц / Athlon 64 X2
Оперативная память: 1 Гб (2 Гб for Windows Vista/7)
Звуковая карта: DirectX совместимая звуковая карта;
Видеокарта: 256 Мб (NVIDIA GeForce 7800 GT; ATI X1900)
Свободное место на жестком диске: 7 Гб

Описание:
Сохраняя все лучшие традиции серии, Battlefield: Bad Company 2 предлагает вниманию поклонников игры массу новых интересных возможностей.Сражаться предстоит в самых разных условиях: в заснеженных лесах и непроходимых джунглях, в жарких пустынях и неприступных горах, что предполагает использование соответствующей тактики.
Также игроки смогут реализовывать уникальные тактические приемы, применяя в бою новые виды техники, включая вездеход (ATV) и транспортный вертолет UH-60. Кроме того, в проекте представлены широкие возможности для модификации техники и различных устройств, что существенно расширит число доступных комплектов снаряжения, оружия и боевых машин.


Горячие точки.Восемь огромных карт для многопользовательских сражений, на каждой из которых представлены различные типы игрового окружения, что подразумевает вариативность тактических приемов и сценариев для достижения победы.
Военная техника.Пятнадцать видов наземных, морских и воздушных боевых машин, в том числе вездеход и транспортный вертолет UH-60. Каждая машина дает уникальные преимущества в бою.
Командный бой.Два специальных режима для игры в команде их четырех человек, позволяющие получать особые награды и достижения.
Тотальное уничтожение.Любой объект можно разрушить: пробивая бреши в стенах, игроки смогут создавать удобные огневые позиции, разрушая здания — лишать противника укрытия.
Своя игра.Четыре класса персонажей (медик, десантник, разведчик и инженер), тринадцать специализаций, более пятнадцати тысяч вариантов снаряжения, сорок шесть моделей оружия и двести вариантов его модификаций, пятнадцать видов устройств — экспериментируя, каждый игрок сможет создать собственный стиль ведения боя.
Достижения и награды.За успешное выполнение заданий и результативность боевых действий игрокам присуждаются награды — значки, звезды и ордена, а также присваиваются звания.


? За основу взята Лицензия от ЕА Расширенное издание + DLC Vientam
Игра:
? Аудио качество 100%
? Видео качество 100%
? Все пути реестра сохранены
Версия игры:
? v 795745
Версия эмулятора:
? Nexus BC build 3.1.3
Издание:
? Расширенное издание
DLC:
? Vietnam
Удалено:
? Удалены все языки кроме русского
Бонус:
? 60 изображений игры
? 11 треков из расширенного издания
? 49 треков из DLC Vietnam
Разное:
? Игровые архивы не тронуты
? Запуск игры через ярлык на десктопе | через меню пуск
? Примерное время установки

20 минут (а,ы)
? Автор Repack'a - ProZorg™


• Шесть игровых объектов.
• Четыре модификации для боевой техники:
• Improved Vehicle Armor — усиленная броня, которая устанавливается на все виды боевой техники. Снижает урон от разрывных и проникающих боеголовок, существенно повышая шансы игрока на выживание.
• Supreme Vehicle Firepower — дополнительное орудие, подходящее для всех видов боевой техники. Установленное на водительском месте, значительно увеличивает сектор поражения.
• Vehicle Motion Sensor — электронный датчик движения. Используется для обнаружения находящихся в непосредственной близости вражеских войск.
• Tracer Dart Pistol — магнитный маячок. Прикрепленный на корпус любой военной машины, позволяет отслеживать ее перемещения, делать точную наводку и вести по ней огонь, даже если она находится вне зоны видимости.
• Два вида классического оружия из Battlefield 1943:
• M1A1 Submachine Gun — тяжелый, но мощный и надежный пулемет.
• M1911 Pistol — усовершенствованный пистолет M1911 славится своей надежностью и мощью калибра .45.


• Запустить AutoRun.exe, выбрать установку игры и следуя инструкциям инсталлятора установить игру;
• Зайти на официальный сайт эмулятора и зарегистрироваться, подтвердив почтовый ящик;
• Запустить игру и зайти в главном меню в мультиплеере выбрать "Поиск серверов";
• Ввести логин и пароль, которые использовались при регистрации на сайте;
• Придумать ник, который будет использоваться в игре;
• Играть.

[screens]
http://s51.radikal.ru/i133/1301/8e/8f4c8728db26.jpg
http://i056.radikal.ru/1301/3d/132033f350f8.jpg
http://s41.radikal.ru/i093/1301/82/ce07834ddd1a.jpg
[/screens]

Другие статьи

Battlefield: Bad Company 3 PC (2015) скачать торрент

Представлен новый геймплей который продолжается целых 12 минут. В данном ролике дается возможности подвести для себя итоги для своих впечатлений.

Вход в свет новой части Assassin’s Creed . Разработчики игры Ubisoft немного удивили фанатов популярного средневекового экшена. Теперь графика преобразуется в 2D а точнее 2.5. Что касается сюжета - то название дает знать где будут проходить события, в Китае кто не знает английского.

Кому неизвестно где можно сделать заказ игры GTA 5 / Grand Theft Auto V. Все подробности о том как приобрести игру которую все так много ждали!

Новая часть популярного приключенческого боевика (Экшен ) по мотивам комикса Batman в новом эпизоде Arkham Knight .

Прекрасный шутер (Action) с элементами ролевой игры. Перенесемся в недалекое будущее где разворачивается война, хаус в огромном мегаполисе США "Нью-Йорк". Вам придется побыть в роле секретного специального агента который должен навести хоть какой то но порядок.

Множество нововведений ожидают вас в новом обновлении разработчиков игры Assetto Corsa. Множество машин, изменений и доведений технических характеристик машин, трас и многое другое! Это официальный и полностью рабочий патч.

Battlefield: Bad Company 3 на PC (2015) скачать торрент

Для загрузки торрентов используйте загрузчик uTorrent. Скачать его можно здесь. Ведь что бы скачать игры под жанром "Игры 2015 года " вам потребуется uTorrent. Игра Battlefield: Bad Company 3 доступна и раздается круглые сутки! Если вы не можете обойти блокировку торрента, пожалуйста используйте следующий браузер - "Tor"

Скачать Battlefield: Bad Company 3 через торрент для PC


Battlefield: Bad Company 3 в скором будущем эта игра выйдет, и ее можно скачать через торрент у нас

С этой игрой так же качают!

Случайные игры на PC

Battlefield: Bad Company 3 скачать торрент бесплатно на PC

Battlefield: Bad Company 3 скачать торрент
Описание игры

Battlefield: Bad Company 2 скачать через торрент является продолжением большой тактической игры от двух разработчиков из компаний Digital Illusions и Electronic Arts. Первую часть игры показали игрокам в 2008 году, которую выпустили следом за Battlefield 2: Modern Combat. Во второй части цикла, в очередной раз вы играете в качестве члена печально известной одноименной компании, состоящей из, скорее, не очень правильных солдат. Как обычно бывает в играх такого жанра, команда оказалась в центре весьма опасных событий и снова принимает участие в широкомасштабном конфликте. Чтобы узнать историю, которую желает поведать нам автор игры, мы должны пересечь, между прочим, снежные горные вершины, плотные джунгли и небольшие деревни. Геймплей, конечно, представлен в игре так, чтобы сеять разрушения – большинство присутствующих в игре объектов могут быть разрушены. Созданные разработчиками пейзажи, поэтому очень подробно изображены, и вся игра очень динамичная. Помимо геймплея одиночной игры, авторы стандартно подготовили несколько режимов сетевой игры. В игре появляются известные с предыдущих просмотров Conquest и Rush, и два совершенно новых варианта игры концентрируя внимание на командах, то есть небольших групп игроков, созданных в рамках одной стороны конфликта.скачать dle 10.3 фильмы бесплатно

Системные требования:

Core 2 Quad 2.3 Ггц, 2 ГБ ОПЕРАТИВНОЙ памяти, графическая карта 512 МБ (GeForce GTX 260 или лучше), 10 GB HDD, Windows XP/Vista/7

Ссылка для скачивания игры

Battlefield: Bad Company 2 скачать через торрент бесплатно

Battlefield: Bad Company 2

Дата выхода: 2010
Жанр: Action, 3D, 1st Person
Разработчик: DICE
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: Репак
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Представляем Вашему вниманию еще одну игру про заварушку мирового масштаба Battlefield: Bad Company 2! Сюжет этой игры поведает нам поведает про войну между Россией и Америкой. Российские войска практически за несколько месяцев захватили большую часть континента Евразии и собрались через Аляску а также лояльные страны Латинской Америки ударить по самой обители демократии. В пентагоне становится известно о секретном оружии русских, способных не то что бы превратить Америку в радиоактивный пепел, а вырубить всю электронику, с помощью мощного ЭМП импульса, а сами понимаете воевать без ай пада и ай фона проблематично. Вследствие отряд шпионов отправляется на Камчатку, что б выведать секреты тайного оружия, однако русские захватывают их в плен и Вам с командой предстоит их освободить. Нам предстоит пройти самые чащобы джунглей. воевать в горах, в снегу, в дождь и в зной. Также нам будут предоставлено более 14 карт для мультиплеера, возможность использования различной техники начиная от танков заканчивая самолетами и вертолетами. В игре как в прошлых и поздних версиях идет четкое распределение ролей бойцов с различными способностями, а также использованием различного оружия, а именно штурмовик, инженер, медик и разведчик. Здесь присутствует и система достижений к примеру за 7 убитых врагов за раунд за 200 убитых во время игры итд… Одним словом Battlefield: Bad Company 2 может нас порадовать не только интересным сюжетом, но и отличным геймплеем!

Скачать бесплатно через торрент Battlefield: Bad Company 2 Battlefield Bad Company 2

Похожие игры по жанру

Скачать Battlefield Bad Company 3 торрент бесплатно

Battlefield Bad Company 3

Релиз 2016 года от шведской компании «EA Digital Illusions CE», созданный, как продолжение о приключениях батальона под номером 222 – «Battlefield: Bad Company-3». Новая игра для всех поклонников тактико-стратегических командных шутеров в лучших традиция «Battlefield: Bad Company 3».

В будущем разразилась новая мировая война, в которую прямо или косвенно вовлечены многие страны. Штрафной батальон «Bad Company», собранный из преступников, чувствуя легкую наживу, снова оказывается в самой гуще событий. Им придется стать сплоченной командой, чтобы скоординировать свои действия и выполнить поставленное перед ними задание.

Преимущества и особенности игры

- Жанр игры: командный шутер от первого лица с элементами тактики и стратегии.
- Игровой режим: сингл, мультиплеер.
- Новая часть игры имеет прямую связь с двумя предыдущими сериями о приключениях 222-го батальона.
- Собственный игровой движок компании-разработчика используется максимально, чтобы предоставить геймерам натуралистичную графику и звуки и проработанные мелкие детали.
- Можно скачать Battlefield Bad Company 3 через торрент бесплатно и опробовать игру.
- В игре значительно расширился спектр возможного вооружения.

«Battlefield Bad Company 3 » - герои поневоле!

Также рекомендуем похожие игры: