File-Portal

Скачать Игру Бателфилд 2143 Через Торрент Бесплатно Русская Версия img-1

Скачать Игру Бателфилд 2143 Через Торрент Бесплатно Русская Версия

Рейтинг: 4.6/5.0 (1643 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Battlefield 2142: Northern Strike - NovGames Edition (2006) RUS скачать через торрент на PC бесплатно без регистрации

Это мир торрентов! Скачать игры через торрент бесплатно без регистрации на высокой скорости Скачать игру Battlefield 2142: Northern Strike - NovGames Edition (2006) RUS через торрент

Особенности игры Battlefield 2142: Northern Strike - NovGames Edition (2006) RUS

Battlefield 2142 рисует мир кромешного ада и полного хаоса. Некогда процветающие мегаполисы превратились в арены для выяснения отношений между непримиримыми врагами. Арсеналы сторон щеголяют самыми совершенными и смертоносными видами оружия, созданными человечеством более чем за сто лет эволюции инженерной мысли. В качестве тяжелой артиллерии выступают шагающие боевые машины, многотонные роботы, не уступающие маневренностью своему прообразу — человеку. Война 2142 года грозит уничтожить цивилизацию… Вы окажетесь в 2142 году. Это время, когда планета полностью поменяла облик. Там, где когда-то жили люди, постепенно распространяются ледники. Однако человечество неизменно по отношению к войне. И это война, где прогрессирует новое, сверхмощное оружие. Все это может привести к уничтожению цивилизации. Ваша задача – предотвратить этот хаос.


Системные требования:
- Операционная система: - Windows XP / Windows Vista / Windows 7
- Процессор: - CPU 1.7 GHz
- Оперативная память: - RAM 512 Mb
- Видеокарта: - GPU 128 Mb
- Звуковое устройство: - стандарт
- Место на жестком диске: - 2.2 Gb


Год выпуска: 2006
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик: Digital Illusions
Издательство: Electronic Arts
Тип издания: Репак
Версия игры: 1.51
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблэтка: Не требуется

Скриншоты игры Battlefield 2142: Northern Strike - NovGames Edition (2006) RUS

Трейлер игры Battlefield 2142: Northern Strike - NovGames Edition (2006) RUS На нашем сайте вы можете Скачать игру Battlefield 2142: Northern Strike - NovGames Edition (2006) RUS через торрент бесплатно на русском и без регистрации.

Другие статьи

Скачать Battlefield 2142 торрентом бесплатно pc на русском

Скачать Battlefield 2142

В 2006-ом году на свет впервые появилась игрушка под названием «Battlefield 2142», разработанная компанией «Digital Illusions CE» и локализованная российской «Soft Club». Ну и к месту будет сказать, что проект буквально с первых же дней заполучил такую популярность, о которой разработчики предыдущих частей серии не могли даже и помечтать…

Сюжет Battlefield 2142
Сюжет игры рассказывает двумя разными частями о событиях, вращающихся вокруг двух враждующих между собою сторон. Одна из сторон представлена Евросоюзом, в который входят, соответственно, европейские страны. Что же касается второй стороны, то она получила название «ПаК» (Паназиатская коалиция), в которую, как и всегда входит Россия и Китай. А также, несколько других азиатских стран.
В первой главе война спровоцирована коалиция во главе с Россией, и все лишь по причине того, что на территориях коалиции стало невыносимо жить, а ресурсы были практически исчерпаны. Тогда Евросоюз потерпел поражение (если следовать сюжету), а позже, уже во второй компании (главе), он решается на ответ в виде контрнаступления, с целью вернуть утраченные некогда территории.
События происходят в период между 2138 и 2145 годами.

Игровой процесс…
Сюжет, впрочем, не так важен, как геймплейная составляющая, а она, уж поверьте, весьма интересна. Во-первых, нельзя не отметить полную переработку интерфейса, а отсюда и более привлекательная графика, и вполне реалистичные локации, в которых нужно будет воевать. Но графический элемент не является тем единственным фактором, ради которого прямо сейчас стоит скачать Battlefield 2142 через торрент и начать играть. Нет…
Оружие в игре исключительно огнестрельное, а его прорисовка весьма реалистична – слышны выстрелы, видно дульное пламя, и вообще, все в лучших традициях жанра. Ну и, как и всегда, все это нужно будет испытывать в боях между двумя командами. Кстати, система прокачки персонажей осталась прежней, разве что ранги добавлены – теперь их 43.

Игра Battlefield 2142 торрентом бесплатно pc на русском

В игре всего три режима, один из которых «Штурм», основанный на захвате точек противником и потере очков им. Второй режим, «Завоевание» - все тот же режим, что и в прошлых частях, не потерпел никаких изменений. Ну и третий – «Титан». В третьем случае цель заключается в уничтожении летающего корабля, который можно уничтожить лишь путем захвата специальных точек, где расположены противотитановые ракеты.

Ну и еще один не менее важный момент – техника. На сей раз нам разрешают использовать самую разную боевую технику, в списке которой числятся, и БТРы, и конвертопланы, и внедорожники, и боевые самолеты, и даже боевые роботы.
А вообще же, описать все то, что ждет каждого в этом проекте, просто нереально, так что, советуем вам прямо сейчас скачать торрент Battlefield 2142 русская версия которого представлена на этой странице, и лично увидеть все, что нам уготовили.скачать dle 11.3

Минимальные системные требования:

ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Pentium 4 (1.7 ГГц)
Оперативка: 512 Мб
Видеокарта: 128 Мб
Место на диске: 2.2 Гб

Скачать Battlefield 2142 - Deluxe Edition 2006 Гб

Скачать Battlefield 2142 - Deluxe Edition Содержание страницы: Описание игры:


Battlefield 2142 Northern Strike – это аддон к популярной стрелялке Battlefield 2142, которая рассчитана по большей части на мультплеер. Разработкой занималась компания Digital Illusions, на момент разработки этой игры, они уже плотно вошли в состав EA, но суть от этого не изменилась, поправили только название, однако чтобы не путать, будем назвать их по-старому.

Вышла игра в 2007 году. В серии шутеров Battlefield мы видели игры о прошлом, в частности затрагивался конфликт во Вьетнаме, Вторая мировая война, даже вымышленный конфликт современности, теперь же разработчики решили пойти еще дальше и заглянуть в темную материю времени. Игра Battlefield 2142 предлагает нам поучаствовать в сражении в недалеком будущем. Из-за высокой популярности игры, решено было выпустить аддон под названием Northern Strike.

Для тех, кто не знаком с оригинальной игрой следует пояснить, что это многопользовательский шутер с множеством уникальных элементов геймплея. Самое первое, что стоит выделить, это наличие нескольких классов бойцов. Как и раньше в игре остались такие классы как инженер, медик, штурмовик, снайпер, подрывник и так далее. Вы можете выбрать любого из них перед началом сражения. Для каждого класса есть возможность выбрать себе вооружение в каждом слоте.

Второй интересной особенностью игры является возможность использовать технику в бою. Если в первых частях вам предлагались лишь старые танки и джипы, то теперь, в будущем, вы сможете опробовать даже боевых роботов. Также остались и обычные танки, разработчики сохранили возможность передвигаться на своих двоих в качестве пехоты. Но добавленные механические воины с ужасающе мощным вооружением вносят свой вклад в игру. Двуногие механоиды, управляемые человеком, способны уничтожить огромное количество живой силы противника. Во время управления одним из них придется учитывать множество факторов, в том числе и перегрев орудий.

Опасность передвижения на подобных машинах заключается в вашей крайней заметности. Мех привлекает к себе огромное количества внимания, на городских картах, где много разваленных домов нет ничего проще, чем пустить пару ракет по бокам огромного робота, свалив его на землю так, что вы даже ничего не заметите. Однако если же вы первый заметили противника, то огромный арсенал вашего вооружения не даст ему скрыться из виду. К тому же наклон орудий вниз очень ограничен, подбежавшие вплотную враги окажутся вне вашей досягаемости, но их можно задавить ногами.
Учитывая сеттинг, разработчики ни в чем себе не отказывали, тут у вас будет огромный набор фантастического оружия, правда, его принцип совершенно не поменялся. Просто прицелы стали другими, не лучше, а просто другими, автоматы стреляют красиво и ярко. Собственно все тут выполнено очень неплохо. Даже не учитывая год выпуска, графика тут очень достойная. Самое интересное, что тут нет надоедающих современных фильтров, графика красивая, но не отягощенная излишними эффектами обработки экрана, очень приятно смотреть на картинку, после нескольких часов в современном шутере.

Дополнение Northern Strike добавляет в игру небольшую дополнительную кампанию и пару видов транспорта. Новые машинки называются Голиаф и Спайдер. Глиаф – это бронетранспортер, в котором могут поместиться пять человек, он оборудован уникальными модулями ремонта и новой пушкой. Спайдер представляет собой парящий двухместный внедорожник, который может развивать высокую скорость. Особенность в наличии пулемета, который контролируется водителем. Штурман Спайдера обладает возможность стрелять гранатами и ракетами с дистанционным наведением.

Игровое видео: Информация:


• Год выпуска: 2006
• Жанр игры: Action. Shooter
• Разработчик: Digital Illusions
• Издательство: Electronic Arts
• Тип издания: Репак
• Язык интерфейса: Русский, Английский
• Язык озвучки: Русский, Английский
• Версия: 1.51
Таблетка: Не требуется

Системные требования:


• Операционная система: - Windows XP / Windows Vista / Windows 7
• Процессор: - CPU 1.7 GHz
• Оперативная память: - RAM 512 Mb
• Видеокарта: - GPU 128 Mb
• Звуковое устройство: - стандарт
• Место на жестком диске: - 2.2 Gb

Скриншоты:



Рейтинг Игры:

Battlefield 3 2013 11 PC RePack by

Battlefield 3 на пк скачать торрент

Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.6 / Оценок: 518
Gallery of Images "Battlefield 3 на пк скачать торрент" (391 pics):

Battlefield 3 на пк скачать торрент

Скачать игру Battlefield 3 бесплатно через торрент. Огромный выбор лучших игр жанра Стрелялки на. Video embeddedТолько появившись на прилавках магазинов, Battlefield 3 сразу же стала главным претендентом на.

Battlefield 3 на пк скачать торрент

Антивандальные шкафы для оборудования! Разумные цены. Доставка по России. Вы легко сможете бесплатно скачать игру Battlefield 4 (2013) на PC через торрент на русском языке без.

Battlefield 3 на пк скачать торрент

Торрент трекер ТОРРЕНТИНО скачайте игры Battlefield 3 PC 2011 через торрент бесплатно Battlefield: Bad Company 3 в скором будущем эта игра выйдет, и ее можно скачать через торрент у нас

Battlefield 3 2013 11 PC RePack by

На странице Вы можете скачать игру Battlefield 3 через торрент на PC. Video embeddedСкачать Battlefield 3 торрент на PC вы можете у нас. Основное отличие игры Battlefield 3 multiplayer лежит в ее.

Battlefield 3 2013 11 PC RePack by

Battlefield 3 Aftermath. Уже тогда игра Battlefield скачать торрент Здесь вы можете скачать игры на pc. Если вы скачали торрент Battlefield 3 можно найти огромное количество игр на PC через торрент.

Скачать Battlefield 3 торрент PC

Video embeddedBattlefield 1 скачать торрент на русском можно бесплатно на этом сайте, а также другие игры этой. Если вы имеете большой опыт игры в компьютерные игры, тогда поездка на танке, или другой.

Скачать игру Battlefield 3 2011 на ПК

торрент фильмы которые можно скачать через торрент, В Battlefield 3 игрокам на сайте 3. Скачать игру Battlefield 3 (2011) на компьютер через торрент бесплатно, русская версия от механиков

Скачать Battlefield 3 2011 через

Игра Battlefield 2 скачать торрент с которой можно на 3. 55 GB (2005) PC скачать торрент Battlefield 2 с. Скачать игру Battlefield 3 бесплатно через торрент на PC (ПК) Механики. Огромный выбор лучших игр.

Скачать игру Battlefield 3 2011 на PC

Скачать игру Battlefield 3 абсолютно бесплатно через торрент полностью русская версия на. Battlefield 3 Скачать Торрент. PC; Жанр: Action, Количество игроков присутствующих на карте при.

Battlefield 3 2011 PC RePack

Скачать все части игры Battlefield через торрент можно на одном сайте. Заходи к нам и загружай. Battlefield 3, Battlefield 4, Hardline, Bad Company. Низкие цены.

Скачать через торрент игру Battlefield

Скачать игру battlefield через торрент

Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.6 / Оценок: 990
Related Images "Скачать игру battlefield через торрент" (879 pics):

Battlefield 4 2013 - Скачать через

Battlefield 4 это определяющий для жанра, полный экшена боевик, известный своей. Battlefield Heroes бесплатная сетевая компьютерная видеоигра в жанре тактического шутера с.

Battlefield 4 2013 - Скачать через

Battlefield 2 скачать торрент вы скачать Battlefield 2 через Игры через торрент на. Скачать полностью пропатченную игру Battlefield Скачать торрент Выбрасывает из игры через

Скачать игру battlefield через торрент

Video embeddedBattlefield 4 (2013) скачать торрент бесплатно, Скачать торрент игру Скачивание через торрент. На нашем сайте вы можете скачать игры через торрент бесплатно и без регистрации.

Скачать игру battlefield через торрент

У нас вы можете скачать игру Battlefield 1942 (2002) через торрент (русскую версию) абсолютно бесплатно. О Моя игра детства))) Чуваки! Я Не понимаю чё у вас это Игра не работает, но у меня робит.

Battlefield 4 2013 - Скачать через

Battlefield 3, Battlefield 4, Hardline, Bad Company. Низкие цены. Игры на Торрент трекере ТОРРЕНТИНО Скачать Battlefield 3 2011 через торрент бесплатно.

Скачать через торрент игру Battlefield

Скачать игру Battlefield 3 [2011, PC, Rus через торрент на PC. Переходи и качай Battlefield 3 [2011, PC, Rus игры 2017. Video embeddedЗдесь можно скачать игру Battlefield 1 через торрент RePack от хатаба и на русском языке совершенно.

Battlefield скачать торрент бесплатно

Скачать игру через торрент Battlefield 4 с торрента бесплатно и без регистрации Video embeddedОписание игры: Battlefield 4 прорыв в Вы можете скачать Battlefield 4 через торрент на.

Скачать игру Battlefield 3 через торрент

Скачать бесплатно без СМС и регистрации игру Battlefield 2 (2005RUS) через торрент Полностью. На этой странице Вы можете скачать Battlefield через торрент прямиком на свой компьютер.

Скачать игру Battlefield 3 2011 на PC

Скачать игру Battlefield 4: Digital Deluxe Edition (2013) Rip от Чувак через торрент бесплатно Battlefield 3 оставляет позади всех своих конкурентов, благодаря мощностям нового невероятного.

Скачать Battlefield 3 2011 через

торрент Игры торрент фильмы которые можно скачать через торрент, Серия Battlefield. Скачать игру Battlefield: Bad Company 3 через торрент вы можете бесплатно на нашем сайте на высокой.