File-Portal

Скачать Фильм Золото Через Торрент img-1

Скачать Фильм Золото Через Торрент

Рейтинг: 4.2/5.0 (1635 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать фильм золото через торрент


Название: Золото
Оригинальное название: Gold
Год выхода: 2013
Жанр: драма, приключения, вестерн
Режиссер: Томас Арслан
В ролях: Нина Хосс, Марко Мандич, Петер Курт, Уве Бом. Роза Энскат, Вольфганг Пакхёузер, Ларс Рудольф, Брендан Бэйли, Киндалл Чартерс, Джим Кристи
Выпущено: Германия, Канада
Продолжительность: 01:40:07
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [НТВ+]

Качество: HDRip
Размер: 1.46 Gb

О фильме: Канада, лето 1898 года. Разгар Золотой лихорадки. Группа немецких переселенцев держит путь на далекий север, в сторону Доусона. Там, на Клондайке, на недавно открытых приисках каждый сможет мгновенно разбогатеть, надо пройти «всего лишь» 2000 километров, а затем найти золотую жилу. Но причина отправиться в этот полный опасностей поход не только в жажде наживы. Журналист Густав мечтает прославиться, а ковбой Карл надеется скрыться от преследования убийц. Лишь мотивы холодной красавицы Эмили, с железной невозмутимостью переносящей тяготы путешествия, поначалу неясны. Вся эти люди, случайно оказавшиеся в одной группе, и представить себе не могут, что богини судьбы уже начали неумолимый отсчет последних часов жизни для большинства из них…


Комментарии (0)

Другие статьи

Золото - Торрент фильмы бесплатно

В 1898 году Золотая лихорадка достигает Клондайка на своем пике. Канадский Эйриэл во внешнем северо-западе - очень труднодоступное место, но именно туда, в район Крайнего Севера, в поисках месторождений золота направляется группа немецких иммигрантов. Семь начинающих золото искателей, которые не имеют реального представления о том, что их ожидает, оставляют город Эшкрофт, в конце железнодорожной линии и отправляются в свое долгое путешествие длиной в 2000 километров. Среди них – единственная женщина Эмили Мейер (Нина Хосс, «Вкус ночи »), которая присоединилась к группе по пути. Несмотря на предостережения местных жителей, путешественники продолжают свой тяжелый путь к новой жизни. Конфликты и другие тупиковые ситуации преследуют их, и постепенно группа редеет все больше и больше…
«Золото » - типичный роуд-муви, в котором каждый герой имеет свою причину быть там, но отсутствие напряженности и чувства опасности, в сочетании со слабыми символами (часто сводится к только общей черте жадности) делает это путешествие очень долгим. Томас Арслан всегда возвращается к классическим западным ситуациям и созвездиям. Он сознательно создает постоянную напряженность между персонажами, с более реалистичными изображениями от кинооператора Патрика Орта, с почти архетипическими чертами своих героев. Канадский пейзаж, с его бесплодными плато, его бурными реками и их густыми лесами, гораздо больше, чем просто внушительный фон для аллегорической истории - частично трагического, иногда абсурдного провала во всех областях человеческой деятельности.

Золото 2013 скачать торрент:

Золото (2012) смотреть онлайн или скачать фильм через торрент

Золото (2012)

Дата выхода на DVD. 04.03.2014

Экранизация по произведению. Дмитрий Мамин-Сибиряк

Судебный пристав предъявляет семье Брагиных иск по карточным долгам пропавшего брата. Для расчётов — два месяца. Или Гордея, как брата должника ждёт арест и тюрьма. Выход один — бросить всё и бежать. Всех спасает золотая жила. Прииск быстро приносит богатство: теперь Гордей — золотопромышленник! Но новая беда — ещё хуже: деньги! Их слишком много! Все хотят получить их… И всё идёт не так… совсем не так…

  • На несколько дней съемочной площадкой в городе Кунгуре стали: администрация города, центральные площади, а также торговый дом «Гостиный двор». 3000 квадратных метров перед зданием Администрации города было засыпано 12-ю тоннами крахмала. Съемочная группа воссоздавала на площадке исторический факт. Так в XIX веке развлекались золотопромышленники Екатеринбурга, отмечая летом рождество. По искусственному снегу также разъезжали гужевые повозки, тройки лошадей и кареты.
  • 18 сентября 2008 года завершился съемочный период фильма, который длился на протяжении 48 дней. За это время отснято более 27 000 метров кинопленки. Хронометраж полнометражной версии — 3 000 полезных метров. Основные съемки прошли в г. Екатеринбурге, г. Кунгуре, с. Чусовое и д. Каменка Шалинского района.
  • Работа над сценарием фильма, по мотивам романа уральского писателя Д. Н. Мамина-Сибиряка, началась известным уральским сценаристом Олегом Богаевым 1 февраля 2008 года.

Для фильма еще нет антологий. Добавить новую антологию?

Ну, не понимаю я, кто додумался приклеить к трагедийной драме жанр комедии! Кино очень серьезное, потому, если захотите под него безмятежно отдохнуть, настроения вам не прибавит.
А сам фильм, снятый на прекрасном художественном материале, лично мне понравился. Правда, хотелось увидеть более глубокое раскрытие характера героя Мерзликина, но т.к. роль прокурора здесь не настолько важна, как роль Брагина, то и фильму это не в минус. Безруков же, на мой взгляд, отлично справился с далеко непростым и неоднозначным образом, наглядно показав все стадии перерождения своего героя. Остальные актеры, среди которых нельзя не отметить крайне редко появляющуюся в последнее время на большом экране Ирину Скобцеву, также были весьма убедительны. Чуть не забыл! Еще и музыка "вписалась" великолепно. В общем, сложный материал, непростая работа и. пятерка с минусом. Последний не за муку, скрипевшую как 12 тонн крахмала , а исключительно из-за кое-каких своих вкусовых пристрастий.

Когда не знаешь,что делать-делай шаг вперёд

Фильм неплохой,поучительный.Только концовка немного подпортила впечатление.Ни к чему этот религиозный пафос.А так,даже Безруков не особо бесил."4" балла.

Скачать Золото (2015) HDTVRip через торрент

Золото (2015) HDTVRip Золото (2015) HDTVRip

КРОЛ_ь 15.02.2015 в 13:49

[ Скачать с сервера (15.2Kb) ]
Оригинальное название: Золото
Год выпуска: 2015
Жанр: Документальный
Выпущено: Россия, Первый канал
Режиссер: Георгий Ананов

Описание: В нашем фильме мы расскажем о золоте, как одном из самых уникальных и мистических металлов. Мы покажем, как ведет себя желтый металл в период кризисов и потрясений. Мы выясним, от чего зависит реальная цена на золото и сколько на самом деле стоит сейчас один слиток золота. Оно вошло в нашу плоть и кровь, в нашу печень и наши мозги. Один миллиграмм на литр крови - столько его в нашем организме. Его власть – безгранична. Любовь к нему – с первого взгляда. Самые разрушительные войны, мировые катаклизмы и глобальные потрясения на земле – тоже из-за него. Мы ответим на вопрос – выгодно ли вкладываться в золото простому человеку и почему Россия, Китай и другие государства так активно увеличивают свои золоторезервы. Сейчас золотой запас России вырос до 1187 тонн! А доля драгметалла в золотовалютных резервах поднялась на 10 процентов! В чем это может помочь нашей стране и от чего застраховать? И правда ли, что всех нас, и мир, стоящий на пороге глобальных перемен, в очередной раз спасет именно оно – ЗОЛОТО?

Качество: HDTVRip
Видео: XviD, 1800 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Продолжительность: 00:50:02

Скачать торрент золото дураков 2008

Скачать торрент золото дураков 2008

Август 2, 2017 / Рейтинг: 4.7 / Оценок: 622
Gallery of Images "Скачать торрент золото дураков 2008" (507 pics):

Золото дураков 2008 смотреть

Скачать Золото дураков (2008) бесплатно через торрент в хорошем качестве, Золото дураков (2008. Русский торрент трекер Фильмы (720, 1080, BluRay) Скачать Золото дураков Fool's Gold (2008) BDRip 720p торрент

Золото дураков 2008 смотреть

Скачать фильм Золото дураков 2008, Февраль, 7 Скачать фильм Золото дураков через торрент. Скачать торрентфайл Золото дураков Fool's Gold (2008) в хорошем качестве. История о двух.

Скачать торрент золото дураков 2008

Торрент бесплатно скачать Фильмы торрент скачать Золото дураков Fools Gold (2008) BDRip скачать. Video embeddedЗолото дураков (2008) Искатель сокровищ по имени Бен Финнеган, известный просто как Финн, в.

Скачать торрент золото дураков 2008

HD DVDBDHDTV Rip Скачать торрент Золото дураков Fool's Gold (Энди Теннант) [2008, мелодрама, комедия. Скачать Комедия Золото дураков 2008 (1080p) через торрент полный фильм в качестве

Скачать торрент золото дураков 2008

Скачать торрент фильм Золото дураков (2008) в хорошем качестве. Главные герои искатели. Торрент трекер RUTOR. IN, Не можете зайти на rutor. org? Какой новый адрес рутор? Какое зеркало рутор.

Золото дураков / Fools Gold 2008

Скачать фильм через торрент Золото дураков 2008 с торрента бесплатно и без регистрации Скачать Золото дураков через торрент в хорошем качестве и на высокой скорости.

Золото дураков 2008 скачать

Скачать Золото дураков Fool's Gold (2008) HDRip. Этот торрент Вы сможете скачать бесплатно и без. Это занимательное приключение о двух супругах, которые несколько лет уделили поискам.

Золото дураков / Fools Gold

Приключения Adventure Скачать торрент Золото дураков Fool's Gold (Энди Теннант) [2008, комедия. У нас вы можете скачать торрент Золото дураков Fool's Gold (2008BDRip), а также многие другие фильмы.

Золото дураков 2008 скачать фильм

Скачать фильм Золото дураков, 2008 торрент бесплатно и в хорошем качестве и без регистрации. Скачать Золото дураков Fool's Gold (2008) BDRip Как скачать? Название: Золото дураков

Скачать фильмы Золото дураков 2008

Торрент трекер ТОРРЕНТИНО скачайте фильмы Золото дураков 2008 через торрент бесплатно BDRip Финнеган Бенджамен увлекается серфингом, подводной охотой и поиском сокровищ. И тут к ему.