File-Portal

Скачать Фильм Через Торрент Шеф img-1

Скачать Фильм Через Торрент Шеф

Рейтинг: 4.7/5.0 (1625 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Шеф Адам Джонс (2015) скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

Шеф Адам Джонс (2015) скачать торрент

Сюжет фильма: Шеф Адам Джонс (2015)

Кинофильм «Шеф Адам Джонс » никого не оставит равнодушным. Он расскажет зрителям историю о том, как главный герой по имени Адам Джон работает поваром. Он может приготовить что угодно и все это будет невероятно вкусно. Сразу видно, что человек знает толк в кулинарии и самое главное — имеет талант. Кажется, что во всем мире нет равных ему поваров. Из самых простых продуктов он Адам может сделать шикарное блюдо, которое достойно самого царя. Конечно, гений такого уровня может работать только в самом шикарном и дорогом ресторане Парижа.

Шеф Адам Джонс - Покажет как добится своих целей!

Владельцы более дешевых и менее престижных заведений неоднократно пытались самыми разными способами переманить к себе такого талантливого повара, но им это не удавалось. На всю Францию звучало его имя и каждая реклама показывала его лицо. «Шеф» действительно знал цену себе и своему таланту, а поэтому не поддавался на дешевые предложения и провокации со стороны других владельцев ресторанов. Но вот пришел тот день, который изменил всю его размеренную и стабильную, успешную жизнь. Он потерял любимую работу и только из-за того, что ресторан по его вине потерял все награды, которые он имел до этого. Конечно, случай довольно неприятный, но он не заставит Джонса так легко сдаться. Он сделает все возможное, чтобы победить плохие привычки и изменить себя. Ведь именно это нужно для того, чтобы вернуть любимую работу и смысл жизни. В результате Адам Джонс совершенно меняет свое старое место работы и собирает под своим руководством новую команду неплохих поваров. Но вот только для возврата многочисленных премий и наград нужно приложить немало усилий, что и делает талантливый повар. Это будет очень трудно, но Адам не собирается так быстро сдаваться, как может показаться на первый взгляд.

Скачать Шеф Адам Джонс (2015) торрент бесплатно

Другие статьи

Скачать торрент шеф 3

Скачать торрент шеф 3

Август 1, 2017 / Рейтинг: 4.6 / Оценок: 846
Related Images "Скачать торрент шеф 3" (357 pics):

Шеф сезон 1,2,3,4 2012 смотреть

Шеф стал уже шестнадцатой актёрской работой Жана Рено в проектах Скачать 3 не больше. Скачать торрент фильм Шеф (2012) в хорошем качестве. Эта история об одном молодом человеке.

Шеф сезон 1,2,3,4 2012 смотреть

Скачать Шеф. Новая жизнь (3 сезон) (2015) через торрент бесплатно, Шеф. Новая жизнь (3 сезон) (2015. Video embeddedСкачать Шеф. Новая жизнь (3 сезон) через торрент в хорошем качестве hd, Шеф. Новая жизнь (3.

Скачать торрент шеф 3

3 Создан в: 2013 году Название сериала: Шеф 2 Страны: Россия Главный режиссер: Олег Ларин Вы находитесь на странице, где можете бесплатно и без регистрации скачать сериал Шеф [3.

Скачать торрент шеф 3

Как скачать через торрент? Шеф 2 сезон. Шеф 2 Шеф. Новая жизнь 3 сезон. Премьера новой программы, получившей название Мастершеф, 1, 2, 3 сезоны скачать торрент.

Скачать торрент шеф 3

Адам Джонс решает вернуть репутацию и добиться высшей награды для шефповара третьей. Российские сериалы на unionpeer. com, Скачать торрент Шеф 3 Сезон 3 бесплатно и без регистрации.

Шеф скачать сериал через торрент

У нас вы можете скачать торрент Шеф [124 из 24 (2012) IPTVRip, а также многие другие сериалы. бесплатно Шеф [3 сезон (2015) MP4 скачать торрент Сериалы MP4.

Скачать новый сериал Шеф 3 2014

Фото со сьёмок сериала Шеф 3 сезона 2014 2015. СЕРИАЛ ШЕФ 3. НОВАЯ ЖИЗНЬ (2015). Сериал Шефы на ТОРРЕНТИНО скачать торрент бесплатно без регистрации в хорошем качестве

Шеф-3 Скачать торрент 3 сезон

Как скачать через торрент? Для своих подчиненных он просто Шеф, Шеф. Новая жизнь 3. Скачать абсолютно бесплатно сериал Шеф (все сезоны) через торрент. Шеф (1, 2, 3, 4 сезон) в.

Шеф 3 новая жизнь скачать

2015 Драма, боевик, криминал 1 серия 45 мин. Название: Шеф 3. Новая жизнь Режиссер: Олег Ларин Сюжет фильма Шеф 3: Новая жизнь скачать торрент новинка кино 2015 Шеф. Новая жизнь.

Скачать сериалы Шеф 2012

Скачать сериал Шеф, 2012 торрент бесплатно и в хорошем качестве и без регистрации. Торрент бесплатных фильмов кино которое Вы ищите. Здесь можно скачать быстро без.

Фильм Шеф 2 сезон 1-6 серия (2013) SATRip скачать через торрент в хорошем качестве HD бесплатно torrent

Немного о нашем трекере

Если вы уже не первый день в Интернете, то наверняка успели устать от постоянного ввода сложных кодов и следованию по бесконечным ссылкам в поисках нужного вам фильма или нового альбома любимого певца! А уж эти обрывы связи и недокаченные мегабайты! Если все эти проблемы близки вам как никому другому-то милости просим на наш сайт! Ведь с открытым торрент трекером вас ждет только быстрое и удобное скачивание. Никакой нудной регистрации, никаких сбоев и ошибок при закачке, грамотный и быстрый поиск. В вашем распоряжении окажутся сотни софт файлов, гигабайты музыкальных новинок и интересных фильмов, сериалов, мультфильмов (как отечественных, так и зарубежных). Также предусмотрены разделы для любителей отдохнуть за чашкой чая и хорошей книгой. Ну, а если вы геймер с приличным стажем, то добро пожаловать в рай! Такого ассортимента игровой продукции как у нас вы не найдете нигде. Тысячи игр различного жанра (гонки, квесты, аркады, RPG, симуляторы, стратегии, Aсtion и др.) для таких платформ как РС, XBOX, PS3. Кроме того, у нас существует разграничение по возрасту, так что теперь выбрать правильную игру для ребенка не составит особого труда. Только у нас, на открытом торрент трекере. вы сможете скачать все это абсолютно бесплатно и в отличном качестве! Для этого необходимо лишь выбрать нужный вам файл (через определенный раздел или поиск), тыкнуть на вкладку с названием файла и нажать «скачать торрент». Вся необходимая информация, а также рецензии и отзывы по искомому файлу находится в одном месте и написаны понятным и грамотным языком. Заходи на открытый торрент трекер и будь всегда в теме!

Скачать Шеф 2 сезон 1-6 серия (2013) SATRip торрент

8-11-2013, 01:17 | Просмотров: 1729 | Комментариев: (0)

Шеф 2 сезон 1-6 серия (2013) SATRip


Оригинальное название: Шеф 2 сезон
Страна: Россия
Жанр: боевик, криминальный фильм
Режиссер: Анатолий Артамонов, Олег Ларин
В ролях: Алексей Фокин, Андрей Чубченко, Руслан Нанава, Данила Шевченко, Аркадий Коваль, Филипп Величко, Игорь Павлов
Премьера (РФ): 5 ноября 2013 (канал НТВ)

Описание: Он очень продолжительный период проявлял преданность своей профессии, борясь с преступностью всеми возможными методами. Но после операции по внедрению безопасности МВД всё меняется. Расторгуев оказывается в колонии - якобы за превышение служебных полномочий.

Теперь герой знакомится со своим коллегой по несчастью и профессии, бывшим майором Карпатовым. Тот осуждён за вымогательство, хотя на самом деле, судя по всему, просто не хотел подставлять начальника. Теперь полковник Дмитрий Холодилов дослужился до генерала МВД. А мог бы быть сам на зоне, но.

Но теперь всё близко к тому, чтобы и впрямь отправить Холодилова за решётку. Ведь это операция по внедрению в его окружение. Кстати, целых полтора года Расторгуеву пришлось находиться в тюрьме, чтобы вызвать доверие Карпатова и затем помешать тому чинить произвол. Правда, оказавшись на свободе, Расторгуев замечает, что все от него отвернулись. Теперь уже точно все мосты обрублены. Нужно завершить дело. Однако не обойтись без помощников, так как действовать в одиночку просто безумие. Кто же окажется преданным другом? Кто поможет в борьбе с беспределом в полиции? Ответ можно получить в остросюжетном сериале «Шеф», который выходит с 5 ноября на НТВ.

МастерШеф (7 сезон) скачать торрент бесплатно

МастерШеф (7 сезон) скачать торрент


Название: МастерШеф (7 сезон)
Год выхода: 2017
Жанр: тв-шоу, кулинария
В ролях: Эктор Хименес Браво, Татьяна Литвинова, Дмитрий Горовенко
Выпущено: Украина, СТБ
Продолжительность:

02:10:00 / выпуск
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: WEB-DLRip
Размер:

Осенью 2017 года в эфир выйдет кулинарное ТВ-шоу "МастерШеф 7 сезон". Уже седьмой сезон подряд лучшие кулинары-аматоры Украины будут бороться в нелегких конкурсах, что бы стать победителем кулинарного шоу, получить заслуженный денежный приз и возможность пройти бесплатное обучение в лучшей кулинарной школе мира Le Cordon Bleu в Париже. С года в год на шоу появляются новые конкурсы, а старые дорабатываются и становятся еще более непредсказуемыми. Первый выпуск проекта очень многообещающий! В этом году участвовать в МастерШефе захотело еще больше ярких людей. Но для начала им предстоит пройти жесткий кастинг у судей шоу. Каждому из участников выделено всего 45 минут, чтобы приготовить свое коронное блюдо и получить такой желанный белый фартук или критику жюри.



01 ВЫПУСК (из 36)


Скачать фильм через торрент шеф


Создан в: 2015 году
Название сериала:Шеф. Новая жизнь / Шеф 3
Страны: Россия
Главный режиссер: Олег Ларин
По сценарию: Андрей Тумаркин
Генеральный продюсер: Инесса Юрченко, Сергей Щеглов
Работа с камерой: Валерий Мюльгаут
Музыкальное оформление: Виталий Муканяев
Категория / Жанр: драма. криминал
Актеры: Андрей Чубченко. Анна Табанина. Сергей Бледных. Павел Грязнов. Степан Пивкин. Валентина Коровникова. Вадим Лымарь. Елена Меньшикова. Игорь Власов. Валерий Смекалов
Дата выхода РФ: 14 сентября 2015

Сюжет сериала: Шеф. Новая жизнь / Шеф 3 (2015 )


Для полковника полиции Виктора Расторгуева закон и справедливость - превыше всего. Поэтому он становится свидетелем по делу ОПГ, возглавляемой его товарищем генералом Лыковым. Однако, после своих показаний Расторгуев становится мишенью для преступников. Поэтому полковника вместе с его любимой женщиной Дашей и дочерью Полиной берут под госзащиту. Расторгуев получает шанс на новую жизнь: с новым паспортом, именем и местом работы. Теперь он таксист в маленьком сибирском городке Томилинск. В этом городе происходит полный беспредел, как со стороны местной полиции, так и со стороны администрации. Это приводит к тому, что преступность зашкаливает. Расторгуев не может спокойно оставаться в стороне, когда гибнут простые люди. Он объявляет настоящую войну хозяевам города.

Трейлер сериала: Шеф. Новая жизнь / Шеф 3 (2015 )

Скачать торрент: Шеф. Новая жизнь / Шеф 3 (2015 ) HDTVRip 32 Серии из 32 + Послесловие
Перевод / Озвучка: Оригинал / Русский
Время / Продолжительность серии: 00:45:00
Информация о видео-файле:
Формат: AVI
Видео: XviD,

1550 Кбит/с, 720x400
Аудио: АС3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачать сериал бесплатно с торрента без регистрации:

Размер: 17.57 GB



Скачать торрент: Шеф. Новая жизнь / Шеф 3 (2015 ) HDTVRip 720p 32 Серии из 32
Перевод / Озвучка: Оригинал / Русский
Время / Продолжительность серии:

00:45:00
Информация о видео-файле:
Формат: MKV
Видео: 1280х720 (16:9), 25 fps, AVC MPEG-4 (x264), High@L4.1

3800 kbps. 0.160 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3, 2 ch,

192 kbps avg
Скачать сериал бесплатно с торрента без регистрации:

Размер серии: 47.74 GB



Скачать торрент: Шеф. Новая жизнь / Шеф 3 (2015 ) HDTV 1080i 32 Серии из 32 + Послесловие
Перевод / Озвучка: Оригинал / Русский
Время / Продолжительность серии:

00:45:00
Информация о видео-файле:
Формат: TS
Видео: 1920х1080 (16:9), 25 fps, AVC MPEG-4 (x264), High@L4.0

5000 kbps. 0.077 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 2, 2 ch,

192 kbps avg
Скачать сериал бесплатно с торрента без регистрации:

Размер серии: 78.61 GB

Похожие новости